Hamburg - 22. / 23.09.2018

header zeitplan

Zeitplan

 

Samstag, den 22. September 2018

Uhrzeit M14 M15 W14 W15 W12 W13 M12 M13
12:30 Hammer Hammer Hammer Hammer Weitzone Speer Kugel  Hoch
12:30     100mVL          
12:50       100mVL        
13:10  100mVL              
13:20    100mVL            
13:35       300mHü ZF        
13:40   300mHü ZF            
13:45         Speer     Kugel
13:55     100m F          
14:05       100m F    Weit1+2  Hoch  
14:15 Stab Stab Stab Stab        
14:40         75mVL      
15:00           75mVL    
15:15     Weit 1+2          
15:20             75mVL  
15:35               75mVL
16:00         75m F      
16:10           75m F    
16:15                
16:20             75m Fvv  
16:30 Hoch Kugel   Weit 1+2       75m F
16:30         Stab Stab Stab Stab
16:45     800m ZF          
16:50       800m ZF        
16:55 800m ZF              
17:00    800m ZF            
17:10         800m ZF      
17:20           800m ZF    
17:30             800m ZF  
17:30             Speer  
17:40               800m ZF
18:00      4x100m ZF  4x100m ZF        
18:10 4x100m ZF 4x100m ZF            
18:20         4x100m ZF 4x100m ZF    
18:30             4x100m ZF 4x100m ZF

 

 

Sonntag, den 23. September 2018

Uhrzeit M10 M11 M12 M13 W10 W11 W12 W13
09:00        Ball 1  Kugel

09:15

 Hoch 1        Ball 2  Weitzone 1+2  
09:30    Hoch 2        2000m F  2000m F
09:45      2000m F  2000m F        
10:00      Ball 1   2000m F 2000m F    
10:15  2000m F  2000m F        Ball 2    
10:20              
10:30          800m ZF    Kugel  
10:45            800m ZF    
11:00  800m ZF  Ball 1  Diskus  Diskus        
11:15  Ball 2  800m ZF            
11:45        50m VL (G)    60m Hü VL  
12:00                60m Hü VL
12:15      60m Hü VL    Weitzone 1+2  50m VL (G)    
12:25        60m Hü VL        
12:30              Diskus  Diskus
12:45  50m VL (G)      Speer        
13:00    Weitzone 3      Hoch 1    
13:10    50m VL (G)            
13:15          Hoch 2      
13:20                
13:25                
13:30    Weitzone 1+2            
13:40  50mHü ZF (G)            60mHü F  
13:45                60mHü F
13:55      60m Hü VL    50mHü ZF (G)      
14:00        60m Hü VL        
14:15            50mHü ZF (G)    
14:20                
14:25                
14:30  Weitzone 1+2  50mHü ZF (G)    Weit 3      Hoch 1  Hoch 2
14:35                
14:40                
14:45                
15:00          50m F      
15:10            50m F    
15:20 50m F              
15:30   50m F            
15:45                
16:00          4 x 50m ZF  4 x 50m ZF    
16:15  4 x 50m ZF  4 x 50m ZF            
16:30                
16:40                
16:50                
16:55                

 

 

Sonntag, den 23. September 2018

Uhrzeit M14 M15 W14 W15
09:00 Diskus Diskus  3000m F  3000m F

09:15

 3000m F  3000m F    
10:30  Weit 1  Weit 2    
11:15      Hoch 2  Hoch 1
12:00        Kugel
12:45      80mHü VL  
13:00      80mHü VL
13:20  80mHü VL      
13:25    80mHü VL    
13:30      Kugel  
13:45        Diskus
 14:00    Speer    
14:20      80mHü VL  
14:25        80mHü VL
14:35  80mHü VL      
14:45    80mHü VL    
15:00      Diskus  
15:20  Speer      
16:30      300m ZF  
16:40        300m ZF
16:50  300m ZF      
16:55    300m ZF    

 

 

Anmerkungen: VL: Vorlauf, ZL: Zeitlauf