Hamburger SV 26. Fest der 1000 Zwerge am 25./26.09.2004 in Hamburg - Jahnkampfbahn



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schülerinnen C Schüler C Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15

Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C                            26.09.2004
    1. Zeitlauf

  1. SG TSV Kronshagen/Kieler TB                                   29,86
         Odea, Tasmina  93 ; Brand, Miriam  93
         Kreutz, Svea  93 ; Stührk, Anna  93
  2. SV Großhansdorf                                               30,11
         Dudas, Chantal  93 ; Haffner, Charlotte  93
         Hamann, Melina  93 ; Piehl, Leonie  93
  3. TSG Bergedorf                                                 30,31
         V. Giese, Maude  93 ; Behnecke, Anna-Sop  93
         Kluge, Timna  93 ; Saucke, Michelle  93
  4. SV Werder Bremen                                              30,61
         Schweigart, Laura  93 ; Krevert, Linda  93
         Heibült, Hannah  94 ; Wiesner, Stella  93
  5. LG Prignitz II                                                31,06
         Eckwert, Carolin  93 ; Eckwert, Josefin  93
         Knafla, Pia  93 ; Haering, Lisa  94
  6. SC Rönnau II                                                  31,48
         Glahn, Manon von  93 ; Lawetzki, Isabell  93
         Cosic, Melanie  94 ; Kossen, Cara  94
  7. SC Poppenbüttel III                                           35,32
         Dumser, Carolin  94 ; Holst, Sofie  95
         Wiebe, Julia  94 ; Glaser, Alina  96


  4 x 50 m Staffel Schi C                            26.09.2004
    2. Zeitlauf

  1. SC Rönnau I                                                   29,40
         Cosic, Marleen  93 ; Loose, Larissa  93
         Maaß, Sina  94 ; Schneider, Anna-Le  93
  2. TSV Klausdorf                                                 31,58
         Lucht, Carolin  94 ; Kunz, Britta  94
         Zilske, Annika  95 ; Schmid-Lürsdorf, K  94
  3. TSV Altenholz                                                 31,73
         Seidel, Frederike  93 ; Paarmann, Anna Lev  93
         Schneider, Maike  93 ; Karzkowiak, Michel  93
  4. TV Jahn Schneverdingen                                        32,44
         Klose, Katharina  94 ; Söller, Lena  94
         Worthmann, Annabel  93 ; Wortmann, Svea  94
  5. SC Poppenbüttel II                                            34,74
         Kirch, Elisabeth  95 ; Ruff, Anne  94
         Glaser, Jessika  94 ; Brodezki, Julia  94
     Vfl Stade                                                      n.a.
         Hinsch, Jannika  93 ; Meier, Svenja  93
         Lachmann, Sirkka  93 ; Zurek, Finnja  93


  4 x 50 m Staffel Schi C                            26.09.2004
    3. Zeitlauf

  1. LAV Zeven                                                     31,32
         Schuster, Mareike  94 ; Pape, Helke  94
         Peper, Milena  95 ; Holsten, Sarina  94
  2. SC Poppenbüttel I                                             32,09
         Wiegel, Anna  94 ; Jeschke, Lena Mari  93
         Schlak, Anna Katha  94 ; Gudath, Alena  94
  3. Weseler TV                                                    32,95
         Bunse, Sina  93 ; Frach, Franziska  93
         Masyk, Lea  94 ; Oberender, Sophia  93
  4. LG Nord-West Hamburg                                          32,98
         Neuwirth, Lennart  95 ; Peters, Tabea  94
         Gehl, Nammon  94 ; Sideris, Antonia  94
  5. LG Neumünster                                                 33,60
         Düker, Merle  93 ; Rieve, Janne  93
         Beth, Hanne  93 ; Schulz, Johanna  94
  6. Hamburger SV C                                                33,79
     LG Prignitz I                                                  n.a.


  4 x 50 m Staffel Schi C                            26.09.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. SC Rönnau I                                                   29,40
         Cosic, Marleen  93 ; Loose, Larissa  93
         Maaß, Sina  94 ; Schneider, Anna-Le  93
  2. SG TSV Kronshagen/Kieler TB                                   29,86
         Odea, Tasmina  93 ; Brand, Miriam  93
         Kreutz, Svea  93 ; Stührk, Anna  93
  3. SV Großhansdorf                                               30,11
         Dudas, Chantal  93 ; Haffner, Charlotte  93
         Hamann, Melina  93 ; Piehl, Leonie  93
  4. TSG Bergedorf                                                 30,31
         V. Giese, Maude  93 ; Behnecke, Anna-Sop  93
         Kluge, Timna  93 ; Saucke, Michelle  93
  5. SV Werder Bremen                                              30,61
         Schweigart, Laura  93 ; Krevert, Linda  93
         Heibült, Hannah  94 ; Wiesner, Stella  93
  6. LG Prignitz II                                                31,06
         Eckwert, Carolin  93 ; Eckwert, Josefin  93
         Knafla, Pia  93 ; Haering, Lisa  94
  7. LAV Zeven                                                     31,32
         Schuster, Mareike  94 ; Pape, Helke  94
         Peper, Milena  95 ; Holsten, Sarina  94
  8. SC Rönnau II                                                  31,48
         Glahn, Manon von  93 ; Lawetzki, Isabell  93
         Cosic, Melanie  94 ; Kossen, Cara  94
  9. TSV Klausdorf                                                 31,58
         Lucht, Carolin  94 ; Kunz, Britta  94
         Zilske, Annika  95 ; Schmid-Lürsdorf, K  94
 10. TSV Altenholz                                                 31,73
         Seidel, Frederike  93 ; Paarmann, Anna Lev  93
         Schneider, Maike  93 ; Karzkowiak, Michel  93
 11. SC Poppenbüttel I                                             32,09
         Wiegel, Anna  94 ; Jeschke, Lena Mari  93
         Schlak, Anna Katha  94 ; Gudath, Alena  94
 12. TV Jahn Schneverdingen                                        32,44
         Klose, Katharina  94 ; Söller, Lena  94
         Worthmann, Annabel  93 ; Wortmann, Svea  94
 13. Weseler TV                                                    32,95
         Bunse, Sina  93 ; Frach, Franziska  93
         Masyk, Lea  94 ; Oberender, Sophia  93
 14. LG Nord-West Hamburg                                          32,98
         Neuwirth, Lennart  95 ; Peters, Tabea  94
         Gehl, Nammon  94 ; Sideris, Antonia  94
 15. LG Neumünster                                                 33,60
         Düker, Merle  93 ; Rieve, Janne  93
         Beth, Hanne  93 ; Schulz, Johanna  94
 16. Hamburger SV C                                                33,79
 17. SC Poppenbüttel II                                            34,74
         Kirch, Elisabeth  95 ; Ruff, Anne  94
         Glaser, Jessika  94 ; Brodezki, Julia  94
 18. SC Poppenbüttel III                                           35,32
         Dumser, Carolin  94 ; Holst, Sofie  95
         Wiebe, Julia  94 ; Glaser, Alina  96
     Vfl Stade                                                      n.a.
         Hinsch, Jannika  93 ; Meier, Svenja  93
         Lachmann, Sirkka  93 ; Zurek, Finnja  93
     LG Prignitz I                                                  n.a.



Anfang


Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                            26.09.2004
    1. Zeitlauf

  1. TSV Altenholz                                                 30,11
         Drews, Jakob  94 ; Glies, Fabian  94
         Keller, Johannes  93 ; Teßmer, Leif  93
  2. TV Jahn Schneverdingen                                        30,48
         Loeper, Jan  93 ; Röcker, Cimo  94
         Loeper, Hendrik  93 ; Wahlers, Jan  93
  3. Hamburger SV C                                                34,44
         Babel, Alexander  94 ; Wagner, Ingo  94
         Beyer, Felix  95 ; Müller, Tim  94
  4. SC Poppenbüttel II                                            37,59
         Janssen, Christoph  98 ; Kaese, Lion  93
         Janssen, Johannes  94 ; Giese, Christopher  93
     SC Rönnau II                                                   n.a.


  4 x 50 m Staffel Schü C                            26.09.2004
    2. Zeitlauf

  1. SC Rönnau I                                                   29,84
         Kossen, Constantin  93 ; Beckmann, Björn  94
         Intert, Laurens  93 ; Peters, Yannik  94
  2. LG Prignitz                                                   29,99
         Eckwert, Tobias  95 ; Schlestein, Moritz  93
         Roeske, Dennis  94 ; Dubslaff, Chris  93
  3. SG TSV Kronshagen/Kieler TB                                   30,79
         Heese, Johannes  93 ; Boderius, Dustin  93
         Ernst, Niklas  93 ; Rohwer, David  93
  4. SC Poppenbüttel I                                             31,09
         Dumser, Christophe  93 ; Knechtel, Lukas  94
         Brandt, Felix  94

  5. AMTV Hamburg                                                  31,85
         Kublicki, Benedikt  93 ; Neblung, Alexander  93
         Hübner, Christophe  93 ; Pilz, Florian  93
  6. LG Wedel-Pinneberg                                            34,04
         Heussler, Fabian  93 ; Koenen, Stephan  93
         Nordhoff, Niklas  93 ; Peters, Philipp  93


  4 x 50 m Staffel Schü C                            26.09.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. SC Rönnau I                                                   29,84
         Kossen, Constantin  93 ; Beckmann, Björn  94
         Intert, Laurens  93 ; Peters, Yannik  94
  2. LG Prignitz                                                   29,99
         Eckwert, Tobias  95 ; Schlestein, Moritz  93
         Roeske, Dennis  94 ; Dubslaff, Chris  93
  3. TSV Altenholz                                                 30,11
         Drews, Jakob  94 ; Glies, Fabian  94
         Keller, Johannes  93 ; Teßmer, Leif  93
  4. TV Jahn Schneverdingen                                        30,48
         Loeper, Jan  93 ; Röcker, Cimo  94
         Loeper, Hendrik  93 ; Wahlers, Jan  93
  5. SG TSV Kronshagen/Kieler TB                                   30,79
         Heese, Johannes  93 ; Boderius, Dustin  93
         Ernst, Niklas  93 ; Rohwer, David  93
  6. SC Poppenbüttel I                                             31,09
         Dumser, Christophe  93 ; Knechtel, Lukas  94
         Brandt, Felix  94

  7. AMTV Hamburg                                                  31,85
         Kublicki, Benedikt  93 ; Neblung, Alexander  93
         Hübner, Christophe  93 ; Pilz, Florian  93
  8. LG Wedel-Pinneberg                                            34,04
         Heussler, Fabian  93 ; Koenen, Stephan  93
         Nordhoff, Niklas  93 ; Peters, Philipp  93
  9. Hamburger SV C                                                34,44
         Babel, Alexander  94 ; Wagner, Ingo  94
         Beyer, Felix  95 ; Müller, Tim  94
 10. SC Poppenbüttel II                                            37,59
         Janssen, Christoph  98 ; Kaese, Lion  93
         Janssen, Johannes  94 ; Giese, Christopher  93
     SC Rönnau II                                                   n.a.



Anfang


Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    26.09.2004
    1. Vorlauf

  1. Appel, Tjade            94 LG Glinde                           8,39
  2. Glies, Fabian           94 TSV Altenholz                       8,56
  3. Swiridoff-Bauer, Jonath 95 Hamburger SV C                      8,62
  4. Schlüter, Tobias        93 Weseler TV                          8,77
  5. Fritke, Marcel          95 TSV Nord Harrislee                  8,85
     Schurna, Lasse          94 SC Rönnau                           n.a.
     Bärschneider, Arian     95 SC Rönnau                           n.a.
     Wagner, Ingo            94 Hamburger SV C                      n.a.


  50 m Schü C M10                                    26.09.2004
    2. Vorlauf

  1. Küpper, Tobias          93 Weseler TV                          8,10
  2. Möckel, Markus          95 MTV Henstedt-Ulzburg                8,13
  3. Spohler, Lasse          94 SV Werder Bremen                    8,24
  4. Lersch, Dominik         95 Eintracht Delmenhorst               8,28
  5. Röcker, Cimo            94 TV Jahn Schneverdingen              8,30
  6. Schmidt, Kevin          96 MTV Horst                           8,36
  7. Holpert, Marc           94 ETSV Gut Heil Itzehoe               8,39
  8. Friedrich, Florian      96 Hamburger SV D                      9,37


  50 m Schü C M10                                    26.09.2004
    3. Vorlauf

  1. Grunewald, Marvin       94 TSV Wiepenkathen                    8,00
  2. Hohenhaus, Sören        94 LAV Hamburg Nord                    8,96
  3. Adden, Björn            95 LAV Hamburg Nord                    9,02
  4. Trautwein, Max          94 MTV Dänischenhagen                  9,24
  5. Neuwerth, Leunhart      95 LG Nord-West Hamburg                9,36
  6. Janssen, Johannes       94 SC Poppenbüttel                     9,53
  7. Rösler, Henry           96 Hamburger SV D                     10,15
     Kammigan, Finn          96 LAV Hamburg Nord                    n.a.


  50 m Schü C M10                                    26.09.2004
    4. Vorlauf

  1. Matschl, Espen          96 Hamburger SV D                      7,65
  2. Suerbier, Valentin      95 SV Großhansdorf                     8,23
  3. Stölting, Tim           94 ETSV Gut Heil Itzehoe               8,53
  4. Voigt, Moritz           94 ETSV Gut Heil Itzehoe               8,66
  5. Reich, Felix            94 LAV Hamburg Nord                    9,30
  6. Merkert, Daniel         96 SC Rönnau                           9,36
  7. Kanitz, Tim             94 TUS Rotenhof                        9,62
  8. Feil, Leonard           94 Hamburger SV C                      9,88


  50 m Schü C M10                                    26.09.2004
    5. Vorlauf

  1. Schwarmann, Fin         94 TUS Grünendeich Steinkirchen        8,00
  2. Kurr, Lars              94 Polizei SV Eutin                    8,18
  3. Beckmann, Björn         94 SC Rönnau                           8,21
  4. Surmann, Lasse          94 LG Oldenburg                        8,54
  5. Knechtel, Lukas         94 SC Poppenbüttel                     8,63
  6. Peters, Yannik          94 SC Rönnau                           8,65
  7. Flägel, Rene            95 SC Rönnau                           8,68
  8. Döhring, Dilowan        94 LG Neumünster                       8,73


  50 m Schü C M10                                    26.09.2004
    6. Vorlauf

  1. Berend, Lukas           94 LG Alte Salzstraße                  7,85
  2. Roeske, Dennis          94 LG Prignitz                         7,86
  3. Krieg, Kevin            94 TV Jahn Schneverdingen              8,54
  4. Steyer, Sebastian       95 LG Burg-St.Michaelisdonn            8,66
  5. Alfter, Florian         94 TSV Glinde                          8,92
  6. Treichel, Tassilo       95 Hamburger SV D                      9,22
  7. Honay, Jonathan         94 Hamburger SV C                      9,73
  8. Ahlert, Konstantin      95 SC Rönnau                          10,18


  50 m Schü C M10                                    26.09.2004
    7. Vorlauf

  1. Eckwert, Tobias         95 LG Prignitz                         8,10
  2. Beckmann, Lennard       95 TSV Wiepenkathen                    8,13
  3. Siebrecht, Malte        94 Polizei SV Eutin                    8,23
  4. Martynkiewitz, Jonas    94 TSV Glinde                          8,25
  5. Seehaver, Benny         94 LBV Phönix Lübeck                   8,26
  6. Beyer, Felix            95 Hamburger SV C                      9,91
  7. Blazejakl, Jan          94 SC Poppenbüttel                    10,04
     Fährmann, Bastian       97 Hamburger SV D                      n.a.


  50 m Schü C M10                                    26.09.2004
    8. Vorlauf

  1. Schmidt, Finn Ole       94 Preetzer TSV                        8,11
  2. Wilde, Oliver           94 LG Prignitz                         8,31
  3. Günther, Marwin         95 Hamburger SV D                      9,31
  4. Petermann, Tom          95 LAV Hamburg Nord                    9,52
  5. Ritter, Julian          94 Preetzer TSV                        9,53
  6. Janssen, Christoph      98 SC Poppenbüttel                    10,13
  7. Griem, Marvin           96 Hamburger SV D                     10,44
  8. Rösler, Hannes          96 Hamburger SV D                     10,72


  50 m Schü C M10                                    26.09.2004
    9. Vorlauf

  1. Köhler, Pascal          95 TSV Nord Harrislee                  7,76
  2. Brandt, Felix           94 SC Poppenbüttel                     8,19
  3. Drews, Jakob            94 TSV Altenholz                       8,28
  4. Runge, Lennart          94 TSV Nord Harrislee                  8,34
  5. Johnason, Björn         94 Eintracht Delmenhorst               8,46
  6. Nehlsen, Lukas          94 TSV Klausdorf                       8,59
  7. Müller, Tim             94 Hamburger SV C                      8,71
  8. Nachtigall, Florian     95 Hamburger SV D                      9,07


  50 m Schü C M10                                    26.09.2004
   A-Endlauf

  1. Köhler, Pascal          95 TSV Nord Harrislee                  7,60
  2. Kanitz, Tim             94 TUS Rotenhof                        7,64
  3. Schwarmann, Fin         94 TUS Grünendeich Steinkirchen        7,77
  4. Berend, Lukas           94 LG Alte Salzstraße                  7,82
  5. Roeske, Dennis          94 LG Prignitz                         7,92
  6. Grunewald, Marvin       94 TSV Wiepenkathen                    8,01
  7. Eckwert, Tobias         95 LG Prignitz                         8,16
  8. Küpper, Tobias          93 Weseler TV                          8,25


  50 m Schü C M10                                    26.09.2004
   B-Endlauf

  1. Beckmann, Björn         94 SC Rönnau                           7,98
  2. Schmidt, Finn Ole       94 Preetzer TSV                        8,02
  3. Siebrecht, Malte        94 Polizei SV Eutin                    8,12
  4. Brandt, Felix           94 SC Poppenbüttel                     8,12
  5. Kurr, Lars              94 Polizei SV Eutin                    8,14
  6. Beckmann, Lennard       95 TSV Wiepenkathen                    8,20
  7. Möckel, Markus          95 MTV Henstedt-Ulzburg                8,24
  8. Suerbier, Valentin      95 SV Großhansdorf                     8,53


  50 m Schü C M10                                    26.09.2004
   Rangfolge Zeitläufe



  1000 m Schü C M10                                  26.09.2004
    1. Zeitlauf

  1. Fritzke, Marcel         95 TSV Nord Harrislee               3:33,45
  2. Zaske, Fynn             94 TSV Schwarzenbek                 3:35,79
  3. Engelke, Daniel         94 TSG Bergedorf                    3:39,85
  4. Döring, Fritz           95 TSV Eintracht Hittfeld           3:43,34
  5. Krebs, Jonathan         95 TSV Eintracht Hittfeld           3:45,00
  6. Narjes, Sören           95 TSV Eintracht Hittfeld           3:46,34
  7. Magner, Felix           95 TuS Aumühle-Wohltorf             3:49,79
  8. Appel, Tjade            94 LG Glinde                        3:50,16
  9. Küpper, Tobias          94 Weseler TV                       3:50,84
 10. Müller, Tim             94 Hamburger SV C                   3:51,61
 11. Wenck, Simon            95 TuS Aumühle-Wohltorf             3:51,88
 11. Nachtigall, Florian     95 Hamburger SV D                   3:51,88
 13. Babel, Alexander        94 Hamburger SV C                   3:53,97
 14. Schwedler, Rouven       96 TSG Bergedorf                    3:56,18
 15. Radtke, Fabian          94 Leezener SC                      3:58,03
 16. Erkelenz, Nils          95 TuS Aumühle-Wohltorf             4:02,41
 17. Runge, Lennart          94 TSV Nord Harrislee               4:10,51
 18. Trautwein, Max          94 MTV Dänischenhagen               4:12,59
 19. Santen, Marek           94 Hamburger SV C                   4:13,06
 20. Hohenhaus, Sören        94 LAV Hamburg Nord                 4:40,98
     Kühl, Henrik            95 TuS Aumühle-Wohltorf                n.a.
     Berend, Lukas           94 LG Alte Salzstraße                  n.a.
     Feil, Leonard           94 Hamburger SV C                      n.a.


  1000 m Schü C M10                                  26.09.2004
    2. Zeitlauf

  1. Gömpel, Piet            94 SG Athletico Büdelsdorf          3:17,58
  2. Roeske, Dennis          94 LG Prignitz                      3:24,78
  3. Röcker, Cimo            94 TV Jahn Schneverdingen           3:29,62
  4. Flägel, Rene            95 SC Rönnau                        3:30,58
  5. Beckmann, Lennard       95 TSV Wiepenkathen                 3:31,51
  6. Beckmann, Björn         94 SC Rönnau                        3:32,58
  7. Martynkiewitz, Jonas    94 TSV Glinde                       3:33,72
  8. Morawski, Felix         94 LG Nord-West Hamburg             3:33,73
  9. Grunewald, Marvin       94 TSV Wiepenkathen                 3:35,75
 10. Knechtel, Lukas         94 SC Poppenbüttel                  3:37,71
 11. Johnason, Björn         94 Eintracht Delmenhorst            3:41,23
 12. Suerbier, Valentin      95 SV Großhansdorf                  3:46,64
 13. Seehaver, Benny         94 LBV Phönix Lübeck                3:56,75
 14. Wienigk, Andy           95 SV Neptun 08 Finsterwalde        3:56,97
 15. Neuwerth, Leunhart      95 LG Nord-West Hamburg             4:00,97
 16. Koppenhagen, Tim        94 LG Alte Salzstraße               4:02,82
 17. Döhring, Dilowan        94 LG Neumünster                    4:06,56
 18. Wienigk, Leo            98 SV Neptun 08 Finsterwalde        4:17,35
 19. Alfter, Florian         94 TSV Glinde                       4:26,52
 20. Krieg, Kevin            94 TV Jahn Schneverdingen           4:34,87
 21. Janssen, Johannes       94 SC Poppenbüttel                  4:49,37
 22. Janssen, Christoph      98 SC Poppenbüttel                  4:50,67
     Schwedler, Rouven       96 TSG Bergedorf                       n.a.


  1000 m Schü C M10                                  26.09.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Gömpel, Piet            94 SG Athletico Büdelsdorf          3:17,58
  2. Roeske, Dennis          94 LG Prignitz                      3:24,78
  3. Röcker, Cimo            94 TV Jahn Schneverdingen           3:29,62
  4. Flägel, Rene            95 SC Rönnau                        3:30,58
  5. Beckmann, Lennard       95 TSV Wiepenkathen                 3:31,51
  6. Beckmann, Björn         94 SC Rönnau                        3:32,58
  7. Fritzke, Marcel         95 TSV Nord Harrislee               3:33,45
  8. Martynkiewitz, Jonas    94 TSV Glinde                       3:33,72
  9. Morawski, Felix         94 LG Nord-West Hamburg             3:33,73
 10. Grunewald, Marvin       94 TSV Wiepenkathen                 3:35,75
 11. Zaske, Fynn             94 TSV Schwarzenbek                 3:35,79
 12. Knechtel, Lukas         94 SC Poppenbüttel                  3:37,71
 13. Engelke, Daniel         94 TSG Bergedorf                    3:39,85
 14. Johnason, Björn         94 Eintracht Delmenhorst            3:41,23
 15. Döring, Fritz           95 TSV Eintracht Hittfeld           3:43,34
 16. Krebs, Jonathan         95 TSV Eintracht Hittfeld           3:45,00
 17. Narjes, Sören           95 TSV Eintracht Hittfeld           3:46,34
 18. Suerbier, Valentin      95 SV Großhansdorf                  3:46,64
 19. Magner, Felix           95 TuS Aumühle-Wohltorf             3:49,79
 20. Appel, Tjade            94 LG Glinde                        3:50,16
 21. Küpper, Tobias          94 Weseler TV                       3:50,84
 22. Müller, Tim             94 Hamburger SV C                   3:51,61
 23. Wenck, Simon            95 TuS Aumühle-Wohltorf             3:51,88
 23. Nachtigall, Florian     95 Hamburger SV D                   3:51,88
 25. Babel, Alexander        94 Hamburger SV C                   3:53,97
 26. Schwedler, Rouven       96 TSG Bergedorf                    3:56,18
 27. Seehaver, Benny         94 LBV Phönix Lübeck                3:56,75
 28. Wienigk, Andy           95 SV Neptun 08 Finsterwalde        3:56,97
 29. Radtke, Fabian          94 Leezener SC                      3:58,03
 30. Neuwerth, Leunhart      95 LG Nord-West Hamburg             4:00,97
 31. Erkelenz, Nils          95 TuS Aumühle-Wohltorf             4:02,41
 32. Koppenhagen, Tim        94 LG Alte Salzstraße               4:02,82
 33. Döhring, Dilowan        94 LG Neumünster                    4:06,56
 34. Runge, Lennart          94 TSV Nord Harrislee               4:10,51
 35. Trautwein, Max          94 MTV Dänischenhagen               4:12,59
 36. Santen, Marek           94 Hamburger SV C                   4:13,06
 37. Wienigk, Leo            98 SV Neptun 08 Finsterwalde        4:17,35
 38. Alfter, Florian         94 TSV Glinde                       4:26,52
 39. Krieg, Kevin            94 TV Jahn Schneverdingen           4:34,87
 40. Hohenhaus, Sören        94 LAV Hamburg Nord                 4:40,98
 41. Janssen, Johannes       94 SC Poppenbüttel                  4:49,37
 42. Janssen, Christoph      98 SC Poppenbüttel                  4:50,67
     Feil, Leonard           94 Hamburger SV C                      n.a.
     Kühl, Henrik            95 TuS Aumühle-Wohltorf                n.a.
     Berend, Lukas           94 LG Alte Salzstraße                  n.a.
     Schwedler, Rouven       96 TSG Bergedorf                       n.a.


  2000 m Schü C M10                                  26.09.2004
   Endlauf

  1. Berend, Lukas           94 LG Alte Salzstraße               7:33,83
  2. Carl, David             94 MTV Horst                        7:52,56
  3. Stölting, Tim           94 ETSV Gut Heil Itzehoe            8:09,01
  4. Drews, Jakob            94 TSV Altenholz                    8:38,76
  5. Ritter, Julian          94 Preetzer TSV                     8:44,66
  6. Swiridorff-Bauer, Jonat 95 Hamburger SV C                   8:47,31
  7. Wienigk, Leo            98 SV Neptun 08 Finsterwalde        9:05,38
  8. Wienigk, Andy           95 SV Neptun 08 Finsterwalde        9:17,60
  9. Treichel, Tassilo       95 Hamburger SV D                   9:53,04
 10. Matschl, Espen          96 Hamburger SV D                  10:29,02
     Müller, Tim             94 Hamburger SV C                      n.a.
     Swiridoff-Bauer, Jonath 95 Hamburger SV C                      n.a.
     Santen, Marek           94 Hamburger SV C                      n.a.


  Hochsprung Schü C M10                              26.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Kanitz, Tim             94 TUS Rotenhof                        1,45
  2. Schwarmann, Fin         94 TUS Grünendeich Steinkirchen        1,33
  3. Siebrecht, Malte        94 Polizei SV Eutin                    1,27
  4. Beth, Christian         95 LG Neumünster                       1,21
  5. Eckwert, Tobias         95 LG Prignitz                         1,21
  6. Kurr, Lars              94 Polizei SV Eutin                    1,18
  7. Tobaben, Maximilian     94 BSV Buxtehude                       1,18
  8. Alfter, Florian         94 TSV Glinde                          1,15
  9. Engelke, Daniel         94 TSG Bergedorf                       1,15
 10. Brandt, Felix           94 SC Poppenbüttel                     1,10
 11. Klaus, Christian        94 MTV Horst                           1,00
 12. Reich, Felix            94 LAV Hamburg Nord                    1,00
     Müller, Tim             94 Hamburger SV C                      n.a.
     Hohenhaus, Sören        94 LAV Hamburg Nord                    n.a.
     Swiridoff-Bauer, Jonath 95 Hamburger SV C                      n.a.
     Martynkiewitz, Jonas    94 TSV Glinde                          n.a.


  Weitsprung Schü C M10                              26.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Kanitz, Tim             94 TUS Rotenhof                        4,56
           x     4,14    4,47      x       x     4,56
  2. Roeske, Dennis          94 LG Prignitz                         4,30
         4,06    4,17    4,22    4,17    4,25    4,30
  3. Schwarmann, Fin         94 TUS Grünendeich Steinkirchen        4,26
         4,13    4,24      x     4,14    4,22    4,26
  4. Siebrecht, Malte        94 Polizei SV Eutin                    4,18
         4,18    4,08      x     3,93    4,03    4,02
  5. Tobaben, Maximilian     94 BSV Buxtehude                       4,09
         4,08    4,03    4,03    4,02    4,09    4,05
  6. Köhler, Pascal          95 TSV Nord Harrislee                  3,94
         3,91    3,85    3,94      x     3,82      x
  7. Beckmann, Lennard       95 TSV Wiepenkathen                    3,92
         3,92    3,80    3,73    3,90    3,75    3,91
  8. Kurr, Lars              94 Polizei SV Eutin                    3,90
         3,86    3,80    3,90    3,38    3,77      x
  9. Küpper, Tobias          93 Weseler TV                          3,88
         3,84    3,83    3,88
 10. Möckel, Markus          95 MTV Henstedt-Ulzburg                3,87
         3,74    3,77    3,87
 11. Surmann, Lasse          94 LG Oldenburg                        3,77
         3,61    3,77    3,65
 12. Schmidt, Finn Ole       94 Preetzer TSV                        3,76
         3,54    3,76    3,42
 13. Neuwerth, Leunhart      95 LG Nord-West Hamburg                3,74
         3,74    3,37    3,59
 14. Spohler, Lasse          94 SV Werder Bremen                    3,73
         3,73    3,60    3,62
 15. Ahrens, Michel          94 TSV Travemünde                      3,72
         3,72    3,70    3,64
 16. Appel, Tjade            94 LG Glinde                           3,72
         3,60    3,64    3,72
 17. Berend, Lukas           94 LG Alte Salzstraße                  3,72
         3,60    3,35    3,72
 18. Glies, Fabian           94 TSV Altenholz                       3,72
         3,72    3,41    3,42
 19. Brandt, Felix           94 SC Poppenbüttel                     3,70
         3,42      x     3,70
 20. Grunewald, Marvin       94 TSV Wiepenkathen                    3,70
           x       x     3,70
 21. Holpert, Marc           94 ETSV Gut Heil Itzehoe               3,68
         3,59    3,68    3,47
 22. Röcker, Cimo            94 TV Jahn Schneverdingen              3,65
         3,64    3,53    3,65
 23. Beth, Christian         95 LG Neumünster                       3,62
         3,62    3,35    3,58
 24. Martynkiewitz, Jonas    94 TSV Glinde                          3,62
         3,62    3,18    3,35
 25. Voigt, Moritz           94 ETSV Gut Heil Itzehoe               3,61
         3,46    3,61    3,46
 26. Lersch, Dominik         95 Eintracht Delmenhorst               3,60
         3,60    3,25    3,23
 27. Steyer, Sebastian       95 LG Burg-St.Michaelisdonn            3,56
         3,56    3,07    3,43
 28. Döhring, Dilowan        94 LG Neumünster                       3,54
         3,54    3,28      x
 29. Eckwert, Tobias         95 LG Prignitz                         3,53
         3,53    3,44    3,25
 30. Drews, Jakob            94 TSV Altenholz                       3,52
           x     3,50    3,52
 31. Nehlsen, Lukas          94 TSV Klausdorf                       3,47
         3,47    3,46    3,37
 32. Peters, Yannik          94 SC Rönnau                           3,45
         3,45    3,35    3,28
 33. Beckmann, Björn         94 SC Rönnau                           3,42
         3,42    3,40    3,35
 34. Suerbier, Valentin      95 SV Großhansdorf                     3,41
         3,41    3,36    3,15
 35. Ritter, Julian          94 Preetzer TSV                        3,40
         3,32      x     3,40
 36. Alfter, Florian         94 TSV Glinde                          3,39
         3,39    3,20    3,22
 37. Johnason, Björn         94 Eintracht Delmenhorst               3,34
         3,34    3,22      x
 38. Schlüter, Tobias        93 Weseler TV                          3,24
         3,24      x     3,21
 39. Adden, Björn            95 LAV Hamburg Nord                    3,24
         2,90    3,24    3,14
 40. Trautwein, Max          94 MTV Dänischenhagen                  3,21
           x     3,01    3,21
 41. Wagner, Ingo            94 Hamburger SV C                      3,20
         3,20    2,99    3,06
 42. Hohenhaus, Sören        94 LAV Hamburg Nord                    3,18
         3,00    3,05    3,18
 43. Krieg, Kevin            94 TV Jahn Schneverdingen              3,15
         3,15    2,86    3,10
 44. Reich, Felix            94 LAV Hamburg Nord                    3,10
         3,00    3,10    3,01
 45. Janssen, Johannes       94 SC Poppenbüttel                     3,09
         3,09      x     2,61
 46. Runge, Lennart          94 TSV Nord Harrislee                  3,06
           x     3,06      x
 47. Honay, Jonathan         94 Hamburger SV C                      3,05
           x     3,05    2,95
 48. Radtke, Fabian          94 Leezener SC                         3,01
         3,01    2,88    2,90
 49. Müller, Tim             94 Hamburger SV C                      2,99
         2,97    2,97    2,99
 50. Feil, Leonard           94 Hamburger SV C                      2,98
         2,98    2,98    2,86
 51. Merkert, Daniel         96 SC Rönnau                           2,85
         2,65    2,85    2,83
 52. Petermann, Tom          95 LAV Hamburg Nord                    2,64
           x     2,64      x
 53. Ahlert, Konstantin      95 SC Rönnau                           2,48
         2,48      x       x
 54. Blazejakl, Jan          94 SC Poppenbüttel                     2,47
           x     2,47      x
     Flägel, Rene            95 SC Rönnau                           n.a.
         n.a.
     Stölting, Tim           94 ETSV Gut Heil Itzehoe               n.a.
         n.a.
     Fritke, Marcel          95 TSV Nord Harrislee                  n.a.
         n.a.
     Kammigan, Finn          96 LAV Hamburg Nord                    n.a.
         n.a.
     Schurna, Lasse          94 SC Rönnau                           n.a.
         n.a.
     Bärschneider, Arian     95 SC Rönnau                           n.a.
         n.a.
     Walter, Hendrik         96 LG Oldenburg                        n.a.
         n.a.


  Schlagball 80g Schü C M10                          26.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Kanitz, Tim             94 TUS Rotenhof                       56,50
        56,50   41,00      -    52,00   54,50   55,50
  2. Schwarmann, Fin         94 TUS Grünendeich Steinkirchen       50,00
        45,50   45,00   46,50   45,00   50,00   41,00
  3. Dähn, Felix             94 LG Alte Salzstraße                 42,50
        42,50   38,00   39,50   37,50   42,50   41,50
  4. Voigt, Moritz           94 ETSV Gut Heil Itzehoe              42,00
        38,50   34,00   38,00   38,50   39,00   42,00
  5. Küpper, Tobias          94 Weseler TV                         40,00
        40,00   37,50   34,00   38,00   35,00   31,50
  6. Holpert, Marc           94 ETSV Gut Heil Itzehoe              39,00
        39,00   33,00   36,50   38,00      -       -
  7. Ahrens, Michel          94 TSV Travemünde                     38,00
        38,00   37,50   37,50   37,00   32,00   32,50
  8. Appel, Tjade            94 LG Glinde                          37,50
        28,00   33,50   37,50   29,50   32,00      -
  9. Döhring, Dilowan        94 LG Neumünster                      36,50
        33,50   36,50   27,50
 10. Beckmann, Lennard       95 TSV Wiepenkathen                   36,00
        34,50   36,00   36,00
 11. Trautwein, Max          94 MTV Dänischenhagen                 36,00
        35,50   32,00   36,00
 12. Alfter, Florian         94 TSV Glinde                         36,00
        36,00   35,00   35,00
 13. Schwedler, Rouven       96 TSG Bergedorf                      36,00
        33,50   33,00   36,00
 14. Wagner, Ingo            94 Hamburger SV C                     36,00
        30,50   36,00   31,50
 15. Wilde, Oliver           94 LG Prignitz                        35,00
        35,00   29,50   33,50
 16. Schmidt, Kevin          96 MTV Horst                          33,50
        33,50   30,00   33,00
 17. Martynkiewitz, Jonas    94 TSV Glinde                         33,50
        26,00   31,00   33,50
 18. Santen, Marek           94 Hamburger SV C                     33,50
        33,50   23,00   29,50
 19. Beth, Christian         95 LG Neumünster                      31,00
        31,00   27,00   27,00
 20. Ritter, Julian          94 Preetzer TSV                       30,50
        30,00   30,50   24,50
 21. Flägel, Rene            95 SC Rönnau                          30,50
        26,00   29,50   30,50
 22. Schmidt, Finn Ole       94 Preetzer TSV                       30,00
           -    22,00   30,00
 23. Günther, Marwin         95 Hamburger SV D                     29,50
        29,50   24,50   29,00
 24. Friedrich, Florian      96 Hamburger SV D                     29,50
        21,50   24,50   29,50
 25. Radtke, Fabian          94 Leezener SC                        29,50
        23,50   24,00   29,50      -       -       -
 26. Feil, Leonard           94 Hamburger SV C                     29,00
        29,00   28,00   27,50
 27. Honay, Jonathan         94 Hamburger SV C                     29,00
        26,00   23,00   29,00
 28. Reich, Felix            94 LAV Hamburg Nord                   29,00
        19,50   26,00   29,00
 29. Walter, Hendrik         96 LG Oldenburg                       27,00
        19,00   19,50   27,00
 30. Adden, Björn            95 LAV Hamburg Nord                   26,00
        26,00   25,00   23,00
 31. Glies, Fabian           94 TSV Altenholz                      25,00
        23,00   21,00   25,00
 32. Swiridorff-Bauer, Jonat 95 Hamburger SV C                     24,00
        24,00   23,00   23,50
 33. Lersch, Dominik         95 Eintracht Delmenhorst              24,00
        20,00   22,50   24,00
 34. Blazejakl, Jan          94 SC Poppenbüttel                    23,00
        23,00   18,50   23,00
 35. Rösler, Hannes          96 Hamburger SV D                     23,00
        23,00   22,50   21,00
 36. Hohenhaus, Sören        94 LAV Hamburg Nord                   22,50
           -    22,50   17,00
 37. Rösler, Henry           96 Hamburger SV D                     22,00
        22,00   21,50   20,50
 38. Matschl, Espen          96 Hamburger SV D                     21,00
        20,00   21,00   18,00
 39. Beyer, Felix            95 Hamburger SV C                     20,50
        20,50   19,50   16,00
 40. Schlüter, Tobias        93 Weseler TV                         20,00
        18,00   20,00   18,00
 41. Janssen, Johannes       94 SC Poppenbüttel                    20,00
        20,00   17,50   16,00
 42. Babel, Alexander        94 Hamburger SV C                     16,50
        16,50   16,50   14,50
 43. Petermann, Tom          95 LAV Hamburg Nord                   14,00
        10,00   14,00   13,00
     Suerbier, Valentin      95 SV Großhansdorf                     n.a.
         n.a.
     Bärschneider, Arian     95 SC Rönnau                           n.a.
         n.a.
     Engelke, Daniel         94 TSG Bergedorf                       n.a.
         n.a.
     Swiridoff-Bauer, Jonath 95 Hamburger SV C                      n.a.
         n.a.
     Jadzewski, Lennart      94 TSV Nahe                            n.a.
         n.a.
     Kammigan, Finn          96 LAV Hamburg Nord                    n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    26.09.2004
    1. Vorlauf

  1. Doran, Tim              93 LAV Zeven                           7,69
  2. Schlestein, Moritz      93 LG Prignitz                         7,97
  3. Ludwig, Zacharias       93 TSV Bordesholm                      8,19
  4. Koenen, Stephan         93 LG Wedel-Pinneberg                  8,25
  5. Ploigt, Christopher     93 TSV Glinde                          8,34
  6. Holst, Max              93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         8,35
     Steffen-Seidler, Timo   93 Hamburger SV C                      n.a.
     Meid, Aljosha           93 Hamburger SV C                      n.a.


  50 m Schü C M11                                    26.09.2004
    2. Vorlauf

  1. Paschen, Fiete          93 LG Niebüll/Süderlügum               8,00
  2. Kossen, Constantin      93 SC Rönnau                           8,01
  3. Nordhoff, Niklas        93 LG Wedel-Pinneberg                  8,46
  4. Kublicki, Benedikt      93 AMTV Hamburg                        8,78
  5. Kaese, Lion             93 SC Poppenbüttel                     8,89
  6. Teßnow, Dirk            93 Hamburger SV C                      9,03
     Schulze-Rohr, Lukas     93 LBV Phönix Lübeck                   n.a.
     Kaufhold, Lorenz        93 TSV Seedorf-Sterley                 n.a.


  50 m Schü C M11                                    26.09.2004
    3. Vorlauf

  1. Rohwer, David           93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         7,79
  2. Zeidler, Niklas         93 BSV Buxtehude                       7,85
  3. Neblung, Alexander      93 AMTV Hamburg                        7,87
  4. Jarck, Mathias          93 Rendsburger TSV                     8,10
  5. Schilk, Marius          93 TSV Klausdorf                       8,54
  6. Giese, Christopher      93 SC Poppenbüttel                     8,85
  7. Maurer, Luca            93 Hamburger SV C                      8,99
     Küpper, Tobias          93 Weseler TV                          n.a.


  50 m Schü C M11                                    26.09.2004
    4. Vorlauf

  1. Keller, Johannes        93 TSV Altenholz                       7,63
  2. Loeper, Jan             93 TV Jahn Schneverdingen              8,10
  3. Sandhoff, Percy         93 TSV Brunsbüttel                     8,14
  4. Prochnow, Thorge        93 BSV Buxtehude                       8,51
  4. Dumser, Christopher     93 SC Poppenbüttel                     8,51
  6. Szymczak, Darius        93 LG Niebüll/Süderlügum               8,77
  7. Kottmann, Marc          93 AMTV Hamburg                        9,14
     Gomolczyk, Pascal       93 TSV Klausdorf                       n.a.


  50 m Schü C M11                                    26.09.2004
    5. Vorlauf

  1. Pilz, Florian           93 AMTV Hamburg                        8,00
  2. Peters, Philipp         93 LG Wedel-Pinneberg                  8,05
  3. Loeper, Hendrik         93 TV Jahn Schneverdingen              8,16
  4. Ernst, Niklas           93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         8,20
  5. Heese, Johannes         93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         8,24
  6. Mohr, Malte             93 SV Werder Bremen                    8,77
  7. Münsterberg, Timo       93 TSV Glinde                          9,85
     Schlüter, Tobias        93 Weseler TV                          n.a.


  50 m Schü C M11                                    26.09.2004
    6. Vorlauf

  1. Geiß, Nico              93 SV Werder Bremen                    7,39
  2. Rosacker, Jannick       93 Tus Germania Schnelsen              7,77
  3. Dubslaff, Chris         93 LG Prignitz                         7,89
  4. Wahlers, Jan            93 TV Jahn Schneverdingen              7,91
  5. Boderius, Dustin        93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         8,28
  6. Lemke, Patrick          93 TSV Brunsbüttel                     8,94
  7. Wiebe, Nikolai          93 SC Poppenbüttel                    10,57
     Frühauf, Julian         93 Hamburger SV C                      n.a.


  50 m Schü C M11                                    26.09.2004
    7. Vorlauf

  1. Teßmer, Leif            93 TSV Altenholz                       7,43
  2. Philipp, Fabian         93 Rendsburger TSV                     7,62
  3. Intert, Laurens         93 SC Rönnau                           7,83
  4. Rostermund, Marco       93 MTV Dänischenhagen                  7,99
  5. Heussler, Fabian        93 LG Wedel-Pinneberg                  8,25
  6. Meier, Gerwin           93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         8,42
  7. Petersen, Timo          93 TSV Brunsbüttel                     8,47
  8. Hübner, Christopher     93 AMTV Hamburg                        8,58


  50 m Schü C M11                                    26.09.2004
   A-Endlauf

  1. Geiß, Nico              93 SV Werder Bremen                    7,27
  2. Teßmer, Leif            93 TSV Altenholz                       7,35
  3. Doran, Tim              93 LAV Zeven                           7,47
  4. Philipp, Fabian         93 Rendsburger TSV                     7,60
  5. Keller, Johannes        93 TSV Altenholz                       7,63
  6. Rosacker, Jannick       93 Tus Germania Schnelsen              7,76
  7. Rohwer, David           93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         7,78
  8. Intert, Laurens         93 SC Rönnau                           7,82


  50 m Schü C M11                                    26.09.2004
   B-Endlauf

  1. Dubslaff, Chris         93 LG Prignitz                         7,82
  2. Neblung, Alexander      93 AMTV Hamburg                        7,84
  3. Wahlers, Jan            93 TV Jahn Schneverdingen              7,90
  4. Pilz, Florian           93 AMTV Hamburg                        7,94
  5. Zeidler, Niklas         93 BSV Buxtehude                       7,97
  6. Paschen, Fiete          93 LG Niebüll/Süderlügum               7,98
  7. Rostermund, Marco       93 MTV Dänischenhagen                  8,14
     Schlestein, Moritz      93 LG Prignitz                         n.a.


  1000 m Schü C M11                                  26.09.2004
   Endlauf

  1. Wienigk, Kolja          93 SV Neptun 08 Finsterwalde        3:13,25
  2. Loeper, Jan             93 TV Jahn Schneverdingen           3:23,09
  3. Böhrnsen, Malte         93 SG Athletico Büdelsdorf          3:27,65
  4. Loeper, Hendrik         93 TV Jahn Schneverdingen           3:28,90
  5. Schulte, Philipp        93 Tus Germania Schnelsen           3:32,94
  6. Jarck, Mathias          93 Rendsburger TSV                  3:34,91
  7. Meier, Gerwin           93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB      3:35,20
  8. Boderius, Dustin        93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB      3:35,71
  9. Rosacker, Jannick       93 Tus Germania Schnelsen           3:36,67
 10. Mewes, Jon              93 TuS Finkenwerder                 3:37,68
 11. Nowigk, Niklas          93 SG Athletico Büdelsdorf          3:40,65
 12. Rostermund, Marco       93 MTV Dänischenhagen               3:41,70
 13. Schlestein, Moritz      93 LG Prignitz                      3:42,55
 14. Dorn, Pascal            93 LAV Hamburg Nord                 3:47,13
 15. Ploigt, Christopher     93 TSV Glinde                       3:47,26
     Schilk, Marius          93 TSV Klausdorf                       n.a.
     Küpper, Tobias          94 Weseler TV                          n.a.
     Schlüter, Tobias        93 Weseler TV                          n.a.
     Wormuth, Hendrik        93 Leezener SC                         n.a.
     Prochnow, Thorge        93 BSV Buxtehude                       n.a.
     Rohwer, David           93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         n.a.


  2000 m Schü C M11                                  26.09.2004
   Endlauf

  1. Wienigk, Kolja          93 SV Neptun 08 Finsterwalde        7:07,53
  2. Mewes, Jon              93 TuS Finkenwerder                 7:31,40
  3. Heese, Johannes         93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB      7:42,99
  4. Ernst, Niklas           93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB      8:08,35
  5. Koszollek, Florian      93 MTV Horst                        8:28,54
  6. Hering, Johannes von    93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB      8:56,38
     Dorn, Pascal            93 LAV Hamburg Nord                    n.a.
     Sczakiel, Julian        93 LBV Phönix Lübeck                   n.a.
     Behrens, Daniel         93 BSV Buxtehude                       n.a.


  Hochsprung Schü C M11                              26.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Teßmer, Leif            93 TSV Altenholz                       1,37
  2. Kossen, Constantin      93 SC Rönnau                           1,34
  3. Ludwig, Zacharias       93 TSV Bordesholm                      1,28
  4. Heese, Johannes         93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         1,20
  5. Friehs, Thilo           93 LG Prignitz                         1,20
  6. Dubslaff, Chris         93 LG Prignitz                         1,20
  7. Rohwer, David           93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         1,15
  7. Pilz, Florian           93 AMTV Hamburg                        1,15
  9. Zeidler, Niklas         93 BSV Buxtehude                       1,15
 10. Peters, Philipp         93 LG Wedel-Pinneberg                  1,15
 11. Dumser, Christopher     93 SC Poppenbüttel                     1,10
 12. Nordhoff, Niklas        93 LG Wedel-Pinneberg                  1,10
 13. Hering, Johannes von    93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         0,44
     Dorn, Pascal            93 LAV Hamburg Nord                     ab.
     Mohr, Malte             93 SV Werder Bremen                  o.g.V.
     Koenen, Stephan         93 LG Wedel-Pinneberg                  n.a.
     Stelling, Marcel        93 BSV Buxtehude                       n.a.
     Gomolczyk, Pascal       93 TSV Klausdorf                       n.a.
     Paschen, Fiete          93 LG Niebüll/Süderlügum               n.a.


  Weitsprung Schü C M11                              26.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Teßmer, Leif            93 TSV Altenholz                       4,71
         4,56    4,57    4,49    4,66    4,58    4,71
  2. Geiß, Nico              93 SV Werder Bremen                    4,69
         4,69    4,42    4,51    4,38    4,64    4,48
  3. Intert, Laurens         93 SC Rönnau                           4,54
         4,30      x     4,11    4,07      x     4,54
  4. Philipp, Fabian         93 Rendsburger TSV                     4,53
         4,39    4,38    4,40    4,53    4,27    4,42
  5. Dubslaff, Chris         93 LG Prignitz                         4,41
         4,33    4,31    4,29    4,17    4,11    4,41
  6. Keller, Johannes        93 TSV Altenholz                       4,38
         4,38    4,11    3,52    3,22      x     4,30
  7. Kossen, Constantin      93 SC Rönnau                           4,32
         4,32    4,08    4,07      x     3,73    4,01
  8. Doran, Tim              93 LAV Zeven                           4,21
         4,18    4,21    4,12    4,12    4,03      -
  9. Pilz, Florian           93 AMTV Hamburg                        4,17
         4,17    4,10    3,74
 10. Sczakiel, Julian        93 LBV Phönix Lübeck                   4,17
         4,06    3,88    4,17
 11. Ludwig, Zacharias       93 TSV Bordesholm                      4,17
         4,17    3,97    3,99
 12. Wahlers, Jan            93 TV Jahn Schneverdingen              4,15
         4,06      x     4,15
 13. Rostermund, Marco       93 MTV Dänischenhagen                  4,08
         3,98    3,94    4,08
 14. Paschen, Fiete          93 LG Niebüll/Süderlügum               4,07
         3,94    4,07    4,03
 15. Sandhoff, Percy         93 TSV Brunsbüttel                     4,07
         4,07    3,94    3,95
 16. Jarck, Mathias          93 Rendsburger TSV                     4,04
           x     3,96    4,04
 17. Rosacker, Jannick       93 Tus Germania Schnelsen              4,03
         3,99    3,81    4,03
 18. Schilk, Marius          93 TSV Klausdorf                       4,03
         4,03    3,83    3,84
 19. Schlestein, Moritz      93 LG Prignitz                         4,00
         3,92    4,00    3,91
 20. Boderius, Dustin        93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         3,96
           x     3,96    3,91
 21. Heussler, Fabian        93 LG Wedel-Pinneberg                  3,92
         3,92    3,65    3,61
 22. Nordhoff, Niklas        93 LG Wedel-Pinneberg                  3,91
         3,90    3,72    3,91
 23. Meier, Gerwin           93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         3,91
         3,70    3,44    3,91
 24. Heese, Johannes         93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         3,91
         3,61    3,49    3,91
 25. Rohwer, David           93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         3,88
         3,83    3,68    3,88
 26. Dumser, Christopher     93 SC Poppenbüttel                     3,87
         3,87    3,81    3,82
 27. Peters, Philipp         93 LG Wedel-Pinneberg                  3,77
         3,77    3,57    3,32
 28. Ploigt, Christopher     93 TSV Glinde                          3,77
         3,77    3,57      x
 29. Gomolczyk, Pascal       93 TSV Klausdorf                       3,71
         3,71    3,62    3,56
 30. Hübner, Christopher     93 AMTV Hamburg                        3,66
         3,51    3,54    3,66
 31. Neblung, Alexander      93 AMTV Hamburg                        3,65
         3,65    3,62    3,52
 32. Holst, Max              93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         3,63
         3,22    3,62    3,63
 33. Koenen, Stephan         93 LG Wedel-Pinneberg                  3,63
         3,63    3,56    3,48
 34. Ernst, Niklas           93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         3,59
         3,57    3,59    3,31
 35. Giese, Christopher      93 SC Poppenbüttel                     3,56
         3,56    3,43      x
 36. Mohr, Malte             93 SV Werder Bremen                    3,48
         3,31    3,48    3,00
 37. Petersen, Timo          93 TSV Brunsbüttel                     3,43
         3,43      x       x
 38. Lemke, Patrick          93 TSV Brunsbüttel                     3,42
         3,42    3,13    3,10
 39. Szymczak, Darius        93 LG Niebüll/Süderlügum               3,38
         3,32    3,38    3,27
 40. Wormuth, Hendrik        93 Leezener SC                         3,26
         2,66    3,26    3,13
 41. Kaese, Lion             93 SC Poppenbüttel                     3,21
         3,12    3,21    3,03
 42. Maurer, Luca            93 Hamburger SV C                      3,20
         3,03    3,09    3,20
 43. Hering, Johannes von    93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         3,13
           x     3,13    2,77
 44. Münsterberg, Timo       93 TSV Glinde                          2,90
         2,88    2,90    2,54
 45. Wiebe, Nikolai          93 SC Poppenbüttel                     2,77
           x     2,77      x
 46. Kottmann, Marc          93 AMTV Hamburg                        2,76
         2,61    2,76    2,74
     Loeper, Jan             93 TV Jahn Schneverdingen            o.g.V.
           x       x       x
     Meid, Aljosha           93 Hamburger SV C                      n.a.
         n.a.
     Küpper, Tobias          93 Weseler TV                          n.a.
         n.a.
     Kaufhold, Lorenz        93 TSV Seedorf-Sterley                 n.a.
         n.a.
     Schulze-Rohr, Lukas     93 LBV Phönix Lübeck                   n.a.
         n.a.
     Frühauf, Julian         93 Hamburger SV C                      n.a.
         n.a.
     Schlüter, Tobias        93 Weseler TV                          n.a.
         n.a.


  Schlagball 80g Schü C M11                          26.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Ludwig, Zacharias       93 TSV Bordesholm                     52,50
           x       x    50,00   52,50   51,50   52,00
  2. Sczakiel, Julian        93 LBV Phönix Lübeck                  50,00
        43,50   47,00   47,00   47,50   48,50   50,00
  3. Intert, Laurens         93 SC Rönnau                          49,00
        47,50   35,00   47,00   49,00   45,50   48,50
  4. Nordhoff, Niklas        93 LG Wedel-Pinneberg                 48,50
        44,50   47,50   48,50   44,00   43,50   47,00
  5. Scheffel, Sebastian     93 TV Askania Bernburg                46,50
        44,50   45,50   46,50   41,50   46,50   45,50
  6. Pilz, Florian           93 AMTV Hamburg                       46,50
        45,50   42,00   42,50   46,50   45,00   42,00
  7. Peters, Arne            93 LG Alte Salzstraße                 45,00
        41,00   40,50   45,00   41,50   40,00   43,50
  8. Keller, Johannes        93 TSV Altenholz                      44,00
        36,00   43,50   44,00   33,00   42,00   39,00
  9. Witt, Jan-Niklas        93 LG Kreis Nord-Stade                42,00
        40,00   42,00   42,00
 10. Holst, Max              93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB        41,50
        41,50   41,00      x
 11. Koenen, Stephan         93 LG Wedel-Pinneberg                 41,00
        36,50   38,00   41,00
 12. Teßmer, Leif            93 TSV Altenholz                      38,50
        35,50   38,50   37,50
 13. Teßnow, Dirk            93 Hamburger SV C                     38,00
        33,00   38,00   34,00
 14. Wormuth, Hendrik        93 Leezener SC                        36,00
        32,00   36,00   35,50
 15. Sandhoff, Percy         93 TSV Brunsbüttel                    34,50
        30,00   34,00   34,50
 16. Meier, Gerwin           93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB        34,50
        34,50      x    32,50
 17. Neblung, Alexander      93 AMTV Hamburg                       33,00
        30,00   33,00   31,00
 18. Hübner, Christopher     93 AMTV Hamburg                       33,00
        28,50   28,50   33,00
 19. Dorn, Pascal            93 LAV Hamburg Nord                   32,50
        32,50   31,00   23,50
 20. Rostermund, Marco       93 MTV Dänischenhagen                 32,00
        27,00   30,50   32,00
 21. Petersen, Timo          93 TSV Brunsbüttel                    31,00
           x    31,00   30,50
 22. Münsterberg, Timo       93 TSV Glinde                         29,00
        26,00   29,00   27,00
 23. Mohr, Malte             93 SV Werder Bremen                   28,00
        28,00   26,00   19,00
 24. Kublicki, Benedikt      93 AMTV Hamburg                       27,50
        27,50   27,50      x
 25. Wiebe, Nikolai          93 SC Poppenbüttel                    27,50
        27,50   27,00   24,50
 26. Kaese, Lion             93 SC Poppenbüttel                    27,50
           x    26,00   27,50
 27. Lemke, Patrick          93 TSV Brunsbüttel                    25,50
        25,50   15,00   20,50
 28. Maurer, Luca            93 Hamburger SV C                     22,50
        19,00   22,50      x
 29. Hering, Johannes von    93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB        21,00
        19,00   21,00   16,50
     Schlüter, Tobias        93 Weseler TV                          n.a.
         n.a.
     Steffen-Seidler, Timo   93 Hamburger SV C                      n.a.
         n.a.
     Rohwer, David           93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         n.a.
         n.a.
     Stelling, Marcel        93 BSV Buxtehude                       n.a.
         n.a.
     Kaufhold, Lorenz        93 TSV Seedorf-Sterley                 n.a.
         n.a.
     Küpper, Tobias          94 Weseler TV                          n.a.
         n.a.
     Frühauf, Julian         93 Hamburger SV C                      n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            26.09.2004
   Endlauf

  1. Weseler TV                                                    38,71
         Krüger, Martin  91 ; Weber, Stefan  91
         Termath, Lukas  91 ; Münnich, Robert  91
  2. LG Prignitz II                                                39,99
         Bombrich, Jonny  92 ; Thiel, Gino  91
         Muhs, Dustin  92 ; Wiede, Stephen  91
  3. LBV Phönix Lübeck                                             41,27
         Amelunxen, Moritz  91 ; Cremer, Nico  91
         Freise, Jens  91 ; Rathje, Julien  91
  4. TSV Klausdorf                                                 41,63
         Nehlsen, Lukas  94 ; Arp, Malte  91
         Woyczikowski, Nico  92 ; Poltrock, Fabian  91
  5. SV Grün-Weiß Harburg                                          43,71
         Petersen, Nils  91 ; Sander, Leon  91
         Petersen, Sven  91 ; Seliger, Leif  91
     TSG Bergedorf                                                  n.a.
     LG Prignitz I                                                  n.a.



Anfang


Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    26.09.2004
    1. Vorlauf

  1. Nau, Gerrit             92 TSV Trittau                        10,71
  2. Teichmann, Dennis       92 SG TSV Kronshagen/Kieler TB        10,96
  3. Baalmann, Henning       92 LG Nord-West Hamburg               11,13
  4. Muhs, Dustin            92 LG Prignitz                        11,28
  5. Ziese, Jannosch         92 Lübeck 1876                        11,40
  6. Groetsch, Christopher   92 MTV Dänischenhagen                 11,69
  7. Bunge, Juri             92 SC Rönnau                          11,78


  75 m Schü B M12                                    26.09.2004
    2. Vorlauf

  1. Fischer, Johnny         92 TV Askania Bernburg                10,72
  2. Klose, Maximilian       92 TV Jahn Schneverdingen             11,49
  3. Zimmermann, Lars        92 MTV Dänischenhagen                 11,63
  4. Honay, Max              92 Hamburger SV B                     12,28
  5. Christer, Tim           92 AMTV Hamburg                       12,37
  6. Krol, Malte             92 AMTV Hamburg                       12,70
     Mohrdieck, Fynn         92 ETSV Gut Heil Itzehoe               n.a.
     Klintworth, Frederick   92 TUS Grünendeich Steinkirchen        n.a.


  75 m Schü B M12                                    26.09.2004
    3. Vorlauf

  1. Woyczikowski, Nico      92 TSV Klausdorf                      11,21
  2. Meyer, Steven           92 Eintracht Delmenhorst              11,38
  3. Sowinski, Niklas        92 LG Alte Salzstraße                 11,56
  4. Hansen, Matthias        92 TSV Nord Harrislee                 12,26
  5. Sander, Sebastian       92 TV Jahn Schneverdingen             12,61
     Becker, Tobias          92 Ahrensburger TSV                    n.a.
     Mohrdieck, Finn         92 ETSV Gut Heil Itzehoe               n.a.
     Krause, Tilman          92 Leezener SC                         n.a.


  75 m Schü B M12                                    26.09.2004
    4. Vorlauf

  1. Surmann, Arne           92 LG Oldenburg                       10,33
  2. Bombrich, Jonny         92 LG Prignitz                        10,64
  3. Kaltenbrenner, Hans     92 TV Askania Bernburg                11,03
  4. Averbeck, Heiner        92 MTV Horst                          11,08
  5. Schröter, Justin        92 LAV Zeven                          11,44
  6. Hipp, Hendrik           92 MTV Dänischenhagen                 11,98
  7. Grube, Max              92 Leezener SC                        12,12
     Petersen, Lasse         92 SC Rönnau                           n.a.


  75 m Schü B M12                                    26.09.2004
    5. Vorlauf

  1. Topes, Dino             92 Hamburger SV B                     10,77
  2. Nehlsen, Asmus          92 TSV Klausdorf                      11,02
  3. Hirschgänger, Dennis    92 LAV Hamburg Nord                   11,29
     Achmus, Alfred          92 Eintracht Delmenhorst               n.a.
     Kramer, Lucas           92 LG Nord-West Hamburg                n.a.
     Baumann, Patrick        92 TSV Lentföhrden                     n.a.
     Reuß, Jerrick           92 TSG Bergedorf                       n.a.
     Marth, Felix            92 Weseler TV                          n.a.


  75 m Schü B M12                                    26.09.2004
   A-Endlauf

  1. Surmann, Arne           92 LG Oldenburg                       10,20
  2. Nau, Gerrit             92 TSV Trittau                        10,50
  3. Fischer, Johnny         92 TV Askania Bernburg                10,53
  4. Bombrich, Jonny         92 LG Prignitz                        10,63
  5. Topes, Dino             92 Hamburger SV B                     10,68
  6. Nehlsen, Asmus          92 TSV Klausdorf                      11,08
  7. Teichmann, Dennis       92 SG TSV Kronshagen/Kieler TB        11,17
  8. Kaltenbrenner, Hans     92 TV Askania Bernburg                11,20


  75 m Schü B M12                                    26.09.2004
   B-Endlauf

  1. Averbeck, Heiner        92 MTV Horst                          11,01
  2. Hirschgänger, Dennis    92 LAV Hamburg Nord                   11,11
  3. Woyczikowski, Nico      92 TSV Klausdorf                      11,18
  4. Muhs, Dustin            92 LG Prignitz                        11,20
  5. Baalmann, Henning       92 LG Nord-West Hamburg               11,37
  6. Schröter, Justin        92 LAV Zeven                          11,50
     Meyer, Steven           92 Eintracht Delmenhorst               n.a.
     Ziese, Jannosch         92 Lübeck 1876                         n.a.


  1000 m Schü B M12                                  26.09.2004
    1. Zeitlauf

  1. Klose, Maximilian       92 TV Jahn Schneverdingen           3:28,99
  2. Ziese, Jannosch         92 Lübeck 1876                      3:30,74
  3. Kastner, Sebastian      92 TSV Klausdorf                    3:32,19
  4. Wittkamp, Marius        92 TuS Aumühle-Wohltorf             3:40,59
  5. Jadzewski, Tristan      92 TSV Nahe                         3:41,40
  6. Appel, Thore            92 LG Glinde                        3:42,82
  7. Grube, Max              92 Leezener SC                      3:54,08
     Achmus, Alfred          92 Eintracht Delmenhorst               n.a.
     Johannsen, Jannik       92 Rissener SV                         n.a.
     Kramer, Lucas           92 LG Nord-West Hamburg                n.a.
     Marth, Felix            92 Weseler TV                          n.a.


  1000 m Schü B M12                                  26.09.2004
    2. Zeitlauf

  1. Zabel, Helge            92 LAV Zeven                        3:05,86
  2. Bombrich, Jonny         92 LG Prignitz                      3:10,62
  3. Tegen, Simon            92 TuS Nortorf                      3:11,37
  4. Heinrich, Matthias      92 TuS Finkenwerder                 3:17,58
  5. Jacob, Finn             92 SG Athletico Büdelsdorf          3:24,96
  6. Campbell, Philip        92 TSG Bergedorf                    3:34,83
  7. Reinecke, Sebastian     92 LBV Phönix Lübeck                3:36,57
  8. Sander, Sebastian       92 TV Jahn Schneverdingen           3:37,82
  9. Carl, Robert            92 MTV Horst                        3:44,35
     Verter, Frederic        92 LG Wedel-Pinneberg                  n.a.
     Bongarts, Charly        92 LG Wedel-Pinneberg                  n.a.


  1000 m Schü B M12                                  26.09.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Zabel, Helge            92 LAV Zeven                        3:05,86
  2. Bombrich, Jonny         92 LG Prignitz                      3:10,62
  3. Tegen, Simon            92 TuS Nortorf                      3:11,37
  4. Heinrich, Matthias      92 TuS Finkenwerder                 3:17,58
  5. Jacob, Finn             92 SG Athletico Büdelsdorf          3:24,96
  6. Klose, Maximilian       92 TV Jahn Schneverdingen           3:28,99
  7. Ziese, Jannosch         92 Lübeck 1876                      3:30,74
  8. Kastner, Sebastian      92 TSV Klausdorf                    3:32,19
  9. Campbell, Philip        92 TSG Bergedorf                    3:34,83
 10. Reinecke, Sebastian     92 LBV Phönix Lübeck                3:36,57
 11. Sander, Sebastian       92 TV Jahn Schneverdingen           3:37,82
 12. Wittkamp, Marius        92 TuS Aumühle-Wohltorf             3:40,59
 13. Jadzewski, Tristan      92 TSV Nahe                         3:41,40
 14. Appel, Thore            92 LG Glinde                        3:42,82
 15. Carl, Robert            92 MTV Horst                        3:44,35
 16. Grube, Max              92 Leezener SC                      3:54,08
     Kramer, Lucas           92 LG Nord-West Hamburg                n.a.
     Marth, Felix            92 Weseler TV                          n.a.
     Achmus, Alfred          92 Eintracht Delmenhorst               n.a.
     Johannsen, Jannik       92 Rissener SV                         n.a.
     Verter, Frederic        92 LG Wedel-Pinneberg                  n.a.
     Bongarts, Charly        92 LG Wedel-Pinneberg                  n.a.


  2000 m Schü B M12                                  26.09.2004
   Endlauf

  1. Graw, Dennis            92 LG Glinde                        6:52,09
  2. Rehberg, Stig           92 SC Rönnau                        6:52,88
  3. Falk, Johannes          92 Vfl Stade                        6:54,14
  4. Busch, Steffen          92 SV Fortuna Bösdorf               7:00,12
  5. Sander, Henry           92 MTV Horst                        7:19,20
  6. Marquard, Jannik        92 LG Nord-West Hamburg             7:23,56
  7. Richert, Michel         92 LG Prignitz                      7:30,33
  8. Brumm, Johann Freder    92 TSG Bergedorf                    7:44,73
  9. Schulz, Marc            92 LG Neumünster                    7:57,03
     Klintworth, Frederick   92 TUS Grünendeich Steinkirchen        n.a.
     Rummelhagen, Moritz     92 LG Wedel-Pinneberg                  n.a.
     Heinrich, Matthias      92 TuS Finkenwerder                    n.a.


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                      26.09.2004
    1. Zeitlauf

  1. Richert, Michel         92 LG Prignitz                        10,80
  2. Kurr, Jan               92 Polizei SV Eutin                   11,25
  3. Ernst, Niklas           93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB        13,05
     Christer, Tim           92 AMTV Hamburg                        n.a.
     Petersen, Lasse         92 SC Rönnau                           n.a.


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                      26.09.2004
    2. Zeitlauf

  1. Surmann, Arne           92 LG Oldenburg                       10,28
  2. Nehlsen, Asmus          92 TSV Klausdorf                      11,06
  3. Beier, Johannes         92 LG Prignitz                        11,48
  4. Zimmermann, Lars        92 MTV Dänischenhagen                 12,67
  5. Hipp, Hendrik           92 MTV Dänischenhagen                 13,98
     Hirschgänger, Dennis    92 LAV Hamburg Nord                    n.a.


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                      26.09.2004
    3. Zeitlauf

  1. Zabel, Helge            92 LAV Zeven                          10,50
  2. Topes, Dino             92 Hamburger SV B                     11,12
  3. Muhs, Dustin            92 LG Prignitz                        11,22
  4. Groetsch, Christopher   92 MTV Dänischenhagen                 12,66
  5. Honay, Max              92 Hamburger SV B                     12,93
  6. Meyer, Steven           92 Eintracht Delmenhorst              13,32


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                      26.09.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Surmann, Arne           92 LG Oldenburg                       10,28
  2. Zabel, Helge            92 LAV Zeven                          10,50
  3. Richert, Michel         92 LG Prignitz                        10,80
  4. Nehlsen, Asmus          92 TSV Klausdorf                      11,06
  5. Topes, Dino             92 Hamburger SV B                     11,12
  6. Muhs, Dustin            92 LG Prignitz                        11,22
  7. Kurr, Jan               92 Polizei SV Eutin                   11,25
  8. Beier, Johannes         92 LG Prignitz                        11,48
  9. Groetsch, Christopher   92 MTV Dänischenhagen                 12,66
 10. Zimmermann, Lars        92 MTV Dänischenhagen                 12,67
 11. Honay, Max              92 Hamburger SV B                     12,93
 12. Ernst, Niklas           93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB        13,05
 13. Meyer, Steven           92 Eintracht Delmenhorst              13,32
 14. Hipp, Hendrik           92 MTV Dänischenhagen                 13,98
     Hirschgänger, Dennis    92 LAV Hamburg Nord                    n.a.
     Christer, Tim           92 AMTV Hamburg                        n.a.
     Petersen, Lasse         92 SC Rönnau                           n.a.


  Hochsprung Schü B M12                              26.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Ehlers, Jan Thorben     92 LG Niebüll/Süderlügum               1,50
  2. Klintworth, Frederick   92 TUS Grünendeich Steinkirchen        1,47
  3. Nehlsen, Asmus          92 TSV Klausdorf                       1,44
  4. Kurr, Jan               92 Polizei SV Eutin                    1,41
  5. Fischer, Johnny         92 TV Askania Bernburg                 1,38
  6. Ziese, Jannosch         92 Lübeck 1876                         1,35
  7. Appel, Thore            92 LG Glinde                           1,30
  8. Campbell, Philip        92 TSG Bergedorf                       1,30
  9. Richert, Michel         92 LG Prignitz                         1,25
  9. Weiß, Uwe               92 LG Prignitz                         1,25
  9. Kalkbrenner, Hans       92 TV Askania Bernburg                 1,25
 12. Beier, Johannes         92 LG Prignitz                         1,25
 13. Möws, Leonhard          92 LBV Phönix Lübeck                   1,25
 14. Woyczikowski, Nico      92 TSV Klausdorf                       1,25
 15. Averbeck, Heiner        92 MTV Horst                           1,20
 16. Hirschgänger, Dennis    92 LAV Hamburg Nord                    1,20
 16. Sander, Sebastian       92 TV Jahn Schneverdingen              1,20
 18. Klose, Maximilian       92 TV Jahn Schneverdingen              1,20
     Heumann-Hennies, Kai    92 AMTV Hamburg                      o.g.V.
     Harms, Ole              92 LAV Zeven                         o.g.V.
     Träger, Kevin           92 TV Askania Bernburg               o.g.V.
     Reuß, Jerrick           92 TSG Bergedorf                       n.a.
     Achmus, Alfred          92 Eintracht Delmenhorst               n.a.
     Petersen, Lasse         92 SC Rönnau                           n.a.


  Stabhochsprung Schü B M12                          26.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Röhner, Marcus          92 LAC "Fun" Märkisch-Oderland         2,61
  2. Kurr, Jan               92 Polizei SV Eutin                    2,40
  3. Dreher, Eric            92 MTV Horst                           2,00
  4. Woyczikowski, Nico      92 TSV Klausdorf                       2,00
  5. Nehlsen, Asmus          92 TSV Klausdorf                       1,90
  6. Klintworth, Frederick   92 TUS Grünendeich Steinkirchen        1,90
  7. Mielke, Leonard         93 LG Nord-West Hamburg                1,60
  7. Honay, Max              92 Hamburger SV B                      1,60


  Weitsprung Schü B M12                              26.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Röhner, Marcus          92 LAC "Fun" Märkisch-Oderland         5,18
         5,04    5,03    5,18    4,56    4,78    4,81
  2. Surmann, Arne           92 LG Oldenburg                        4,97
         4,93    4,95    4,97      x     4,92    4,96
  3. Fischer, Johnny         92 TV Askania Bernburg                 4,59
         4,44    4,56    4,59    4,45    4,41    4,31
  4. Nau, Gerrit             92 TSV Trittau                         4,58
         4,58    4,29      -       -       -       -
  5. Tegen, Simon            92 TuS Nortorf                         4,53
         4,53    4,41    4,31    3,85    4,22    4,25
  6. Hirschgänger, Dennis    92 LAV Hamburg Nord                    4,42
         4,20      x     4,33    4,27    4,32    4,42
  7. Zimmermann, Lars        92 MTV Dänischenhagen                  4,27
         3,93    4,27    4,20    4,22      x       x
  8. Klose, Maximilian       92 TV Jahn Schneverdingen              4,27
         3,97    4,01    4,27    3,35    4,01    3,58
  9. Richert, Michel         92 LG Prignitz                         4,23
         4,18    4,13    4,23
 10. Beier, Johannes         92 LG Prignitz                         4,20
         4,12    4,20      x
 11. Fuchs, Frederik         92 BSV Buxtehude                       4,19
         4,07    4,02    4,19
 12. Campbell, Philip        92 TSG Bergedorf                       4,19
         4,03    3,88    4,19
 13. Muhs, Dustin            92 LG Prignitz                         4,13
         4,13    4,01    4,07
 14. Baalmann, Henning       92 LG Nord-West Hamburg                4,07
         4,04      x     4,07
 15. Teichmann, Dennis       92 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         4,07
         3,85    4,07    3,63
 16. Bunge, Juri             92 SC Rönnau                           4,02
         3,92    3,90    4,02
 17. Hipp, Hendrik           92 MTV Dänischenhagen                  4,00
         3,82    3,96    4,00
 18. Schröter, Justin        92 LAV Zeven                           4,00
         3,83    3,88    4,00
 19. Sowinski, Niklas        92 LG Alte Salzstraße                  4,00
         3,88    4,00      x
 20. Meyer, Steven           92 Eintracht Delmenhorst               3,83
         3,53    3,83    3,71
 21. Reinecke, Sebastian     92 LBV Phönix Lübeck                   3,68
         3,27    3,62    3,68
 22. Ziese, Jannosch         92 Lübeck 1876                         3,65
         3,10    3,65    3,58
 23. Möws, Leonhard          92 LBV Phönix Lübeck                   3,63
         3,63      x       x
 24. Groetsch, Christopher   92 MTV Dänischenhagen                  3,61
         3,34    3,61    3,47
     Mohrdieck, Finn         92 ETSV Gut Heil Itzehoe               n.a.
         n.a.
     Becker, Tobias          92 Ahrensburger TSV                    n.a.
         n.a.
     Achmus, Alfred          92 Eintracht Delmenhorst               n.a.
         n.a.
     Mohrdieck, Fynn         92 ETSV Gut Heil Itzehoe               n.a.
         n.a.
     Krause, Tilman          92 Leezener SC                         n.a.
         n.a.
     Marth, Felix            92 Weseler TV                          n.a.
         n.a.
     Kramer, Lucas           92 LG Nord-West Hamburg                n.a.
         n.a.
     Bombrich, Jonny         92 LG Prignitz                         n.a.
         n.a.
     Petersen, Lasse         92 SC Rönnau                           n.a.
         n.a.
     Baumann, Patrick        92 TSV Lentföhrden                     n.a.
         n.a.
     Zabel, Helge            92 LAV Zeven                           n.a.
         n.a.


  Ballwurf 200g Schü B M12                           26.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Drahotta, Daniel        92 LG Schönberg-W-S-K                 58,00
           x    58,00   58,00   54,50   57,00   57,50
  2. Kajor, David            92 LG Prignitz                        47,00
           x    43,50   38,50   41,50   43,50   47,00
  3. Kaltenbrenner, Hans     92 TV Askania Bernburg                46,00
        39,00      x    35,50   39,00   42,50   46,00
  4. Weiß, Uwe               92 LG Prignitz                        43,50
        43,50   41,50   38,00   42,00   42,00   36,50
  5. Harms, Ole              92 LAV Zeven                          43,00
        37,50   43,00   37,50   38,00   41,00   31,00
  6. Hipp, Hendrik           92 MTV Dänischenhagen                 42,50
        42,50   36,50   38,50   36,50      x       x
  7. Hirschgänger, Dennis    92 LAV Hamburg Nord                   39,00
        35,00   38,00   39,00   36,00   27,00      -
  8. Zimmermann, Lars        92 MTV Dänischenhagen                 35,50
        33,50   35,00   33,00   35,50   29,50   26,00
  9. Appel, Thore            92 LG Glinde                          34,50
        34,50   27,50   31,00
 10. Träger, Kevin           92 TV Askania Bernburg                34,00
        30,00   34,00
 11. Groetsch, Christopher   92 MTV Dänischenhagen                 34,00
        34,00      x    27,00
 12. Hansen, Matthias        92 TSV Nord Harrislee                 31,00
        30,50   29,00   31,00
 13. Grube, Max              92 Leezener SC                        31,00
        31,00   30,50   27,50
 14. Krause, Tilman          92 Leezener SC                        27,00
        27,00   25,00   25,00
 15. Teichmann, Dennis       92 SG TSV Kronshagen/Kieler TB        21,00
        21,00   19,00   20,50
     Mohrdieck, Fynn         92 ETSV Gut Heil Itzehoe               n.a.
         n.a.
     Johannsen, Jannik       92 Rissener SV                         n.a.
         n.a.
     Mohrdieck, Finn         92 ETSV Gut Heil Itzehoe               n.a.
         n.a.
     Reuß, Jerrick           92 TSG Bergedorf                       n.a.
         n.a.
     Meyer, Steven           92 Eintracht Delmenhorst               n.a.
         n.a.
     Baumann, Patrick        92 TSV Lentföhrden                     n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    26.09.2004
    1. Vorlauf

  1. Lintner, Johannes       91 Ahrensburger TSV                    9,93
  2. Zaborowski, Martin      91 Lübeck 1876                        10,19
  3. Münnich, Robert         91 Weseler TV                         10,82
  4. Döring, Paul            91 TSV Eintracht Hittfeld             10,97
     Eckhardt, Timo          91 TV Jahn Schneverdingen              n.a.
     Randel, Merlin          91 LAV Hamburg Nord                    n.a.


  75 m Schü B M13                                    26.09.2004
    2. Vorlauf

  1. Rathje, Julien          91 LBV Phönix Lübeck                  10,00
  2. Gröning, Oliver         91 THW Kiel                           10,51
  3. Poltrock, Fabian        91 TSV Klausdorf                      10,56
  4. Schaly, Yannik          91 LG Schleswig-Fahrdorf              10,60
  5. Petersen, Sven          91 SV Grün-Weiß Harburg               10,64
  6. Stoll, Florian          91 TSV Nahe                           11,74
     Nguyen, Jöran           91 Polizei SV Eutin                    n.a.


  75 m Schü B M13                                    26.09.2004
    3. Vorlauf

  1. Hatwig, Christian       91 LAV Zeven                           9,77
  2. Weber, Stefan           91 Weseler TV                         10,15
  3. Amelunxen, Moritz von   91 LBV Phönix Lübeck                  10,43
  4. Holpert, Tim            91 ETSV Gut Heil Itzehoe              10,75
  5. Riebensehl, Jan         91 Lübeck 1876                        11,09
  6. Schabram, Marcel        91 Weseler TV                         13,85
     Fischer, Lukas          91 TUS Rotenhof                        n.a.


  75 m Schü B M13                                    26.09.2004
    4. Vorlauf

  1. Riebeling, Sascha       91 LG Schleswig-Fahrdorf              10,01
  2. Thiel, Gino             91 LG Prignitz                        10,02
  3. Suttkus, Arne           91 MTV Dänischenhagen                 10,09
  4. Lersch, Kevin           91 Eintracht Delmenhorst              10,20
  5. Krüger, Martin          91 Weseler TV                         10,43
  6. Milhan, Pascal          91 TSG Bergedorf                      10,44
  7. Kuipers, Fabian         91 Weseler TV                         11,83


  75 m Schü B M13                                    26.09.2004
    5. Vorlauf

  1. Termath, Lukas          91 Weseler TV                          9,80
  2. Preiskorn, Cliff        91 LG Neumünster                      10,82
  3. Riez, Kilian            91 Ahrensburger TSV                   10,83
  4. Krause, Tim             91 Polizei SV Eutin                   11,17
  5. Ramm, Philipp           91 Leezener SC                        11,20
  6. Bockelmann, Daniel      91 TSV Klausdorf                      11,23
  7. Fischer, Lukas          91 TUS Rotenhof                       11,76
  8. Teege, Niklas           91 LG Nordheide                       11,78


  75 m Schü B M13                                    26.09.2004
    6. Vorlauf

  1. Ritter, Alex            91 LG Alte Salzstraße                 10,14
  2. Winzenburg, Jannik      91 THW Kiel                           10,37
  3. Maschmann, Dennis       91 BSV Buxtehude                      10,64
  4. Scheller, Marvin        91 SC Rönnau                          10,80
  5. Berning, Michel         91 Polizei SV Eutin                   11,15
  6. Seliger, Leif           91 SV Grün-Weiß Harburg               11,54
     Berendsen, Philipp-Tüge 91 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         n.a.


  75 m Schü B M13                                    26.09.2004
   A-Endlauf

  1. Hatwig, Christian       91 LAV Zeven                           9,60
  2. Termath, Lukas          91 Weseler TV                          9,63
  3. Lintner, Johannes       91 Ahrensburger TSV                    9,87
  4. Riebeling, Sascha       91 LG Schleswig-Fahrdorf               9,89
  5. Rathje, Julien          91 LBV Phönix Lübeck                   9,91
  6. Thiel, Gino             91 LG Prignitz                         9,99
  7. Ritter, Alex            91 LG Alte Salzstraße                 10,07
  8. Suttkus, Arne           91 MTV Dänischenhagen                 10,14


  75 m Schü B M13                                    26.09.2004
   B-Endlauf

  1. Zaborowski, Martin      91 Lübeck 1876                        10,01
  2. Weber, Stefan           91 Weseler TV                         10,27
  3. Amelunxen, Moritz von   91 LBV Phönix Lübeck                  10,45
  4. Krüger, Martin          91 Weseler TV                         10,52
  5. Lersch, Kevin           91 Eintracht Delmenhorst              10,83
     Winzenburg, Jannik      91 THW Kiel                            n.a.
     Gröning, Oliver         91 THW Kiel                            n.a.
     Milhan, Pascal          91 TSG Bergedorf                       n.a.


  1000 m Schü B M13                                  26.09.2004
    1. Zeitlauf

  1. Kolrep, Reno            91 SG 03 Ludwigslust                2:52,48
  2. Berning, Michel         91 Polizei SV Eutin                 2:54,33
  3. Handt, Florian          91 LC Cottbus                       3:10,63
  4. Meier, Sebastian        91 TSG Bergedorf                    3:17,39
  5. Plewka, Mirco           91 SC Rönnau                        3:18,38
  6. Garbe, Birk             91 LG Wedel-Pinneberg               3:19,60
  7. Seliger, Leif           91 SV Grün-Weiß Harburg             3:20,65
  8. Radtke, Phillip         91 Leezener SC                      3:21,86
  9. Petersen, Sven          91 SV Grün-Weiß Harburg             3:27,70
 10. Runge, Jan-Niklas       91 TSG Bergedorf                    3:28,04
 11. Jacobsen, Jannes        91 SV Werder Bremen                 3:29,36
 12. Minkel, Per-Johann      91 LG Wedel-Pinneberg               3:30,32
 13. Winzenburg, Jannik      91 THW Kiel                         3:41,03
 14. Wilke, Christopher      91 TuS Aumühle-Wohltorf             3:53,83
 15. Riebensehl, Jan         91 Lübeck 1876                      4:19,42
     Eckhardt, Timo          91 TV Jahn Schneverdingen              n.a.
     Kleinwort, Florian      91 Polizei SV Eutin                    n.a.
     Simonsen, Till          91 SC Rönnau                           n.a.


  1000 m Schü B M13                                  26.09.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Kolrep, Reno            91 SG 03 Ludwigslust                2:52,48
  2. Berning, Michel         91 Polizei SV Eutin                 2:54,33
  3. Handt, Florian          91 LC Cottbus                       3:10,63
  4. Meier, Sebastian        91 TSG Bergedorf                    3:17,39
  5. Plewka, Mirco           91 SC Rönnau                        3:18,38
  6. Garbe, Birk             91 LG Wedel-Pinneberg               3:19,60
  7. Seliger, Leif           91 SV Grün-Weiß Harburg             3:20,65
  8. Radtke, Phillip         91 Leezener SC                      3:21,86
  9. Petersen, Sven          91 SV Grün-Weiß Harburg             3:27,70
 10. Runge, Jan-Niklas       91 TSG Bergedorf                    3:28,04
 11. Jacobsen, Jannes        91 SV Werder Bremen                 3:29,36
 12. Minkel, Per-Johann      91 LG Wedel-Pinneberg               3:30,32
 13. Winzenburg, Jannik      91 THW Kiel                         3:41,03
 14. Wilke, Christopher      91 TuS Aumühle-Wohltorf             3:53,83
 15. Riebensehl, Jan         91 Lübeck 1876                      4:19,42
     Eckhardt, Timo          91 TV Jahn Schneverdingen              n.a.
     Kleinwort, Florian      91 Polizei SV Eutin                    n.a.
     Simonsen, Till          91 SC Rönnau                           n.a.


  2000 m Schü B M13                                  26.09.2004
   Endlauf

  1. Kuckuck, Gage-Alexande  91 SG Rodenberg                     6:32,94
  2. Rehberg, Kim            91 SC Rönnau                        6:35,07
  3. Segebrecht, Claas Eyke  91 LG Dithmarschen                  6:41,05
  4. Wienigk, Leo            98 SV Neptun 08 Finsterwalde        6:54,63
  5. Schmachtenberg, Tim     91 SG Athletico Büdelsdorf          6:59,62
  6. Meier, Karsten          91 SG TSV Kronshagen/Kieler TB      7:04,78
  7. Meier, Moritz           91 SG Athletico Büdelsdorf          7:04,88
  8. Garbe, Birk             91 LG Wedel-Pinneberg               7:16,80
  9. Petersen, Nils          91 SV Grün-Weiß Harburg             7:25,10
 10. Büscher, René           91 LG Nord-West Hamburg             7:25,88
 11. Brüggemann, Stephan     91 LG Nord-West Hamburg             8:18,44
     Minkel, Per-Johann      91 LG Wedel-Pinneberg                  n.a.
     Wienigk, Hardy          91 Sportschule Cottbus                 n.a.
     Kroge, Simon von        91 TUS Grünendeich Steinkirchen        n.a.


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      26.09.2004
    1. Zeitlauf

  1. Termath, Lukas          91 Weseler TV                          9,43
  2. Hamann, Mitja           91 SV Großhansdorf                    10,14
  3. Maschmann, Dennis       91 BSV Buxtehude                      10,57
  4. Münnich, Robert         91 Weseler TV                         11,08
  5. Kroge, Simon von        91 TUS Grünendeich Steinkirchen       11,10
     Randel, Merlin          91 LAV Hamburg Nord                    n.a.
     Berendsen, Philipp-Tüge 91 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         n.a.


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      26.09.2004
    2. Zeitlauf

  1. Gröning, Oliver         91 THW Kiel                            9,98
  2. Thiel, Gino             91 LG Prignitz                        10,11
  3. Poltrock, Fabian        91 TSV Klausdorf                      10,52
  4. Suttkus, Arne           91 MTV Dänischenhagen                 10,90
  5. Scheller, Marvin        91 SC Rönnau                          10,91
     Gerland, Sergej         91 LG Reinhardswald                    n.a.


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      26.09.2004
    3. Zeitlauf

  1. Berning, Michel         91 Polizei SV Eutin                   10,17
  2. Nguyen, Jöran           91 Polizei SV Eutin                   10,36
  3. Wiede, Stephen          91 LG Prignitz                        10,37
  4. Büchner, Ole            91 Halstenbeker Turnerschaft          10,97
  5. Krause, Tim             91 Polizei SV Eutin                   11,48
  6. Teege, Niklas           91 LG Nordheide                       12,23


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      26.09.2004
    4. Zeitlauf

  1. Riebeling, Sascha       91 LG Schleswig-Fahrdorf               9,33
  2. Handt, Florian          91 LC Cottbus                          9,93
  3. Rathje, Julien          91 LBV Phönix Lübeck                  10,26
  4. Rönnau, Mirko           91 LG Tönning/St.Peter-Ording         10,49
  5. Beushausen, Jannik      91 LG Tönning/St.Peter-Ording         10,65
  6. Klintworth, Alexander   91 TSV Wiepenkathen                   10,88
     Kass, Michael           91 LG Bremen Nord                      n.a.


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      26.09.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Riebeling, Sascha       91 LG Schleswig-Fahrdorf               9,33
  2. Termath, Lukas          91 Weseler TV                          9,43
  3. Handt, Florian          91 LC Cottbus                          9,93
  4. Gröning, Oliver         91 THW Kiel                            9,98
  5. Thiel, Gino             91 LG Prignitz                        10,11
  6. Hamann, Mitja           91 SV Großhansdorf                    10,14
  7. Berning, Michel         91 Polizei SV Eutin                   10,17
  8. Rathje, Julien          91 LBV Phönix Lübeck                  10,26
  9. Nguyen, Jöran           91 Polizei SV Eutin                   10,36
 10. Wiede, Stephen          91 LG Prignitz                        10,37
 11. Rönnau, Mirko           91 LG Tönning/St.Peter-Ording         10,49
 12. Poltrock, Fabian        91 TSV Klausdorf                      10,52
 13. Maschmann, Dennis       91 BSV Buxtehude                      10,57
 14. Beushausen, Jannik      91 LG Tönning/St.Peter-Ording         10,65
 15. Klintworth, Alexander   91 TSV Wiepenkathen                   10,88
 16. Suttkus, Arne           91 MTV Dänischenhagen                 10,90
 17. Scheller, Marvin        91 SC Rönnau                          10,91
 18. Büchner, Ole            91 Halstenbeker Turnerschaft          10,97
 19. Münnich, Robert         91 Weseler TV                         11,08
 20. Kroge, Simon von        91 TUS Grünendeich Steinkirchen       11,10
 21. Krause, Tim             91 Polizei SV Eutin                   11,48
 22. Teege, Niklas           91 LG Nordheide                       12,23
     Gerland, Sergej         91 LG Reinhardswald                    n.a.
     Berendsen, Philipp-Tüge 91 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         n.a.
     Randel, Merlin          91 LAV Hamburg Nord                    n.a.
     Kass, Michael           91 LG Bremen Nord                      n.a.


  Hochsprung Schü B M13                              26.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Milhan, Pascal          91 TSG Bergedorf                       1,51
  2. Zaborowski, Martin      91 Lübeck 1876                         1,48
  3. Gerland, Sergej         91 LG Reinhardswald                    1,45
  3. Klintworth, Alexander   91 TSV Wiepenkathen                    1,45
  5. Suerbier, Leonhard      91 Ahrensburger TSV                    1,40
  5. Cremer, Nico            91 LBV Phönix Lübeck                   1,40
  5. Büchner, Ole            91 Halstenbeker Turnerschaft           1,40
  5. Hamann, Mitja           91 SV Großhansdorf                     1,40
  9. Weber, Stefan           91 Weseler TV                          1,35
 10. Scheller, Marvin        91 SC Rönnau                           1,30
 10. Krüger, Martin          91 Weseler TV                          1,30
     Elsner, Tim             91 THW Kiel                          o.g.V.
     Fischer, Lukas          91 TUS Rotenhof                        n.a.


  Stabhochsprung Schü B M13                          26.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Gröning, Oliver         91 THW Kiel                            2,60
  2. Beushausen, Jannik      91 LG Tönning/St.Peter-Ording          2,50
  3. Poltrock, Fabian        91 TSV Klausdorf                       2,40
  4. Krause, Tim             91 Polizei SV Eutin                    2,30
  5. Riebeling, Sascha       91 LG Schleswig-Fahrdorf               2,20
  6. Nguyen, Jöran           91 Polizei SV Eutin                    2,10
  7. Rönnau, Mirko           91 LG Tönning/St.Peter-Ording          2,00
  8. Lersch, Kevin           91 Eintracht Delmenhorst               1,70
  8. Eiringhaus, Jörg        91 BSV Buxtehude                       1,70
     Kass, Michael           91 LG Bremen Nord                      n.a.


  Weitsprung Schü B M13                              26.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Termath, Lukas          91 Weseler TV                          5,62
         4,78      x     5,62    5,27    5,38    5,51
  2. Hatwig, Christian       91 LAV Zeven                           5,44
         5,11    5,18    5,06    5,10    5,44    5,35
  3. Thiel, Gino             91 LG Prignitz                         5,25
         4,71    5,25    4,99    5,20    4,98    4,96
  4. Weber, Stefan           91 Weseler TV                          5,24
         4,79    5,09      x     5,24    5,21    5,13
  5. Lintner, Johannes       91 Ahrensburger TSV                    5,21
         5,21    5,13    5,17    5,17    4,70    4,96
  6. Maschmann, Dennis       91 BSV Buxtehude                       5,03
         4,92    5,03    4,99    4,85    5,01    5,02
  7. Zaborowski, Martin      91 Lübeck 1876                         4,97
         4,52    4,83    4,97    4,82    4,91    4,97
  8. Suttkus, Arne           91 MTV Dänischenhagen                  4,95
         4,78    4,88    4,95      x     4,86      x
  9. Hamann, Mitja           91 SV Großhansdorf                     4,81
           x     4,62    4,81
 10. Gröning, Oliver         91 THW Kiel                            4,74
         4,74    4,59      x
 11. Ritter, Alex            91 LG Alte Salzstraße                  4,68
         4,62    4,68    4,42
 12. Elsner, Tim             91 THW Kiel                            4,68
           x     4,68    4,50
 13. Döring, Paul            91 TSV Eintracht Hittfeld              4,65
         4,65    4,52      x
 14. Preiskorn, Cliff        91 LG Neumünster                       4,62
         4,62    4,48      x
 15. Krüger, Martin          91 Weseler TV                          4,58
         4,58    4,24    4,40
 16. Münnich, Robert         91 Weseler TV                          4,57
         4,53    4,30    4,57
 17. Riez, Kilian            91 Ahrensburger TSV                    4,45
         4,41    4,45    4,18
 18. Cremer, Nico            91 LBV Phönix Lübeck                   4,31
         4,31    4,29    4,27
 19. Suerbier, Leonhard      91 Ahrensburger TSV                    4,19
         4,04    4,19    3,99
 20. Sperling, Cedrik        91 LG Elmshorn                         4,17
         4,17    3,93    3,82
 21. Scheller, Marvin        91 SC Rönnau                           4,16
           x     4,16      -
 22. Seliger, Leif           91 SV Grün-Weiß Harburg                4,06
         3,97    4,06    3,71
 23. Stoll, Florian          91 TSV Nahe                            3,86
         3,86    3,76    3,61
 24. Ramm, Philipp           91 Leezener SC                         3,80
         3,80    3,71    3,54
 25. Radtke, Phillip         91 Leezener SC                         3,77
         3,77    3,45    3,48
 26. Riebensehl, Jan         91 Lübeck 1876                         3,61
         3,61    3,40    3,38
 27. Schabram, Marcel        91 Weseler TV                          3,02
           x       x     3,02
     Rathje, Julien          91 LBV Phönix Lübeck                 o.g.V.
           x       x       x
     Randel, Merlin          91 LAV Hamburg Nord                    n.a.
         n.a.
     Winzenburg, Jannik      91 THW Kiel                            n.a.
         n.a.
     Berendsen, Philipp-Tüge 91 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         n.a.
         n.a.
     Beushausen, Jannik      91 LG Tönning/St.Peter-Ording          n.a.
         n.a.
     Fischer, Lukas          91 TUS Rotenhof                        n.a.
         n.a.
     Kleinwort, Florian      91 Polizei SV Eutin                    n.a.
         n.a.
     Holpert, Tim            91 ETSV Gut Heil Itzehoe               n.a.
         n.a.
     Eckhardt, Timo          91 TV Jahn Schneverdingen              n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         26.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Rönnau, Mirko           91 LG Tönning/St.Peter-Ording         12,85
        12,31   12,85   12,30   11,66   11,04   12,33
  2. Sperling, Cedrik        91 LG Elmshorn                        12,55
        12,55   11,28   10,38   11,60   12,27      x
  3. Mahnke, Ronny           91 LG Prignitz                        11,22
        10,87   10,77   11,18   10,91    8,88   11,22
  4. Müller, Patrick         91 LG Prignitz                        10,85
        10,40   10,30   10,31   10,73   10,63   10,85
  5. Termath, Lukas          91 Weseler TV                         10,65
         9,98    9,01    9,32   10,07   10,65   10,09
  6. Arp, Malte              91 TSV Klausdorf                      10,64
         9,57    9,01   10,61   10,64   10,01   10,36
  7. Suttkus, Arne           91 MTV Dänischenhagen                 10,13
         9,89    9,60    9,32    9,21   10,01   10,13
  8. Gröning, Oliver         91 THW Kiel                           10,00
         9,85    9,88    9,58   10,00      x     9,99
  9. Elsner, Tim             91 THW Kiel                            9,47
         8,51    9,14    9,47
 10. Jolitz, Yannik          92 BSV Buxtehude                       9,38
         9,38    9,30    8,97
 11. Lintner, Johannes       91 Ahrensburger TSV                    9,13
           x     9,13    9,04
 12. Lersch, Kevin           91 Eintracht Delmenhorst               9,11
         9,11      x     7,82
 13. Heumann-Hennies, Kai    92 AMTV Hamburg                        8,56
         7,77    8,56    8,27
 14. Riez, Kilian            91 Ahrensburger TSV                    8,50
         6,69    7,53    8,50
 15. Scheffel, Sebastian     93 TV Askania Bernburg                 8,50
         8,50      x       x
 16. Bleß, Malte             91 LAV Hamburg Nord                    8,49
         7,81    7,74    8,49
 17. Lucht, Jan              91 TSV Klausdorf                       8,09
         7,56    7,38    8,09
 18. Suerbier, Leonhard      91 Ahrensburger TSV                    8,06
         7,73    8,06    7,90
 19. Ehlers, Jan Thorben     92 LG Niebüll/Süderlügum               7,93
           x     7,93    7,93
 20. Schuster, Jan           92 LG Hammer Park Hamburg              7,74
         7,39    7,31    7,74
 21. Krol, Malte             92 AMTV Hamburg                        7,14
         7,06    7,14    6,20
 22. Ramm, Philipp           91 Leezener SC                         7,01
           x     6,44    7,01
 23. Christer, Tim           92 AMTV Hamburg                        6,36
         5,53    6,36    6,21
     Becker, Tobias          92 Ahrensburger TSV                    n.a.
         n.a.
     Ziebart, Bo             91 LG Prignitz                         n.a.
         n.a.
     Gotthart, Rick          91 LAV Hamburg Nord                    n.a.
         n.a.


  Diskuswurf Schü B M13 750 g                        26.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Rönnau, Mirko           91 LG Tönning/St.Peter-Ording         35,98
           -    27,11      x    35,98   32,38   31,20
  2. Sperling, Cedrik        91 LG Elmshorn                        32,75
        30,44   32,75   32,74      -       -       -
  3. Beushausen, Jannik      91 LG Tönning/St.Peter-Ording         29,31
           -       x    26,81   23,02   24,45   29,31
  4. Müller, Patrick         91 LG Prignitz                        28,50
        27,95   21,67   26,80   25,86   27,11   28,50
  5. Winzenburg, Jannik      91 THW Kiel                           26,98
           x       x    26,98      x    21,88   23,97
  6. Mahnke, Ronny           91 LG Prignitz                        26,21
           -       -    24,26      x    20,18   26,21
  7. Lersch, Kevin           91 Eintracht Delmenhorst              26,12
           -    25,92   26,12      x       -       -
  8. Fischer, Lukas          91 TUS Rotenhof                       25,80
        21,91   22,85   25,80   25,62      x    25,33
  9. Lintner, Johannes       91 Ahrensburger TSV                   23,92
           -    19,88   23,92
 10. Arp, Malte              91 TSV Klausdorf                      22,74
        19,58   22,74   21,22
 11. Eiringhaus, Jörg        91 BSV Buxtehude                      21,61
           x    21,61   21,60
 12. Scheffel, Sebastian     93 TV Askania Bernburg                21,25
        21,25   20,95   20,33
 13. Riez, Kilian            91 Ahrensburger TSV                   20,84
        18,41   20,84   16,81
 14. Kühl, Joachim           91 MTV Horst                          20,68
           -    20,66   20,68
 15. Drahotta, Daniel        92 LG Schönberg-W-S-K                 20,24
        20,24   20,04      x
 16. Gröning, Oliver         91 THW Kiel                           19,50
           x       x    19,50
 17. Lucht, Jan              91 TSV Klausdorf                      18,58
        17,03   18,58   16,46
 18. Jantz, Julian           92 Weseler TV                         17,73
           x    17,73      x
 19. Pohl, Rolf              91 TV Jahn Schneverdingen             17,22
           x    16,23   17,22
 20. Schuster, Jan           92 LG Hammer Park Hamburg             17,12
        12,51   17,12   16,04
     Gotthart, Rick          91 LAV Hamburg Nord                  o.g.V.
           -       -       -
     Ziebart, Bo             91 LG Prignitz                         n.a.
         n.a.


  Speerwurf Schü B M13 400 g                         26.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Arp, Malte              91 TSV Klausdorf                      40,34
        34,00   29,05   36,56   37,53   40,34   38,78
  2. Beushausen, Jannik      91 LG Tönning/St.Peter-Ording         38,54
        32,27      -    38,54      -       -       -
  3. Schmidt, Nikolai        91 LG Schönberg-W-S-K                 38,23
        31,82   33,13   37,07   37,54   34,46   38,23
  4. Drahotta, Daniel        92 LG Schönberg-W-S-K                 36,12
        33,90   36,12   34,07   35,68   35,14   33,08
  5. Milhan, Pascal          91 TSG Bergedorf                      34,45
        31,22   32,93   31,06   30,80   34,45   29,52
  6. Kroge, Simon von        91 TUS Grünendeich Steinkirchen       34,01
        29,10   29,58   33,67   33,73   29,45   34,01
  7. Rönnau, Mirko           91 LG Tönning/St.Peter-Ording         33,09
           x       -    33,09      -       -       -
  8. Müller, Patrick         91 LG Prignitz                        32,85
        30,40   32,85   27,94   28,28   31,99   31,85
  9. Gerland, Sergej         91 LG Reinhardswald                   32,42
        32,42   31,66   31,94
 10. Bockelmann, Daniel      91 TSV Klausdorf                      32,30
        29,33   28,45   32,30
 11. Ehlers, Jan Thorben     92 LG Niebüll/Süderlügum              32,05
        32,05   28,49   26,49
 12. Bleß, Malte             91 LAV Hamburg Nord                   31,81
        31,81   25,31   30,02
 13. Meier, Sebastian        91 TSG Bergedorf                      31,73
        26,00   31,73   23,49
 14. Berning, Michel         91 Polizei SV Eutin                   30,80
        24,00   25,34   30,80
 15. Freise, Jens            91 LBV Phönix Lübeck                  30,68
        26,59   30,68   28,74
 16. Büchner, Ole            91 Halstenbeker Turnerschaft          29,93
        29,93   28,85   28,98
 17. Fuchs, Frederik         92 BSV Buxtehude                      29,60
        26,02   29,32   29,60
 18. Eiringhaus, Jörg        91 BSV Buxtehude                      29,09
        26,56   28,20   29,09
 19. Wiede, Stephen          91 LG Prignitz                        27,84
        26,40   27,25   27,84
 20. Pohl, Rolf              91 TV Jahn Schneverdingen             25,42
        23,53   25,42   20,79
 21. Kühl, Joachim           91 MTV Horst                          25,37
        25,37   16,72   23,37
 22. Lucht, Jan              91 TSV Klausdorf                      24,07
        20,49   24,07      x
 23. Fischer, Lukas          91 TUS Rotenhof                       23,07
        19,05      x    23,07
 24. Kuipers, Fabian         91 Weseler TV                         22,40
        21,36   22,40   17,29
 25. Jantz, Julian           92 Weseler TV                         21,82
        13,07   16,55   21,82
 26. Harms, Ole              92 LAV Zeven                          21,65
        19,67   20,93   21,65
 27. Dreher, Eric            92 MTV Horst                          21,57
        21,57   18,88      -
 28. Holpert, Tim            91 ETSV Gut Heil Itzehoe              20,64
        18,27   20,64   17,53
 29. Petersen, Nils          91 SV Grün-Weiß Harburg               20,06
        18,46   20,06   19,06
 30. Krol, Malte             92 AMTV Hamburg                       18,79
           x    18,79      x
 31. Heumann-Hennies, Kai    92 AMTV Hamburg                       17,18
        16,31   16,57   17,18
 32. Christer, Tim           92 AMTV Hamburg                       16,78
           x    16,78      x
 33. Sander, Leon            91 SV Grün-Weiß Harburg               15,27
        15,27      x    14,97
     Lintner, Johannes       91 Ahrensburger TSV                  o.g.V.
           -       -       -
     Klintworth, Alexander   91 TSV Wiepenkathen                  o.g.V.
           x       -       -
     Mahnke, Ronny           91 LG Prignitz                         n.a.
         n.a.
     Ziebart, Bo             91 LG Prignitz                         n.a.
         n.a.
     Radtke, Phillip         91 Leezener SC                         n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler A

  4 x 100 m Staffel Schü A                           25.09.2004
   Endlauf

  1. LG Nord-West Hamburg                                          47,66
         Niewert, Lucas  90 ; Ehlers, Jan  90
         Rennhack, Robert  90 ; Jacob, Olivier  89
  2. LG Prignitz II                                                48,10
         Rottenberg, Benjam  89 ; Klose, Timm  89
         Schulz, Olaf  90 ; Dümke, Sebastian  90
  3. LG Prignitz III                                               49,42
         Jansen, Benjamin  89 ; Schubert, Christia  89
         Brendike, Niclas  89 ; Weiß, Uwe  92
  4. BSV Buxtehude                                                 49,88
         Pretzer, Tommy  89 ; Schmidt, Jannik  90
         Sienknecht, Jos  89 ; Henning, Sascha  89
  5. LG Reinhardswald                                              50,53
         Richter, Fabian  89 ; Störmer, Johannes  90
         Maifeld, Mathias  90 ; Zaun, Bernd  90
  6. LG Hammer Park Hamburg                                        51,33
         Mudrow, Malte  90 ; Nasrey, Jasen  90
         Mertens, Jan Phili  89 ; Liscka, Tobias  90
  7. Hamburger SV A                                                52,21
         Bargstedt, Niklas  89 ; Klöwer, Milan  90
         Kamin, Jonas  90 ; Witthöft, Phillip  90
     Turnerschaft Harburg                                           n.a.
         Brückner, Lutz  90 ; Boekenhauer, Stefa  89
         Pawlowski, Stefan  90 ; Rahn, Kamil  89



Anfang


Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   25.09.2004
    1. Vorlauf

  1. Mudrow, Malte           90 LG Hammer Park Hamburg             12,43 q
  2. Ehlers, Jan             90 LG Nord-West Hamburg               12,52 q
  3. Liscka, Tobias          90 LG Hammer Park Hamburg             13,10
  4. Kling, Philipp          90 SG TSV Kronshagen/Kieler TB        13,14
  5. Glawe, Christian        90 LG Nord-West Hamburg               13,27
  6. Simon, Lars             90 SG TSV Kronshagen/Kieler TB        13,58
  7. Knoke, Patrik           90 SV Munster                         13,99
     Böhm, Johannes          90 Ahrensburger TSV                    n.a.


  100 m Schü A M14                                   25.09.2004
    2. Vorlauf

  1. Theil, Tobias           90 SC Charlottenburg                  12,38 q
  2. Braasch, Stephan        90 LG Nord-West Hamburg               12,74 q
  3. Wohlgemuth, Marcel      90 SV Werder Bremen                   12,84
  4. Rennhack, Robert        90 LG Nord-West Hamburg               12,99
  5. Brandt-Stothfang, Nils  90 TSV Brunsbüttel                    13,05
  6. Finne, Fritz            90 LG Hammer Park Hamburg             14,49
     Baginski, Sascha        90 SC Charlottenburg                   n.a.
     Nasrey, Jasen           90 LG Hammer Park Hamburg              n.a.


  100 m Schü A M14                                   25.09.2004
    3. Vorlauf

  1. Niewert, Lucas          90 LG Nord-West Hamburg               12,55 q
  2. Wolter, Kevin           90 Polizei SV Eutin                   12,79
  3. Pawlowski, Stefan       90 Turnerschaft Harburg               12,82
  4. Vock, Sören             90 Bramstedter TS                     12,87
  5. Dümke, Sebastian        90 LG Prignitz                        12,89
  6. Boldin, Lennart         90 SC Charlottenburg                  12,91
  7. Schmidt, Jannik         90 BSV Buxtehude                      13,45
  8. Cartrais, Michael       90 VfL Horneburg                      14,32


  100 m Schü A M14                                   25.09.2004
    4. Vorlauf

  1. Schulz, Olaf            90 LG Prignitz                        12,58 q
  2. Schaly, André           90 LG Schleswig-Fahrdorf              12,67 q
  3. Klöwer, Milan           90 Hamburger SV A                     12,74 q
  4. Zaun, Bernd             90 LG Reinhardswald                   12,75
  5. Dames, Adrian           90 SC Charlottenburg                  13,86
  6. Füglein, Karim          90 LAV Hamburg Nord                   14,02
  7. Baginski, Sascha        90 SC Charlottenburg                  14,11
  8. Kath, Klaus             90 Hamburger SV A                     14,78


  100 m Schü A M14                                   25.09.2004
   Endlauf

  1. Mudrow, Malte           90 LG Hammer Park Hamburg             12,25
  2. Ehlers, Jan             90 LG Nord-West Hamburg               12,42
  3. Niewert, Lucas          90 LG Nord-West Hamburg               12,44
  4. Theil, Tobias           90 SC Charlottenburg                  12,53
  5. Schulz, Olaf            90 LG Prignitz                        12,80
  6. Klöwer, Milan           90 Hamburger SV A                     12,83
  6. Schaly, André           90 LG Schleswig-Fahrdorf              12,83
  8. Wohlgemuth, Marcel      90 SV Werder Bremen                   12,89


  300 m Schü A M14                                   25.09.2004
    1. Zeitlauf

  1. Ehlers, Jan             90 LG Nord-West Hamburg               38,99
  2. Zaun, Bernd             90 LG Reinhardswald                   40,60
  3. Klöwer, Milan           90 Hamburger SV A                     41,63
  4. Henschel, Christian     90 TSV Travemünde                     43,26
  5. Kinast, Volker          90 SV Friedrichsfehn                  44,13
  6. Witthöft, Torben        90 TSG Bergedorf                      47,51
     Pawlowski, Stefan       90 Turnerschaft Harburg                n.a.
     Jess, Alexander         90 TSG Bergedorf                       n.a.


  300 m Schü A M14                                   25.09.2004
    2. Zeitlauf

  1. Grenningloh, Dennis     90 VfL Horneburg                      39,00
  2. Schulz, Olaf            90 LG Prignitz                        40,51
  3. Dümke, Sebastian        90 LG Prignitz                        41,16
  4. Liscka, Tobias          90 LG Hammer Park Hamburg             42,75
  5. Mudrow, Malte           90 LG Hammer Park Hamburg             42,84
  6. Handt, Florian          91 LC Cottbus                         43,06
  7. Finne, Fritz            90 LG Hammer Park Hamburg             48,20
     Böhm, Johannes          90 Ahrensburger TSV                    n.a.


  300 m Schü A M14                                   25.09.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Ehlers, Jan             90 LG Nord-West Hamburg               38,99
  2. Grenningloh, Dennis     90 VfL Horneburg                      39,00
  3. Schulz, Olaf            90 LG Prignitz                        40,51
  4. Zaun, Bernd             90 LG Reinhardswald                   40,60
  5. Dümke, Sebastian        90 LG Prignitz                        41,16
  6. Klöwer, Milan           90 Hamburger SV A                     41,63
  7. Liscka, Tobias          90 LG Hammer Park Hamburg             42,75
  8. Mudrow, Malte           90 LG Hammer Park Hamburg             42,84
  9. Handt, Florian          91 LC Cottbus                         43,06
 10. Henschel, Christian     90 TSV Travemünde                     43,26
 11. Kinast, Volker          90 SV Friedrichsfehn                  44,13
 12. Witthöft, Torben        90 TSG Bergedorf                      47,51
 13. Finne, Fritz            90 LG Hammer Park Hamburg             48,20
     Jess, Alexander         90 TSG Bergedorf                       n.a.
     Pawlowski, Stefan       90 Turnerschaft Harburg                n.a.
     Böhm, Johannes          90 Ahrensburger TSV                    n.a.


  1000 m Schü A M14                                  25.09.2004
   Endlauf

  1. Clarkson, Fabian        90 SC Charlottenburg                2:47,63
  2. Schliffke, Marco        90 SV Grün-Weiß Harburg             2:48,19
  3. Bah, Wurrie             90 LG Reinhardswald                 2:53,78
  4. Klähn, Daniel           89 TUS Grünendeich Steinkirchen     3:18,46
  5. Cartrais, Michael       90 VfL Horneburg                    3:37,24
  6. Kath, Klaus             90 Hamburger SV A                   3:53,99
     Wolter, Kevin           90 Polizei SV Eutin                    n.a.
     Grzeschik, Marcel       90 SC Charlottenburg                   n.a.


  3000 m Schü A M14                                  25.09.2004
   Endlauf

  1. Grzeschik, Marcel       90 SC Charlottenburg                9:43,88
  2. Clarkson, Fabian        90 SC Charlottenburg                9:47,44
  3. Wienigk, Hardy          91 Sportschule Cottbus             11:02,15
     Bah, Wurrie             90 LG Reinhardswald                    n.a.


  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                      25.09.2004
    1. Zeitlauf

  1. Schulz, Olaf            90 LG Prignitz                        12,03
  2. Theil, Tobias           90 SC Charlottenburg                  12,18
  3. Gärtner, Niklas         90 THW Kiel                           12,32
  4. Kramke, Kai             90 LG Prignitz                        12,33
  5. Brandt-Stothfang, Nils  90 TSV Brunsbüttel                    12,75
  6. Boldin, Lennart         90 SC Charlottenburg                  12,77
  7. Smolinski, Jan          90 Bredstedter TSV                    12,88


  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                      25.09.2004
    2. Zeitlauf

  1. Meier, Hendrik          90 SG TSV Kronshagen/Kieler TB        12,60
  2. Störmer, Johannes       90 LG Reinhardswald                   13,75
  3. Witthöft, Phillip       90 Hamburger SV A                     13,92
  4. Kamin, Jonas            90 Hamburger SV A                     14,86
  5. Maifeld, Mathias        90 LG Reinhardswald                   14,98
     Benthin, Markus         90 THW Kiel                            n.a.


  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                      25.09.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Schulz, Olaf            90 LG Prignitz                        12,03
  2. Theil, Tobias           90 SC Charlottenburg                  12,18
  3. Gärtner, Niklas         90 THW Kiel                           12,32
  4. Kramke, Kai             90 LG Prignitz                        12,33
  5. Meier, Hendrik          90 SG TSV Kronshagen/Kieler TB        12,60
  6. Brandt-Stothfang, Nils  90 TSV Brunsbüttel                    12,75
  7. Boldin, Lennart         90 SC Charlottenburg                  12,77
  8. Smolinski, Jan          90 Bredstedter TSV                    12,88
  9. Störmer, Johannes       90 LG Reinhardswald                   13,75
 10. Witthöft, Phillip       90 Hamburger SV A                     13,92
 11. Kamin, Jonas            90 Hamburger SV A                     14,86
 12. Maifeld, Mathias        90 LG Reinhardswald                   14,98
     Benthin, Markus         90 THW Kiel                            n.a.


  300 m Hürden Schü A M14 0.840m                     25.09.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1. Henning, Sascha         89 BSV Buxtehude                      39,46
  2. Bohmann, Mirko          90 TSV Wiepenkathen                   43,51
  3. Smolinski, Jan          90 Bredstedter TSV                    45,19
  4. Kamin, Jonas            90 Hamburger SV A                     49,15
     Fehrrendt, Ihno         90 SV Friedrichsfehn                   n.a.


  300 m Hürden Schü A M14 0.840m                     25.09.2004
   Rangfolge Zeitläufe



  300 m Hürden Schü A M14 0.840m                     25.09.2004
   Endlauf

  1. Bohmann, Mirko          90 TSV Wiepenkathen                   43,51
  2. Smolinski, Jan          90 Bredstedter TSV                    45,19
  3. Kamin, Jonas            90 Hamburger SV A                     49,15
     Fehrrendt, Ihno         90 SV Friedrichsfehn                   n.a.


  Hochsprung Schü A M14                              25.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Meier, Hendrik          90 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         1,73
  2. Brandt-Stothfang, Nils  90 TSV Brunsbüttel                     1,64
  3. Kramke, Kai             90 LG Prignitz                         1,64
  4. Wolter, Kevin           90 Polizei SV Eutin                    1,61
  5. Scholz, Timo            90 LAV Hamburg Nord                    1,58
  6. Kapke, Hannes           90 LG Prignitz                         1,50
  7. Vollmer, Martin         90 AMTV Hamburg                        1,50
  8. Klähn, Daniel           89 TUS Grünendeich Steinkirchen        1,45
  8. Effland, David          90 LG Prignitz                         1,45
  8. Glawe, Christian        90 LG Nord-West Hamburg                1,45
  8. Rennhack, Robert        90 LG Nord-West Hamburg                1,45
 12. Witthöft, Phillip       90 Hamburger SV A                      1,40
     Braasch, Stephan        90 LG Nord-West Hamburg                n.a.
     Dwenger, Niklas         90 LG Wedel-Pinneberg                  n.a.
     Theil, Tobias           90 SC Charlottenburg                   n.a.
     Maifeld, Mathias        90 LG Reinhardswald                    n.a.
     Küddelsmann, Chris      90 SV Munster                          n.a.


  Stabhochsprung Schü A M14                          25.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Blaasch, Frithjof       90 TSV Schönberg                       3,20
  2. Bohmann, Mirko          90 TSV Wiepenkathen                    3,10
  3. Benthin, Markus         90 THW Kiel                            2,80
  4. Gärtner, Niklas         90 THW Kiel                            2,60
  5. Benthin, Carsten        90 THW Kiel                            2,50
  6. Mielke, Frederik        90 LG Nord-West Hamburg                2,50
  7. Fehrrendt, Ihno         90 SV Friedrichsfehn                   2,40
     Frisch, Wilhelm         90 TSV Klausdorf                       n.a.


  Weitsprung Schü A M14                              25.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Theil, Tobias           90 SC Charlottenburg                   5,66
         5,41    4,90    5,34      x     5,19    5,66
  2. Faltin, Daniel          90 LAV Hamburg Nord                    5,55
         5,31    5,26    5,45    5,54    5,35    5,55
  3. Gärtner, Niklas         90 THW Kiel                            5,47
         5,43    5,15    5,25    5,07    5,47      x
  4. Kramke, Kai             90 LG Prignitz                         5,44
         5,16    5,05      x     5,16    5,44    5,14
  5. Ehlers, Jan             90 LG Nord-West Hamburg                5,42
           x     5,11      x     5,42      x       x
  6. Wohlgemuth, Marcel      90 SV Werder Bremen                    5,30
         5,30      x       x     3,43    4,77    4,92
  7. Smolinski, Jan          90 Bredstedter TSV                     5,16
         5,10    4,94    5,10    5,06      x     5,16
  8. Boldin, Lennart         90 SC Charlottenburg                   5,12
         4,97    5,12      x       -     4,75      -
  9. Maifeld, Mathias        90 LG Reinhardswald                    5,05
           x     4,14    5,05
 10. Brückner, Lutz          90 Turnerschaft Harburg                5,03
         5,00    5,03      -
 11. Niewert, Lucas          90 LG Nord-West Hamburg                5,03
         5,03    4,88      x
 12. Störmer, Johannes       90 LG Reinhardswald                    4,93
           x     4,73    4,93
 13. Schulz, Olaf            90 LG Prignitz                         4,86
         4,86    4,55    4,53
 14. Effland, David          90 LG Prignitz                         4,82
         4,82    4,61    4,79
 15. Nasrey, Jasen           90 LG Hammer Park Hamburg              4,82
         4,58    4,82    4,60
 16. Liscka, Tobias          90 LG Hammer Park Hamburg              4,79
           x     4,12    4,79
 17. Vollmer, Martin         90 AMTV Hamburg                        4,78
         4,76    4,45    4,78
 18. Henschel, Christian     90 TSV Travemünde                      4,76
           x     4,73    4,76
 19. Kinast, Volker          90 SV Friedrichsfehn                   4,71
         4,71    4,37    4,48
 20. Klöwer, Milan           90 Hamburger SV A                      4,61
         4,57    4,61      x
 21. Klähn, Daniel           89 TUS Grünendeich Steinkirchen        4,61
           x     4,61      x
 22. Mudrow, Malte           90 LG Hammer Park Hamburg              4,54
           x       x     4,54
 23. Baginski, Sascha        90 SC Charlottenburg                   4,48
           x     4,48      x
 24. Rennhack, Robert        90 LG Nord-West Hamburg                4,47
           x       x     4,47
 25. Vock, Sören             90 Bramstedter TS                      4,46
         4,46    4,27      x
 26. Benthin, Carsten        90 THW Kiel                            4,17
         4,17      x       -
 27. Benthin, Markus         90 THW Kiel                            4,14
           x     4,14      -
 28. Kath, Klaus             90 Hamburger SV A                      4,00
         3,99    3,82    4,00
 29. Finne, Fritz            90 LG Hammer Park Hamburg              3,86
           x     3,08    3,86
     Simon, Lars             90 SG TSV Kronshagen/Kieler TB       o.g.V.
           x       x       x
     Dames, Adrian           90 SC Charlottenburg                 o.g.V.
           x       x       x
     Jess, Alexander         90 TSG Bergedorf                       n.a.
         n.a.
     Wagner, Daniel          90 SV Munster                          n.a.
         n.a.
     Füglein, Karim          90 LAV Hamburg Nord                    n.a.
         n.a.
     Braasch, Stephan        90 LG Nord-West Hamburg                n.a.
         n.a.
     Knoke, Patrik           90 SV Munster                          n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         25.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Bohmann, Mirko          90 TSV Wiepenkathen                   12,68
        11,81   12,15   12,46   12,68   12,62   12,36
  2. Schaly, André           90 LG Schleswig-Fahrdorf              12,42
        11,70   12,42   12,13   11,76   11,82   12,29
  3. Weiß, Markus            90 LG Prignitz                        11,51
           x    10,64   11,51      x    11,15    1,11
  4. Kriech, Kield           90 TSG Bergedorf                      11,39
        10,38    9,67   11,39   10,66   11,17   10,39
  5. Hacker, Marco-Max       90 TSV Malchin                        11,27
        11,27   10,75   10,67   10,64   10,08   10,72
  6. Schulze, Oliver         90 LG Prignitz                        10,61
           x    10,23      -    10,61    9,07   10,45
  7. Friedrichs, Max         90 SG TSV Kronshagen/Kieler TB        10,37
        10,17   10,37   10,33   10,29    9,09    9,85
  8. Vock, Sören             90 Bramstedter TS                      9,68
         9,68    9,45    9,52    9,12      x     9,52
  9. Gärtner, Niklas         90 THW Kiel                            9,62
         9,54    9,62    9,47
 10. Von Hering, Robert      90 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         9,52
         9,52    9,50    8,48
 11. Brückner, Lutz          90 Turnerschaft Harburg                9,19
         9,03    9,19    8,90
 12. Benthin, Markus         90 THW Kiel                            8,59
         8,59      x       -
 13. Benthin, Carsten        90 THW Kiel                            8,54
         8,53    8,18    8,54
 14. Kinast, Volker          90 SV Friedrichsfehn                   8,28
         8,28    7,78    8,10
 15. Schnädter, Christian    90 Ahrensburger TSV                    7,03
         6,90    7,03    6,58
 16. Kling, Philipp          90 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         5,95
           x     5,95      x
     Faltin, Daniel          90 LAV Hamburg Nord                    n.a.
         n.a.


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                         25.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Weiß, Markus            90 LG Prignitz                        34,83
           -       -    31,20      -    34,83   33,01
  2. Grenningloh, Dennis     90 VfL Horneburg                      32,20
        30,44   32,20      -       -       -    29,91
  3. Friedrichs, Max         90 SG TSV Kronshagen/Kieler TB        27,99
        27,99   27,48   27,36   23,95   22,53      -
  4. Gärtner, Niklas         90 THW Kiel                           27,76
           -    27,76   23,88   23,82      -       -
  5. Henschel, Christian     90 TSV Travemünde                     27,74
        25,74   24,88   27,74      -    25,90   27,65
  6. Von Hering, Robert      90 SG TSV Kronshagen/Kieler TB        27,74
        24,25   25,71   27,60   24,41   26,20   27,74
  7. Schulze, Oliver         90 LG Prignitz                        27,71
           -    24,60   23,82      -    25,79   27,71
  8. Kramke, Kai             90 LG Prignitz                        26,69
        23,07   23,01   24,45   25,41   25,49   26,69
  9. Benthin, Carsten        90 THW Kiel                           23,27
           -    23,27   17,92
 10. Schnädter, Christian    90 Ahrensburger TSV                   21,90
        20,46   21,90   20,64
 11. Kapke, Hannes           90 LG Prignitz                        18,66
        18,66      -       -
     Thiele, Jonas           90 LG Alte Salzstraße                o.g.V.
           -       -       -
     Benthin, Markus         90 THW Kiel                            n.a.
         n.a.
     Kriech, Kield           90 TSG Bergedorf                       n.a.
         n.a.


  Speerwurf Schü A M14 600 g                         25.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Störmer, Johannes       90 LG Reinhardswald                   40,32
           x       x    39,96   40,32      x       x
  2. Thiele, Jonas           90 LG Alte Salzstraße                 39,83
           x    39,83   37,99      x       x       x
  3. Schulze, Oliver         90 LG Prignitz                        39,72
        36,85   39,72      x    37,17   36,90   37,57
  4. Kriech, Kield           90 TSG Bergedorf                      39,44
        33,07   37,50   39,44   34,75   35,83   33,07
  5. Weiß, Markus            90 LG Prignitz                        36,95
           x    36,95   32,99      -       -       -
  6. Henschel, Christian     90 TSV Travemünde                     36,29
        31,19   27,64   36,29      x    35,59   34,23
  7. Blaasch, Frithjof       90 TSV Schönberg                      35,56
        32,59   34,64   35,56   32,01   34,19   34,71
  8. Glawe, Christian        90 LG Nord-West Hamburg               34,13
        27,95   31,46   34,13   33,77   31,92   29,07
  9. Gärtner, Niklas         90 THW Kiel                           31,89
        27,29   31,05   31,89
 10. Benthin, Carsten        90 THW Kiel                           31,74
        29,16   26,89   31,74
 11. Brückner, Lutz          90 Turnerschaft Harburg               30,55
        30,55      x    26,91
 12. Witthöft, Phillip       90 Hamburger SV A                     29,72
        22,16   29,01   29,72
 13. Fehrrendt, Ihno         90 SV Friedrichsfehn                  29,60
        29,60      x    24,71
 14. Witthöft, Torben        90 TSG Bergedorf                      28,43
        28,43   13,37   26,29
 15. Hacker, Marco-Max       90 TSV Malchin                        28,31
        28,31   27,21      -
 16. Effland, David          90 LG Prignitz                        26,37
           x    25,19   26,37
 17. Schnädter, Christian    90 Ahrensburger TSV                   23,88
        22,15   23,88   22,44
 18. Brandt-Stothfang, Nils  90 TSV Brunsbüttel                    22,54
           x    22,54      x
 19. Kamin, Jonas            90 Hamburger SV A                     20,41
        20,41   19,79   17,89
     Henkel, Peer            90 Halstenbeker Turnerschaft         o.g.V.
           x       x       x
     Maifeld, Mathias        90 LG Reinhardswald                  o.g.V.
           x       x       x
     Kath, Klaus             90 Hamburger SV A                      n.a.
         n.a.
     Zaun, Bernd             90 LG Reinhardswald                    n.a.
         n.a.
     Benthin, Markus         90 THW Kiel                            n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   25.09.2004
    1. Vorlauf

  1. Rottenberg, Benjamin    89 LG Prignitz                        12,29
  2. Klose, Timm             89 LG Prignitz                        12,38
  3. Rahn, Kamil             89 Turnerschaft Harburg               12,60
  4. Zabel, Leon             89 LAV Zeven                          12,65
  5. Brenning, Florian       89 LG HNF                             12,79
  6. Stölting, Jan           89 Hamburger SV A                     12,97
  7. Dölling, Jan-Niclas     89 VfL Horneburg                      13,19
  8. Boekenhauer, Stefan     89 Turnerschaft Harburg               13,64


  100 m Schü A M15                                   25.09.2004
    2. Vorlauf

  1. Rahn, Philipp           89 Rendsburger TSV                    11,89
  2. Hastedt, Jan-Phillip    89 Hamburger SV A                     12,52
  3. Maxin, Hannes           89 LAV Zeven                          13,10
  4. Mertens, Jan Philip     89 LG Hammer Park Hamburg             13,80
  5. Huchthusen, Lorenz      89 SC Charlottenburg                  14,12
     Schreiber, Stefan       89 LG Prignitz                         n.a.
     Klähn, Daniel           89 TUS Grünendeich Steinkirchen        n.a.


  100 m Schü A M15                                   25.09.2004
    3. Vorlauf

  1. Richter, Matthias       89 Hamburger SV A                     11,98
  2. Jacobsen, Hauke         89 LG Niebüll/Süderlügum              11,99
  3. Piepenhagen, Ole        89 LG Elmshorn                        12,48
  4. Jansen, Benjamin        89 LG Prignitz                        12,84
  5. Fröhlich, Ingmar        89 LAV Zeven                          13,20
  6. Grese, Norman           89 SC Urania Hamburg                  14,31
  7. Rühmann, Klaus-Peter    89 LG Burg-St.Michaelisdonn           14,43


  100 m Schü A M15                                   25.09.2004
    4. Vorlauf

  1. Augustien, Stephan      89 LG Elmshorn                        11,91
  2. Kühl, Malte             89 SV Grün-Weiß Harburg               12,55
  3. Richter, Fabian         89 LG Reinhardswald                   13,08
  4. Löloff, Jonas           89 SV Werder Bremen                   13,96
     Becker, Sebastian       89 TuS Lübeck 93                       n.a.
     Mohr, Henning           89 TUS Grünendeich Steinkirchen        n.a.

     außer Wertung
     Bitter, Waldemar        88 Bramfelder SV                      12,13


  100 m Schü A M15                                   25.09.2004
    5. Vorlauf

  1. Jacob, Olivier          89 LG Nord-West Hamburg               12,15
  2. Kusmin, Niklaas         89 TSG Bergedorf                      12,35
  3. Bartram, Christo        89 SC Rönnau                          13,11
  4. Werner, Alexander       89 SC Charlottenburg                  13,83
     Nortey, James           89 SC Charlottenburg                   n.a.
     Lübbe, Frank            89 TSV Malchin                         n.a.


  100 m Schü A M15                                   25.09.2004
   Endlauf

  1. Augustien, Stephan      89 LG Elmshorn                        11,91
  2. Jacobsen, Hauke         89 LG Niebüll/Süderlügum              11,94
  3. Rahn, Philipp           89 Rendsburger TSV                    11,95
  4. Richter, Matthias       89 Hamburger SV A                     12,04
  5. Jacob, Olivier          89 LG Nord-West Hamburg               12,22
  6. Rottenberg, Benjamin    89 LG Prignitz                        12,43
  7. Kusmin, Niklaas         89 TSG Bergedorf                      12,52
  8. Klose, Timm             89 LG Prignitz                        12,55


  300 m Schü A M15                                   25.09.2004
    1. Zeitlauf

  1. Mohr, Henning           89 TUS Grünendeich Steinkirchen       38,06
  2. Rahn, Philipp           89 Rendsburger TSV                    38,34
  3. Richter, Matthias       89 Hamburger SV A                     39,24
  4. Wiermann, Mathias       89 Bramfelder SV                      39,63
  5. Jacob, Olivier          89 LG Nord-West Hamburg               40,03
  6. Hastedt, Jan-Phillip    89 Hamburger SV A                     40,05

     außer Wertung
     Bitter, Waldemar        88 Bramfelder SV                       n.a.


  300 m Schü A M15                                   25.09.2004
    2. Zeitlauf

  1. Kusmin, Niklaas         89 TSG Bergedorf                      39,65
  2. Zabel, Leon             89 LAV Zeven                          40,34
  3. Piepenhagen, Ole        89 LG Elmshorn                        40,50
  4. Mertens, Jan Philip     89 LG Hammer Park Hamburg             43,87
  5. Stölting, Jan           89 Hamburger SV A                     46,45
     Friedrich, Janek        89 TSG Bergedorf                       n.a.
     Gottberg, Johannes von  89 TSG Bergedorf                       n.a.
     Brendike, Niclas        89 LG Prignitz                         n.a.


  300 m Schü A M15                                   25.09.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Mohr, Henning           89 TUS Grünendeich Steinkirchen       38,06
  2. Rahn, Philipp           89 Rendsburger TSV                    38,34
  3. Richter, Matthias       89 Hamburger SV A                     39,24
  4. Wiermann, Mathias       89 Bramfelder SV                      39,63
  5. Kusmin, Niklaas         89 TSG Bergedorf                      39,65
  6. Jacob, Olivier          89 LG Nord-West Hamburg               40,03
  7. Hastedt, Jan-Phillip    89 Hamburger SV A                     40,05
  8. Zabel, Leon             89 LAV Zeven                          40,34
  9. Piepenhagen, Ole        89 LG Elmshorn                        40,50
 10. Mertens, Jan Philip     89 LG Hammer Park Hamburg             43,87
 11. Stölting, Jan           89 Hamburger SV A                     46,45
     Brendike, Niclas        89 LG Prignitz                         n.a.
     Friedrich, Janek        89 TSG Bergedorf                       n.a.
     Gottberg, Johannes von  89 TSG Bergedorf                       n.a.

     außer Wertung
     Bitter, Waldemar        88 Bramfelder SV                       n.a.


  1000 m Schü A M15                                  25.09.2004
   Endlauf

  1. Nabow, Pascal           89 SC Rönnau                        2:40,00
  2. Boksch, Michael         89 Gut Heil Neumünster              2:49,47
  3. Rehr, Dennis            89 LG Nordheide                     2:50,02
  4. Wiermann, Mathias       89 Bramfelder SV                    2:54,72
  5. Henkel, Hinnerk         89 TSV Trittau                      2:54,92
  6. Igelmann, Hendrik       89 SV Werder Bremen                 2:55,24
  7. Fröhlich, Ingmar        89 LAV Zeven                        2:55,84
  8. Gottschalk, Martin      89 LG Prignitz                      3:09,50
     Bargstedt, Niklas       89 Hamburger SV A                      n.a.
     Klähn, Daniel           89 TUS Grünendeich Steinkirchen        n.a.
     Bocksch, Michael        89 TSV Nahe                            n.a.


  3000 m Schü A M15                                  25.09.2004
   Endlauf

  1. Uliszka, Jörn           89 Preetzer TSV                     9:50,37
  2. Pfaffenbach, Jonas      89 TSG Bergedorf                   10:43,86


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                      25.09.2004
    1. Zeitlauf

  1. Roßberg, Marcel         89 LAV Hamburg Nord                   12,06
  2. Brendike, Niclas        89 LG Prignitz                        12,27
  3. Klose, Timm             89 LG Prignitz                        12,50
  4. Schubert, Christian     89 LG Prignitz                        12,69
  5. Görögh, Lenard          89 TSV Klausdorf                      13,41


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                      25.09.2004
    2. Zeitlauf

  1. Henning, Sascha         89 BSV Buxtehude                      11,08
  2. Kirschstein, Jan        89 Preetzer TSV                       11,72
  3. Grube, Thoren           89 TuS Lübeck 93                      11,79
  4. Hoffmann, Paul          89 LG Alsternord                      12,07
  5. Rottenberg, Benjamin    89 LG Prignitz                        12,32


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                      25.09.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Henning, Sascha         89 BSV Buxtehude                      11,08
  2. Kirschstein, Jan        89 Preetzer TSV                       11,72
  3. Grube, Thoren           89 TuS Lübeck 93                      11,79
  4. Roßberg, Marcel         89 LAV Hamburg Nord                   12,06
  5. Hoffmann, Paul          89 LG Alsternord                      12,07
  6. Brendike, Niclas        89 LG Prignitz                        12,27
  7. Rottenberg, Benjamin    89 LG Prignitz                        12,32
  8. Klose, Timm             89 LG Prignitz                        12,50
  9. Schubert, Christian     89 LG Prignitz                        12,69
 10. Görögh, Lenard          89 TSV Klausdorf                      13,41


  300 m Hürden Schü A M15 0.840m                     25.09.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1. Henning, Sascha         89 BSV Buxtehude                      39,46


  300 m Hürden Schü A M15 0.840m                     25.09.2004
   Rangfolge Zeitläufe



  300 m Hürden Schü A M15 0.840m                     25.09.2004
   Endlauf

  1. Henning, Sascha         89 BSV Buxtehude                      39,46


  Hochsprung Schü A M15                              25.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Roßberg, Marcel         89 LAV Hamburg Nord                    1,81
  2. Hoffmann, Paul          89 LG Alsternord                       1,72
  3. Görögh, Lenard          89 TSV Klausdorf                       1,66
  4. Schubert, Christian     89 LG Prignitz                         1,63
  4. Dölling, Jan-Niclas     89 VfL Horneburg                       1,63
  6. Klose, Timm             89 LG Prignitz                         1,63
  7. Mertens, Jan Philip     89 LG Hammer Park Hamburg              1,55
     Klähn, Daniel           89 TUS Grünendeich Steinkirchen        n.a.
     Richter, Fabian         89 LG Reinhardswald                    n.a.


  Stabhochsprung Schü A M15                          25.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Krause, Nils            89 Polizei SV Eutin                    3,20
  2. Hartig, Patrick         89 LG Wedel-Pinneberg                  2,40
  3. Bargstedt, Niklas       89 Hamburger SV A                      2,30
  4. Schacht, Thorben        89 BSV Buxtehude                       2,30


  Weitsprung Schü A M15                              25.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Kirschstein, Jan        89 Preetzer TSV                        6,05
         5,94    5,87    5,53    5,75    6,05    5,96
  2. Rahn, Philipp           89 Rendsburger TSV                     5,65
         5,55    5,63      -     5,65    5,06    5,39
  3. Hoffmann, Paul          89 LG Alsternord                       5,65
           x     5,65    5,30    5,42      x     5,13
  4. Brenning, Florian       89 LG HNF                              5,60
         5,33    5,18    5,33    5,60    5,33      -
  5. Krause, Nils            89 Polizei SV Eutin                    5,55
         5,55    5,40    5,41    5,45    5,45    5,28
  6. Lübbe, Frank            89 TSV Malchin                         5,55
         5,15    5,55    5,17    4,06      x     5,20
  7. Richter, Fabian         89 LG Reinhardswald                    5,24
         5,24    4,64    4,93      -       -     4,70
  8. Görögh, Lenard          89 TSV Klausdorf                       5,21
         5,21    4,67    4,82    5,10    5,11    5,16
  9. Jacob, Olivier          89 LG Nord-West Hamburg                5,20
         5,20    4,58    5,00
 10. Bartram, Christo        89 SC Rönnau                           5,15
         5,00    5,15      x
 11. Klose, Timm             89 LG Prignitz                         5,09
           x       x     5,09
 12. Pretzer, Tommy          89 BSV Buxtehude                       5,00
           x     5,00      x
 13. Rahn, Kamil             89 Turnerschaft Harburg                4,85
         4,85    4,07    4,83
 14. Huchthusen, Lorenz      89 SC Charlottenburg                   4,77
         4,77      x       x
 15. Boekenhauer, Stefan     89 Turnerschaft Harburg                4,69
           x     4,69      x
 16. Werner, Alexander       89 SC Charlottenburg                   4,65
         4,65    3,60    4,45
 17. Grese, Norman           89 SC Urania Hamburg                   4,60
         4,51    4,60    4,59
 18. Löloff, Jonas           89 SV Werder Bremen                    4,58
         4,58    4,29    4,43
 19. Rühmann, Klaus-Peter    89 LG Burg-St.Michaelisdonn            4,43
         4,43    3,77    4,00
     Mertens, Jan Philip     89 LG Hammer Park Hamburg            o.g.V.
           x       x       x
     Grassmann, Martin       89 SV Fleckeby                         n.a.
         n.a.
     Nortey, James           89 SC Charlottenburg                   n.a.
         n.a.
     Schreiber, Stefan       89 LG Prignitz                         n.a.
         n.a.
     Rottenberg, Benjamin    89 LG Prignitz                         n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         25.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Hohenschurz-Schmi, Davi 89 Büdelsdorfer TSV                   14,28
        11,69      -    13,71   14,28      -    13,39
  2. Erfurt, Marcus          89 TSV Malchin                        13,33
           -    12,81   13,33      -    12,70   13,01
  3. Pretzer, Tommy          89 BSV Buxtehude                      12,90
        11,72   10,84   11,17   11,29   11,25   12,90
  4. Brenning, Florian       89 LG HNF                             12,21
           -    11,27   12,14   12,21      -       -
  5. Ziebart, Martin         89 LG Prignitz                        11,57
        11,57      -    11,09      -    11,05   10,99
  6. Jansen, Benjamin        89 LG Prignitz                        11,32
        11,32   11,05    9,77   10,30    9,87   10,73
  7. Krause, Nils            89 Polizei SV Eutin                   10,87
           -    10,29   10,60   10,25   10,87   10,79
  8. Schmeckthal, Lenard     89 TSV Klausdorf                      10,58
        10,13    9,88   10,58   10,05      -     9,95
  9. August, Aaron           89 TV Jahn Schneverdingen             10,45
           -       -    10,45
 10. Sienknecht, Jos         89 BSV Buxtehude                      10,31
        10,31   10,25    9,74
 11. Maxin, Hannes           89 LAV Zeven                           9,89
           -     9,77    9,89
 12. Fröhlich, Ingmar        89 LAV Zeven                           9,84
         9,31    9,56    9,84
 13. Schröder, Markus        89 Preetzer TSV                        8,38
         8,38    8,07    8,35
     Bartz, Michael          89 SG TSV Kronshagen/Kieler TB       o.g.V.
           -       -       -
     Lange, Moritz           89 TV Bruchhausen-Vilsen               n.a.
         n.a.
     Rahn, Kamil             89 Turnerschaft Harburg                n.a.
         n.a.
     Schepper, Jan           89 SV Munster                          n.a.
         n.a.


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                         25.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Hohenschurz-Schmi, Davi 89 Büdelsdorfer TSV                   44,44
        42,44   44,44   43,60      -       -       -
  2. Kirschstein, Jan        89 Preetzer TSV                       36,05
        36,05   32,60      -    34,29   33,33   35,58
  3. Kühl, Malte             89 SV Grün-Weiß Harburg               35,23
        33,75   32,96   35,23      -    28,68   31,04
  4. Moll, Sebastian         89 TuS Lübeck 93                      33,51
        32,01   29,71   25,55   30,87   28,40   33,51
  5. August, Aaron           89 TV Jahn Schneverdingen             32,38
           -    32,08   32,38      -       -       -
  6. Ziebart, Martin         89 LG Prignitz                        32,14
           -    29,77   28,49   32,14      -       -
  7. Schmeckthal, Lenard     89 TSV Klausdorf                      30,89
        30,31      -    28,09   30,89      -    27,55
  8. Bartz, Michael          89 SG TSV Kronshagen/Kieler TB        30,71
        30,71   24,95   27,56   29,00   27,69   27,98
  9. Jansen, Benjamin        89 LG Prignitz                        29,52
           -    29,52   21,31
 10. Sienknecht, Jos         89 BSV Buxtehude                      29,33
        25,73   29,33   27,06
 11. Schröder, Markus        89 Preetzer TSV                       23,84
        23,84      -    20,88
     Lange, Moritz           89 TV Bruchhausen-Vilsen               n.a.
         n.a.
     Erfurt, Marcus          89 TSV Malchin                         n.a.
         n.a.
     Klähn, Daniel           89 TUS Grünendeich Steinkirchen        n.a.
         n.a.


  Speerwurf Schü A M15 600 g                         25.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Grube, Thoren           89 TuS Lübeck 93                      44,85
        44,85   44,07   41,68   43,91   42,39   43,99
  2. Erfurt, Marcus          89 TSV Malchin                        44,84
        44,84   41,64   40,84   42,56   37,04      x
  3. August, Aaron           89 TV Jahn Schneverdingen             42,34
        42,34   42,31   36,24      x    41,05   40,00
  4. Sienknecht, Jos         89 BSV Buxtehude                      42,26
        42,26      x    38,21      x       x    35,79
  5. Hohenschurz-Schmi, Davi 89 Büdelsdorfer TSV                   41,81
        41,81   41,50   40,35      x       x       -
  6. Schubert, Christian     89 LG Prignitz                        39,18
           x    39,18   38,18      x    38,87      -
  7. Maxin, Hannes           89 LAV Zeven                          38,50
        38,50      x    34,90
  8. Moll, Sebastian         89 TuS Lübeck 93                      38,12
        38,12   37,42   36,90   37,11   35,19   37,31
  9. Schacht, Thorben        89 BSV Buxtehude                      35,55
        35,55      x    35,16
 10. Ziebart, Martin         89 LG Prignitz                        35,42
        31,45   35,42      x
 11. Jacobsen, Hauke         89 LG Niebüll/Süderlügum              35,07
        31,14   34,31   35,07
 12. Brendike, Niclas        89 LG Prignitz                        35,06
        35,06   33,52   31,79
 13. Bargstedt, Niklas       89 Hamburger SV A                     31,16
        31,16      x    29,49
     Schepper, Jan           89 SV Munster                          n.a.
         n.a.



Anfang


Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    26.09.2004
    1. Vorlauf

  1. Gudath, Alena           94 SC Poppenbüttel                     7,99
  2. Averbeck, Hannah        94 MTV Horst                           8,13
  3. Chorwarth, Catharina    94 BSV Buxtehude                       8,49
  4. Nguyen, Lin             94 TV Askania Bernburg                 8,63
  5. Schäfer, Vera           94 TSV Brunsbüttel                     8,64
  6. Drozdz, Viktoria        94 Hamburger SV D                      9,65
  7. Feil, Rayén             96 Hamburger SV D                     10,65
     Ploog, Nina-Marie       94 Hamburger SV C                      n.a.


  50 m Schi C W10                                    26.09.2004
    2. Vorlauf

  1. Machill, Sophia         95 TSV Eintracht Hittfeld              8,12
  2. Peper, Milena           95 LAV Zeven                           8,45
  3. Wiese, Wiebke           94 Preetzer TSV                        8,89
  4. Morgenroth, Miriam      94 TV Glinde                           8,94
  5. Bambas, Alina           95 SC Rönnau                           9,32
  6. Lembke, Stefanie        94 Hamburger SV C                      9,87
  7. Dumser, Carolin         94 SC Poppenbüttel                     9,88
  8. Ludwichowski, Neele     94 Hamburger SV C                      9,89


  50 m Schi C W10                                    26.09.2004
    3. Vorlauf

  1. Schimowski, Marieke     94 Oststeinbeker SV                    8,06
  2. Schuster, Mareike       94 LAV Zeven                           8,25
  3. Intert, Luise           94 SC Rönnau                           8,30
  4. Holsten, Sarina         94 LAV Zeven                           8,35
  5. Heuer, Sarah            94 LG Burg-St.Michaelisdonn            8,69
  6. Kossen, Cara            94 SC Rönnau                           8,93
  7. Oldag, Lilli            96 Hamburger SV D                     10,01


  50 m Schi C W10                                    26.09.2004
    4. Vorlauf

  1. Thiede, Kim Laura       95 LG Glinde                           8,25
  2. Hinrichsen, Imke        94 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         8,34
  3. Cosic, Melanie          94 SC Rönnau                           8,36
  4. Schlak, Anna Katharin   94 SC Poppenbüttel                     8,41
  5. Machajewski, Sarah      94 TV Askania Bernburg                 8,53
  6. Vogt, Alisa             94 TSV Brunsbüttel                     8,73
  7. Rönnau, Wiebke          94 TSV Glinde                          8,81
  8. Glaser, Alina           96 SC Poppenbüttel                    10,71


  50 m Schi C W10                                    26.09.2004
    5. Vorlauf

  1. Sult, Anneken           94 LG Alte Salzstraße                  8,04
  2. Fingerle, Michelle      94 Oststeinbeker SV                    8,14
  3. Orth, Rika              94 LG Burg-St.Michaelisdonn            8,32
  4. Gröne, Lena             94 SV Werder Bremen                    8,64
  5. Glaser, Jessika         94 SC Poppenbüttel                     8,95
  6. Kirch, Elisabeth        95 SC Poppenbüttel                     9,26
  7. Rosacker, Nele          95 Tus Germania Schnelsen              9,50
  8. Müller, Laura           95 Hamburger SV D                      9,73


  50 m Schi C W10                                    26.09.2004
    6. Vorlauf

  1. Maaß, Sina              94 SC Rönnau                           8,31
  2. Wortmann, Svea          94 TV Jahn Schneverdingen              8,64
  3. Walter, Natalie         94 LG Oldenburg                        8,76
  4. Hunold, Ioanna          95 Hamburger SV C                      9,58
  5. Wiebe, Julia            94 SC Poppenbüttel                    10,27
     Oppelt, Marny           94 TSV Seedorf-Sterley                 n.a.
     Kossen, Cara            94 SC Rönnau                           n.a.
     Reher, Franziska        95 SC Rönnau                           n.a.


  50 m Schi C W10                                    26.09.2004
    7. Vorlauf

  1. Malchow, Merle          94 Polizei SV Eutin                    8,27
  2. Leszinski, Amondine     94 MTV Horst                           8,31
  3. Ludwig, Felicitas       94 TSV Bordesholm                      8,32
  4. Pape, Helke             94 LAV Zeven                           8,48
  5. Büttner, Johanna        94 TSV Brunsbüttel                     8,61
  6. Grabowski, Hannah       94 Hamburger SV C                      9,37
  7. Enebeshi, Lovolyn       96 Hamburger SV D                     10,33
     Kaufhold, Christina     94 TSV Seedorf-Sterley                 n.a.


  50 m Schi C W10                                    26.09.2004
    8. Vorlauf

  1. Zilske, Annika          95 TSV Klausdorf                       8,03
  2. Fritsch, Alexandra      94 LG Prignitz                         8,23
  3. Konrad, Alina           94 LG Nordheide                        8,42
  4. Feuser, Sonja           94 Hamburger SV C                      8,53
  5. Weinmeister, Olga       94 MTV Dänischenhagen                  8,58
  6. Masyk, Lea              94 Weseler TV                          8,78
  7. Voß, Laura              94 Preetzer TSV                        9,41
     Kaack, Charlotte        94 THW Kiel                            n.a.


  50 m Schi C W10                                    26.09.2004
    9. Vorlauf

  1. Haering, Lisa           94 LG Prignitz                         7,82
  2. Piotrowski, Jana        94 TSV Nahe                            8,15
  3. Heibült, Hannah         94 SV Werder Bremen                    8,21
  4. Lanckow, Lisa           94 MTV Horst                           8,31
  5. Wlter, Philine          94 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         8,38
  6. Wiegel, Anna            94 SC Poppenbüttel                     8,77
  7. Knauth, Laura-Sophie    95 Hamburger SV D                      9,41
     Urmersbach, Anna Linnèa 94 MTV Dänischenhagen                  n.a.


  50 m Schi C W10                                    26.09.2004
   10. Vorlauf

  1. Kunz, Britta            94 TSV Klausdorf                       8,06
  2. Schuster, Kathrin       96 LG Hammer Park Hamburg              8,33
  3. Hanisch, Sarah          94 Hamburger SV C                      8,34
  4. Brütt, Nadine           94 TSV Brunsbüttel                     8,62
  5. Lanckow, Maike          94 MTV Horst                           8,84
  6. Hübner, Annkathrin      94 MTV Dänischenhagen                  8,95
     Grobecker, Anna         94 LG Nord-West Hamburg                n.a.
     Krügel, Cindy           96 SC Rönnau                           n.a.


  50 m Schi C W10                                    26.09.2004
   11. Vorlauf

  1. Klose, Katharina        94 TV Jahn Schneverdingen              8,39
  2. Schmid-Lürsdorf, Kim    94 TSV Klausdorf                       8,42
  3. Lucht, Carolin          94 TSV Klausdorf                       8,43
  4. Lohse, Sara-Marie       94 TSV Klausdorf                       8,68
  5. Wierich, Marie-Christi  94 LG Glinde                           8,99
  6. Ruff, Anne              94 SC Poppenbüttel                     9,35
  7. Müller, Wiebke          95 LG Wedel-Pinneberg                  9,94
  8. Pellander, Jana         94 Hamburger SV C                      9,99


  50 m Schi C W10                                    26.09.2004
   12. Vorlauf

  1. Tilkorn, Friederike     94 TSV Trittau                         7,94
  2. Holten, Marie von       94 LG Kreis Nord-Stade                 8,28
  3. Kurth, Stephanie        94 TSV Eddelak                         8,61
  4. Flindt, Angelique       94 Hamburger SV C                      8,74
  5. Brodezki, Julia         94 SC Poppenbüttel                     8,87
  6. Seidel, Karoline        95 TSV Altenholz                       9,10
  7. Holst, Sofie            95 SC Poppenbüttel                     9,80
  8. Radau, Ronja            94 BSV Buxtehude                      10,08


  50 m Schi C W10                                    26.09.2004
   13. Vorlauf

  1. Söller, Lena            94 TV Jahn Schneverdingen              8,42
  2. Müller, Ricarda         94 Kaltenkirchener TS                  8,57
  3. Ahrend, Hannah Marie    95 Hamburger SV D                      9,11
  4. Rosacker, Lisann        95 Tus Germania Schnelsen              9,28
  5. Meyer, Mareike          96 TSG Bergedorf                       9,46
  6. Krügel, Cindy           96 SC Rönnau                           9,47
     Merenz, Laura           95 SC Rönnau                           n.a.
     Jähnig, Sanny           94 TSV Seedorf-Sterley                 n.a.


  50 m Schi C W10                                    26.09.2004
   A-Endlauf

  1. Haering, Lisa           94 LG Prignitz                         7,85
  2. Schimowski, Marieke     94 Oststeinbeker SV                    7,94
  3. Gudath, Alena           94 SC Poppenbüttel                     7,95
  4. Tilkorn, Friederike     94 TSV Trittau                         8,00
  5. Sult, Anneken           94 LG Alte Salzstraße                  8,02
  6. Machill, Sophia         95 TSV Eintracht Hittfeld              8,10
  7. Zilske, Annika          95 TSV Klausdorf                       8,15
  8. Kunz, Britta            94 TSV Klausdorf                       8,24


  50 m Schi C W10                                    26.09.2004
   B-Endlauf

  1. Fingerle, Michelle      94 Oststeinbeker SV                    8,06
  2. Averbeck, Hannah        94 MTV Horst                           8,12
  3. Heibült, Hannah         94 SV Werder Bremen                    8,14
  4. Piotrowski, Jana        94 TSV Nahe                            8,15
  5. Schuster, Mareike       94 LAV Zeven                           8,17
  6. Thiede, Kim Laura       95 LG Glinde                           8,24
  7. Malchow, Merle          94 Polizei SV Eutin                    8,38
  8. Fritsch, Alexandra      94 LG Prignitz                         8,40


  800 m Schi C W10                                   26.09.2004
    1. Zeitlauf

  1. Thiede, Kim Laura       95 LG Glinde                        2:48,19
  2. Machill, Sophia         95 TSV Eintracht Hittfeld           2:53,41
  3. Peters, Tabea           94 LG Nord-West Hamburg             3:00,06
  4. Hinrichsen, Imke        94 SG TSV Kronshagen/Kieler TB      3:02,98
  5. Meyer-Ranke, Henrietta  95 TSV Eintracht Hittfeld           3:06,06
  6. Sideris, Antonia        94 LG Nord-West Hamburg             3:09,16
  7. Hanisch, Sarah          94 Hamburger SV C                   3:10,01
  8. Rosacker, Nele          95 Tus Germania Schnelsen           3:14,27
  9. Rosacker, Lisann        95 Tus Germania Schnelsen           3:22,01
 10. Knauth, Laura-Sophie    95 Hamburger SV D                   3:23,28
 11. Voß, Laura              94 Preetzer TSV                     3:26,25
 12. Feil, Rayén             96 Hamburger SV D                   3:38,55
     Oppelt, Marny           94 TSV Seedorf-Sterley                 n.a.
     Jähnig, Sanny           94 TSV Seedorf-Sterley                 n.a.
     Kaufhold, Christina     94 TSV Seedorf-Sterley                 n.a.
     Schuchart, Larissa      95 TSV Eintracht Hittfeld              n.a.
     Hack, Franziska         94 TSV Seedorf-Sterley                 n.a.
     Heimbold, Patricia      94 LG Glinde                           n.a.


  800 m Schi C W10                                   26.09.2004
    2. Zeitlauf

  1. Horstmann, Kristina     94 LG Nord-West Hamburg             2:43,12
  2. Schiffler, Inga         95 TSV Brunsbüttel                  2:44,22
  3. Schulz, Johanna         94 LG Neumünster                    2:48,75
  4. Ludwig, Felicitas       94 TSV Bordesholm                   2:55,20
  5. Heibült, Hannah         94 SV Werder Bremen                 2:56,59
  6. Hupfer, Jana            94 TuS Finkenwerder                 2:59,91
  7. Büttner, Johanna        94 TSV Brunsbüttel                  3:03,12
  8. Kossen, Cara            94 SC Rönnau                        3:04,19
  9. Klose, Katharina        94 TV Jahn Schneverdingen           3:04,40
 10. Walter, Natalie         94 LG Oldenburg                     3:04,90
 11. Wortmann, Svea          94 TV Jahn Schneverdingen           3:11,41
 12. Söller, Lena            94 TV Jahn Schneverdingen           3:12,60
 13. Schmid-Lürsdorf, Kim    94 TSV Klausdorf                    3:14,20
 14. Schäfer, Vera           94 TSV Brunsbüttel                  3:14,34
 15. Morgenroth, Miriam      94 TV Glinde                        3:17,61
 16. Wiese, Wiebke           94 Preetzer TSV                     3:22,79
 17. Gröne, Lena             94 SV Werder Bremen                 3:26,17
 18. Vogt, Alisa             94 TSV Brunsbüttel                  3:31,75
 19. Brütt, Nadine           94 TSV Brunsbüttel                  3:44,52
 20. Glaser, Alina           96 SC Poppenbüttel                  3:53,97
     Schöler, Eliza          95 LBV Phönix Lübeck                   n.a.


  800 m Schi C W10                                   26.09.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Horstmann, Kristina     94 LG Nord-West Hamburg             2:43,12
  2. Schiffler, Inga         95 TSV Brunsbüttel                  2:44,22
  3. Thiede, Kim Laura       95 LG Glinde                        2:48,19
  4. Schulz, Johanna         94 LG Neumünster                    2:48,75
  5. Machill, Sophia         95 TSV Eintracht Hittfeld           2:53,41
  6. Ludwig, Felicitas       94 TSV Bordesholm                   2:55,20
  7. Heibült, Hannah         94 SV Werder Bremen                 2:56,59
  8. Hupfer, Jana            94 TuS Finkenwerder                 2:59,91
  9. Peters, Tabea           94 LG Nord-West Hamburg             3:00,06
 10. Hinrichsen, Imke        94 SG TSV Kronshagen/Kieler TB      3:02,98
 11. Büttner, Johanna        94 TSV Brunsbüttel                  3:03,12
 12. Kossen, Cara            94 SC Rönnau                        3:04,19
 13. Klose, Katharina        94 TV Jahn Schneverdingen           3:04,40
 14. Walter, Natalie         94 LG Oldenburg                     3:04,90
 15. Meyer-Ranke, Henrietta  95 TSV Eintracht Hittfeld           3:06,06
 16. Sideris, Antonia        94 LG Nord-West Hamburg             3:09,16
 17. Hanisch, Sarah          94 Hamburger SV C                   3:10,01
 18. Wortmann, Svea          94 TV Jahn Schneverdingen           3:11,41
 19. Söller, Lena            94 TV Jahn Schneverdingen           3:12,60
 20. Schmid-Lürsdorf, Kim    94 TSV Klausdorf                    3:14,20
 21. Rosacker, Nele          95 Tus Germania Schnelsen           3:14,27
 22. Schäfer, Vera           94 TSV Brunsbüttel                  3:14,34
 23. Morgenroth, Miriam      94 TV Glinde                        3:17,61
 24. Rosacker, Lisann        95 Tus Germania Schnelsen           3:22,01
 25. Wiese, Wiebke           94 Preetzer TSV                     3:22,79
 26. Knauth, Laura-Sophie    95 Hamburger SV D                   3:23,28
 27. Gröne, Lena             94 SV Werder Bremen                 3:26,17
 28. Voß, Laura              94 Preetzer TSV                     3:26,25
 29. Vogt, Alisa             94 TSV Brunsbüttel                  3:31,75
 30. Feil, Rayén             96 Hamburger SV D                   3:38,55
 31. Brütt, Nadine           94 TSV Brunsbüttel                  3:44,52
 32. Glaser, Alina           96 SC Poppenbüttel                  3:53,97
     Jähnig, Sanny           94 TSV Seedorf-Sterley                 n.a.
     Oppelt, Marny           94 TSV Seedorf-Sterley                 n.a.
     Schuchart, Larissa      95 TSV Eintracht Hittfeld              n.a.
     Hack, Franziska         94 TSV Seedorf-Sterley                 n.a.
     Heimbold, Patricia      94 LG Glinde                           n.a.
     Kaufhold, Christina     94 TSV Seedorf-Sterley                 n.a.
     Schöler, Eliza          95 LBV Phönix Lübeck                   n.a.


  2000 m Schi C W10                                  26.09.2004
   Endlauf

  1. Wensing, Monika         94 MTV Horst                        7:21,91
  2. Rehberg, Maya           94 SC Rönnau                        7:55,28
  3. Schulz, Johanna         94 LG Neumünster                    8:01,19
  4. Rochow, Claudia         94 TSV Malchin                      8:08,30
     Hupfer, Jana            94 TuS Finkenwerder                    n.a.
     Wiese, Wiebke           94 Preetzer TSV                        n.a.


  Hochsprung Schi C W10                              26.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Kunz, Britta            94 TSV Klausdorf                       1,28
  2. Ludwig, Felicitas       94 TSV Bordesholm                      1,22
  3. Lucht, Carolin          94 TSV Klausdorf                       1,19
  4. Fingerle, Michelle      94 Oststeinbeker SV                    1,16
  5. Konrad, Alina           94 LG Nordheide                        1,16
  6. Heuer, Sarah            94 LG Burg-St.Michaelisdonn            1,13
  7. Klose, Katharina        94 TV Jahn Schneverdingen              1,13
  8. Haering, Lisa           94 LG Prignitz                         1,13
  9. Söller, Lena            94 TV Jahn Schneverdingen              1,10
  9. Kröger, Sarah           94 LG Alte Salzstraße                  1,10
  9. Nguyen, Lin             94 TV Askania Bernburg                 1,10
 12. Orth, Rika              94 LG Burg-St.Michaelisdonn            1,10
 12. Wlter, Philine          94 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         1,10
 14. Wortmann, Svea          94 TV Jahn Schneverdingen              1,05
 14. Hübner, Annkathrin      94 MTV Dänischenhagen                  1,05
 14. Machajewski, Sarah      94 TV Askania Bernburg                 1,05
 17. Hofmann, Marie          94 TUS Rotenhof                        1,05
 17. Voß, Laura              94 Preetzer TSV                        1,05
 19. Wiese, Wiebke           94 Preetzer TSV                        1,05
 20. Wierich, Marie-Christi  94 LG Glinde                           1,00
 21. Holten, Marie von       94 LG Kreis Nord-Stade                 1,00
 21. Morgenroth, Miriam      94 TV Glinde                           1,00
 23. Gehl, Nammon            94 LG Nord-West Hamburg                1,00
 24. Malchow, Merle          94 Polizei SV Eutin                    0,95
     Hanisch, Sarah          94 Hamburger SV C                    o.g.V.
     Schuster, Mareike       94 LAV Zeven                           n.a.


  Weitsprung Schi C W10                              26.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Ludwig, Felicitas       94 TSV Bordesholm                      4,25
         4,01    3,68      -     3,88    3,87    4,25
  2. Tilkorn, Friederike     94 TSV Trittau                         4,05
         3,92    3,70    3,92    3,79    3,86    4,05
  3. Machill, Sophia         95 TSV Eintracht Hittfeld              4,01
         3,72    3,99    3,96    3,72    4,01    3,96
  4. Schmid-Lürsdorf, Kim    94 TSV Klausdorf                       3,97
         3,65    3,68    3,86    3,74    3,97    3,50
  5. Piotrowski, Jana        94 TSV Nahe                            3,94
         3,79    3,68    3,72    3,94    3,79    3,62
  6. Gudath, Alena           94 SC Poppenbüttel                     3,90
           -     3,47    3,90    3,70      -     3,83
  7. Haering, Lisa           94 LG Prignitz                         3,81
         3,40    3,51    3,81    3,57    3,80    3,58
  8. Sult, Anneken           94 LG Alte Salzstraße                  3,78
         3,78    3,77    3,52    3,20    3,42    3,59
  9. Intert, Luise           94 SC Rönnau                           3,76
         3,74    3,76    3,74
 10. Schimowski, Marieke     94 Oststeinbeker SV                    3,75
         3,75      x     3,42
 11. Graw, Mandy             95 LG Glinde                           3,74
         3,62    3,59    3,74
 12. Habermann, Jasmin       94 LG Glinde                           3,73
         3,73    3,56    3,70
 13. Fingerle, Michelle      94 Oststeinbeker SV                    3,72
         3,72    3,25    3,53
 14. Orth, Rika              94 LG Burg-St.Michaelisdonn            3,68
         3,68    3,57    3,59
 15. Kunz, Britta            94 TSV Klausdorf                       3,61
         3,61    3,56    3,46
 16. Fritsch, Alexandra      94 LG Prignitz                         3,58
         3,58      x       x
 17. Lucht, Carolin          94 TSV Klausdorf                       3,57
         3,18    3,57    3,45
 18. Cosic, Melanie          94 SC Rönnau                           3,56
         3,55    3,28    3,56
 19. Konrad, Alina           94 LG Nordheide                        3,56
         3,39    3,43    3,56
 20. Vogt, Alisa             94 TSV Brunsbüttel                     3,54
         3,54    3,46    3,53
 21. Büttner, Johanna        94 TSV Brunsbüttel                     3,46
         3,36    3,46    3,35
 22. Holten, Marie von       94 LG Kreis Nord-Stade                 3,46
           x       x     3,46
 23. Peper, Milena           95 LAV Zeven                           3,43
         3,40    3,43    3,40
 24. Hinrichsen, Imke        94 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         3,42
         3,42    3,25    3,38
 25. Maaß, Sina              94 SC Rönnau                           3,41
         3,41    3,23    3,38
 26. Will, Jana              94 BSV Buxtehude                       3,41
           -     3,37    3,41
 27. Lohse, Sara-Marie       94 TSV Klausdorf                       3,41
         3,41    3,23    3,35
 28. Kossen, Cara            94 SC Rönnau                           3,41
         3,41      x     3,32
 29. Chorwarth, Catharina    94 BSV Buxtehude                       3,41
         3,30    3,17    3,41
 30. Pape, Helke             94 LAV Zeven                           3,41
         3,41    3,09    3,21
 31. Nguyen, Lin             94 TV Askania Bernburg                 3,40
         3,31    3,40    3,38
 32. Heuer, Sarah            94 LG Burg-St.Michaelisdonn            3,40
         3,18    3,40    3,24
 33. Kurth, Stephanie        94 TSV Eddelak                         3,40
           x     3,40    3,16
 34. Peters, Tabea           94 LG Nord-West Hamburg                3,39
         3,39    3,38    3,36
 35. Machajewski, Sarah      94 TV Askania Bernburg                 3,38
         3,38      x     3,37
 36. Holsten, Sarina         94 LAV Zeven                           3,38
         2,74    3,38      -
 37. Wiegel, Anna            94 SC Poppenbüttel                     3,38
           x     3,38      x
 38. Malchow, Merle          94 Polizei SV Eutin                    3,36
         3,36    3,18    3,30
 39. Kruse, Manja            94 BSV Buxtehude                       3,35
         3,35      x     3,31
 40. Wlter, Philine          94 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         3,35
         3,35    3,23    3,09
 41. Sideris, Antonia        94 LG Nord-West Hamburg                3,35
         3,35    3,21    3,13
 42. Reidl, Sarah-Lena       94 Hamburger SV C                      3,35
         3,35    2,90    3,08
 43. Weinmeister, Olga       94 MTV Dänischenhagen                  3,34
         3,34    3,20      -
 44. Rochow, Claudia         94 TSV Malchin                         3,33
         3,30    3,33    3,32
 45. Zilske, Annika          95 TSV Klausdorf                       3,32
           -     3,32    3,20
 46. Hanisch, Sarah          94 Hamburger SV C                      3,30
         3,27    3,23    3,30
 47. Schlak, Anna Katharin   94 SC Poppenbüttel                     3,29
         3,29    3,28    3,00
 48. Seidel, Karoline        95 TSV Altenholz                       3,28
         3,28    3,23    3,25
 49. Knut, Marlene           94 Hamburger SV C                      3,28
         3,28    3,20    3,18
 50. Heibült, Hannah         94 SV Werder Bremen                    3,28
           -     3,28      -
 51. Gröne, Lena             94 SV Werder Bremen                    3,26
         3,26    3,25      x
 52. Glaser, Jessika         94 SC Poppenbüttel                     3,25
         3,25    3,17    3,12
 53. Hübner, Annkathrin      94 MTV Dänischenhagen                  3,23
         3,23      -     2,92
 54. Müller, Ricarda         94 Kaltenkirchener TS                  3,22
         3,22    3,12    2,90
 55. Brütt, Nadine           94 TSV Brunsbüttel                     3,20
         3,20    3,04      -
 56. Schuster, Kathrin       96 LG Hammer Park Hamburg              3,19
         3,13    3,19    3,08
 57. Gehl, Nammon            94 LG Nord-West Hamburg                3,16
         3,10    3,16    3,15
 58. Löhden, Jana            94 BSV Buxtehude                       3,14
         3,05      -     3,14
 59. Schäfer, Vera           94 TSV Brunsbüttel                     3,14
         3,14    2,85    2,92
 60. Wierich, Marie-Christi  94 LG Glinde                           3,10
           -     3,10      -
 61. Brodezki, Julia         94 SC Poppenbüttel                     3,09
         3,06    2,92    3,09
 62. Voß, Laura              94 Preetzer TSV                        2,98
         2,98    2,97    2,97
 63. Masyk, Lea              94 Weseler TV                          2,90
         2,85    2,90      -
 64. Wiebe, Julia            94 SC Poppenbüttel                     2,82
         2,72    2,69    2,82
 65. Bambas, Alina           95 SC Rönnau                           2,82
         2,82    2,65    2,70
 66. Kirch, Elisabeth        95 SC Poppenbüttel                     2,78
         2,50    2,74    2,78
 67. Wiese, Wiebke           94 Preetzer TSV                        2,76
         2,50      x     2,76
 68. Krügel, Cindy           96 SC Rönnau                           2,73
         2,73    2,60    2,60
 69. Ruff, Anne              94 SC Poppenbüttel                     2,72
           -     2,57    2,72
 70. Müller, Wiebke          95 LG Wedel-Pinneberg                  2,65
           x     2,65    2,45
 71. Ludwichowski, Neele     94 Hamburger SV C                      2,58
         2,42    2,45    2,58
 72. Glaser, Alina           96 SC Poppenbüttel                     2,53
         2,53    2,44    2,42
 73. Holst, Sofie            95 SC Poppenbüttel                     2,42
           -     2,42      -
     Urmersbach, Anna Linnèa 94 MTV Dänischenhagen                  n.a.
         n.a.
     Rönnau, Wiebke          94 TSV Glinde                          n.a.
         n.a.
     Grobecker, Anna         94 LG Nord-West Hamburg                n.a.
         n.a.
     Reher, Franziska        95 SC Rönnau                           n.a.
         n.a.
     Franzen, Friederike     95 SC Rönnau                           n.a.
         n.a.
     Kaack, Charlotte        94 THW Kiel                            n.a.
         n.a.
     Schuster, Mareike       94 LAV Zeven                           n.a.
         n.a.
     Heimbold, Patricia      94 LG Glinde                           n.a.
         n.a.
     Morgenroth, Miriam      94 TV Glinde                           n.a.
         n.a.


  Schlagball 80g Schi C W10                          26.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Reimler, Alexandra      94 TUS Rotenhof                       38,50
        34,00   34,00   36,50   34,00   38,50   36,50
  2. Averbeck, Hannah        94 MTV Horst                          36,00
        31,00   33,50   30,50   36,00   33,00   33,50
  3. Tilkorn, Friederike     94 TSV Trittau                        33,50
        33,00   29,00   33,50   30,50   27,00   29,50
  4. Heuer, Sarah            94 LG Burg-St.Michaelisdonn           29,50
        27,00   29,50   26,00   24,00   24,00   22,50
  5. Piotrowski, Jana        94 TSV Nahe                           28,50
        24,00   26,00   26,50   28,00   28,50   26,50
  6. Kröger, Sarah           94 LG Alte Salzstraße                 28,50
        23,00   20,00   28,50   21,50   26,50   21,00
  7. Heibült, Hannah         94 SV Werder Bremen                   27,50
        22,00   27,50   23,50
  8. Ludwig, Felicitas       94 TSV Bordesholm                     27,00
        21,00   22,00   27,00   25,50   24,50   26,00
  9. Löhden, Jana            94 BSV Buxtehude                      26,50
        24,00   26,50   25,00
 10. Graw, Mandy             95 LG Glinde                          25,50
        24,50   16,00   25,50
 11. Zilske, Annika          95 TSV Klausdorf                      25,50
        21,00   24,00   25,50
 12. Will, Jana              94 BSV Buxtehude                      25,00
        25,00   20,00   21,00      x       x       x
 13. Schuster, Kathrin       96 LG Hammer Park Hamburg             23,50
        18,00   23,50   23,50
 14. Meyer, Mareike          96 TSG Bergedorf                      23,00
        23,00   23,00   17,50
 15. Orth, Rika              94 LG Burg-St.Michaelisdonn           23,00
        22,00   23,00   16,50
 16. Weinmeister, Olga       94 MTV Dänischenhagen                 23,00
        16,00   20,00   23,00
 17. Müller, Ricarda         94 Kaltenkirchener TS                 22,00
        22,00   20,00   20,50
 18. Hanisch, Sarah          94 Hamburger SV C                     21,50
        19,00   21,50   19,00
 19. Lanckow, Maike          94 MTV Horst                          21,50
        18,00   19,00   21,50
 20. Hübner, Annkathrin      94 MTV Dänischenhagen                 21,00
        21,00   19,50   15,00
 21. Holten, Marie von       94 LG Kreis Nord-Stade                21,00
        16,00   18,50   21,00
 22. Ruff, Anne              94 SC Poppenbüttel                    20,50
        18,00   20,50   16,00
 23. Wlter, Philine          94 SG TSV Kronshagen/Kieler TB        20,00
        19,00   17,00   20,00      x       x       x
 24. Kurth, Stephanie        94 TSV Eddelak                        20,00
        19,00   17,00   20,00
 25. Lanckow, Lisa           94 MTV Horst                          20,00
        13,00   19,00   20,00
 26. Rönnau, Wiebke          94 TSV Glinde                         19,00
        19,00   18,00   14,00
 27. Hinrichsen, Imke        94 SG TSV Kronshagen/Kieler TB        19,00
        14,00   19,00   16,50
 28. Seidel, Karoline        95 TSV Altenholz                      17,00
        17,00   12,00   16,50
 29. Wierich, Marie-Christi  94 LG Glinde                          17,00
        15,00   17,00   16,00
 30. Konrad, Alina           94 LG Nordheide                       17,00
        15,00   14,00   17,00
 31. Morgenroth, Miriam      94 TV Glinde                          15,00
        11,00   15,00   15,00
 32. Knauth, Laura-Sophie    95 Hamburger SV D                     14,50
           x    14,00   14,50
 33. Radau, Ronja            94 BSV Buxtehude                      14,00
        13,00   14,00   11,00
 34. Pellander, Jana         94 Hamburger SV C                     14,00
           -    13,00   14,00
 35. Dumser, Carolin         94 SC Poppenbüttel                    14,00
        14,00   11,00   11,50
 36. Ludwichowski, Neele     94 Hamburger SV C                     13,00
        10,00   11,00   13,00
 37. Enebeshi, Lovolyn       96 Hamburger SV D                     12,00
        11,00   12,00   10,50
 38. Müller, Laura           95 Hamburger SV D                     11,50
        11,00   10,00   11,50
 39. Feil, Rayén             96 Hamburger SV D                     11,00
        11,00    7,00    8,00
 40. Lembke, Stefanie        94 Hamburger SV C                     10,00
        10,00   10,00    4,50
 41. Oldag, Lilli            96 Hamburger SV D                     10,00
        10,00    3,00    8,50
     Intert, Luise           94 SC Rönnau                           n.a.
         n.a.
     Merenz, Laura           95 SC Rönnau                           n.a.
         n.a.
     Hunold, Ioanna          95 Hamburger SV C                      n.a.
         n.a.
     Kaack, Charlotte        94 THW Kiel                            n.a.
         n.a.
     Urmersbach, Anna Linnèa 94 MTV Dänischenhagen                  n.a.
       



Anfang


Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    26.09.2004
    1. Vorlauf

  1. V. Giese, Maude         93 TSG Bergedorf                       7,60
  2. Aue, Nadja              93 LG Alte Salzstraße                  7,75
  3. Stritzbaum, Maria       93 LG Prignitz                         7,79
  4. Stührk, Anna            93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         7,98
  5. Haffner, Charlotte      93 SV Großhansdorf                     8,06
  6. Krevert, Linda          93 SV Werder Bremen                    8,25
  7. Oberender, Sophia       93 Weseler TV                          8,89
  8. Schneider, Maike        93 TSV Altenholz                       9,22


  50 m Schi C W11                                    26.09.2004
    2. Vorlauf

  1. Riedel, Jasmin          93 LG Glinde                           7,78
  2. Hamann, Melina          93 SV Großhansdorf                     7,98
  3. Giesen, Kathrin         93 TSV Nahe                            8,38
  4. Lawetzki, Isabell       93 SC Rönnau                           8,42
  5. Faupel, Laura           93 TuS Lübeck 93                       8,48
  6. Glahn, Manon von        93 SC Rönnau                           8,79
     Hoffjann, Laura         93 TSG Bergedorf                       n.a.
     Falk, Hannah            93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         n.a.


  50 m Schi C W11                                    26.09.2004
    3. Vorlauf

  1. Odea, Tasmina           93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         7,55
  2. Dudas, Chantal          93 SV Großhansdorf                     7,62
  3. Schreiner, Lina         93 TV Askania Bernburg                 7,80
  4. Harder, Annabell        93 BSV Buxtehude                       8,16
  5. Kahlo, Melina           93 TSV Klausdorf                       8,26
  6. Worthmann, Annabell     93 TV Jahn Schneverdingen              8,66
  7. Bunse, Sina             93 Weseler TV                          8,70
  8. Kutsche, Lena           93 LG Burg-St.Michaelisdonn            8,75


  50 m Schi C W11                                    26.09.2004
    4. Vorlauf

  1. Vorwerk, Johanna        93 TSV Neuenkirchen                    7,46
  2. Lachmann, Sirkka        93 Vfl Stade                           7,85
  3. Loock, Mara             93 LG Kreis Nord-Stade                 7,86
  4. Saborowsky, Svea        93 Hamburger SV C                      8,22
  5. Brandt-Strothfang, Jacq 93 TSV Brunsbüttel                     8,23
  6. Günther, Marlene        93 MTV Dänischenhagen                  8,29
  7. Steyer, Lara            93 LG Burg-St.Michaelisdonn            8,52
  8. Thomsen, Catja          93 Preetzer TSV                        9,33


  50 m Schi C W11                                    26.09.2004
    5. Vorlauf

  1. Kammann, Anna           93 LAV Zeven                           7,51
  2. Rieve, Janne            93 LG Neumünster                       7,58
  3. Schneider, Anna-Lena    93 SC Rönnau                           7,89
  4. Mahrt, Vanessa          93 TSV Travemünde                      7,99
  5. Loose, Larissa          93 SC Rönnau                           8,10
  6. Schmidt, Sascha         93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         8,50
  7. Paarmann, Anna Lev      93 TSV Altenholz                       8,81
     Wunderlich, Johanna     93 MTV Horst                           n.a.


  50 m Schi C W11                                    26.09.2004
    6. Vorlauf

  1. Düker, Merle            93 LG Neumünster                       7,73
  2. Graubner, Kim           93 TuS Lübeck 93                       7,78
  3. Hartseil, Lorin         93 TSV Wiepenkathen                    7,94
  4. Bringe, Nathalie        93 LAV Hamburg Nord                    8,08
  5. Piorr, Jana             93 Polizei SV Eutin                    8,22
  6. Graubner, Liv           93 LBV Phönix Lübeck                   8,23
  7. Kreutz, Svea            93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         8,24
     Agyapong, Heidi         93 Sportvereinigung Blankenese         n.a.


  50 m Schi C W11                                    26.09.2004
    7. Vorlauf

  1. Brand, Miriam           93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         8,11
  2. Jach, Lea               93 TSV Brunsbüttel                     8,22
  3. Hansen, Pia             93 TSV Nahe                            8,22
  4. Jeschke, Lena Marie     93 SC Poppenbüttel                     8,26
  5. Brünjes, Doreen         93 LAV Zeven                           8,42
  6. Michelsen, Julia        93 Vfl Stade                           8,88
     Reinschmidt, Nina       93 Rissener SV                         n.a.
     Beth, Hanne             93 LG Neumünster                       n.a.


  50 m Schi C W11                                    26.09.2004
    8. Vorlauf

  1. Iwersen, Melina         93 LG Niebüll/Süderlügum               7,61
  2. Karzkowiak, Michele     93 TSV Altenholz                       7,62
  3. Uhde, Svenja            93 ETSV Gut Heil Itzehoe               7,67
  4. Cosic, Marleen          93 SC Rönnau                           7,78
  5. Rasetz, Meike           93 LG Wedel-Pinneberg                  8,01
  6. Hinsch, Jannika         93 Vfl Stade                           8,03
  7. Salander, Imke          93 ETSV Gut Heil Itzehoe               8,12
  8. Seidel, Frederike       93 TSV Altenholz                       8,14


  50 m Schi C W11                                    26.09.2004
    9. Vorlauf

  1. Eckwert, Carolin        93 LG Prignitz                         7,72
  2. Müller, Anneke          93 LG Wedel-Pinneberg                  7,92
  3. Stysenko, Tatjana       93 LBV Phönix Lübeck                   7,95
  4. Schlüter, Marlena       93 Polizei SV Eutin                    8,03
  5. Becker, Nina            93 Oststeinbeker SV                    8,27
  6. Schweigart, Laura       93 SV Werder Bremen                    8,47
  7. Frach, Franziska        93 Weseler TV                          8,55
  8. Eckwert, Josefin        93 LG Prignitz                         8,59


  50 m Schi C W11                                    26.09.2004
   A-Endlauf

  1. Vorwerk, Johanna        93 TSV Neuenkirchen                    7,43
  2. Kammann, Anna           93 LAV Zeven                           7,47
  3. Iwersen, Melina         93 LG Niebüll/Süderlügum               7,54
  4. Odea, Tasmina           93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         7,62
  5. Rieve, Janne            93 LG Neumünster                       7,63
  6. V. Giese, Maude         93 TSG Bergedorf                       7,65
  7. Dudas, Chantal          93 SV Großhansdorf                     7,66
  8. Karzkowiak, Michele     93 TSV Altenholz                       7,67


  50 m Schi C W11                                    26.09.2004
   B-Endlauf

  1. Riedel, Jasmin          93 LG Glinde                           7,73
  2. Aue, Nadja              93 LG Alte Salzstraße                  7,73
  3. Graubner, Kim           93 TuS Lübeck 93                       7,76
  4. Düker, Merle            93 LG Neumünster                       7,80
  4. Cosic, Marleen          93 SC Rönnau                           7,80
  6. Uhde, Svenja            93 ETSV Gut Heil Itzehoe               7,94
  7. Stritzbaum, Maria       93 LG Prignitz                         8,14
     Eckwert, Carolin        93 LG Prignitz                         n.a.


  800 m Schi C W11                                   26.09.2004
    1. Zeitlauf

  1. Meyer-Ranke, Carlotta   93 TSV Eintracht Hittfeld           2:44,79
  2. Lekic, Nadja            93 TSV Trittau                      2:46,19
  3. Kutsche, Lena           93 LG Burg-St.Michaelisdonn         2:49,63
  4. Piehl, Leonie           93 SV Großhansdorf                  2:54,66
  5. Brünjes, Doreen         93 LAV Zeven                        2:55,69
  6. Balazinski, Martina     93 LG Nord-West Hamburg             2:56,30
  7. Jach, Lea               93 TSV Brunsbüttel                  2:56,93
  8. Worthmann, Annabell     93 TV Jahn Schneverdingen           3:00,03
  9. Saborowsky, Svea        93 Hamburger SV C                   3:00,04
 10. Fitschen, Maike         93 TSV Eintracht Hittfeld           3:02,01
 11. Günther, Marlene        93 MTV Dänischenhagen               3:02,01
 12. Schuchart, Carolin      93 TSV Eintracht Hittfeld           3:06,02
     Reinschmidt, Nina       93 Rissener SV                         n.a.
     Henningsw, Henriette    93 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  800 m Schi C W11                                   26.09.2004
    2. Zeitlauf

  1. Saucke, Michelle        93 TSG Bergedorf                    2:43,58
  2. Johannsen, Nienke       93 LBV Phönix Lübeck                2:50,23
  3. Stritzbaum, Maria       93 LG Prignitz                      2:51,28
  4. Behnecke, Anna-Sophia   93 TSG Bergedorf                    2:54,51
  5. Hartseil, Lorin         93 TSV Wiepenkathen                 2:54,78
  6. Eckwert, Carolin        93 LG Prignitz                      2:54,87
  7. Brandt-Strothfang, Jacq 93 TSV Brunsbüttel                  2:56,06
  8. Krevert, Linda          93 SV Werder Bremen                 2:56,22
  9. Heimbold, Patricia      94 LG Glinde                        3:00,54
 10. Schweigart, Laura       93 SV Werder Bremen                 3:15,76
     Sonntag, Maria          93 LG Prignitz                         n.a.
     Eckwert, Josefin        93 LG Prignitz                         n.a.
     Agyapong, Heidi         93 Sportvereinigung Blankenese         n.a.
     Thiel, Annika           93 LG Prignitz                         n.a.
     Kolich, Annika          93 TSV Travemünde                      n.a.


  800 m Schi C W11                                   26.09.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Saucke, Michelle        93 TSG Bergedorf                    2:43,58
  2. Meyer-Ranke, Carlotta   93 TSV Eintracht Hittfeld           2:44,79
  3. Lekic, Nadja            93 TSV Trittau                      2:46,19
  4. Kutsche, Lena           93 LG Burg-St.Michaelisdonn         2:49,63
  5. Johannsen, Nienke       93 LBV Phönix Lübeck                2:50,23
  6. Stritzbaum, Maria       93 LG Prignitz                      2:51,28
  7. Behnecke, Anna-Sophia   93 TSG Bergedorf                    2:54,51
  8. Piehl, Leonie           93 SV Großhansdorf                  2:54,66
  9. Hartseil, Lorin         93 TSV Wiepenkathen                 2:54,78
 10. Eckwert, Carolin        93 LG Prignitz                      2:54,87
 11. Brünjes, Doreen         93 LAV Zeven                        2:55,69
 12. Brandt-Strothfang, Jacq 93 TSV Brunsbüttel                  2:56,06
 13. Krevert, Linda          93 SV Werder Bremen                 2:56,22
 14. Balazinski, Martina     93 LG Nord-West Hamburg             2:56,30
 15. Jach, Lea               93 TSV Brunsbüttel                  2:56,93
 16. Worthmann, Annabell     93 TV Jahn Schneverdingen           3:00,03
 17. Saborowsky, Svea        93 Hamburger SV C                   3:00,04
 18. Heimbold, Patricia      94 LG Glinde                        3:00,54
 19. Günther, Marlene        93 MTV Dänischenhagen               3:02,01
 19. Fitschen, Maike         93 TSV Eintracht Hittfeld           3:02,01
 21. Schuchart, Carolin      93 TSV Eintracht Hittfeld           3:06,02
 22. Schweigart, Laura       93 SV Werder Bremen                 3:15,76
     Reinschmidt, Nina       93 Rissener SV                         n.a.
     Henningsw, Henriette    93 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Sonntag, Maria          93 LG Prignitz                         n.a.
     Eckwert, Josefin        93 LG Prignitz                         n.a.
     Agyapong, Heidi         93 Sportvereinigung Blankenese         n.a.
     Thiel, Annika           93 LG Prignitz                         n.a.
     Kolich, Annika          93 TSV Travemünde                      n.a.


  2000 m Schi C W11                                  26.09.2004
   Endlauf

  1. Aßmann, Jule            93 LG Glinde                        6:53,45
  2. Ruge, Hannah            93 MTV Horst                        7:58,22
  3. Schneider, Maike        93 TSV Altenholz                    8:48,41
  4. Schuchart, Carolin      93 TSV Eintracht Hittfeld           8:54,96
  5. Thomsen, Catja          93 Preetzer TSV                     9:02,01


  Hochsprung Schi C W11                              26.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Woch, Gönke             93 LG Schleswig-Fahrdorf               1,35
  2. Vorwerk, Johanna        93 TSV Neuenkirchen                    1,32
  3. Beth, Hanne             93 LG Neumünster                       1,32
  4. Henningsw, Henriette    93 LG Kreis Nord-Stade                 1,29
  5. Knafla, Pia             93 LG Prignitz                         1,29
  6. Kolich, Annika          93 TSV Travemünde                      1,29
  7. Saucke, Michelle        93 TSG Bergedorf                       1,29
  8. Graubner, Kim           93 TuS Lübeck 93                       1,29
  9. Schreiner, Lina         93 TV Askania Bernburg                 1,26
 10. Hinsch, Jannika         93 Vfl Stade                           1,26
 11. Rasetz, Meike           93 LG Wedel-Pinneberg                  1,26
 11. Schneider, Anna-Lena    93 SC Rönnau                           1,26
 13. Dudas, Chantal          93 SV Großhansdorf                     1,26
 14. Kluge, Timna            93 TSG Bergedorf                       1,26
 15. Kahlo, Melina           93 TSV Klausdorf                       1,23
 16. Richwald, Julia         93 TV Askania Bernburg                 1,23
 17. Zurek, Finnja           93 Vfl Stade                           1,20
 18. Becker, Nina            93 Oststeinbeker SV                    1,20
 18. Piorr, Jana             93 Polizei SV Eutin                    1,20
 20. Seidel, Frederike       93 TSV Altenholz                       1,20
 21. Loock, Mara             93 LG Kreis Nord-Stade                 1,15
 21. Paarmann, Anna Lev      93 TSV Altenholz                       1,15
 21. Guhlke, Therese         93 Rendsburger TSV                     1,15
 21. Thomsen, Catja          93 Preetzer TSV                        1,15
 21. Peter, Johanna          93 Vfl Stade                           1,15
 26. Aue, Nadja              93 LG Alte Salzstraße                  1,15
 26. Lachmann, Sirkka        93 Vfl Stade                           1,15
 28. Meier, Svenja           93 Vfl Stade                           1,15
 29. Worthmann, Annabell     93 TV Jahn Schneverdingen              1,10
 29. Haffner, Charlotte      93 SV Großhansdorf                     1,10
 31. Wiesner, Stella         93 SV Werder Bremen                    1,10
 32. Harder, Annabell        93 BSV Buxtehude                       1,05
 33. Frach, Franziska        93 Weseler TV                          1,05
     Reinschmidt, Nina       93 Rissener SV                         n.a.
     Saborowsky, Svea        93 Hamburger SV C                      n.a.
     Müller, Anneke          93 LG Wedel-Pinneberg                  n.a.
     Agyapong, Heidi         93 Sportvereinigung Blankenese         n.a.


  Weitsprung Schi C W11                              26.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Kolich, Annika          93 TSV Travemünde                      4,70
           x     4,58    4,56    4,55    4,70    4,55
  2. Stysenko, Tatjana       93 LBV Phönix Lübeck                   4,57
         4,23    4,36    4,57    4,40    4,49    4,50
  3. Cosic, Marleen          93 SC Rönnau                           4,51
         4,47    4,26    4,19    4,40      x     4,51
  4. Woch, Gönke             93 LG Schleswig-Fahrdorf               4,45
         4,09    4,28    4,34    4,15    4,42    4,45
  5. Aue, Nadja              93 LG Alte Salzstraße                  4,41
         4,41    4,18    4,07    4,03    4,11    4,24
  6. Rieve, Janne            93 LG Neumünster                       4,39
         4,26    4,39    4,17      x     4,21    4,28
  7. Iwersen, Melina         93 LG Niebüll/Süderlügum               4,38
         4,38    4,16    4,17      x     4,28      x
  8. Uhde, Svenja            93 ETSV Gut Heil Itzehoe               4,37
         4,37    4,15    3,75      x     4,03    3,95
  9. Kammann, Anna           93 LAV Zeven                           4,32
         4,17    4,15    4,32
 10. Müller, Anneke          93 LG Wedel-Pinneberg                  4,30
         4,30    4,09    4,02
 11. Odea, Tasmina           93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         4,26
         3,71    4,26    4,09
 12. Eckwert, Carolin        93 LG Prignitz                         4,25
         4,16    4,09    4,25
 13. Düker, Merle            93 LG Neumünster                       4,24
         4,24    4,18    4,12
 14. Vorwerk, Johanna        93 TSV Neuenkirchen                    4,23
         4,23    3,79    3,71
 15. Schreiner, Lina         93 TV Askania Bernburg                 4,22
         4,22    4,07    4,18
 16. Karzkowiak, Michele     93 TSV Altenholz                       4,18
         4,18    4,13    4,07
 17. Rasetz, Meike           93 LG Wedel-Pinneberg                  4,18
         4,18      x     4,08
 18. Hermsdörfer, Antonie    93 TSV Eintracht Hittfeld              4,18
           x     3,88    4,18
 19. Bringe, Nathalie        93 LAV Hamburg Nord                    4,17
         3,99    4,15    4,17
 20. Salander, Imke          93 ETSV Gut Heil Itzehoe               4,16
         4,16    4,08    3,66
 21. Henningsw, Henriette    93 LG Kreis Nord-Stade                 4,15
         4,15    4,13    3,98
 22. V. Giese, Maude         93 TSG Bergedorf                       4,14
         4,14    3,99    4,06
 23. Riedel, Jasmin          93 LG Glinde                           4,11
         4,01    4,03    4,11
 24. Schneider, Anna-Lena    93 SC Rönnau                           4,11
           x     3,88    4,11
 25. Knafla, Pia             93 LG Prignitz                         4,05
         4,05    3,85    4,03
 26. Hinsch, Jannika         93 Vfl Stade                           4,02
         4,02    4,01    3,94
 27. Beth, Hanne             93 LG Neumünster                       4,02
         3,96    4,02    3,97
 28. Loock, Mara             93 LG Kreis Nord-Stade                 4,00
         4,00    3,99    3,98
 29. Piehl, Leonie           93 SV Großhansdorf                     3,95
         3,95    3,90    3,90
 30. Schlüter, Marlena       93 Polizei SV Eutin                    3,93
         3,93    3,74    3,82
 31. Saborowsky, Svea        93 Hamburger SV C                      3,93
         3,93    3,80    3,68
 32. Saucke, Michelle        93 TSG Bergedorf                       3,89
         3,88    3,87    3,89
 33. Becker, Nina            93 Oststeinbeker SV                    3,88
         3,85    3,84    3,88
 34. Johannsen, Nienke       93 LBV Phönix Lübeck                   3,88
         3,81    3,80    3,88
 35. Haffner, Charlotte      93 SV Großhansdorf                     3,87
         3,87    3,87      x
 36. Wiesner, Stella         93 SV Werder Bremen                    3,87
           x     3,82    3,87
 37. Hamann, Melina          93 SV Großhansdorf                     3,84
         3,67    3,67    3,84
 38. Krevert, Linda          93 SV Werder Bremen                    3,83
         3,50    3,58    3,83
 39. Schweigart, Laura       93 SV Werder Bremen                    3,80
         3,63    3,67    3,80
 40. Piorr, Jana             93 Polizei SV Eutin                    3,79
         3,61    3,62    3,79
 41. Zurek, Finnja           93 Vfl Stade                           3,78
         3,62    3,75    3,78
 42. Lachmann, Sirkka        93 Vfl Stade                           3,76
         3,55    3,65    3,76
 43. Loose, Larissa          93 SC Rönnau                           3,76
         3,76    3,45    3,18
 44. Behnecke, Anna-Sophia   93 TSG Bergedorf                       3,75
         3,75    3,73    3,75
 45. Kluge, Timna            93 TSG Bergedorf                       3,72
         3,68    3,72      x
 46. Seidel, Frederike       93 TSV Altenholz                       3,72
         3,67    3,72    3,66
 47. Graubner, Liv           93 LBV Phönix Lübeck                   3,72
         3,72    3,28    3,64
 48. Peter, Johanna          93 Vfl Stade                           3,70
         3,70    3,66    3,65
 49. Richwald, Julia         93 TV Askania Bernburg                 3,65
         3,52    3,65    3,56
 50. Kreutz, Svea            93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         3,62
         3,56    3,38    3,62
 51. Lawetzki, Isabell       93 SC Rönnau                           3,61
         3,60    3,56    3,61
 52. Eckwert, Josefin        93 LG Prignitz                         3,61
           x     3,48    3,61
 53. Bunse, Sina             93 Weseler TV                          3,60
         3,32    3,60    3,43
 54. Frach, Franziska        93 Weseler TV                          3,57
           x     3,56    3,57
 55. Brand, Miriam           93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         3,57
         3,57    3,39    3,48
 56. Jeschke, Lena Marie     93 SC Poppenbüttel                     3,56
         3,36    3,56    3,41
 57. Schmidt, Sascha         93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         3,55
         3,29    3,55    3,41
 58. Michelsen, Julia        93 Vfl Stade                           3,52
         3,50    3,52      x
 59. Kahlo, Melina           93 TSV Klausdorf                       3,50
         3,50      x       x
 60. Brünjes, Doreen         93 LAV Zeven                           3,49
         3,41    3,34    3,49
 61. Paarmann, Anna Lev      93 TSV Altenholz                       3,46
         3,33    3,46    3,37
 62. Brandt-Strothfang, Jacq 93 TSV Brunsbüttel                     3,41
         3,41    3,36      x
 63. Faupel, Laura           93 TuS Lübeck 93                       3,40
         3,32    3,39    3,40
 64. Jach, Lea               93 TSV Brunsbüttel                     3,40
         3,34    3,34    3,40      -       -       -
 65. Giesen, Kathrin         93 TSV Nahe                            3,40
         3,40      x     3,29
 66. Glahn, Manon von        93 SC Rönnau                           3,40
         2,87    3,14    3,40
 67. Thomsen, Catja          93 Preetzer TSV                        3,39
         3,33    3,39    3,26
 68. Hansen, Pia             93 TSV Nahe                            3,35
         3,23    3,35    3,18
 69. Meier, Svenja           93 Vfl Stade                           3,33
         3,33    3,33      -
 70. Günther, Marlene        93 MTV Dänischenhagen                  3,26
         3,26    3,25    3,11
 71. Schneider, Maike        93 TSV Altenholz                       3,24
         3,24    2,82      -
 72. Oberender, Sophia       93 Weseler TV                          3,22
         3,07    3,19    3,22
 73. Heimbold, Patricia      94 LG Glinde                           2,96
           x     2,88    2,96
     Stührk, Anna            93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB       o.g.V.
           x       x       x
     Horn, Rachel            93 TUS Rotenhof                        n.a.
         n.a.
     Agyapong, Heidi         93 Sportvereinigung Blankenese         n.a.
         n.a.
     Hoffjann, Laura         93 TSG Bergedorf                       n.a.
         n.a.
     Guhlke, Therese         93 Rendsburger TSV                     n.a.
         n.a.
     Falk, Hannah            93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         n.a.
         n.a.
     Kutsche, Lena           93 LG Burg-St.Michaelisdonn            n.a.
         n.a.


  Schlagball 80g Schi C W11                          26.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Steyer, Lara            93 LG Burg-St.Michaelisdonn           49,00
        46,50   41,50   40,50   38,00   49,00   40,50
  2. Schreiner, Lina         93 TV Askania Bernburg                43,50
           x    37,00   38,50   27,50   43,50   37,50
  3. Henningsw, Henriette    93 LG Kreis Nord-Stade                43,00
           x       x    41,00   43,00   37,00   40,00
  4. Seidel, Frederike       93 TSV Altenholz                      42,50
        28,50   39,50   34,50   30,50   24,50   42,50
  5. Richwald, Julia         93 TV Askania Bernburg                37,00
           x    35,50   37,00   28,00   31,00   36,00
  6. Guhlke, Therese         93 Rendsburger TSV                    36,50
        36,50   36,50   34,00   35,00   36,50   29,00
  7. Beth, Hanne             93 LG Neumünster                      35,00
        35,00   31,00   30,50   34,00   28,50   35,00
  8. Zurek, Finnja           93 Vfl Stade                          35,00
        31,50   34,00   35,00   30,50   34,00   30,50
  9. Michelsen, Julia        93 Vfl Stade                          31,50
        31,00   31,50   30,00
 10. Meier, Svenja           93 Vfl Stade                          31,00
        27,00   28,00   31,00
 11. Piehl, Leonie           93 SV Großhansdorf                    31,00
        27,00   26,50   31,00
 12. Lawetzki, Isabell       93 SC Rönnau                          30,50
        30,50   28,00   30,50
 13. Schweigart, Laura       93 SV Werder Bremen                   30,50
           x    25,00   30,50
 14. Rieve, Janne            93 LG Neumünster                      30,00
        30,00   29,00   29,00
 15. Peter, Johanna          93 Vfl Stade                          30,00
        23,50   30,00   23,00
 16. Karzkowiak, Michele     93 TSV Altenholz                      29,00
        24,00   29,00   17,00
 17. Thiel, Annika           93 LG Prignitz                        28,50
        27,50   27,50   28,50
 18. Krevert, Linda          93 SV Werder Bremen                   28,50
        27,00   28,50   26,00
 19. Hansen, Pia             93 TSV Nahe                           28,00
        22,00   25,00   28,00
 20. Hamann, Melina          93 SV Großhansdorf                    27,50
        21,50   27,50   27,50
 21. Düker, Merle            93 LG Neumünster                      27,00
        18,50   26,00   27,00
 22. Hartseil, Lorin         93 TSV Wiepenkathen                   25,00
        22,00   23,50   25,00
 23. Behnecke, Anna-Sophia   93 TSG Bergedorf                      24,50
        24,50   22,50      x
 24. Loock, Mara             93 LG Kreis Nord-Stade                24,00
        24,00   17,00   21,00
 25. Schneider, Maike        93 TSV Altenholz                      23,00
        23,00   19,50   17,50
 26. Kreutz, Svea            93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB        22,50
           x    22,50   18,50
 27. Frach, Franziska        93 Weseler TV                         21,50
           x    21,00   21,50
 28. Giesen, Kathrin         93 TSV Nahe                           20,50
        20,50   18,50   20,00
     Reinschmidt, Nina       93 Rissener SV                       o.g.V.
        o.g.V.
     Falk, Hannah            93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB       o.g.V.
        o.g.V.
     Hinsch, Jannika         93 Vfl Stade                         o.g.V.
        o.g.V.
     Horn, Rachel            93 TUS Rotenhof                      o.g.V.
        o.g.V.
     Pruns, Svenja           93 MTV Horst                           n.a.
         n.a.
     Lachmann, Sirkka        93 Vfl Stade                           n.a.
         n.a.
     Paarmann, Anna Lev      93 TSV Altenholz                       n.a.
         n.a.



Anfang


Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            26.09.2004
    1. Zeitlauf

  1. SC Rönnau                                                     41,71
         Rinast, Rachel  91 ; Holst, Annika  91
         Siemann, Gesa  91 ; Liedtke, Sarah  91
  2. LG Prignitz                                                   41,87
         Bahl, Nadja  92 ; Klinkenberg, Sarah  92
         Haering, Maria  91 ; Fritsch, Alexandra  94
  3. Sportvereinigung Blankenese                                   42,49
         Scholz, Ramona  91 ; Griephan, Eva Marl  92
         Jeß, Kimberly  92 ; Hessmert, Louisa  92
  4. TSG Bergedorf                                                 42,56
         Meyer, Sandra  92 ; V. Giese, Maude  93
         Schwedler, Felicit  91 ; Meyer, Marina  92
     SG TSV Kronshagen/Kieler TB                                    n.a.
         Hammerich, Dorle  92 ; Kneip, Jule-Marie  92
         Köpke, Laura  91 ; Rohwer, Ronja  91
     LG Nord-West Hamburg II                                        n.a.
     LG Reinhardswald                                               n.a.


  4 x 75 m Staffel Schi B                            26.09.2004
    2. Zeitlauf

  1. TV Jahn Schneverdingen                                        40,59
         Gebhardt, Jana  92 ; Peters, Inga Malin  91
         Rauch, Saskia  91 ; Röcker, Selyna  91
  2. Halstenbeker Turnerschaft                                     41,30
         Diercks, Maike  91 ; Janßen*, Mareike  91
         Joost, Lena  91 ; Wieck, Verena  91
  3. Hamburger SV B                                                42,46
         Rochlitz, Kathrin  92 ; Ahrens, Lisa  92
         Jaruntowski, Lina  91 ; Riou, Anouk  92
  4. Weseler TV                                                    42,64
         Hochstrat, Christi  91 ; Evers, Luca  92
         Rademacher, Nina  91 ; Busemann, Denise  91
  5. ATSV Stockelsdorf                                             43,04
         Frank, Franziska  92 ; Kubasch, Stella  92
         Gurth, Michelle  92 ; Matz, Johanna  92
  6. TSV Travemünde                                                43,06
         Kolich, Annika  93 ; Mahrt, Vanessa  93
         Butt, Magdalena  92 ; Vietzen, Sandra  91
  7. TSV Klausdorf                                                 43,39
         Heute, Kirsten  91 ; Jürgensen, Stine  91
         Schilk, Annika  92 ; Knutz, Stefanie  92


  4 x 75 m Staffel Schi B                            26.09.2004
    3. Zeitlauf

  1. LG Nord-West Hamburg I                                        40,84
         Philips, Jessica  91 ; Peters, Leonie  91
         Peters, Alena  91 ; Neuwirth, Julia  91
  2. ETSV Gut Heil Itzehoe                                         42,44
  3. Preetzer TSV                                                  44,46
         Triphanh, Laura  92 ; Cöster, Birte  91
         Bierwirth, Sandra  91 ; Gigas, Lisa  92
     AMTV Hamburg                                                   n.a.
     ETSV Gut Heil Itzehoe                                          n.a.


  4 x 75 m Staffel Schi B                            26.09.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. TV Jahn Schneverdingen                                        40,59
         Gebhardt, Jana  92 ; Peters, Inga Malin  91
         Rauch, Saskia  91 ; Röcker, Selyna  91
  2. LG Nord-West Hamburg I                                        40,84
         Philips, Jessica  91 ; Peters, Leonie  91
         Peters, Alena  91 ; Neuwirth, Julia  91
  3. Halstenbeker Turnerschaft                                     41,30
         Diercks, Maike  91 ; Janßen*, Mareike  91
         Joost, Lena  91 ; Wieck, Verena  91
  4. SC Rönnau                                                     41,71
         Rinast, Rachel  91 ; Holst, Annika  91
         Siemann, Gesa  91 ; Liedtke, Sarah  91
  5. LG Prignitz                                                   41,87
         Bahl, Nadja  92 ; Klinkenberg, Sarah  92
         Haering, Maria  91 ; Fritsch, Alexandra  94
  6. ETSV Gut Heil Itzehoe                                         42,44
  7. Hamburger SV B                                                42,46
         Rochlitz, Kathrin  92 ; Ahrens, Lisa  92
         Jaruntowski, Lina  91 ; Riou, Anouk  92
  8. Sportvereinigung Blankenese                                   42,49
         Scholz, Ramona  91 ; Griephan, Eva Marl  92
         Jeß, Kimberly  92 ; Hessmert, Louisa  92
  9. TSG Bergedorf                                                 42,56
         Meyer, Sandra  92 ; V. Giese, Maude  93
         Schwedler, Felicit  91 ; Meyer, Marina  92
 10. Weseler TV                                                    42,64
         Hochstrat, Christi  91 ; Evers, Luca  92
         Rademacher, Nina  91 ; Busemann, Denise  91
 11. ATSV Stockelsdorf                                             43,04
         Frank, Franziska  92 ; Kubasch, Stella  92
         Gurth, Michelle  92 ; Matz, Johanna  92
 12. TSV Travemünde                                                43,06
         Kolich, Annika  93 ; Mahrt, Vanessa  93
         Butt, Magdalena  92 ; Vietzen, Sandra  91
 13. TSV Klausdorf                                                 43,39
         Heute, Kirsten  91 ; Jürgensen, Stine  91
         Schilk, Annika  92 ; Knutz, Stefanie  92
 14. Preetzer TSV                                                  44,46
         Triphanh, Laura  92 ; Cöster, Birte  91
         Bierwirth, Sandra  91 ; Gigas, Lisa  92
     SG TSV Kronshagen/Kieler TB                                    n.a.
         Hammerich, Dorle  92 ; Kneip, Jule-Marie  92
         Köpke, Laura  91 ; Rohwer, Ronja  91
     LG Reinhardswald                                               n.a.
     LG Nord-West Hamburg II                                        n.a.
     AMTV Hamburg                                                   n.a.
     ETSV Gut Heil Itzehoe                                          n.a.



Anfang


Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    26.09.2004
    1. Vorlauf

  1. Frank, Franziska        92 ATSV Stockelsdorf                  10,56
  2. Albert, Luisa           92 ETSV Gut Heil Itzehoe              10,67
  3. Borchers, Laura         92 Rendsburger TSV                    10,99
  4. Kubasch, Stella         92 ATSV Stockelsdorf                  11,02
  5. Neubert, Johanna        92 LG Alsternord                      11,38
  6. Sieckerdieck, Jenny     92 BSV Buxtehude                      12,16
  7. Schoenen, Greta         92 TSV Klausdorf                      12,18
  8. Krügel, Charlyn         92 SC Rönnau                          12,32


  75 m Schi B W12                                    26.09.2004
    2. Vorlauf

  1. Sindt, Tatjana          92 TSV Schönberg                      10,45
  2. Luise, Holländer        92 TUS Grünendeich Steinkirchen       10,74
  3. Gieshoidt, Sandra       92 SV Großhansdorf                    10,96
  4. Warweg, Vivien          92 TSV Lentföhrden                    11,05
  5. Wenning, Candy          92 TSV Wiepenkathen                   11,19
  6. Lopez, Judith           92 TSV Brunsbüttel                    11,65
  7. Lehmann-Korn, Lilly     92 AMTV Hamburg                       11,67
     Geisler, Sonja          92 TV Jahn Schneverdingen              n.a.


  75 m Schi B W12                                    26.09.2004
    3. Vorlauf

  1. Goebels, Laura          92 ETSV Gut Heil Itzehoe              11,02
  2. Riou, Anouk             92 Hamburger SV B                     11,16
  3. Lübben, Beke            92 SV Werder Bremen                   11,37
  4. Nibbe, Vivien           92 Hamburger SV B                     11,39
  5. Schulze, Bianca         92 Rissener SV                        12,64
  6. Fritzke, Nathalie       92 TSV Nord Harrislee                 12,70
     Ahmed, Nabiba-Nargis    92 TSV Seedorf-Sterley                 n.a.


  75 m Schi B W12                                    26.09.2004
    4. Vorlauf

  1. Saemerow, Felicitas     92 TuS Lübeck 93                      11,03
  2. Meyer, Sandra           92 TSG Bergedorf                      11,26
  3. Hammerich, Dorle        92 SG TSV Kronshagen/Kieler TB        11,83
  4. Rodenberg, Catrin       92 Lübeck 1876                        12,06
  5. Kulbach, Merle          92 AMTV Hamburg                       12,20
     Ehrenbruch, Märthe      92 TV Bruchhausen-Vilsen               n.a.
     Schumacher, Nesha       92 LG Alte Salzstraße                  n.a.


  75 m Schi B W12                                    26.09.2004
    5. Vorlauf

  1. Klinkenberg, Sarah      92 LG Prignitz                        10,96
  2. Ahrens, Lisa            92 Hamburger SV B                     11,01
  3. auf dem Kampe, Franzisk 92 BSV Buxtehude                      11,07
  4. Triphanh, Laura         92 Preetzer TSV                       11,83
     Körner, Alisa           92 TUS Grünendeich Steinkirchen        n.a.
     Horn, Rachel            93 TUS Rotenhof                        n.a.
     Schröder, Sharon        92 TSV Klausdorf                       n.a.


  75 m Schi B W12                                    26.09.2004
    6. Vorlauf

  1. Seeger, Johanna         92 SV Friedrichsfehn                  10,70
  2. Griephan, Eva Marleen   92 MTV Dänischenhagen                 10,89
  3. Hessmert, Louisa        92 Sportvereinigung Blankenese        11,27
  4. Schilk, Annika          92 TSV Klausdorf                      11,69
  5. Rochlitz, Kathrin       92 Hamburger SV B                     11,76
     Zitterbart, Sophie      92 TV Jahn Schneverdingen              n.a.
     Feldmann, Nele          92 Bremer LT/Komet                     n.a.


  75 m Schi B W12                                    26.09.2004
    7. Vorlauf

  1. Bahl, Nadja             92 LG Prignitz                        10,15
  2. Mann, Malena            92 Eintracht Delmenhorst              11,13
  3. V.d. Decken, Kira       92 Polizei SV Eutin                   11,29
  4. Khabiri, Jo-Anne        92 LG Nord-West Hamburg               11,32
  5. Wehe, Annika            92 LAV Zeven                          11,50
     Scharper, Marijke       92 SV Werder Bremen                    n.a.
     Kneip, Jule-Marie       92 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         n.a.


  75 m Schi B W12                                    26.09.2004
    8. Vorlauf

  1. Frank, Mareike          92 TSV Seedorf-Sterley                11,72
  2. Holten, Lisa von        92 LG Kreis Nord-Stade                11,79
  3. Gudath, Annelie         92 SC Poppenbüttel                    11,84
  4. Hubrach, Katharina      92 Hamburger SV B                     11,88
  5. Henning, Sinja          92 Lübeck 1876                        12,42
  6. Nickel, Monique         92 TSV Seedorf-Sterley                12,46
     Agli, Marilena          92 AMTV Hamburg                        n.a.


  75 m Schi B W12                                    26.09.2004
    9. Vorlauf

  1. Gebhardt, Jana          92 TV Jahn Schneverdingen             10,71
  2. Sendacki, Cinja         92 SG Athletico Büdelsdorf            11,05
  3. Köhnken-Sawall, Jasmin  92 LAV Zeven                          11,44
  4. Pawlowski, Viktoria     92 SV Grün-Weiß Harburg               11,44
  5. Matz, Johanna           92 ATSV Stockelsdorf                  11,45
  6. Gigas, Lisa             92 Preetzer TSV                       11,60
  7. Gurth, Michelle         92 ATSV Stockelsdorf                  11,97
     Bartnicka, Justyna      92 AMTV Hamburg                        n.a.


  75 m Schi B W12                                    26.09.2004
   10. Vorlauf

  1. Lewin, Vanessa          92 Harburger TB von 1865 e.V.         10,41
  2. Schubel, Lara           92 AMTV Hamburg                       10,49
  3. Schindler, Lena         92 TSV Neuenkirchen                   11,15
  4. Reutershan, Charie      92 LG Alte Salzstraße                 11,43
  5. Konrad, Kim-Corinna     92 LG Nordheide                       11,60
  6. Willenborg, Nadja       92 SC Rönnau                          12,09
  7. Gevers, Lisa            92 TV Jahn Schneverdingen             12,31
     Theemann, Sabrina       92 TUS Rotenhof                        n.a.


  75 m Schi B W12                                    26.09.2004
   A-Endlauf

  1. Bahl, Nadja             92 LG Prignitz                        10,01
  2. Lewin, Vanessa          92 Harburger TB von 1865 e.V.         10,31
  3. Schubel, Lara           92 AMTV Hamburg                       10,34
  4. Gebhardt, Jana          92 TV Jahn Schneverdingen             10,40
  5. Seeger, Johanna         92 SV Friedrichsfehn                  10,57
  6. Frank, Franziska        92 ATSV Stockelsdorf                  10,63
  7. Albert, Luisa           92 ETSV Gut Heil Itzehoe              10,65
     Sindt, Tatjana          92 TSV Schönberg                       n.a.


  75 m Schi B W12                                    26.09.2004
   B-Endlauf

  1. Luise, Holländer        92 TUS Grünendeich Steinkirchen       10,76
  2. Griephan, Eva Marleen   92 MTV Dänischenhagen                 10,89
  3. Goebels, Laura          92 ETSV Gut Heil Itzehoe              11,08
  4. Ahrens, Lisa            92 Hamburger SV B                     11,14
  5. Kubasch, Stella         92 ATSV Stockelsdorf                  11,18
     Borchers, Laura         92 Rendsburger TSV                     n.a.
     Klinkenberg, Sarah      92 LG Prignitz                         n.a.
     Gieshoidt, Sandra       92 SV Großhansdorf                     n.a.


  800 m Schi B W12                                   26.09.2004
    1. Zeitlauf

  1. Kubasch, Stella         92 ATSV Stockelsdorf                2:34,02
  2. Ryll, Alina             92 LG Glinde                        2:37,24
  3. Aßmann, Jenni           92 LG Glinde                        2:38,32
  4. Fritzke, Nathalie       92 TSV Nord Harrislee               2:45,79
  5. Borchers, Laura         92 Rendsburger TSV                  2:47,35
  6. Simon, Lisa             92 SG TSV Kronshagen/Kieler TB      2:48,43
  7. Rurup, Pia              92 BSV Buxtehude                    2:59,13
  8. Welz, Franziska         92 Weseler TV                       3:00,03
  9. Wiegel, Ann-Sophie      92 BSV Buxtehude                    3:02,93
 10. Mittag, Christin        92 TuS Aumühle-Wohltorf             3:07,80
 11. Nickel, Monique         92 TSV Seedorf-Sterley              3:09,76
 12. Frank, Mareike          92 TSV Seedorf-Sterley              3:10,42
 13. Schulze, Bianca         92 Rissener SV                      3:13,29
     Ahmed, Nabiba-Nargis    92 TSV Seedorf-Sterley                 n.a.
     Schumacher, Nesha       92 LG Alte Salzstraße                  n.a.


  800 m Schi B W12                                   26.09.2004
    2. Zeitlauf

  1. Pfaffenbach, Mona       92 TSG Bergedorf                    2:28,63
  2. Timme, Sinika           92 LG Schleswig-Fahrdorf            2:31,15
  3. Knutz, Stefanie         92 TSV Klausdorf                    2:41,16
  4. Fritz, Anna             92 MTV Horst                        2:43,12
  5. Schindler, Lena         92 TSV Neuenkirchen                 2:43,22
  6. Bartnicka, Justyna      92 AMTV Hamburg                     2:44,15
  7. Schloo, Lisa Nadine     92 TV Jahn Schneverdingen           2:47,07
  8. Meyer, Marina           92 TSG Bergedorf                    2:48,21
  9. Böhrnsen, Swantje       92 SG Athletico Büdelsdorf          2:55,11
 10. Lopez, Judith           92 TSV Brunsbüttel                  2:58,60
 11. Scharm, Timna           92 AMTV Hamburg                     3:17,63
 12. Rodenberg, Catrin       92 Lübeck 1876                      3:28,02
     Lewin, Vanessa          92 Harburger TB von 1865 e.V.          n.a.
     Gebhardt, Jana          92 TV Jahn Schneverdingen              n.a.
     Geisler, Sonja          92 TV Jahn Schneverdingen              n.a.


  800 m Schi B W12                                   26.09.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Pfaffenbach, Mona       92 TSG Bergedorf                    2:28,63
  2. Timme, Sinika           92 LG Schleswig-Fahrdorf            2:31,15
  3. Kubasch, Stella         92 ATSV Stockelsdorf                2:34,02
  4. Ryll, Alina             92 LG Glinde                        2:37,24
  5. Aßmann, Jenni           92 LG Glinde                        2:38,32
  6. Knutz, Stefanie         92 TSV Klausdorf                    2:41,16
  7. Fritz, Anna             92 MTV Horst                        2:43,12
  8. Schindler, Lena         92 TSV Neuenkirchen                 2:43,22
  9. Bartnicka, Justyna      92 AMTV Hamburg                     2:44,15
 10. Fritzke, Nathalie       92 TSV Nord Harrislee               2:45,79
 11. Schloo, Lisa Nadine     92 TV Jahn Schneverdingen           2:47,07
 12. Borchers, Laura         92 Rendsburger TSV                  2:47,35
 13. Meyer, Marina           92 TSG Bergedorf                    2:48,21
 14. Simon, Lisa             92 SG TSV Kronshagen/Kieler TB      2:48,43
 15. Böhrnsen, Swantje       92 SG Athletico Büdelsdorf          2:55,11
 16. Lopez, Judith           92 TSV Brunsbüttel                  2:58,60
 17. Rurup, Pia              92 BSV Buxtehude                    2:59,13
 18. Welz, Franziska         92 Weseler TV                       3:00,03
 19. Wiegel, Ann-Sophie      92 BSV Buxtehude                    3:02,93
 20. Mittag, Christin        92 TuS Aumühle-Wohltorf             3:07,80
 21. Nickel, Monique         92 TSV Seedorf-Sterley              3:09,76
 22. Frank, Mareike          92 TSV Seedorf-Sterley              3:10,42
 23. Schulze, Bianca         92 Rissener SV                      3:13,29
 24. Scharm, Timna           92 AMTV Hamburg                     3:17,63
 25. Rodenberg, Catrin       92 Lübeck 1876                      3:28,02
     Schumacher, Nesha       92 LG Alte Salzstraße                  n.a.
     Ahmed, Nabiba-Nargis    92 TSV Seedorf-Sterley                 n.a.
     Lewin, Vanessa          92 Harburger TB von 1865 e.V.          n.a.
     Gebhardt, Jana          92 TV Jahn Schneverdingen              n.a.
     Geisler, Sonja          92 TV Jahn Schneverdingen              n.a.


  2000 m Schi B W12                                  26.09.2004
   Endlauf

  1. Dreher, Yvonne          92 MTV Horst                        7:14,76
  2. Timme, Sinika           92 LG Schleswig-Fahrdorf            7:14,77
  3. Willenborg, Nadja       92 SC Rönnau                        7:49,71
  4. Eiringhaus, Kathrin     92 BSV Buxtehude                    8:05,69
  5. Kamm, Yersulalem        92 TSV Nahe                         8:22,42
  6. Schneider, Ilka         92 TSV Altenholz                    8:38,38
  7. Matz, Johanna           92 ATSV Stockelsdorf                8:55,29
     La Baume, Noemi         92 TSV Eintracht Hittfeld              n.a.


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      26.09.2004
    1. Zeitlauf

  1. Ahrens, Lisa            92 Hamburger SV B                     10,83
  2. Scheuer, Kim Lara       92 BSV Buxtehude                      11,26
  3. Witt, Nina              92 BSV Buxtehude                      12,40
  4. Gigas, Lisa             92 Preetzer TSV                       13,07
  5. Triphanh, Laura         92 Preetzer TSV                       13,21
  6. Rochlitz, Kathrin       92 Hamburger SV B                     13,35
     Riou, Anouk             92 Hamburger SV B                      n.a.


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      26.09.2004
    2. Zeitlauf

  1. Jeß, Kimberly           92 Büdelsdorfer TSV                   10,35
  2. Scharff, Anneke         92 ETSV Gut Heil Itzehoe              10,48
  3. Griephan, Eva Marleen   92 MTV Dänischenhagen                 10,58
  4. Wehe, Annika            92 LAV Zeven                          12,30
  5. Köhnken-Sawall, Jasmin  92 LAV Zeven                          12,68
  6. Matz, Johanna           92 ATSV Stockelsdorf                  13,51
  7. Gurth, Michelle         92 ATSV Stockelsdorf                  13,62


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      26.09.2004
    3. Zeitlauf

  1. Schubel, Lara           92 AMTV Hamburg                       10,93
  2. Gieshoidt, Sandra       92 SV Großhansdorf                    11,07
  3. Pawlowski, Viktoria     92 SV Grün-Weiß Harburg               11,71
  4. Albert, Luisa           92 ETSV Gut Heil Itzehoe              11,76
  5. Lehmann-Korn, Lilly     92 AMTV Hamburg                       13,18
  6. Scharm, Timna           92 AMTV Hamburg                       13,60
  7. Agli, Marilena          92 AMTV Hamburg                       14,67
     Scharff, Annecke        92 ETSV Gut Heil Itzehoe               n.a.


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      26.09.2004
    4. Zeitlauf

  1. Bahl, Nadja             92 LG Prignitz                         9,95
  2. Drümmer, Rieke          92 Kaltenkirchener TS                 10,78
  3. Klinkenberg, Sarah      92 LG Prignitz                        10,83
  4. Neubert, Johanna        92 LG Alsternord                      11,16
  5. Hessmert, Louisa        92 Sportvereinigung Blankenese        12,23
     Pruns, Svenja           93 MTV Horst                           n.a.
     Konrad, Kim-Corinna     92 LG Nordheide                        n.a.
     Ehrenbruch, Märthe      92 TV Bruchhausen-Vilsen               n.a.


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      26.09.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Bahl, Nadja             92 LG Prignitz                         9,95
  2. Jeß, Kimberly           92 Büdelsdorfer TSV                   10,35
  3. Scharff, Anneke         92 ETSV Gut Heil Itzehoe              10,48
  4. Griephan, Eva Marleen   92 MTV Dänischenhagen                 10,58
  5. Drümmer, Rieke          92 Kaltenkirchener TS                 10,78
  6. Ahrens, Lisa            92 Hamburger SV B                     10,83
  6. Klinkenberg, Sarah      92 LG Prignitz                        10,83
  8. Schubel, Lara           92 AMTV Hamburg                       10,93
  9. Gieshoidt, Sandra       92 SV Großhansdorf                    11,07
 10. Neubert, Johanna        92 LG Alsternord                      11,16
 11. Scheuer, Kim Lara       92 BSV Buxtehude                      11,26
 12. Pawlowski, Viktoria     92 SV Grün-Weiß Harburg               11,71
 13. Albert, Luisa           92 ETSV Gut Heil Itzehoe              11,76
 14. Hessmert, Louisa        92 Sportvereinigung Blankenese        12,23
 15. Wehe, Annika            92 LAV Zeven                          12,30
 16. Witt, Nina              92 BSV Buxtehude                      12,40
 17. Köhnken-Sawall, Jasmin  92 LAV Zeven                          12,68
 18. Gigas, Lisa             92 Preetzer TSV                       13,07
 19. Lehmann-Korn, Lilly     92 AMTV Hamburg                       13,18
 20. Triphanh, Laura         92 Preetzer TSV                       13,21
 21. Rochlitz, Kathrin       92 Hamburger SV B                     13,35
 22. Matz, Johanna           92 ATSV Stockelsdorf                  13,51
 23. Scharm, Timna           92 AMTV Hamburg                       13,60
 24. Gurth, Michelle         92 ATSV Stockelsdorf                  13,62
 25. Agli, Marilena          92 AMTV Hamburg                       14,67
     Scharff, Annecke        92 ETSV Gut Heil Itzehoe               n.a.
     Riou, Anouk             92 Hamburger SV B                      n.a.
     Pruns, Svenja           93 MTV Horst                           n.a.
     Konrad, Kim-Corinna     92 LG Nordheide                        n.a.
     Ehrenbruch, Märthe      92 TV Bruchhausen-Vilsen               n.a.


  Hochsprung Schi B W12                              26.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Jeß, Kimberly           92 Büdelsdorfer TSV                    1,62
  2. Bahl, Nadja             92 LG Prignitz                         1,51
  3. Evers, Luca             92 Weseler TV                          1,42
  4. Meyer, Sandra           92 TSG Bergedorf                       1,39
  5. Saemerow, Felicitas     92 TuS Lübeck 93                       1,36
  6. Scharff, Anneke         92 ETSV Gut Heil Itzehoe               1,36
  7. Butt, Magdalena         92 TSV Travemünde                      1,36
  8. Seeger, Johanna         92 SV Friedrichsfehn                   1,33
  9. Dreger, Franziska       92 LAC "Fun" Märkisch-Oderland         1,33
  9. Rochlitz, Kathrin       92 Hamburger SV B                      1,33
 11. Schilk, Annika          92 TSV Klausdorf                       1,30
 12. Sendacki, Cinja         92 SG Athletico Büdelsdorf             1,30
 12. Knutz, Stefanie         92 TSV Klausdorf                       1,30
 14. Bartnicka, Justyna      92 AMTV Hamburg                        1,30
 15. Gieshoidt, Sandra       92 SV Großhansdorf                     1,30
 16. Griephan, Eva Marleen   92 MTV Dänischenhagen                  1,30
 16. Konrad, Kim-Corinna     92 LG Nordheide                        1,30
 18. Borchers, Laura         92 Rendsburger TSV                     1,30
 19. Mann, Malena            92 Eintracht Delmenhorst               1,25
 20. Pawlowski, Viktoria     92 SV Grün-Weiß Harburg                1,25
 21. Gurth, Michelle         92 ATSV Stockelsdorf                   1,25
 21. Nibbe, Vivien           92 Hamburger SV B                      1,25
 23. Hessmert, Louisa        92 Sportvereinigung Blankenese         1,25
 23. Riou, Anouk             92 Hamburger SV B                      1,25
 25. Matz, Johanna           92 ATSV Stockelsdorf                   1,20
 25. Kwarteng, Barbara       92 Sportvereinigung Blankenese         1,20
 25. Wenning, Candy          92 TSV Wiepenkathen                    1,20
 25. Schloo, Lisa Nadine     92 TV Jahn Schneverdingen              1,20
 29. Agli, Marilena          92 AMTV Hamburg                        1,20
 30. Köhnken-Sawall, Jasmin  92 LAV Zeven                           1,20
 31. Triphanh, Laura         92 Preetzer TSV                        1,15
 31. Gevers, Lisa            92 TV Jahn Schneverdingen              1,15
 31. Frank, Franziska        92 ATSV Stockelsdorf                   1,15
 34. Holten, Lisa von        92 LG Kreis Nord-Stade                 1,15
     Scharff, Annecke        92 ETSV Gut Heil Itzehoe               n.a.
     Zitterbart, Sophie      92 TV Jahn Schneverdingen              n.a.
     Kubasch, Stella         92 ATSV Stockelsdorf                   n.a.
     Wehe, Annika            92 LAV Zeven                           n.a.
     Rodenberg, Catrin       92 Lübeck 1876                         n.a.
     Drümmer, Rieke          92 Kaltenkirchener TS                  n.a.
     Ahrens, Lisa            92 Hamburger SV B                      n.a.
     Feldmann, Nele          92 Bremer LT/Komet                     n.a.


  Stabhochsprung Schi B W12                          26.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Dreger, Franziska       92 LAC "Fun" Märkisch-Oderland         2,40
  2. Sindt, Tatjana          92 TSV Schönberg                       2,10
  3. Pfaffenbach, Mona       92 TSG Bergedorf                       1,90
  4. Saborowsky, Svea        93 Hamburger SV C                      1,80
  5. Ahrens, Lisa            92 Hamburger SV B                      1,70
  6. Rochlitz, Kathrin       92 Hamburger SV B                      1,60


  Weitsprung Schi B W12                              26.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Bahl, Nadja             92 LG Prignitz                         5,14
         4,70    4,84    4,54    4,65    4,95    5,14
  2. Jeß, Kimberly           92 Büdelsdorfer TSV                    5,11
         5,02    4,98    4,67    4,81    4,96    5,11
  3. Klinkenberg, Sarah      92 LG Prignitz                         4,71
         4,54    4,68    4,61    4,71    4,69    4,47
  4. Seeger, Johanna         92 SV Friedrichsfehn                   4,67
         4,51    4,67      x     4,37    4,51    4,49
  5. Holländer, Luise        92 SG Gaselan Fürstenwalde             4,65
         4,65    4,58    4,44    4,60    4,52    4,61
  6. Griephan, Eva Marleen   92 MTV Dänischenhagen                  4,65
         4,41    4,65    4,56    4,59    4,48    4,59
  7. Ahrens, Lisa            92 Hamburger SV B                      4,58
         4,50    4,53    4,53    4,32    4,58    4,26
  8. Scheuer, Kim Lara       92 BSV Buxtehude                       4,56
         4,29    4,56    4,51    4,48    4,46    4,37
  9. Sindt, Tatjana          92 TSV Schönberg                       4,53
         4,52    4,53    4,41
 10. Butt, Magdalena         92 TSV Travemünde                      4,50
         4,35    4,45    4,50
 11. Warweg, Vivien          92 TSV Lentföhrden                     4,50
         4,50    4,41    4,18
 12. Albert, Luisa           92 ETSV Gut Heil Itzehoe               4,49
         4,23    4,49    4,02
 13. Drümmer, Rieke          92 Kaltenkirchener TS                  4,49
           x     4,03    4,49
 14. Witt, Nina              92 BSV Buxtehude                       4,43
         4,40    4,43    4,27
 15. Mann, Malena            92 Eintracht Delmenhorst               4,43
         4,29    4,37    4,43
 16. Gebhardt, Jana          92 TV Jahn Schneverdingen              4,41
         4,41    4,17    4,39
 17. Goebels, Laura          92 ETSV Gut Heil Itzehoe               4,38
         4,29    4,14    4,38
 18. Wenning, Candy          92 TSV Wiepenkathen                    4,38
         4,38    4,24    4,27
 19. Gieshoidt, Sandra       92 SV Großhansdorf                     4,36
         4,21    4,15    4,36
 20. Pawlowski, Viktoria     92 SV Grün-Weiß Harburg                4,35
         4,10    4,35    4,12
 21. Meyer, Sandra           92 TSG Bergedorf                       4,31
         4,30    4,31    4,23
 22. Reutershan, Charie      92 LG Alte Salzstraße                  4,21
         4,21    4,12    4,16
 23. Evers, Luca             92 Weseler TV                          4,10
         3,91    4,10    4,07
 24. Knutz, Stefanie         92 TSV Klausdorf                       4,07
         3,85    3,92    4,07
 25. Lübben, Beke            92 SV Werder Bremen                    4,07
         4,07    3,79    3,83
 26. Triphanh, Laura         92 Preetzer TSV                        4,06
         3,90    4,06    3,88
 27. Nibbe, Vivien           92 Hamburger SV B                      4,06
         4,06      x       x
 28. Konrad, Kim-Corinna     92 LG Nordheide                        4,02
           -     3,92    4,02
 29. Schindler, Lena         92 TSV Neuenkirchen                    4,01
         4,01    3,98    3,99
 30. Hessmert, Louisa        92 Sportvereinigung Blankenese         3,92
         3,92      x     3,45
 31. Lopez, Judith           92 TSV Brunsbüttel                     3,89
         3,89    3,77    3,72
 32. Rodenberg, Catrin       92 Lübeck 1876                         3,84
         3,84    3,67    3,69
 33. Lehmann-Korn, Lilly     92 AMTV Hamburg                        3,82
         3,72    3,82    3,78
 34. Khabiri, Jo-Anne        92 LG Nord-West Hamburg                3,80
         3,72    3,80    3,52
 35. Gudath, Annelie         92 SC Poppenbüttel                     3,76
         3,76    3,76    3,73
 36. Welz, Franziska         92 Weseler TV                          3,76
         3,76    3,59    3,59
 37. Gigas, Lisa             92 Preetzer TSV                        3,67
         3,67    3,61    3,48
 38. Gevers, Lisa            92 TV Jahn Schneverdingen              3,66
         3,52    3,44    3,66
 39. Krügel, Charlyn         92 SC Rönnau                           3,65
         3,61      x     3,65
 40. Frank, Mareike          92 TSV Seedorf-Sterley                 3,65
           x     3,65    3,58
 41. Hammerich, Dorle        92 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         3,63
         3,63    3,36    3,54
 42. Nickel, Monique         92 TSV Seedorf-Sterley                 3,48
         3,48    3,36    3,42
 43. Henning, Sinja          92 Lübeck 1876                         3,38
           x     3,38      x
 44. Schulze, Bianca         92 Rissener SV                         3,28
         3,28      x     3,17
 45. Kulbach, Merle          92 AMTV Hamburg                        3,18
           x     3,18    3,10
     Frank, Franziska        92 ATSV Stockelsdorf                 o.g.V.
           x       x       x
     Ahmed, Nabiba-Nargis    92 TSV Seedorf-Sterley                 n.a.
         n.a.
     Geisler, Sonja          92 TV Jahn Schneverdingen              n.a.
         n.a.
     Körner, Alisa           92 TUS Grünendeich Steinkirchen        n.a.
         n.a.
     Zitterbart, Sophie      92 TV Jahn Schneverdingen              n.a.
         n.a.
     Scharper, Marijke       92 SV Werder Bremen                    n.a.
         n.a.
     Feldmann, Nele          92 Bremer LT/Komet                     n.a.
         n.a.
     Kneip, Jule-Marie       92 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         n.a.
         n.a.
     Ehrenbruch, Märthe      92 TV Bruchhausen-Vilsen               n.a.
         n.a.
     Theemann, Sabrina       92 TUS Rotenhof                        n.a.
         n.a.
     Schumacher, Nesha       92 LG Alte Salzstraße                  n.a.
         n.a.
     Riou, Anouk             92 Hamburger SV B                      n.a.
         n.a.
     Schröder, Sharon        92 TSV Klausdorf                       n.a.
         n.a.


  Schlagball 80g Schi B W12                          26.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Klinkenberg, Sarah      92 LG Prignitz                        50,00
        50,00      -    39,50   40,50   38,00   42,50
  2. Seeger, Johanna         92 SV Friedrichsfehn                  44,50
        43,00   44,50   44,00   40,00   32,00      -
  3. Warweg, Vivien          92 TSV Lentföhrden                    43,50
        37,00   37,50   43,50   40,00   35,00   42,00
  4. Böhrnsen, Swantje       92 SG Athletico Büdelsdorf            42,50
        40,50   40,50      x    40,50   41,50   42,50
  5. Kubasch, Stella         92 ATSV Stockelsdorf                  42,00
        36,00   42,00   38,50   41,50   38,00   39,00
  6. Schubel, Lara           92 AMTV Hamburg                       36,50
        36,00   33,50   33,00      x    27,50   36,50
  7. V.d. Decken, Kira       92 Polizei SV Eutin                   36,50
         3,60   35,50   36,50
  8. Wenning, Candy          92 TSV Wiepenkathen                   36,00
        31,00   35,50   33,00   31,50   35,00   36,00
  9. Schoenen, Greta         92 TSV Klausdorf                      32,00
        32,00   31,50   32,00
 10. Wiegel, Ann-Sophie      92 BSV Buxtehude                      29,50
        22,00   27,50   29,50
 11. Sieckerdieck, Jenny     92 BSV Buxtehude                      29,00
           -       -    29,00
 12. Schindler, Lena         92 TSV Neuenkirchen                   28,50
        24,50   27,00   28,50
 13. Schulze, Bianca         92 Rissener SV                        27,00
        27,00   25,00   23,00
 14. Rodenberg, Catrin       92 Lübeck 1876                        23,50
        22,50   23,50      -
 15. Kulbach, Merle          92 AMTV Hamburg                       21,50
        12,00   21,50      -
     Kwarteng, Barbara       92 Sportvereinigung Blankenese       o.g.V.
        o.g.V.
     Gigas, Lisa             92 Preetzer TSV                        n.a.
         n.a.
     Dreger, Franziska       92 LAC "Fun" Märkisch-Oderland         n.a.
         n.a.
     Schröder, Sharon        92 TSV Klausdorf                       n.a.
         n.a.
     Henning, Sinja          92 Lübeck 1876                         n.a.
         n.a.
     Theemann, Sabrina       92 TUS Rotenhof                        n.a.
         n.a.

     außer Wertung
     Rochow, Julia           91 TSV Malchin                         n.a.
         n.a.



Anfang


Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    26.09.2004
    1. Vorlauf

  1. Haering, Maria          91 LG Prignitz                        10,51
  2. Rinast, Rachel          91 SC Rönnau                          10,92
  3. Vietzen, Sandra         91 TSV Travemünde                     10,95
  4. Faße, Henricke          91 Büdelsdorfer TSV                   11,72
     Bräuer, Laura           91 TUS Grünendeich Steinkirchen        n.a.
     Schacht, Hannah         91 LG Reinhardswald                    n.a.
     Hansen, Julia           91 LG Nord-West Hamburg                n.a.
     Esra, Karakis           91 Sportvereinigung Blankenese         n.a.


  75 m Schi B W13                                    26.09.2004
    2. Vorlauf

  1. Joost, Lena             91 Halstenbeker Turnerschaft          10,76
  2. Philips, Jessica        91 LG Nord-West Hamburg               10,87
  3. Holst, Annika           91 SC Rönnau                          11,00
  4. Krieglsteiner, Kim      91 LAV Zeven                          11,28
  5. Liedtke, Sarah          91 SC Rönnau                          11,56
  6. Heuer, Anna             91 TSV Schönberg                      11,81
     Schäfer, Christina      91 LG Alte Salzstraße                  n.a.
     Peiler, Stefanie        91 Eintracht Delmenhorst               n.a.


  75 m Schi B W13                                    26.09.2004
    3. Vorlauf

  1. Busemann, Denise        91 Weseler TV                         10,75
  2. Siemann, Gesa           91 SC Rönnau                          10,96
  3. Wieck, Verena           91 Halstenbeker Turnerschaft          11,28
  4. Waldheuer, Gesa         91 Leezener SC                        11,43
  5. Rademacher, Nina        91 Weseler TV                         11,46
  6. Lorenzen, Silja         91 TSV Schönberg                      11,87
     Meyer, Agnes            91 LG Burg-St.Michaelisdonn            n.a.
     Hartung, Justine        91 LG Nord-West Hamburg                n.a.


  75 m Schi B W13                                    26.09.2004
    4. Vorlauf

  1. Puritz, Sina**          91 LG Reinbek-Ohe                     10,46
  2. Szebrowski, Dana        91 Lübeck 1876                        11,15
  3. Scholz, Ramona          91 Sportvereinigung Blankenese        11,20
  4. Jurzig, Merle           91 Büdelsdorfer TSV                   11,33
  5. Jürgensen, Stine        91 TSV Klausdorf                      11,48
  6. Woitkowiak, Julia       91 LG Reinhardswald                   11,71
  7. Klüssendorf, Tahnee Ale 91 Leezener SC                        12,07
     Karakis, Esra           91 Sportvereinigung Blankenese         n.a.


  75 m Schi B W13                                    26.09.2004
    5. Vorlauf

  1. Lopez, Sara             91 TSV Brunsbüttel                    10,19
  2. Trovato, Vanessa        91 BSV Buxtehude                      10,56
  3. Grete, Selina           91 LG Reinhardswald                   10,65
  4. Rauch, Saskia           91 TV Jahn Schneverdingen             10,72
  5. Janßen*, Mareike        91 Halstenbeker Turnerschaft          10,79
  6. Schöttker, Annika       91 SV Werder Bremen                   11,15
  7. Sinterhauf, Anna        91 Preetzer TSV                       12,17
  8. Frach, Katharina        91 Weseler TV                         12,19


  75 m Schi B W13                                    26.09.2004
    6. Vorlauf

  1. Peters, Inga Malin      91 TV Jahn Schneverdingen             10,54
  2. Wolff, Carolin          91 Polizei SV Eutin                   10,67
  3. Stysenko, Irina         91 LBV Phönix Lübeck                  10,77
  4. Burmeister, Linda       91 Leezener SC                        10,87
  5. Dietsch, Nina           91 AMTV Hamburg                       11,03
  6. Büttner, Janne          91 LG Burg-St.Michaelisdonn           11,15
  7. Hochstrat, Christin     91 Weseler TV                         12,02
     Linker, Mary-Jo         91 MTV Horst                           n.a.


  75 m Schi B W13                                    26.09.2004
    7. Vorlauf

  1. Harder, Miriam          91 TuS Nortorf                        10,60
  2. Pape, Anna              91 LAV Zeven                          11,00
  3. Heute, Kirsten          91 TSV Klausdorf                      11,64
  4. Erdmann, Sarah          91 Eintracht Delmenhorst              11,72
  5. Rohwer, Ronja           91 SG TSV Kronshagen/Kieler TB        12,01
  6. Belitz-Hellwich, Wiebke 91 Lübeck 1876                        12,06
  7. Gutowski, Andrea        91 Eintracht Delmenhorst              12,08
     Nadler, Stephanie       91 LG Reinhardswald                    n.a.


  75 m Schi B W13                                    26.09.2004
    8. Vorlauf

  1. Röcker, Selyna          91 TV Jahn Schneverdingen             10,64
  2. Schomerus, Marie        91 LG Alte Salzstraße                 10,68
  3. Jaruntowski, Lina von   91 Hamburger SV B                     10,93
  4. Albrecht, Franziska     91 LG HNF                             11,23
  5. Fellner, Lisa           91 Leezener SC                        11,82
  6. Groth, Deike            91 Lübeck 1876                        11,85
     Pfarr, Vivien           91 LG Nord-West Hamburg                n.a.
     Baum, Natalie           91 Bremer LT/Komet                     n.a.


  75 m Schi B W13                                    26.09.2004
   A-Endlauf

  1. Lopez, Sara             91 TSV Brunsbüttel                    10,09
  2. Puritz, Sina            91 LG Reinbek-Ohe                     10,36
  3. Peters, Inga Malin      91 TV Jahn Schneverdingen             10,53
  4. Haering, Maria          91 LG Prignitz                        10,57
  5. Harder, Miriam          91 TuS Nortorf                        10,60
  6. Röcker, Selyna          91 TV Jahn Schneverdingen             10,69
  7. Trovato, Vanessa        91 BSV Buxtehude                      10,80
  8. Grete, Selina           91 LG Reinhardswald                   10,99


  75 m Schi B W13                                    26.09.2004
   B-Endlauf

  1. Stysenko, Irina         91 LBV Phönix Lübeck                  10,53
  2. Busemann, Denise        91 Weseler TV                         10,58
  3. Joost, Lena             91 Halstenbeker Turnerschaft          10,63
  4. Wolff, Carolin          91 Polizei SV Eutin                   10,68
  5. Schomerus, Marie        91 LG Alte Salzstraße                 10,68
  6. Philips, Jessica        91 LG Nord-West Hamburg               10,71
  7. Rauch, Saskia           91 TV Jahn Schneverdingen             10,76
  8. Janßen*, Mareike        91 Halstenbeker Turnerschaft          10,84


  800 m Schi B W13                                   26.09.2004
    1. Zeitlauf

  1. Menzel, Lena            91 LG Reinhardswald                 2:36,32
  2. Mackerwitz, Janine      91 LG Reinhardswald                 2:40,88
  3. Jaruntowski, Lina von   91 Hamburger SV B                   2:42,24
  3. Kleiner, Tina           91 LG Alte Salzstraße               2:42,24
  5. Kraft, Finja            91 TUS Grünendeich Steinkirchen     2:50,31
  6. Waldheuer, Gesa         91 Leezener SC                      2:53,24
  7. Cöster, Birte           91 Preetzer TSV                     2:57,50
  8. Klüssendorf, Tahnee Ale 91 Leezener SC                      2:59,56
     Zimmermann, Laura       91 Kaltenkirchener TS                  n.a.
     Krebs, Pauline          91 TSV Eintracht Hittfeld              n.a.
     Nadler, Stephanie       91 LG Reinhardswald                    n.a.
     Schacht, Hannah         91 LG Reinhardswald                    n.a.


  800 m Schi B W13                                   26.09.2004
    2. Zeitlauf

  1. Spiekermann, Neele      91 Polizei SV Eutin                 2:36,86
  2. Brüdgam, Janeene        91 TSV Eintracht Hittfeld           2:37,42
  3. Piontek, Svenja         91 TSV Eintracht Hittfeld           2:37,75
  4. Röcker, Selyna          91 TV Jahn Schneverdingen           2:43,26
  5. Rahe, Rebecca           91 TSG Bergedorf                    2:46,53
  6. Rimkus, Janina          91 LAV Zeven                        2:47,30
  7. Wensing, Christina      91 MTV Horst                        2:48,90
  8. Scholz, Isabell         91 LG Prignitz                      2:52,29
  9. Nowak, Jelena           91 Polizei SV Eutin                 2:56,25
 10. Belitz-Hellwich, Wiebke 91 Lübeck 1876                      3:09,94
     Dreher, Juliane         91 MTV Horst                           n.a.
     Salomon, Lena           91 TSG Bergedorf                       n.a.


  800 m Schi B W13                                   26.09.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Menzel, Lena            91 LG Reinhardswald                 2:36,32
  2. Spiekermann, Neele      91 Polizei SV Eutin                 2:36,86
  3. Brüdgam, Janeene        91 TSV Eintracht Hittfeld           2:37,42
  4. Piontek, Svenja         91 TSV Eintracht Hittfeld           2:37,75
  5. Mackerwitz, Janine      91 LG Reinhardswald                 2:40,88
  6. Jaruntowski, Lina von   91 Hamburger SV B                   2:42,24
  6. Kleiner, Tina           91 LG Alte Salzstraße               2:42,24
  8. Röcker, Selyna          91 TV Jahn Schneverdingen           2:43,26
  9. Rahe, Rebecca           91 TSG Bergedorf                    2:46,53
 10. Rimkus, Janina          91 LAV Zeven                        2:47,30
 11. Wensing, Christina      91 MTV Horst                        2:48,90
 12. Kraft, Finja            91 TUS Grünendeich Steinkirchen     2:50,31
 13. Scholz, Isabell         91 LG Prignitz                      2:52,29
 14. Waldheuer, Gesa         91 Leezener SC                      2:53,24
 15. Nowak, Jelena           91 Polizei SV Eutin                 2:56,25
 16. Cöster, Birte           91 Preetzer TSV                     2:57,50
 17. Klüssendorf, Tahnee Ale 91 Leezener SC                      2:59,56
 18. Belitz-Hellwich, Wiebke 91 Lübeck 1876                      3:09,94
     Schacht, Hannah         91 LG Reinhardswald                    n.a.
     Nadler, Stephanie       91 LG Reinhardswald                    n.a.
     Zimmermann, Laura       91 Kaltenkirchener TS                  n.a.
     Krebs, Pauline          91 TSV Eintracht Hittfeld              n.a.
     Dreher, Juliane         91 MTV Horst                           n.a.
     Salomon, Lena           91 TSG Bergedorf                       n.a.


  2000 m Schi B W13                                  26.09.2004
   Endlauf

  1. Peters, Leonie          91 LG Nord-West Hamburg             7:14,93
  2. Peters, Alena           91 LG Nord-West Hamburg             7:15,18
  3. Spiekermann, Neele      91 Polizei SV Eutin                 7:25,47
  4. Zalewski, Alina         91 SG Athletico Büdelsdorf          7:37,29
  5. Rochow, Julia           91 TSV Malchin                      7:49,69
  6. Ladewig, Linn           91 Hamburger SV B                   8:04,57
     Philips, Jessica        91 LG Nord-West Hamburg                n.a.


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      26.09.2004
    1. Zeitlauf

  1. Neuwirth, Julia         91 LG Nord-West Hamburg               10,65
  2. Jaruntowski, Lina von   91 Hamburger SV B                     11,01
  3. Pape, Anna              91 LAV Zeven                          11,22
  4. Bierwirth, Sandra       91 Preetzer TSV                       12,16
     Albrecht, Franziska     91 LG HNF                              n.a.
     Pfarr, Vivien           91 LG Nord-West Hamburg                n.a.
     Erdmann, Sarah          91 Eintracht Delmenhorst               n.a.


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      26.09.2004
    2. Zeitlauf

  1. Roloff, Annika          91 MTV 49 Holzminden                  10,06
  2. Kröger, Finja           91 THW Kiel                           10,12
  3. Mackerwitz, Janine      91 LG Reinhardswald                   10,77
  4. Menzel, Lena            91 LG Reinhardswald                   11,43
  5. Mäckelmann, Sandra      91 Oststeinbeker SV                   11,45
  6. Woitkowiak, Julia       91 LG Reinhardswald                   11,63
     Grete, Selina           91 LG Reinhardswald                    n.a.


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      26.09.2004
    3. Zeitlauf

  1. Puritz, Sina            91 LG Reinbek-Ohe                     10,41
  2. Holst, Annika           91 SC Rönnau                          10,64
  3. Rinast, Rachel          91 SC Rönnau                          10,99
  4. Jürgensen, Stine        91 TSV Klausdorf                      11,86
  5. Lorenzen, Silja         91 TSV Schönberg                      12,29
     Heuer, Anna             91 TSV Schönberg                       n.a.


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      26.09.2004
    4. Zeitlauf

  1. Diercks, Maike          91 Halstenbeker Turnerschaft          10,18
  2. Haering, Maria          91 LG Prignitz                        10,29
  3. Nowak, Jelena           91 Polizei SV Eutin                   10,76
  4. Wolff, Carolin          91 Polizei SV Eutin                   10,81
  5. Lopez, Sara             91 TSV Brunsbüttel                    11,19
  6. Lüders, Marie           91 Halstenbeker Turnerschaft          11,33
  7. Dietsch, Nina           91 AMTV Hamburg                       12,57
     Zimmermann, Laura       91 Kaltenkirchener TS                  n.a.


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      26.09.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Roloff, Annika          91 MTV 49 Holzminden                  10,06
  2. Kröger, Finja           91 THW Kiel                           10,12
  3. Diercks, Maike          91 Halstenbeker Turnerschaft          10,18
  4. Haering, Maria          91 LG Prignitz                        10,29
  5. Puritz, Sina            91 LG Reinbek-Ohe                     10,41
  6. Holst, Annika           91 SC Rönnau                          10,64
  7. Neuwirth, Julia         91 LG Nord-West Hamburg               10,65
  8. Nowak, Jelena           91 Polizei SV Eutin                   10,76
  9. Mackerwitz, Janine      91 LG Reinhardswald                   10,77
 10. Wolff, Carolin          91 Polizei SV Eutin                   10,81
 11. Rinast, Rachel          91 SC Rönnau                          10,99
 12. Jaruntowski, Lina von   91 Hamburger SV B                     11,01
 13. Lopez, Sara             91 TSV Brunsbüttel                    11,19
 14. Pape, Anna              91 LAV Zeven                          11,22
 15. Lüders, Marie           91 Halstenbeker Turnerschaft          11,33
 16. Menzel, Lena            91 LG Reinhardswald                   11,43
 17. Mäckelmann, Sandra      91 Oststeinbeker SV                   11,45
 18. Woitkowiak, Julia       91 LG Reinhardswald                   11,63
 19. Jürgensen, Stine        91 TSV Klausdorf                      11,86
 20. Bierwirth, Sandra       91 Preetzer TSV                       12,16
 21. Lorenzen, Silja         91 TSV Schönberg                      12,29
 22. Dietsch, Nina           91 AMTV Hamburg                       12,57
     Grete, Selina           91 LG Reinhardswald                    n.a.
     Pfarr, Vivien           91 LG Nord-West Hamburg                n.a.
     Erdmann, Sarah          91 Eintracht Delmenhorst               n.a.
     Albrecht, Franziska     91 LG HNF                              n.a.
     Heuer, Anna             91 TSV Schönberg                       n.a.
     Zimmermann, Laura       91 Kaltenkirchener TS                  n.a.


  Hochsprung Schi B W13                              26.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Harder, Miriam          91 TuS Nortorf                         1,50
  2. Haering, Maria          91 LG Prignitz                         1,44
  3. Westphal, Jasmin        91 LG Reinbek-Ohe                      1,44
  4. Mäckelmann, Sandra      91 Oststeinbeker SV                    1,44
  5. Röcker, Selyna          91 TV Jahn Schneverdingen              1,44
  6. Schomerus, Marie        91 LG Alte Salzstraße                  1,41
  7. Lorenzen, Silja         91 TSV Schönberg                       1,35
  8. Wolff, Carolin          91 Polizei SV Eutin                    1,35
  9. Kraft, Finja            91 TUS Grünendeich Steinkirchen        1,35
  9. Siemann, Gesa           91 SC Rönnau                           1,35
 11. Albrecht, Franziska     91 LG HNF                              1,35
 12. Wittchow, Lynn          91 Polizei SV Eutin                    1,30
 13. Jürgensen, Stine        91 TSV Klausdorf                       1,30
 14. Köpke, Laura            91 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         1,30
 15. Puritz, Sina**          91 LG Reinbek-Ohe                      1,25
 16. Heuer, Anna             91 TSV Schönberg                       1,25
 17. Gutowski, Andrea        91 Eintracht Delmenhorst               1,20
 18. Rauch, Saskia           91 TV Jahn Schneverdingen              1,20
 19. Dietsch, Nina           91 AMTV Hamburg                        1,20
 19. Erdmann, Sarah          91 Eintracht Delmenhorst               1,20
     Janßen*, Mareike        91 Halstenbeker Turnerschaft           n.a.
     Hamann, Mitja           91 SV Großhansdorf                     n.a.
     Zimmermann, Laura       91 Kaltenkirchener TS                  n.a.
     Venske, Berit           91 LG Wedel-Pinneberg                  n.a.
     Baum, Natalie           91 Bremer LT/Komet                     n.a.
     Peiler, Stefanie        91 Eintracht Delmenhorst               n.a.
     Jacobi, Nicole          91 AMTV Hamburg                        n.a.


  Stabhochsprung Schi B W13                          26.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Roloff, Annika          91 MTV 49 Holzminden                   3,40
  2. Neuwirth, Julia         91 LG Nord-West Hamburg                2,10
  2. Täubert, Esther         91 Hamburger SV B                      2,10
  4. Peters, Alena           91 LG Nord-West Hamburg                2,00
  5. Salomon, Lena           91 TSG Bergedorf                       2,00
  6. Ladewig, Linn           91 Hamburger SV B                      1,90
     Linker, Mary-Jo         91 MTV Horst                           n.a.


  Weitsprung Schi B W13                              26.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Haering, Maria          91 LG Prignitz                         4,88
           x     4,77    3,88    4,74    4,87    4,88
  2. Puritz, Sina            91 LG Reinbek-Ohe                      4,85
         4,52    4,85      -
  3. Stysenko, Irina         91 LBV Phönix Lübeck                   4,83
         4,24    4,34    4,83    4,05    4,74    4,75
  4. Diercks, Maike          91 Halstenbeker Turnerschaft           4,80
         4,65    4,60      -     4,68    4,80    4,77
  5. Lopez, Sara             91 TSV Brunsbüttel                     4,79
         4,67    4,79    4,47    4,05    4,75    4,78
  6. Neuwirth, Julia         91 LG Nord-West Hamburg                4,74
         4,74    4,63    4,63    4,71    4,68    4,64
  7. Westphal, Jasmin        91 LG Reinbek-Ohe                      4,67
         4,38    4,48    4,67    4,36      x     4,49
  8. Kröger, Finja           91 THW Kiel                            4,60
         4,60    4,44      -     4,43    4,20    4,47
  9. Schomerus, Marie        91 LG Alte Salzstraße                  4,57
         4,35    4,37    4,57
 10. Wolff, Carolin          91 Polizei SV Eutin                    4,54
         4,51    4,30    4,54
 11. Harder, Miriam          91 TuS Nortorf                         4,54
         4,47    4,54    4,48
 12. Philips, Jessica        91 LG Nord-West Hamburg                4,54
           x     4,41    4,54
 13. Jürgensen, Stine        91 TSV Klausdorf                       4,52
         4,42    4,52      -
 14. Kleiner, Tina           91 LG Alte Salzstraße                  4,51
         4,50    4,43    4,51
 15. Täubert, Esther         91 Hamburger SV B                      4,51
         4,37    4,43    4,51
 16. Mäckelmann, Sandra      91 Oststeinbeker SV                    4,50
         4,50    4,48      -
 17. Bierwirth, Sandra       91 Preetzer TSV                        4,49
         4,49    4,43    4,46
 18. Siemann, Gesa           91 SC Rönnau                           4,49
         4,38    4,22    4,49
 19. Büttner, Janne          91 LG Burg-St.Michaelisdonn            4,47
         4,44    4,38    4,47
 20. Janßen*, Mareike        91 Halstenbeker Turnerschaft           4,47
         4,47    4,44    4,30
 21. Grete, Selina           91 LG Reinhardswald                    4,43
         4,43    4,42    4,42
 22. Peters, Inga Malin      91 TV Jahn Schneverdingen              4,43
         4,18    2,35    4,43
 23. Schöttker, Annika       91 SV Werder Bremen                    4,41
         4,41    4,32    4,33
 24. Röcker, Selyna          91 TV Jahn Schneverdingen              4,41
         4,26    3,40    4,41
 25. Nowak, Jelena           91 Polizei SV Eutin                    4,38
         4,33    4,36    4,38
 26. Wieck, Verena           91 Halstenbeker Turnerschaft           4,34
         4,18    4,21    4,34
 27. Busemann, Denise        91 Weseler TV                          4,34
         4,18      x     4,34
 28. Köpke, Laura            91 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         4,26
           x     4,26      x
 29. Kraft, Finja            91 TUS Grünendeich Steinkirchen        4,23
         4,13    4,23    4,21
 30. Rademacher, Nina        91 Weseler TV                          4,23
           x     4,23      x
 31. Wittchow, Lynn          91 Polizei SV Eutin                    4,21
         4,21    4,01    4,02
 32. Woitkowiak, Julia       91 LG Reinhardswald                    4,18
         4,11    4,18    4,13
 33. Szebrowski, Dana        91 Lübeck 1876                         4,18
         4,11    3,89    4,18
 34. Burmeister, Linda       91 Leezener SC                         4,13
         3,98    4,05    4,13
 35. Heute, Kirsten          91 TSV Klausdorf                       4,11
         4,11    3,94    4,00
 36. Liedtke, Sarah          91 SC Rönnau                           4,11
           x     3,77    4,11
 37. Rauch, Saskia           91 TV Jahn Schneverdingen              4,01
         4,01      x     3,75
 38. Scholz, Ramona          91 Sportvereinigung Blankenese         3,91
         3,91    3,40    3,67
 39. Gutowski, Andrea        91 Eintracht Delmenhorst               3,82
         3,82    3,71    3,75
 40. Vollbehr, Svea          91 Halstenbeker Turnerschaft           3,76
         3,65    3,76    3,69
 41. Frach, Katharina        91 Weseler TV                          3,74
         3,70    3,63    3,74
 42. Erdmann, Sarah          91 Eintracht Delmenhorst               3,70
         3,70      -     3,61
 43. Hochstrat, Christin     91 Weseler TV                          3,66
           x     3,66      x
 44. Jurzig, Merle           91 Büdelsdorfer TSV                    3,59
         3,57    3,57    3,59
 45. Groth, Deike            91 Lübeck 1876                         3,57
         3,57    3,44      x
 46. Belitz-Hellwich, Wiebke 91 Lübeck 1876                         3,46
         3,39    3,24    3,46
 47. Fellner, Lisa           91 Leezener SC                         3,36
           x     3,36    3,30
     Karakis, Esra           91 Sportvereinigung Blankenese         n.a.
         n.a.
     Meyer, Agnes            91 LG Burg-St.Michaelisdonn            n.a.
         n.a.
     Faße, Henricke          91 Büdelsdorfer TSV                    n.a.
         n.a.
     Hartung, Justine        91 LG Nord-West Hamburg                n.a.
         n.a.
     Baum, Natalie           91 Bremer LT/Komet                     n.a.
         n.a.
     Nadler, Stephanie       91 LG Reinhardswald                    n.a.
         n.a.
     Hansen, Julia           91 LG Nord-West Hamburg                n.a.
         n.a.
     Venske, Berit           91 LG Wedel-Pinneberg                  n.a.
         n.a.
     Peiler, Stefanie        91 Eintracht Delmenhorst               n.a.
         n.a.
     Gillmann, Tanja         91 AMTV Hamburg                        n.a.
         n.a.
     Hamann, Mitja           91 SV Großhansdorf                     n.a.
         n.a.
     Schacht, Hannah         91 LG Reinhardswald                    n.a.
         n.a.
     Schäfer, Christina      91 LG Alte Salzstraße                  n.a.
         n.a.
     Bräuer, Laura           91 TUS Grünendeich Steinkirchen        n.a.
         n.a.
     Esra, Karakis           91 Sportvereinigung Blankenese         n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         26.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Kröger, Finja           91 THW Kiel                           10,23
        10,08    9,63   10,23    8,94    9,55      -
  2. Rinast, Rachel          91 SC Rönnau                           9,02
         9,02      -       -     8,08    8,75    9,01
  3. Schwedler, Felicitas    91 TSG Bergedorf                       8,76
         6,86    8,41    8,76    8,61    8,15    8,12
  4. Mäckelmann, Sandra      91 Oststeinbeker SV                    8,10
         7,65    7,90    7,21    8,10    7,83    7,44
  5. Hulsch, Larissa         91 Harburger TB von 1865 e.V.          8,08
         8,08    8,03      x     7,21    7,23    7,45
  6. Meyer, Marina           92 TSG Bergedorf                       7,78
         6,95    7,57    7,41    7,56    7,62    7,78
  7. Gillmann, Tanja         91 AMTV Hamburg                        7,29
         6,85    7,13    6,81    7,29    7,06    7,04
  8. Lankow, Franziska       92 MTV Horst                           7,25
         7,17    6,96    7,25    7,21    7,08    7,09
  9. Wichner, Susann         91 LG Prignitz                         6,93
         6,12    6,93    6,72
 10. Lüders, Marie           91 Halstenbeker Turnerschaft           6,79
         6,79    6,27    6,53
 11. Matz, Johanna           92 ATSV Stockelsdorf                   6,75
         6,04    6,75      -
 12. Cöster, Birte           91 Preetzer TSV                        6,68
         6,31    6,68    6,28
 13. Sinterhauf, Anna        91 Preetzer TSV                        6,39
           x     5,52    6,39
 14. Rohwer, Ronja           91 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         6,22
         5,27    5,86    6,22
     Heinze, Manuela         91 LG Alte Salzstraße                  n.a.
         n.a.
     Kwarteng, Barbara       92 Sportvereinigung Blankenese         n.a.
         n.a.


  Diskuswurf Schi B W13 750 g                        26.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Jeß, Kimberly           92 Büdelsdorfer TSV                   26,48
        24,37   26,32   26,48   23,31   19,48   26,12
  2. Dreger, Franziska       92 LAC "Fun" Märkisch-Oderland        24,48
        21,48      x    24,01      x       -    24,48
  3. Lankow, Franziska       92 MTV Horst                          24,44
        23,41   24,44      x    20,09      x    19,90
  4. Diercks, Maike          91 Halstenbeker Turnerschaft          24,24
        20,71   22,07   22,80      x    21,63   24,24
  5. Kipke, Steffi           91 LG Schleswig-Fahrdorf              22,96
           x    18,91   22,94   19,26   22,96   22,89
  6. Wichner, Susann         91 LG Prignitz                        22,17
        19,42   19,09   22,17   17,53      x    19,18
  7. Sinterhauf, Anna        91 Preetzer TSV                       21,87
        21,87   20,35   21,67   19,81      x    18,08
  8. Bierwirth, Sandra       91 Preetzer TSV                       21,18
        17,08   18,13   21,18   19,58   15,64   18,00
  9. Kliefoth, Maria         91 LG Prignitz                        19,77
           x    19,77      x
 10. Mäckelmann, Sandra      91 Oststeinbeker SV                   18,37
        18,37   17,91   17,92
 11. Gillmann, Tanja         91 AMTV Hamburg                       18,17
        17,73   17,74   18,17
 12. Büttner, Janne          91 LG Burg-St.Michaelisdonn           17,45
           x    17,45      x
 13. Hulsch, Larissa         91 Harburger TB von 1865 e.V.         14,77
        13,30      x    14,77
 14. Cöster, Birte           91 Preetzer TSV                       12,94
           -       -    12,94
 15. Matz, Johanna           92 ATSV Stockelsdorf                  11,72
        10,53   11,04   11,72
     Scharm, Timna           92 AMTV Hamburg                        n.a.
         n.a.
     Schwedler, Felicitas    91 TSG Bergedorf                       n.a.
         n.a.


  Speerwurf Schi B W13 400 g                         26.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Roloff, Annika          91 MTV 49 Holzminden                  31,81
        30,31   31,81   31,60      x       x    27,81
  2. Bierwirth, Sandra       91 Preetzer TSV                       31,36
        23,38   24,66   26,10   27,75   31,36   26,95
  3. Haering, Maria          91 LG Prignitz                        30,80
           -       -    25,12   30,80   29,99   28,55
  4. Dreger, Franziska       92 LAC "Fun" Märkisch-Oderland        30,45
        27,55   30,45   26,24   28,11   28,75   30,30
  5. Rinast, Rachel          91 SC Rönnau                          30,23
        30,23   26,97   29,31   29,52   29,74   25,19
  6. Kliefoth, Maria         91 LG Prignitz                        28,55
        27,34   28,55   24,27   26,23   24,87   23,15
  7. Lüders, Marie           91 Halstenbeker Turnerschaft          24,62
        23,30   24,62   19,95   16,89   21,34      x
  8. Diercks, Maike          91 Halstenbeker Turnerschaft          24,00
        24,00   19,95   20,82      x    20,45   21,20
  9. Jeß, Kimberly           92 Büdelsdorfer TSV                   23,19
        23,19      -       -
 10. Schwedler, Felicitas    91 TSG Bergedorf                      22,56
        22,56   21,99   21,62
 11. Seeger, Johanna         92 SV Friedrichsfehn                  22,50
        17,44   22,50   18,89
 12. Liedtke, Sarah          91 SC Rönnau                          21,92
        21,92   18,56   19,23
 13. Nowak, Jelena           91 Polizei SV Eutin                   20,83
        19,22   20,54   20,83
 14. Holst, Annika           91 SC Rönnau                          20,83
           x    12,93   20,83
 15. Wittchow, Lynn          91 Polizei SV Eutin                   20,46
        17,71   14,14   20,46
 16. Hulsch, Larissa         91 Harburger TB von 1865 e.V.         18,09
        15,34   14,58   18,09
 17. Jurzig, Merle           91 Büdelsdorfer TSV                   17,13
           x    17,13   16,53
 18. Vollbehr, Svea          91 Halstenbeker Turnerschaft          16,28
           x    16,28   10,52
 19. auf dem Kampe, Franzisk 92 BSV Buxtehude                      15,25
           x    15,06   15,25
 20. Eiringhaus, Kathrin     92 BSV Buxtehude                      15,01
        15,01   12,30   13,73
 21. Sinterhauf, Anna        91 Preetzer TSV                       14,96
        14,96   13,67   14,04
     Drümmer, Rieke          92 Kaltenkirchener TS                o.g.V.
           -       -       -
     Heuer, Anna             91 TSV Schönberg                     o.g.V.
           -       -
     Meyer, Agnes            91 LG Burg-St.Michaelisdonn          o.g.V.
           -       -
     Lorenzen, Silja         91 TSV Schönberg                     o.g.V.
           -       -
     Zimmermann, Laura       91 Kaltenkirchener TS                o.g.V.
           -       -
     Mäckelmann, Sandra      91 Oststeinbeker SV                  o.g.V.
           -       -



Anfang


Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                           25.09.2004
    1. Zeitlauf

  1. SV Werder Bremen                                              51,63
         Geiß, Alina  90 ; Plinke, Myrna  89
         Läpple, Mirja  89 ; Rommel, Lena  90
  2. SG TSV Kronshagen/Kieler TB I                                 51,93
         Wegner, Bente  90 ; Pommer, Fabienne  89
         Mischak, Svenja  89 ; Pollakowski, Janin  89
  3. LG Prignitz                                                   52,46
         Kahlbaum, Nadine  90 ; Gorloff, Nadine  89
         Zimmermann, Sarah  89 ; Jankowski, Judit  90
  4. LG Alsternord                                                 53,12
         Harling, Alina  90 ; Okello, Lavinne  90
         Ngu, Johanna  89 ; Zagermann, Lisa  90
  5. LAV Hamburg Nord                                              53,41
         Klatt, Kristina  90 ; Schöl, Carolin  90
         Kolbe, Verena  90 ; Meyer, Isabella  90
  6. Hamburger SV A II                                             53,62
         Amarh, Ivy  89 ; Goes, Katharina  90
         Daacke, Helen von  89 ; Loß, Miriam  89
  7. LG Reinhardswald                                              54,86
         Knauf, Carolin  90 ; Müller, Carina  90
         Thöne, Miriam  89 ; Schmitt, Tanja  90


  4 x 100 m Staffel Schi A                           25.09.2004
    2. Zeitlauf

  1. SV Grün-Weiß Harburg                                          52,84
         Patjens, Svenja  89 ; Janzen, Maja  89
         Ritter, Nicole  89 ; Blaszkowski, Chris  89
  2. LG Wedel-Pinneberg                                            52,98
         Finsterwalder, Len  89 ; Venske, Berit  91
         ,   ; Meyer, Svenja  89
  3. SG Gaselan Fürstenwalde                                       53,05
         Friedrich, Sophie  90 ; Matthes, Eileen  89
         Wiesenberger, Bian  89 ; Gläßer, Lynn  90
  4. Turnerschaft Harburg                                          54,76
         Fuhrmann, Katie  89 ; Hulsch, Patricia  89
         Becker, Caroline  89 ; Zorina, Roni  89
  5. SG TSV Kronshagen/Kieler TB II                                55,98
         Wyrwich, Viola  90 ; Uzun, Sarah-Ann  90
         Adjei, Isabella  90 ; Koschinski, Anna  90
  6. BSV Buxtehude                                                 58,23
         Vlach, Neele  90 ; Bokermann, Jasmin  90
         Vlach, Annika  90 ; Meyer, Annika  89
  7. Hamburger SV A I                                              59,17
         Krause-Solberg, Le  90 ; Dorner, Janina  90
         Pohle, Alice  89 ; Wendt, Mareike  89


  4 x 100 m Staffel Schi A                           25.09.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. SV Werder Bremen                                              51,63
         Geiß, Alina  90 ; Plinke, Myrna  89
         Läpple, Mirja  89 ; Rommel, Lena  90
  2. SG TSV Kronshagen/Kieler TB I                                 51,93
         Wegner, Bente  90 ; Pommer, Fabienne  89
         Mischak, Svenja  89 ; Pollakowski, Janin  89
  3. LG Prignitz                                                   52,46
         Kahlbaum, Nadine  90 ; Gorloff, Nadine  89
         Zimmermann, Sarah  89 ; Jankowski, Judit  90
  4. SV Grün-Weiß Harburg                                          52,84
         Patjens, Svenja  89 ; Janzen, Maja  89
         Ritter, Nicole  89 ; Blaszkowski, Chris  89
  5. LG Wedel-Pinneberg                                            52,98
         Finsterwalder, Len  89 ; Venske, Berit  91
         ,   ; Meyer, Svenja  89
  6. SG Gaselan Fürstenwalde                                       53,05
         Friedrich, Sophie  90 ; Matthes, Eileen  89
         Wiesenberger, Bian  89 ; Gläßer, Lynn  90
  7. LG Alsternord                                                 53,12
         Harling, Alina  90 ; Okello, Lavinne  90
         Ngu, Johanna  89 ; Zagermann, Lisa  90
  8. LAV Hamburg Nord                                              53,41
         Klatt, Kristina  90 ; Schöl, Carolin  90
         Kolbe, Verena  90 ; Meyer, Isabella  90
  9. Hamburger SV A II                                             53,62
         Amarh, Ivy  89 ; Goes, Katharina  90
         Daacke, Helen von  89 ; Loß, Miriam  89
 10. Turnerschaft Harburg                                          54,76
         Fuhrmann, Katie  89 ; Hulsch, Patricia  89
         Becker, Caroline  89 ; Zorina, Roni  89
 11. LG Reinhardswald                                              54,86
         Knauf, Carolin  90 ; Müller, Carina  90
         Thöne, Miriam  89 ; Schmitt, Tanja  90
 12. SG TSV Kronshagen/Kieler TB II                                55,98
         Wyrwich, Viola  90 ; Uzun, Sarah-Ann  90
         Adjei, Isabella  90 ; Koschinski, Anna  90
 13. BSV Buxtehude                                                 58,23
         Vlach, Neele  90 ; Bokermann, Jasmin  90
         Vlach, Annika  90 ; Meyer, Annika  89
 14. Hamburger SV A I                                              59,17
         Krause-Solberg, Le  90 ; Dorner, Janina  90
         Pohle, Alice  89 ; Wendt, Mareike  89



Anfang


Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   25.09.2004
    1. Vorlauf

  1. Kortegast, Viktoria     90 LG Braunschweig/TSV Braunsch       12,75
  2. Piehl, Natalie          90 SV Großhansdorf                    13,05
  3. Reinke, Nathalie        90 TSV Klausdorf                      13,68
  4. Jones, Jennifer         90 LG Nord-West Hamburg               13,72
  5. Venske, Berit           91 LG Wedel-Pinneberg                 14,13
  6. Knauf, Carolin          90 LG Reinhardswald                   14,56
  7. Bonsu, Mary             90 LG Hammer Park Hamburg             14,65


  100 m Schi A W14                                   25.09.2004
    2. Vorlauf

  1. Schmitt, Tanja          90 LG Reinhardswald                   12,44
  2. Cosmus, Lisa            90 Polizei SV Eutin                   13,07
  2. Becker, Pam             91 LG Braunschweig/TSV Braunsch       13,07
  4. Ludwig, Lara            90 LG Hammer Park Hamburg             13,66
  5. Pollmann, Jaclin        90 LG Burg-St.Michaelisdonn           13,68
  6. Meyer, Isabella         90 LAV Hamburg Nord                   13,97
     Albers, Ann-Kathrin     90 SC Rönnau                           n.a.


  100 m Schi A W14                                   25.09.2004
    3. Vorlauf

  1. Lauer, Britta           90 LG Elmshorn                        12,77
  2. Gläßer, Lynn            90 SG Gaselan Fürstenwalde            13,57
  3. Kahlbaum, Nadine        90 LG Prignitz                        13,61
  4. Wegner, Bente           90 SG TSV Kronshagen/Kieler TB        13,84
  5. Schöl, Carolin          90 LAV Hamburg Nord                   13,95
  6. Drasdo, Wiebke          90 THW Kiel                           13,97
  7. Böge, Kirsten           90 LG Burg-St.Michaelisdonn           14,35
  8. Schäfer, Sarah          90 SC Rönnau                          14,50


  100 m Schi A W14                                   25.09.2004
    4. Vorlauf

  1. Bartnicki, Alexandra    90 AMTV Hamburg                       13,56
  2. Jankowski, Judit        90 LG Prignitz                        13,58
  3. Berend, Jana            90 LG Alte Salzstraße                 13,76
  4. Müller, Anne            90 LAV Zeven                          13,83
  5. Kolbe, Verena           90 LAV Hamburg Nord                   13,88
  6. Muckelmann, Anne        90 MTV Dänischenhagen                 13,94
  7. Adjei, Isabella         90 SG TSV Kronshagen/Kieler TB        14,23
     Ann-Christin,           90 LBV Phönix Lübeck                   n.a.


  100 m Schi A W14                                   25.09.2004
    5. Vorlauf

  1. Zagermann, Lisa         90 LG Alsternord                      13,29
  2. Okello, Lavinne         90 LG Alsternord                      13,65
  3. Klatt, Kristina         90 LAV Hamburg Nord                   13,73
  4. Bräuner, Kim            90 AMTV Hamburg                       14,14
  5. Hübner, Kim Annika      90 MTV Dänischenhagen                 14,32
  6. Krüger, Magret          90 SV Friedrichsfehn                  14,33
  7. Fröhlich, Katja         90 LG Prignitz                        14,48


  100 m Schi A W14                                   25.09.2004
    6. Vorlauf

  1. Goes, Katharina         90 Hamburger SV A                     13,60
  2. Friedrich, Sophie       90 SG Gaselan Fürstenwalde            13,65
  3. Harling, Alina          90 LG Alsternord                      14,00
  4. Dorner, Janina          90 Hamburger SV A                     14,43
  5. Rotzoll, Mirja          90 TSV Brunsbüttel                    14,60
     Patzuke, Wendla         90 LG Wedel-Pinneberg                  n.a.
     Skampracks, Janin       90 TSV Brunsbüttel                     n.a.
     Schumann, Sophia        90 LG Wedel-Pinneberg                  n.a.


  100 m Schi A W14                                   25.09.2004
   A-Endlauf

  1. Schmitt, Tanja          90 LG Reinhardswald                   12,62
  2. Kortegast, Viktoria     90 LG Braunschweig/TSV Braunsch       12,70
  3. Lauer, Britta           90 LG Elmshorn                        12,98
  4. Becker, Pam             91 LG Braunschweig/TSV Braunsch       13,07
  5. Cosmus, Lisa            90 Polizei SV Eutin                   13,21
  6. Piehl, Natalie          90 SV Großhansdorf                    13,22
  7. Bartnicki, Alexandra    90 AMTV Hamburg                       13,50
  8. Zagermann, Lisa         90 LG Alsternord                      13,52


  100 m Schi A W14                                   25.09.2004
   B-Endlauf

  1. Kahlbaum, Nadine        90 LG Prignitz                        13,49
  2. Okello, Lavinne         90 LG Alsternord                      13,64
  3. Goes, Katharina         90 Hamburger SV A                     13,72
  4. Friedrich, Sophie       90 SG Gaselan Fürstenwalde            13,80
  5. Ludwig, Lara            90 LG Hammer Park Hamburg             14,27
  6. Reinke, Nathalie        90 TSV Klausdorf                      23,74
     Gläßer, Lynn            90 SG Gaselan Fürstenwalde             n.a.
     Jankowski, Judit        90 LG Prignitz                         n.a.


  300 m Schi A W14                                   25.09.2004
    1. Zeitlauf

  1. Jones, Jennifer         90 LG Nord-West Hamburg               44,08
  2. Reinke, Nathalie        90 TSV Klausdorf                      44,44
  3. Rommel, Lena            90 SV Werder Bremen                   44,52
  4. Meyer, Isabella         90 LAV Hamburg Nord                   45,44
  5. Lange, Rebecca          90 TuS Lübeck 93                      45,83
  6. Krüger, Magret          90 SV Friedrichsfehn                  47,69


  300 m Schi A W14                                   25.09.2004
    2. Zeitlauf

  1. Wienigk, Astrid         90 Sportschule Cottbus                42,76
  2. Andrzejewski, Céline    90 LG Tönning/St.Peter-Ording         46,99
  3. Marx, Isabell           90 TUS Grünendeich Steinkirchen       48,65
     Schäfer, Sarah          90 SC Rönnau                           n.a.
     Albers, Ann-Kathrin     90 SC Rönnau                           n.a.
     Adermann, Lynn          90 TSG Bergedorf                       n.a.


  300 m Schi A W14                                   25.09.2004
    3. Zeitlauf

  1. Ostermeier, Meike       90 LG Wennigsen/Egestorf              43,77
  2. Friedrich, Sophie       90 SG Gaselan Fürstenwalde            45,59
  3. Dettmer, Kamea          90 MTV Horst                          47,38
  4. Ludwig, Lara            90 LG Hammer Park Hamburg             49,38
  5. Koszollek, Lydia        91 MTV Horst                          49,73
  6. Bonsu, Mary             90 LG Hammer Park Hamburg             50,95
     Dreher, Juliane         91 MTV Horst                           n.a.


  300 m Schi A W14                                   25.09.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Wienigk, Astrid         90 Sportschule Cottbus                42,76
  2. Ostermeier, Meike       90 LG Wennigsen/Egestorf              43,77
  3. Jones, Jennifer         90 LG Nord-West Hamburg               44,08
  4. Reinke, Nathalie        90 TSV Klausdorf                      44,44
  5. Rommel, Lena            90 SV Werder Bremen                   44,52
  6. Meyer, Isabella         90 LAV Hamburg Nord                   45,44
  7. Friedrich, Sophie       90 SG Gaselan Fürstenwalde            45,59
  8. Lange, Rebecca          90 TuS Lübeck 93                      45,83
  9. Andrzejewski, Céline    90 LG Tönning/St.Peter-Ording         46,99
 10. Dettmer, Kamea          90 MTV Horst                          47,38
 11. Krüger, Magret          90 SV Friedrichsfehn                  47,69
 12. Marx, Isabell           90 TUS Grünendeich Steinkirchen       48,65
 13. Ludwig, Lara            90 LG Hammer Park Hamburg             49,38
 14. Koszollek, Lydia        91 MTV Horst                          49,73
 15. Bonsu, Mary             90 LG Hammer Park Hamburg             50,95
     Adermann, Lynn          90 TSG Bergedorf                       n.a.
     Albers, Ann-Kathrin     90 SC Rönnau                           n.a.
     Schäfer, Sarah          90 SC Rönnau                           n.a.
     Dreher, Juliane         91 MTV Horst                           n.a.


  800 m Schi A W14                                   25.09.2004
   Endlauf

  1. Wienigk, Astrid         90 Sportschule Cottbus              2:27,76
  2. Arndt, Kim Kristin      90 LBV Phönix Lübeck                2:29,06
  3. Fuchs, Hanna            90 TSV Klausdorf                    2:33,36
  4. Warming, Claudia        90 MTV Leck                         2:35,15
  5. Drahotta, Stephanie     90 LG Schönberg-W-S-K               2:38,23
  6. Wyrwich, Viola          90 SG TSV Kronshagen/Kieler TB      2:39,05
     Wundrack, Janica        90 TSG Bergedorf                       n.a.
     Nissen, Nele            90 LG Nord-West Hamburg                n.a.
     Sievers, Vivian         90 LAV Zeven                           n.a.


  2000 m Schi A W14                                  25.09.2004
   Endlauf

  1. Lange, Rebecca          90 TuS Lübeck 93                    7:16,04
  2. Schroedter, Leah        90 TSV Klausdorf                    7:24,87
  3. Lassen, Kim             90 LG Nord-West Hamburg             7:28,05
  4. Giesen, Kerstin         90 TSV Nahe                         7:58,28
  5. Werner, Annekatrin      90 SC Urania Hamburg                8:26,03
  6. Krause-Solberg, Lea     90 Hamburger SV A                   8:29,04


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      25.09.2004
    1. Zeitlauf

  1. Lauer, Britta           90 LG Elmshorn                        12,61
  2. Schmitt, Tanja          90 LG Reinhardswald                   12,61
  3. Smolinski, Franziska    90 Bredstedter TSV                    13,00
  4. Raabe, Stephanie        90 SC Urania Hamburg                  13,29
  5. Friedrich, Sophie       90 SG Gaselan Fürstenwalde            13,32
  6. Ehlen, Christina        90 LAV Zeven                          13,36
  7. Bettien, Rieke          90 SV Friedrichsfehn                  13,40
  8. Müller, Carina          90 LG Reinhardswald                   14,88


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      25.09.2004
    2. Zeitlauf

  1. Cosmus, Lisa            90 Polizei SV Eutin                   13,24
  2. Geiß, Alina             90 SV Werder Bremen                   13,48
  3. Drasdo, Wiebke          90 THW Kiel                           13,55
  4. Wegner, Bente           90 SG TSV Kronshagen/Kieler TB        13,56
  5. Hübner, Kim Annika      90 MTV Dänischenhagen                 13,57
  6. Müller, Anne            90 LAV Zeven                          13,82
  7. Klatt, Kristina         90 LAV Hamburg Nord                   13,93
  8. Uzun, Sarah-Ann         90 SG TSV Kronshagen/Kieler TB        14,16


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      25.09.2004
    3. Zeitlauf

  1. Peter, Luisa            90 LG Prignitz                        13,22
  2. Berend, Jana            90 LG Alte Salzstraße                 13,70
  3. Schöl, Carolin          90 LAV Hamburg Nord                   14,33
  4. Pein, Theresa           90 SC Poppenbüttel                    15,42
  5. Vlach, Annika           90 BSV Buxtehude                      15,50
  6. Spitzar, Kim Sophie     90 TV Jahn Schneverdingen             15,88
  7. Gottmann, Tara          90 THW Kiel                           17,57
     Wyrwich, Viola          90 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         n.a.


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      25.09.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Lauer, Britta           90 LG Elmshorn                        12,61
  1. Schmitt, Tanja          90 LG Reinhardswald                   12,61
  3. Smolinski, Franziska    90 Bredstedter TSV                    13,00
  4. Peter, Luisa            90 LG Prignitz                        13,22
  5. Cosmus, Lisa            90 Polizei SV Eutin                   13,24
  6. Raabe, Stephanie        90 SC Urania Hamburg                  13,29
  7. Friedrich, Sophie       90 SG Gaselan Fürstenwalde            13,32
  8. Ehlen, Christina        90 LAV Zeven                          13,36
  9. Bettien, Rieke          90 SV Friedrichsfehn                  13,40
 10. Geiß, Alina             90 SV Werder Bremen                   13,48
 11. Drasdo, Wiebke          90 THW Kiel                           13,55
 12. Wegner, Bente           90 SG TSV Kronshagen/Kieler TB        13,56
 13. Hübner, Kim Annika      90 MTV Dänischenhagen                 13,57
 14. Berend, Jana            90 LG Alte Salzstraße                 13,70
 15. Müller, Anne            90 LAV Zeven                          13,82
 16. Klatt, Kristina         90 LAV Hamburg Nord                   13,93
 17. Uzun, Sarah-Ann         90 SG TSV Kronshagen/Kieler TB        14,16
 18. Schöl, Carolin          90 LAV Hamburg Nord                   14,33
 19. Müller, Carina          90 LG Reinhardswald                   14,88
 20. Pein, Theresa           90 SC Poppenbüttel                    15,42
 21. Vlach, Annika           90 BSV Buxtehude                      15,50
 22. Spitzar, Kim Sophie     90 TV Jahn Schneverdingen             15,88
 23. Gottmann, Tara          90 THW Kiel                           17,57
     Wyrwich, Viola          90 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         n.a.


  300 m Hürden Schi A W14 0.762m                     25.09.2004
    1. Zeitlauf

  1. Dettmer, Kamea          90 MTV Horst                          52,24
  2. Schumann, Svenja        90 LG Alsternord                      55,79
  3. Vlach, Neele            90 BSV Buxtehude                      56,64
     Muckelmann, Anne        90 MTV Dänischenhagen                  n.a.
     Wyrwich, Viola          90 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         n.a.
     Bettien, Rieke          90 SV Friedrichsfehn                   n.a.


  300 m Hürden Schi A W14 0.762m                     25.09.2004
    2. Zeitlauf

  1. Graville, Angelina      90 LBV Phönix Lübeck                  47,26
  2. Raabe, Stephanie        90 SC Urania Hamburg                  49,03
  3. Goes, Katharina         90 Hamburger SV A                     50,77
  4. Kahlbaum, Nadine        90 LG Prignitz                        51,08
  5. Koszollek, Lydia        91 MTV Horst                          53,84


  300 m Hürden Schi A W14 0.762m                     25.09.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Graville, Angelina      90 LBV Phönix Lübeck                  47,26
  2. Raabe, Stephanie        90 SC Urania Hamburg                  49,03
  3. Goes, Katharina         90 Hamburger SV A                     50,77
  4. Kahlbaum, Nadine        90 LG Prignitz                        51,08
  5. Dettmer, Kamea          90 MTV Horst                          52,24
  6. Koszollek, Lydia        91 MTV Horst                          53,84
  7. Schumann, Svenja        90 LG Alsternord                      55,79
  8. Vlach, Neele            90 BSV Buxtehude                      56,64
     Muckelmann, Anne        90 MTV Dänischenhagen                  n.a.
     Wyrwich, Viola          90 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         n.a.
     Bettien, Rieke          90 SV Friedrichsfehn                   n.a.


  Hochsprung Schi A W14                              25.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Wolter, Sarah           90 Turnerschaft Harburg                1,65
  2. Pollmann, Jaclin        90 LG Burg-St.Michaelisdonn            1,62
  3. Fock, Susann            90 LG Prignitz                         1,62
  4. Marx, Isabell           90 TUS Grünendeich Steinkirchen        1,56
  5. Muckelmann, Anne        90 MTV Dänischenhagen                  1,53
  5. Schmitt, Tanja          90 LG Reinhardswald                    1,53
  7. Hofmann, Kathrin        90 TUS Rotenhof                        1,45
  8. Smolinski, Franziska    90 Bredstedter TSV                     1,45
  9. Müller, Carina          90 LG Reinhardswald                    1,45
 10. Spitzar, Kim Sophie     90 TV Jahn Schneverdingen              1,40
 11. Müller, Anne            90 LAV Zeven                           1,40
 12. Rosenberger, Merle      90 AMTV Hamburg                        1,40
 12. Drasdo, Wiebke          90 THW Kiel                            1,40
 14. Wunderlich, Friederike  90 MTV Horst                           1,40
 15. Gottmann, Tara          90 THW Kiel                            1,35
 15. Klatt, Kristina         90 LAV Hamburg Nord                    1,35
 17. Schmidt, Larissa        90 LG Alte Salzstraße                  1,35
 18. Fischer, Juliane        90 TSV Lo-La                           1,30
     Fröhlich, Katja         90 LG Prignitz                       o.g.V.
     Stöber, Katharina       90 LG Reinbek-Ohe                      n.a.
     Hübner, Kim Annika      90 MTV Dänischenhagen                  n.a.


  Stabhochsprung Schi A W14                          25.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Woch, Momke             90 LG Schleswig-Fahrdorf               2,40
  2. Kühn, Svenja            90 LG Wedel-Pinneberg                  2,40
  3. Bokermann, Jasmin       90 BSV Buxtehude                       2,20
  4. Vlach, Neele            90 BSV Buxtehude                       2,00


  Weitsprung Schi A W14                              25.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Piehl, Natalie          90 SV Großhansdorf                     5,23
         4,97    5,02    4,92    5,08    5,08    5,23
  2. Schmitt, Tanja          90 LG Reinhardswald                    5,14
         4,97      x       x       x     5,14      x
  3. Woch, Momke             90 LG Schleswig-Fahrdorf               5,02
         4,71    5,02    4,76    4,65    4,91    4,80
  4. Roloff, Annika          91 MTV 49 Holzminden                   4,95
           x       x     4,88    4,55    4,95      x
  5. Gläßer, Lynn            90 SG Gaselan Fürstenwalde             4,92
         4,60    4,90    4,58    4,68      x     4,92
  6. Wolter, Sarah           90 Turnerschaft Harburg                4,89
         4,67    4,71    4,89      x     4,82    4,81
  7. Lauer, Britta           90 LG Elmshorn                         4,87
           x     4,87    4,51      x       -       -
  8. Bokermann, Jasmin       90 BSV Buxtehude                       4,85
         4,85    4,75    4,40    4,54    4,11      x
  9. Geiß, Alina             90 SV Werder Bremen                    4,80
         4,80    4,59    4,50
 10. Rosenberger, Merle      90 AMTV Hamburg                        4,66
           x     4,45    4,66
 11. Muckelmann, Anne        90 MTV Dänischenhagen                  4,64
         4,44    4,60    4,64
 12. Bettien, Rieke          90 SV Friedrichsfehn                   4,64
         4,48      x     4,64
 13. Goes, Katharina         90 Hamburger SV A                      4,63
         4,63      x     4,41
 14. Schöl, Carolin          90 LAV Hamburg Nord                    4,62
           x     4,62    4,56
 15. Okello, Lavinne         90 LG Alsternord                       4,56
         4,37    4,56    4,55
 16. Bartnicki, Alexandra    90 AMTV Hamburg                        4,55
           x     4,43    4,55
 17. Uzun, Sarah-Ann         90 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         4,50
           x     4,50    4,44
 18. Andrzejewski, Céline    90 LG Tönning/St.Peter-Ording          4,46
           x     4,46    4,27
 19. Raabe, Stephanie        90 SC Urania Hamburg                   4,43
           x     4,43      -
 20. Müller, Carina          90 LG Reinhardswald                    4,37
         4,37    4,31    3,90
 21. Berend, Jana            90 LG Alte Salzstraße                  4,37
         4,37    3,69    4,18
 22. Knauf, Carolin          90 LG Reinhardswald                    4,33
         4,12    4,13    4,33
 23. Kolbe, Verena           90 LAV Hamburg Nord                    4,32
         4,30    4,32      x
 24. Hoffmann, Annika        90 LG Reinbek-Ohe                      4,27
         4,27    4,24      x
 25. Rotzoll, Mirja          90 TSV Brunsbüttel                     4,23
         4,23    4,22      x
 26. Cosmus, Lisa            90 Polizei SV Eutin                    4,15
         4,15    3,90      -
 27. Dorner, Janina          90 Hamburger SV A                      4,11
           x     4,11      x
 28. Bräuner, Kim            90 AMTV Hamburg                        4,08
         3,95    4,08    3,88
 29. Böge, Kirsten           90 LG Burg-St.Michaelisdonn            3,92
         3,83    3,92      -
 30. Bonsu, Mary             90 LG Hammer Park Hamburg              3,86
         3,73    3,86    3,86
 31. Jankowski, Judit        90 LG Prignitz                         3,85
         3,85      -       -
 32. Gottmann, Tara          90 THW Kiel                            3,82
           x       x     3,82
 33. Ludwig, Lara            90 LG Hammer Park Hamburg              3,43
           x     3,43      x
     Kortegast, Viktoria     90 LG Braunschweig/TSV Braunsch         ab.
        ab.
     Meyer, Isabella         90 LAV Hamburg Nord                  o.g.V.
        o.g.V.
     Springborn, Carolin     90 LG Alsternord                     o.g.V.
        o.g.V.
     Albers, Ann-Kathrin     90 SC Rönnau                           n.a.
         n.a.
     Skampracks, Janin       90 TSV Brunsbüttel                     n.a.
         n.a.
     Hübner, Kim Annika      90 MTV Dänischenhagen                  n.a.
         n.a.
     Stöber, Katharina       90 LG Reinbek-Ohe                      n.a.
         n.a.
     Adjei, Isabella         90 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         n.a.
         n.a.
     Lamp, Nicole            90 LG Alte Salzstraße                  n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         25.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Fischer, Julia          90 LAC "Fun" Märkisch-Oderland        13,96
           x    11,58   13,96      x    13,22   12,96
  2. Cosmus, Lisa            90 Polizei SV Eutin                   12,11
        11,99   11,44   11,51   10,92   12,11      x
  3. Peter, Luisa            90 LG Prignitz                        11,76
        11,76      x       x       x    10,30      x
  4. Gutmann, Jana           90 SC Urania Hamburg                  10,58
           x    10,49   10,51   10,13   10,15   10,58
  5. Piehl, Natalie          90 SV Großhansdorf                    10,29
         9,66   10,29   10,04   10,13    9,77    9,56
  6. Pollmann, Jaclin        90 LG Burg-St.Michaelisdonn           10,00
         9,09    9,50   10,00    9,86      x       x
  7. Fischer, Juliane        90 TSV Lo-La                           9,90
           x     9,10    9,53      x     9,90    9,68
  8. Behrendt, Jana Kristina 90 MTV Horst                           9,33
         8,75    9,33    9,02
  9. Mann, Christin          90 LG Prignitz                         9,22
         9,22    8,93    9,22      x     8,30      x
 10. Springborn, Carolin     90 LG Alsternord                       9,14
         8,73      x     9,14
 11. Jankowski, Judit        90 LG Prignitz                         9,05
         9,05    8,84    9,00
 12. Peters, Annina          90 SC Rönnau                           8,96
           x     8,65    8,96
 13. Andrzejewski, Céline    90 LG Tönning/St.Peter-Ording          8,60
         8,60    8,57    8,32
 14. Hoffmann, Annika        90 LG Reinbek-Ohe                      7,96
         7,96    6,78    7,33
 15. Bräuner, Kim            90 AMTV Hamburg                        7,88
         6,99    7,28    7,88
 16. Jakob, Katharina        90 TSV Lo-La                           7,84
         7,47    7,84    7,34
 17. Pein, Theresa           90 SC Poppenbüttel                     7,61
         7,61    7,12    6,80
 18. Krause-Solberg, Lea     90 Hamburger SV A                      6,46
         6,26    6,46      -
 19. Böge, Kirsten           90 LG Burg-St.Michaelisdonn            6,05
           x     6,05    5,95
     Marx, Isabell           90 TUS Grünendeich Steinkirchen         ab.
        ab.
     Wunderlich, Katharina   90 MTV Horst                            ab.
        ab.
     Gülk, Carina            90 Turnerschaft Harburg                n.a.
         n.a.
     Lamp, Nicole            90 LG Alte Salzstraße                  n.a.
         n.a.
     Krüger, Magret          90 SV Friedrichsfehn                   n.a.
         n.a.


  Diskuswurf Schi A W14 1 kg                         25.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Fischer, Julia          90 LAC "Fun" Märkisch-Oderland        31,71
           -       -    31,71   31,50   28,36      -
  2. Peter, Luisa            90 LG Prignitz                        30,18
        30,18      -    27,10   29,12   26,80      -
  3. Graville, Angelina      90 LBV Phönix Lübeck                  26,81
        19,63   21,25   25,62   24,60   24,02   26,81
  4. Andrzejewski, Céline    90 LG Tönning/St.Peter-Ording         25,34
        24,06      -    22,41   25,08   25,34      -
  5. Hofmann, Kathrin        90 TUS Rotenhof                       25,08
        25,08   24,73   16,09   22,97      -    23,99
  6. Schumann, Svenja        90 LG Alsternord                      24,34
        24,18   21,34   22,48   21,76   24,34      -
  7. Gutmann, Jana           90 SC Urania Hamburg                  23,13
        21,78      -       -    22,60      -    23,13
  8. Springborn, Carolin     90 LG Alsternord                      20,24
           -    19,88   20,24      -       -       -
  9. Dettmer, Kamea          90 MTV Horst                          19,47
        16,02   19,47      -
 10. Behrendt, Jana Kristina 90 MTV Horst                          19,05
        19,05   18,98   18,00
 11. Mann, Christin          90 LG Prignitz                        16,50
        16,50      -    15,91
 12. Jakob, Katharina        90 TSV Lo-La                          16,21
        16,17   16,21   15,59
 13. Ruhberg, Tamara         90 LG Wedel-Pinneberg                 13,83
        10,72   13,83   11,43
     Wunderlich, Katharina   90 MTV Horst                           n.a.
         n.a.
     Gülk, Carina            90 Turnerschaft Harburg                n.a.
         n.a.


  Speerwurf Schi A W14 600 g                         25.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Graville, Angelina      90 LBV Phönix Lübeck                  34,80
        32,10   34,25   32,69      x    34,10   34,80
  2. Vlach, Neele            90 BSV Buxtehude                      28,45
        24,51   26,79   26,84   27,74   26,30   28,45
  3. Ehlen, Christina        90 LAV Zeven                          28,40
        26,47   27,69   26,89   26,26   28,40   24,90
  4. Vlach, Annika           90 BSV Buxtehude                      27,91
        24,76      x    27,91   24,96   27,41   21,51
  5. Fröhlich, Katja         90 LG Prignitz                        27,60
        24,91   27,60   23,90   26,25   26,24   26,55
  6. Schmidt, Larissa        90 LG Alte Salzstraße                 27,28
        24,61   24,32   27,04   27,28   25,66   26,11
  7. Behrendt, Jana Kristina 90 MTV Horst                          26,90
           x    25,04   23,10   26,61   26,90   23,30
  8. Pollmann, Jaclin        90 LG Burg-St.Michaelisdonn           26,54
        26,54   24,85      x       x       -       -
  9. Fischer, Juliane        90 TSV Lo-La                          24,85
        24,85   22,82   21,25
 10. Drasdo, Wiebke          90 THW Kiel                           24,24
        22,95   24,24   21,22
 11. Hofmann, Kathrin        90 TUS Rotenhof                       24,14
        24,14   22,51   23,29
 12. Drahotta, Stephanie     90 LG Schönberg-W-S-K                 23,34
        22,21   22,70   23,34
 13. Schumann, Svenja        90 LG Alsternord                      22,03
        22,03   21,90   21,34
 14. Smolinski, Franziska    90 Bredstedter TSV                    19,28
           x       x    19,28
 15. Ruhberg, Tamara         90 LG Wedel-Pinneberg                 18,64
        15,05   17,97   18,64
 16. Jakob, Katharina        90 TSV Lo-La                          16,79
        14,90   15,63   16,79
     Wolter, Sarah           90 Turnerschaft Harburg                n.a.
         n.a.
     Spitzar, Kim Sophie     90 TV Jahn Schneverdingen              n.a.
         n.a.
     Bartnicki, Alexandra    90 AMTV Hamburg                        n.a.
         n.a.



Anfang


Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   25.09.2004
    1. Vorlauf

  1. Altner, Ruth            89 Preetzer TSV                       13,13 q
  2. Knust, Friederike       89 TSV Neuenkirchen                   13,28 q
  3. Pollakowski, Janina     89 SG TSV Kronshagen/Kieler TB        13,69
  4. Correia, Sandra         89 LG Nord-West Hamburg               13,71
  5. Amarh, Ivy              89 Hamburger SV A                     14,15
  6. Törber, Inga            89 Bramstedter TS                     14,41
  7. Gorloff, Nadine         89 LG Prignitz                        14,92
  8. Böttcher, Gesa          89 Polizei SV Eutin                   14,95


  100 m Schi A W15                                   25.09.2004
    2. Vorlauf

  1. Finsterwalder, Lena     89 LG Wedel-Pinneberg                 13,45 q
  2. Loß, Miriam             89 Hamburger SV A                     13,90
  3. Berning, Anna           89 Polizei SV Eutin                   13,93
  4. Zühlke, Mandy           89 LG Prignitz                        13,96
  5. Zorina, Roni            89 Turnerschaft Harburg               14,02
  6. Janzen, Maja            89 SV Grün-Weiß Harburg               14,24
  7. Kremers, Antje          89 SV Werder Bremen                   14,45
     Kahler, Christin        89 SV Friedrichsfehn                   n.a.


  100 m Schi A W15                                   25.09.2004
    3. Vorlauf

  1. Flöthe, Linda           89 THW Kiel                           12,81 q
  2. Lättle, Mirja           89 SV Werder Bremen                   13,07 q
  3. Thomsen, Sina           89 MTV Horst                          13,20 q
  4. Blaszkowski, Christin   89 SV Grün-Weiß Harburg               13,26 q
  5. Bergemann, Sabrina      89 TSV Travemünde                     13,57 q
  6. Plinke, Myrna           89 SV Werder Bremen                   13,59
  7. Flak, Corinna           89 LG Reinhardswald                   14,60
  8. Hecher, Laura           89 LG Hammer Park Hamburg             15,45


  100 m Schi A W15                                   25.09.2004
   Endlauf

  1. Flöthe, Linda           89 THW Kiel                           12,75
  2. Läpple, Mirja           89 SV Werder Bremen                   12,96
  3. Pollakowski, Janina     89 SG TSV Kronshagen/Kieler TB        13,02
  4. Törber, Inga            89 Bramstedter TS                     13,11
  5. Blaszkowski, Christin   89 SV Grün-Weiß Harburg               13,22
  6. Thomsen, Sina           89 MTV Horst                          13,24
  7. Finsterwalder, Lena     89 LG Wedel-Pinneberg                 13,66
  8. Bergemann, Sabrina      89 TSV Travemünde                     13,97


  300 m Schi A W15                                   25.09.2004
    1. Zeitlauf

  1. Törber, Inga            89 Bramstedter TS                     42,12
  2. Bergemann, Sabrina      89 TSV Travemünde                     44,82
  3. Finsterwalder, Lena     89 LG Wedel-Pinneberg                 45,51
  4. Loß, Miriam             89 Hamburger SV A                     47,09
  5. Flak, Corinna           89 LG Reinhardswald                   47,12
  6. Kremers, Antje          89 SV Werder Bremen                   48,01


  300 m Schi A W15                                   25.09.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Törber, Inga            89 Bramstedter TS                     42,12
  2. Bergemann, Sabrina      89 TSV Travemünde                     44,82
  3. Finsterwalder, Lena     89 LG Wedel-Pinneberg                 45,51
  4. Loß, Miriam             89 Hamburger SV A                     47,09
  5. Flak, Corinna           89 LG Reinhardswald                   47,12
  6. Kremers, Antje          89 SV Werder Bremen                   48,01


  800 m Schi A W15                                   25.09.2004
   Endlauf

  1. Spiekermann, Silja      89 Polizei SV Eutin                 2:26,85
  2. Meyer, Svenja           89 LG Wedel-Pinneberg               2:27,42
  3. Krahn, Bente von        89 SG TSV Kronshagen/Kieler TB      2:32,09
  4. Ritter, Nicole          89 SV Grün-Weiß Harburg             2:42,31
  5. Diedrichsen, Laura-Elen 89 TSV Eintracht Hittfeld           2:45,58
  6. Pohle, Alice            89 Hamburger SV A                   2:47,68
  7. Hecher, Laura           89 LG Hammer Park Hamburg           2:47,69
  8. Lütje, Martina          89 LG Wedel-Pinneberg               2:50,60
     Brunck, Natalie         89 LG Wedel-Pinneberg                  n.a.
     Gatzke, Saskia          89 TSG Bergedorf                       n.a.

     außer Wertung
     Gebauer, Maria          88 SG Gaselan Fürstenwalde          2:34,22


  2000 m Schi A W15                                  25.09.2004
   Endlauf

  1. Löchel, Susanne         89 LG Nord-West Hamburg             7:38,34
  2. Brunck, Natalie         89 LG Wedel-Pinneberg               7:44,10
  3. Diedrichsen, Laura-Elen 89 TSV Eintracht Hittfeld           8:05,56
     Röseler, Janina         89 TSV Travemünde                      n.a.


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      25.09.2004
    1. Zeitlauf

  1. Fuhrmann, Katie         89 Turnerschaft Harburg               12,56
  2. Pommer, Fabienne        89 SG TSV Kronshagen/Kieler TB        13,26
  3. Garbers, Jessica        89 BSV Buxtehude                      13,32
  4. Bussat, Birte           89 TV Jahn Schneverdingen             13,61
  5. Wendt, Mareike          89 Hamburger SV A                     14,02
  6. Ngu, Johanna            89 LG Alsternord                      14,73
  7. Patjens, Svenja         89 TSV Stelle                         17,13


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      25.09.2004
    2. Zeitlauf

  1. Mülling, Manuela        89 LBV Phönix Lübeck                  12,50
  2. Zimmermann, Sarah       89 LG Prignitz                        12,54
  3. Thomsen, Sina           89 MTV Horst                          12,79
  4. Plinke, Myrna           89 SV Werder Bremen                   13,09
  5. Bartsch, Chantalle      89 Halstenbeker Turnerschaft          13,18
  6. Berning, Anna           89 Polizei SV Eutin                   13,53
  7. Thöne, Miriam           89 LG Reinhardswald                   13,64
     Zornig, Jennifer        89 LG Dithmarschen                     n.a.


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      25.09.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Mülling, Manuela        89 LBV Phönix Lübeck                  12,50
  2. Zimmermann, Sarah       89 LG Prignitz                        12,54
  3. Fuhrmann, Katie         89 Turnerschaft Harburg               12,56
  4. Thomsen, Sina           89 MTV Horst                          12,79
  5. Plinke, Myrna           89 SV Werder Bremen                   13,09
  6. Bartsch, Chantalle      89 Halstenbeker Turnerschaft          13,18
  7. Pommer, Fabienne        89 SG TSV Kronshagen/Kieler TB        13,26
  8. Garbers, Jessica        89 BSV Buxtehude                      13,32
  9. Berning, Anna           89 Polizei SV Eutin                   13,53
 10. Bussat, Birte           89 TV Jahn Schneverdingen             13,61
 11. Thöne, Miriam           89 LG Reinhardswald                   13,64
 12. Wendt, Mareike          89 Hamburger SV A                     14,02
 13. Ngu, Johanna            89 LG Alsternord                      14,73
 14. Patjens, Svenja         89 TSV Stelle                         17,13
     Zornig, Jennifer        89 LG Dithmarschen                     n.a.


  300 m Hürden Schi A W15 0.762m                     25.09.2004
    1. Zeitlauf

  1. Spiekermann, Silja      89 Polizei SV Eutin                   48,63
  2. Fuhrmann, Katie         89 Turnerschaft Harburg               49,59
  3. Bussat, Birte           89 TV Jahn Schneverdingen             52,52
  4. Meyer, Annika           89 BSV Buxtehude                      53,37
     Bartsch, Chantalle      89 Halstenbeker Turnerschaft           n.a.
     Wendt, Mareike          89 Hamburger SV A                      n.a.


  300 m Hürden Schi A W15 0.762m                     25.09.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Spiekermann, Silja      89 Polizei SV Eutin                   48,63
  2. Fuhrmann, Katie         89 Turnerschaft Harburg               49,59
  3. Bussat, Birte           89 TV Jahn Schneverdingen             52,52
  4. Meyer, Annika           89 BSV Buxtehude                      53,37
     Bartsch, Chantalle      89 Halstenbeker Turnerschaft           n.a.
     Wendt, Mareike          89 Hamburger SV A                      n.a.


  Hochsprung Schi A W15                              25.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Matthes, Eileen         89 SG Gaselan Fürstenwalde             1,68
  2. Meißner, Maria          89 LG Reinbek-Ohe                      1,59
  3. Zimmermann, Sarah       89 LG Prignitz                         1,53
  4. Breyer, Lena            89 TSV Klausdorf                       1,50
  5. Garbers, Jessica        89 BSV Buxtehude                       1,50
  6. Wiesenberger, Bianca    89 SG Gaselan Fürstenwalde             1,50
  7. Thöne, Miriam           89 LG Reinhardswald                    1,45
  8. Bussat, Birte           89 TV Jahn Schneverdingen              1,40
     Roßberg, Marel          89 LAV Hamburg Nord                    n.a.
     Loß, Miriam             89 Hamburger SV A                      n.a.
     Peters, Svenja          89 LG Elmshorn                         n.a.
     Krause, Lisa            89 SV Fleckeby                         n.a.


  Stabhochsprung Schi A W15                          25.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Gröning, Annika         89 THW Kiel                            2,90
  2. Bartsch, Chantalle      89 Halstenbeker Turnerschaft           2,40
  3. Pohle, Alice            89 Hamburger SV A                      2,00
     Vogler, Gesa            89 Preetzer TSV                        n.a.

     außer Wertung
     Schröder, Lisa          88 TUS Grünendeich Steinkirchen        2,50


  Weitsprung Schi A W15                              25.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Flöthe, Linda           89 THW Kiel                            5,28
         4,87    5,10    5,28    5,09      x       x
  2. Matthes, Eileen         89 SG Gaselan Fürstenwalde             5,27
         4,89    5,27      x     5,15      x     5,22
  3. Zimmermann, Sarah       89 LG Prignitz                         5,13
         5,02    4,97    5,05    4,82    5,13    5,11
  4. Zühlke, Mandy           89 LG Prignitz                         4,93
         4,69    4,83    4,67      x     4,93    4,72
  5. Peters, Svenja          89 LG Elmshorn                         4,89
           x     4,85    4,46    4,75    4,89    4,76
  6. Meißner, Maria          89 LG Reinbek-Ohe                      4,89
           x     4,89      x     4,81    4,73    4,49
  7. Läpple, Mirja           89 SV Werder Bremen                    4,83
         4,80    4,83    4,65    4,79      x       x
  8. Patjens, Svenja         89 TSV Stelle                          4,80
         4,72    4,50    4,71    4,80    4,80    4,59
  9. Gröning, Annika         89 THW Kiel                            4,71
         4,22    4,62    4,71
 10. Thöne, Miriam           89 LG Reinhardswald                    4,68
           x     4,68      x
 11. Knust, Friederike       89 TSV Neuenkirchen                    4,66
         4,66    4,64    4,60
 12. Berning, Anna           89 Polizei SV Eutin                    4,62
         4,62    4,60    4,38
 13. Pollakowski, Janina     89 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         4,60
         4,60    4,39    4,38
 14. Mischak, Svenja         89 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         4,55
         4,10      x     4,55
 15. Böttcher, Gesa          89 Polizei SV Eutin                    4,48
         4,33    4,15    4,48
 16. Wendt, Mareike          89 Hamburger SV A                      4,42
         4,42      x     4,12
 17. Janzen, Maja            89 SV Grün-Weiß Harburg                4,41
         4,41    4,41    4,39
 18. Ngu, Johanna            89 LG Alsternord                       4,36
         4,36      x     4,07
 19. Blaszkowski, Christin   89 SV Grün-Weiß Harburg                4,22
           x     4,22    3,91
 20. Zorina, Roni            89 Turnerschaft Harburg                4,06
         4,06    4,03      x
 21. Vogler, Gesa            89 Preetzer TSV                        3,94
         3,94    3,63    3,81
 22. Altner, Ruth            89 Preetzer TSV                        3,87
           x     3,87    3,87
 23. Hecher, Laura           89 LG Hammer Park Hamburg              3,75
         3,75      x     3,56
     Loß, Miriam             89 Hamburger SV A                    o.g.V.
        o.g.V.
     Frey, Lena              89 LG Wedel-Pinneberg                  n.a.
         n.a.
     Krause, Lisa            89 SV Fleckeby                         n.a.
         n.a.
     Maier, Anna             89 TV Bruchhausen-Vilsen               n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         25.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Zornig, Jennifer        89 LG Dithmarschen                    12,55
        11,27   12,55   12,36      x    11,22   11,73
  2. Mäckelmann, Katrin      89 Oststeinbeker SV                   10,99
         9,96   10,99   10,22    9,96    9,07    9,60
  3. Gröning, Annika         89 THW Kiel                           10,13
         8,96    9,35    9,53   10,13    9,02    9,80
  4. Schubert, Linda         89 SC Rönnau                          10,05
         9,66      -       -       -    10,05   10,01
  5. Katschmanowski, Anna    89 Halstenbeker Turnerschaft           9,74
         8,58    9,74    9,15    9,02    9,02    9,67
  6. Böttcher, Gesa          89 Polizei SV Eutin                    9,35
         9,01    7,91    8,57    8,96    9,35    8,68
  7. Michalscheck, Malina    89 MTV Dänischenhagen                  9,22
         8,17    9,08    9,08    7,91    9,22    9,03
  8. Frey, Lena              89 LG Wedel-Pinneberg                  9,06
         8,80      x     9,06    8,43      x     8,52
  9. Wiesenberger, Bianca    89 SG Gaselan Fürstenwalde             8,87
           x     7,81    8,87
 10. Hulsch, Patricia        89 Turnerschaft Harburg                8,83
         8,15    8,65    8,83
 11. Correia, Sandra         89 LG Nord-West Hamburg                8,47
           x     8,47      x
 12. Vogler, Gesa            89 Preetzer TSV                        8,46
         7,51    8,46    7,90
 13. Becker, Caroline        89 Turnerschaft Harburg                7,82
         7,30    7,57    7,82
 14. Dreher, Anne            89 MTV Horst                           6,85
         6,85      x     5,99


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                         25.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Flöthe, Linda           89 THW Kiel                           33,21
           -    26,77   30,48   33,21      -       -
  2. Zornig, Jennifer        89 LG Dithmarschen                    30,63
        27,86      -    26,61      -    23,92   30,63
  3. Gröning, Annika         89 THW Kiel                           28,22
           -    28,22      -    26,48      -       -
  4. Mäckelmann, Katrin      89 Oststeinbeker SV                   28,12
        26,29   25,81   24,96   24,95   28,12   25,38
  5. Michalscheck, Malina    89 MTV Dänischenhagen                 24,20
        24,20   24,06   23,85   21,89   16,78      -
  6. Becker, Caroline        89 Turnerschaft Harburg               21,14
        18,74   21,14   18,77   18,79      -       -
  7. Hulsch, Patricia        89 Turnerschaft Harburg               21,07
           -    16,60   19,19      -    21,07   20,68
  8. Vogler, Gesa            89 Preetzer TSV                       18,37
        17,99   17,77      -    18,37   18,28      -
     Kahler, Christin        89 SV Friedrichsfehn                   n.a.
         n.a.


  Speerwurf Schi A W15 600 g                         25.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. David, Sally            89 Bramstedter TS                     35,98
        33,14   34,56   34,44   34,84   35,98   32,22
  2. Schubert, Linda         89 SC Rönnau                          33,67
        30,41   33,24   33,47      x    32,92   33,67
  3. Zühlke, Mandy           89 LG Prignitz                        33,35
        32,33   30,25   28,94   33,35   30,52   23,59
  4. Zornig, Jennifer        89 LG Dithmarschen                    30,30
        29,77   29,32   30,30   27,49   26,82   23,64
  5. Michalscheck, Malina    89 MTV Dänischenhagen                 27,42
        25,74   26,27   23,58   27,42   24,08   22,49
  6. Wiesenberger, Bianca    89 SG Gaselan Fürstenwalde            26,79
        25,39   26,79      -       x       x       x
  7. Garbers, Jessica        89 BSV Buxtehude                      26,49
           x       x    24,70   26,49   26,23   23,35
  8. Katschmanowski, Anna    89 Halstenbeker Turnerschaft          25,90
           x    25,74   24,04   25,90      x    24,02
  9. Correia, Sandra         89 LG Nord-West Hamburg               24,60
        23,90   19,00   24,60
 10. Mäckelmann, Katrin      89 Oststeinbeker SV                   23,42
        22,74   23,11   23,42
 11. Amarh, Ivy              89 Hamburger SV A                     18,88
        18,88   14,30   11,07
 12. Wendt, Mareike          89 Hamburger SV A                     18,38
        18,38      -       -
     Berning, Anna           89 Polizei SV Eutin                    n.a.
         n.a.
     Flöthe, Linda           89 THW Kiel                            n.a.
         n.a.



Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/