Hamburg 30.09. / 01.10.2017

header zeitplan

Zeitplan

 

Samstag, den 30. September 2017

Uhrzeit M14 M15 W14 W15
12:45 Kugel Speer 100m VL  
13:00  Stab   Diskus Diskus
13:10       100m VL
13:30 100m VL      
13:40   100m VL    
13:45     Weit I/II Weit III/IV
13:50 Speer Kugel 800m  
14:00        800m
14:10 800m      
14:20   800m    
14:30 Hoch I Hoch II 80mH ZL  
14:50       80mH ZL
15:00    Stab Stab Stab
      Speer Kugel
15:15 80mH ZL      
  Diskus Diskus    
15:25   80mH ZL    
15:40     300m ZL  
15:50       300m ZL
16:00 300m ZL       
16:10   300m ZL    
16:15 Weit I  Weit II Hoch I Hoch II
16:25       300m H ZL
16:30     Kugel Speer
16:35   300m H ZL    
16:50     100m EL   
16:55       100m EL
17:00 100m EL      
17:05   100m EL    
17:15     2000m ZL 2000m ZL
17:30 3000m ZL 3000m ZL    
17:50       4x100m ZL
18:00   4x100m ZL  

 

 

Sonntag, den 1. Oktober 2017

Uhrzeit M10 M11 M12 M13 W10 W11 W12 W13
09:00 Ball I  Ball II Weit I & II Weit III & IV 50m VL (G)   Kugel  
        Diskus     75m VL (Z)  
09:30            50m VL (G)    75m VL (Z) 
10:00     75m VL (Z)   Hoch I   Hoch II    
10:10 50m VL (G)              
10:20       75m VL (Z)        
10:30   50m VL (G)            
10:45             60m H ZL  
11:00      Kugel Kugel  50m H ZL (G)     Diskus
11:05               60m H ZL
11:15 50m H ZL (G)       Ball I Ball II Weit I & II  
11:30      60m H ZL      50m H ZL (G)    Weit III & IV 
11:45   50m H ZL (G)   60m H ZL          
12:00 Hoch I  Hoch II            
12:15             800m ZL  
12:30               800m ZL
12:45     800m ZL           
13:00       800m Z     Ball III Speer
13:15 Weit I & II  Weit III & IV      800m ZL      
13:30     Hoch I  Hoch II    800m ZL     
13:45 800m ZL               
14:00   800m ZL             
14:20             75m EL  
14:30               75m EL
14:40     75m EL           
14:50       75m EL        
15:00     Stab  Stab 50m EL   Hoch I  Hoch II 
      Ball III  Speer       Kugel 
              Stab Stab
15:10           50m EL    
15:20 50m EL       Weit I & II  Weit III & IV     
15:30   50m EL             
15:40             2000m ZL  2000m ZL 
15:55     2000m ZL  2000m ZL         
16:10          2000m ZL  2000m ZL    
16:25  2000m ZL 2000m ZL            
16:40               4x75m ZL
16:50        4x75m ZL        
17:00            4x50m ZL    
17:15    4x50m ZL            

 

 

Anmerkungen: VL: Vorlauf, ZL: Zeitlauf, EL: Endlauf
(G) Gegengerade, (Z) Zielgerade
Läufe auf beiden Geraden mit elektronischer Zeitmessung