Hamburger SV 27. Fest der 1000 Zwerge am 24./25.09.2005 in Hamburg - Jahnkampfbahn



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schülerinnen C Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15

Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C                            25.09.2005
    1. Zeitlauf

  1. LG Alsternord                                                 28,96
         Bäron, Antonia  96 ; Duckert, Sophia  94
         Jensen, Pia  94 ; Tuffour, Jennifer  94
  2. AMTV Hamburg I                                                29,53
         Heumann-Hennies, I  94 ; Böttcher, Anna-Kat  94
         Kluth, Rabea  94 ; Schmidt, Paulina  94
  3. LAV Zeven                                                     30,14
         Schuster, Mareike  94 ; Pape, Helke  94
         Peper, Milena  95 ; Holsten, Sarina  94
  4. LC Hansa Stuhr                                                30,54
         Schnepf, Charleen  95 ; Klinge, Jana  95
         Wolpmann, Janicke  94 ; Lemcke, Lena  94
  5. LAV TMP Berlin                                                31,79
         Dietsch, Victoria  95 ; Schulze, Jelena  95
         Vogel, Géraldine  95 ; Brombeck, Svenja  95
  6. LG Nord-West                                                  32,26
         Guthoff, Sophie  96 ; Laegel, Marie  94
         Peters, Tabea  94 ; Sideris, Antonia  94
  7. Hamburger SV I                                                33,12
         Flindt, Angelique  95 ; Ahrend, Hannah  95
         Nehry, Philine  95 ; Ludwichowski, Neel  95
     LG Elmshorn                                                    n.a.


  4 x 50 m Staffel Schi C                            25.09.2005
    2. Zeitlauf

  1. LG Prignitz                                                   29,43
         Fritsch, Alexandra  94 ; Heuer, Lisa  94
         Becker, Isabell  95 ; Haering, Lisa  94
  2. LG Reinbek-Ohe                                                31,23
         Witthöft, Carina  95 ; Knüppel, Nele  95
         Röder, Hanna  95 ; Kerkloh, Lena  95
  3. Preetzer TSV                                                  32,65
         Wiese, Wiebke  94 ; Niesel, Sarah  95
         Buck, Jennifer  94 ; Voß, Laura  94
  4. MTV Soltau                                                    33,20
         Heinrich, Sinja  94 ; Ullmann, Sarah  95
         Radke, Julia  95 ; Meyer, Insa  95
  5. AMTV Hamburg II                                               33,44
         Keunemann, Lina  95 ; Rieß, Céline  94
         Hagner, Vivien  94 ; Ebel, Lina  94
  6. Hamburger SV II                                               38,61
         Möhnle, Annabelle  95 ; Steinmann, Pia  95
         Müller, Laura  95 ; Oldag, Lilli  96
     LG Wedel-Pinneberg                                             n.a.
     Rissener SV                                                    n.a.


  4 x 50 m Staffel Schi C                            25.09.2005
    3. Zeitlauf

  1. SC Rönnau 74                                                  29,12
         Maaß, Sina  94 ; Cosic, Melanie  94
         Piotrowski, Jana  94 ; Kossen, Cara  94
  2. SG TSV Kronshagen/Kieler TB                                   29,28
         Gliesche, Dajana  94 ; Walter, Philine  94
         Breitländer, Greta  95 ; Krüger, Tinka  94
  3. SV Warnow 90 Rostock                                          29,69
         Kremer, Diana  95 ; Pohlmann, Laura  94
         Susemihl, Anne  95 ; Heinrich, Laura  94
  4. TSV Eintracht Hittfeld I                                      30,63
         Machill, Sophia  95 ; Schuchart, Larissa  95
         Jegede, Felicia  95 ; Meyer-Ranke, Henri  95
  5. TSV Klausdorf                                                 30,67
  6. SV Munster                                                    32,42
         Holtfester, Elisa  95 ; Preissner, Viola  94
         Rößler, Janina  94 ; Cordes, Lena Sophi  94
  7. SC Poppenbüttel I                                             32,78
         Brodezki, Julia  94 ; Martens, Amira Mel  95
         Gardyan, Alena  95 ; Schlak, Anna-Katha  94
     SG 03 Ludwigslust                                              n.a.


  4 x 50 m Staffel Schi C                            25.09.2005
    4. Zeitlauf

  1. Weseler TV                                                    31,44
         Schneider, Sabrina  94 ; Schnickers, Anika  94
         Stockmann, Annika  94 ; Maibom, Kristina  94
  2. TuS Lübeck `93                                                31,52
         Körner, Josephine  94 ; Stut, Laura  94
         Hagen, Lena  94 ; Schumacher, Kira  94
  3. TSV Uetersen                                                  33,11
         Drochner, Johanna  95 ; Brandt, Jana  95
         Junge, Neele  95 ; Fröhlich, Nina  95
  4. SC Poppenbüttel II                                            37,52
         Janssen, Christoph  98 ; Glaser, Alina  96
         Kumar, Nikita  94 ; Glaser, Jessika  94
     TSV Eintracht Hittfeld II                                      n.a.
         Schulz, Vera-Sophi  96 ; Meyer-Ranke, Josef  97
         Possin, Pauline  96 ; Haselhorst, Maira  96
     TV Jahn Schneverdingen                                         n.a.
     TSV Klausdorf                                                  n.a.


  4 x 50 m Staffel Schi C                            25.09.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. LG Alsternord                                                 28,96
         Bäron, Antonia  96 ; Duckert, Sophia  94
         Jensen, Pia  94 ; Tuffour, Jennifer  94
  2. SC Rönnau 74                                                  29,12
         Maaß, Sina  94 ; Cosic, Melanie  94
         Piotrowski, Jana  94 ; Kossen, Cara  94
  3. SG TSV Kronshagen/Kieler TB                                   29,28
         Gliesche, Dajana  94 ; Walter, Philine  94
         Breitländer, Greta  95 ; Krüger, Tinka  94
  4. LG Prignitz                                                   29,43
         Fritsch, Alexandra  94 ; Heuer, Lisa  94
         Becker, Isabell  95 ; Haering, Lisa  94
  5. AMTV Hamburg I                                                29,53
         Heumann-Hennies, I  94 ; Böttcher, Anna-Kat  94
         Kluth, Rabea  94 ; Schmidt, Paulina  94
  6. SV Warnow 90 Rostock                                          29,69
         Kremer, Diana  95 ; Pohlmann, Laura  94
         Susemihl, Anne  95 ; Heinrich, Laura  94
  7. LAV Zeven                                                     30,14
         Schuster, Mareike  94 ; Pape, Helke  94
         Peper, Milena  95 ; Holsten, Sarina  94
  8. LC Hansa Stuhr                                                30,54
         Schnepf, Charleen  95 ; Klinge, Jana  95
         Wolpmann, Janicke  94 ; Lemcke, Lena  94
  9. TSV Eintracht Hittfeld I                                      30,63
         Machill, Sophia  95 ; Schuchart, Larissa  95
         Jegede, Felicia  95 ; Meyer-Ranke, Henri  95
 10. TSV Klausdorf                                                 30,67
 11. LG Reinbek-Ohe                                                31,23
         Witthöft, Carina  95 ; Knüppel, Nele  95
         Röder, Hanna  95 ; Kerkloh, Lena  95
 12. Weseler TV                                                    31,44
         Schneider, Sabrina  94 ; Schnickers, Anika  94
         Stockmann, Annika  94 ; Maibom, Kristina  94
 13. TuS Lübeck `93                                                31,52
         Körner, Josephine  94 ; Stut, Laura  94
         Hagen, Lena  94 ; Schumacher, Kira  94
 14. LAV TMP Berlin                                                31,79
         Dietsch, Victoria  95 ; Schulze, Jelena  95
         Vogel, Géraldine  95 ; Brombeck, Svenja  95
 15. LG Nord-West                                                  32,26
         Guthoff, Sophie  96 ; Laegel, Marie  94
         Peters, Tabea  94 ; Sideris, Antonia  94
 16. SV Munster                                                    32,42
         Holtfester, Elisa  95 ; Preissner, Viola  94
         Rößler, Janina  94 ; Cordes, Lena Sophi  94
 17. Preetzer TSV                                                  32,65
         Wiese, Wiebke  94 ; Niesel, Sarah  95
         Buck, Jennifer  94 ; Voß, Laura  94
 18. SC Poppenbüttel I                                             32,78
         Brodezki, Julia  94 ; Martens, Amira Mel  95
         Gardyan, Alena  95 ; Schlak, Anna-Katha  94
 19. TSV Uetersen                                                  33,11
         Drochner, Johanna  95 ; Brandt, Jana  95
         Junge, Neele  95 ; Fröhlich, Nina  95
 20. Hamburger SV I                                                33,12
         Flindt, Angelique  95 ; Ahrend, Hannah  95
         Nehry, Philine  95 ; Ludwichowski, Neel  95
 21. MTV Soltau                                                    33,20
         Heinrich, Sinja  94 ; Ullmann, Sarah  95
         Radke, Julia  95 ; Meyer, Insa  95
 22. AMTV Hamburg II                                               33,44
         Keunemann, Lina  95 ; Rieß, Céline  94
         Hagner, Vivien  94 ; Ebel, Lina  94
 23. SC Poppenbüttel II                                            37,52
         Janssen, Christoph  98 ; Glaser, Alina  96
         Kumar, Nikita  94 ; Glaser, Jessika  94
 24. Hamburger SV II                                               38,61
         Möhnle, Annabelle  95 ; Steinmann, Pia  95
         Müller, Laura  95 ; Oldag, Lilli  96
     Rissener SV                                                    n.a.
     LG Elmshorn                                                    n.a.
     SG 03 Ludwigslust                                              n.a.
     LG Wedel-Pinneberg                                             n.a.
     TSV Eintracht Hittfeld II                                      n.a.
         Schulz, Vera-Sophi  96 ; Meyer-Ranke, Josef  97
         Possin, Pauline  96 ; Haselhorst, Maira  96
     TV Jahn Schneverdingen                                         n.a.
     TSV Klausdorf                                                  n.a.



Anfang


Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    25.09.2005
    1. Vorlauf

  1. Schulze, Jelena         95 LAV TMP Berlin                      7,74
  2. Witthöft, Carina        95 LG Reinbek-Ohe                      8,03
  3. Zielke, Marie           96 SC Rönnau 74                        8,16
  4. Knüppel, Nele           95 LG Reinbek-Ohe                      8,41
  5. Föderler, Viola         95 SC Rönnau 74                        8,96
     Amini, Susan            95 TuS Germania Schnelsen              n.a.
     Schomerus, Lea          95 LG Alte Salzstraße                  n.a.
     Reumenn, Lina           95 LG Elmshorn                         n.a.


  50 m Schi C W10                                    25.09.2005
    2. Vorlauf

  1. Brauer, Malin           95 PSV Eutin                           7,80
  2. Kerkloh, Lena           95 LG Reinbek-Ohe                      7,89
  3. Born, Leonie            95 SV Werder Bremen                    8,07
  4. Vogel, Géraldine        95 LAV TMP Berlin                      8,16
  5. Reher, Franziska        95 SC Rönnau 74                        8,79
  6. Böttcher, Hanneke       95 LG Alte Salzstraße                  8,83
  7. Möbs, Kaja              97 Hamburger SV                        9,12
  8. Detjen, Lisa            95 SV Grün-Weiß Harburg                9,21


  50 m Schi C W10                                    25.09.2005
    3. Vorlauf

  1. Heuer, Anne             95 TSV Seedorf-Sterley                 8,05
  2. Röder, Hanna            95 LG Reinbek-Ohe                      8,18
  3. Schuster, Katrin        96 LG Hammer Park Hamburg              8,24
  4. Urbansky, Nell-Marie    95 LG Altenburger Land                 8,56
  5. Gieshoidt, Cindy        95 SV Großhansdorf                     8,65
  6. Guthoff, Sophie         96 LG Nord-West                        8,69
  7. Fichtner, Zita          95 Hamburger SV                        8,87
     Anders, Jacqueline      95 Raisdorfer TSV                      n.a.


  50 m Schi C W10                                    25.09.2005
    4. Vorlauf

  1. Becker, Isabell         95 LG Prignitz                         8,10
  2. Frank, Anneke           95 TSV Seedorf-Sterley                 8,49
  3. Tietgen, Adele          96 LG Nord-West                        8,95
  4. Köhler, Charlotte       97 Hamburger SV                       10,05
  5. Louwes, Pia             97 Hamburger SV                       10,39
     Glavanitz, Roy          95 LG Altenburger Land                 n.a.
     Warkocz, Maria          95 LG Hammer Park Hamburg              n.a.
     Böhringer, Milena       95 SV Munster                          n.a.


  50 m Schi C W10                                    25.09.2005
    5. Vorlauf

  1. Paternaga, Franziska    95 LG Altenburger Land                 8,14
  2. Kapitzki, Sanja         95 TSV Klausdorf                       8,22
  3. Otto, Alexandra         95 LG Prignitz                         8,23
  4. Holtfester, Elisa       95 SV Munster                          8,52
  5. Rumi, Thalena           96 LG Hammer Park Hamburg              8,78
  6. Loose, Alicia           96 VfL Oldesloe                        9,73
     Schwarmann, Luci        97 TuS Grünendeich/Steinkirchen        n.a.


  50 m Schi C W10                                    25.09.2005
    6. Vorlauf

  1. Kremer, Diana           95 SV Warnow 90 Rostock                7,80
  2. Flindt, Angelique       95 Hamburger SV                        8,13
  3. Marx, Patricia          95 LG Prignitz                         8,16
  4. Marquardt, Saskia       95 MTV Gelting 08                      8,38
  5. Peschel, Katinka        95 TSV Klausdorf                       8,48
  6. Ullmann, Sarah          95 MTV Soltau                          8,61
  7. Fehrmann, Katja         95 TSV Trittau                         8,78


  50 m Schi C W10                                    25.09.2005
    7. Vorlauf

  1. Susemihl, Anne          95 SV Warnow 90 Rostock                7,72
  2. Boll, Marlene           95 Rendsburger TSV                     8,25
  3. Peters, Nele            96 MTV Heide                           8,27
  4. Möller, Lena            96 TSV Klausdorf                       8,64
  5. Gossel, Annika          95 MTV Soltau                          8,84
  6. Hannemann, Julia        96 SC Gut Heil Neumünster              8,86
  7. Pekker, Helen           97 Hamburger SV                        9,19


  50 m Schi C W10                                    25.09.2005
    8. Vorlauf

  1. Glöckner, Franziska     95 SG 03 Ludwigslust                   8,06
  2. Zilske, Annika          95 TSV Klausdorf                       8,08
  3. Meyer, Insa             95 MTV Soltau                          8,37
  4. Martens, Amira Melissa  95 SC Poppenbüttel                     8,50
  5. Rießen, Jamila          97 TuS Germania Schnelsen              8,73
  6. Steinmann, Pia          95 Hamburger SV                        8,80
  7. Kosuck, Sarah           95 VfL Oldesloe                        9,51
     Bieganowski, Ann-Sophie 95 Rissener SV                         n.a.


  50 m Schi C W10                                    25.09.2005
    9. Vorlauf

  1. Hamester, Saskia        96 TSV Klausdorf                       7,98
  2. Breitländer, Greta      95 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         8,02
  3. Leisgeh, Sherin         95 Hamburger SV                        8,36
  4. Pauer, Jo               96 LG Glinde                           8,46
  5. Ahrend, Hannah          95 Hamburger SV                        8,56
  6. Radke, Julia            95 MTV Soltau                          8,81
  6. Wolff, Mareike          96 SV Werder Bremen                    8,81
     Flussfisch, Charleen    95 Rissener SV                         n.a.


  50 m Schi C W10                                    25.09.2005
   10. Vorlauf

  1. Schmedes, Nicola        96 SV Werder Bremen                    8,49
  2. Helmold, Mia Sophia     96 Hamburger SV                        8,59
  3. Lorentz, Finja          96 Leezener SC                         8,87
  4. Gardyan, Alena          95 SC Poppenbüttel                     8,97
  5. Ludwichowski, Neele     95 Hamburger SV                        9,28
  6. Helmke, Pia             95 MTV Soltau                          9,36
  7. Ziegenrücker, Paula     97 Hamburger SV                        9,58
     Schwarz, Ann-Sophie     95 Rissener SV                         n.a.


  50 m Schi C W10                                    25.09.2005
   11. Vorlauf

  1. Aue, Pia                95 LG Alte Salzstraße                  8,30
  2. Pasternack, Nadja-Marie 96 Hamburger SV                        8,39
  3. Bäron, Elisa            95 LAV Zeven                           8,71
  4. Schultze, Hannah        96 Hamburger SV                        9,80
  5. Glaser, Alina           96 SC Poppenbüttel                    10,20
  6. Andrews, Paula          97 Hamburger SV                       10,59
     Reim, Lisa-Marie        96 Leezener SC                         n.a.
     Hagedorn, Nona          96 TV Askania Bernburg                 n.a.


  50 m Schi C W10                                    25.09.2005
   12. Vorlauf

  1. Gerken, Lara            95 LAV Zeven                           8,58
  2. Hellwig, Celine         96 TV Askania Bernburg                 8,74
  3. Möhnle, Annabelle       95 Hamburger SV                        8,83
  4. Gabrys, Antonia         95 MTV Dänischenhagen                  8,86
  5. Ballner, Ariane         96 LG Elmshorn                         9,08
  6. Oestmann, Finja         96 Leezener SC                         9,15
  7. Oswald, Lotta           97 Hamburger SV                        9,99
     Pawlick, Victoria       96 Hamburger SV                        n.a.


  50 m Schi C W10                                    25.09.2005
   13. Vorlauf

  1. Peper, Milena           95 LAV Zeven                           8,01
  2. Niesel, Sarah           95 Preetzer TSV                        8,18
  3. Drochner, Johanna       95 TSV Uetersen                        8,94
  4. Kettner, Kathi          96 TV Askania Bernburg                 9,01
  5. Müller, Laura           95 Hamburger SV                        9,05
  6. Kolbe, Katharina        97 Hamburger SV                        9,13
  7. Seidel, Karoline        95 TSV Altenholz                       9,26
     Hartig, Viviane         95 LG Elmshorn                         n.a.


  50 m Schi C W10                                    25.09.2005
   14. Vorlauf

  1. Haselhorst, Maira       96 TSV Eintracht Hittfeld              8,06
  2. Fröhlich, Nina          95 TSV Uetersen                        8,37
  3. Warneke, Janica         95 LC Hansa Stuhr                      8,81
  4. Oldag, Lilli            96 Hamburger SV                        9,09
  5. Düwel, Lavania          97 Hamburger SV                        9,30
  6. Mattner, Lia            96 TV Askania Bernburg                 9,87
     Sinterhauf, Lena        95 Preetzer TSV                        n.a.
     Polscher, Merle         96 LG Elmshorn                         n.a.


  50 m Schi C W10                                    25.09.2005
   15. Vorlauf

  1. Machill, Sophia         95 TSV Eintracht Hittfeld              7,96
  2. Klinge, Jana            95 LC Hansa Stuhr                      8,07
  3. Wübbeler, Alicia        96 LC Hansa Stuhr                      8,32
  4. Possin, Pauline         96 TSV Eintracht Hittfeld              8,36
  5. Brandt, Jana            95 TSV Uetersen                        8,67
  6. Caremi, Sarah           98 Hamburger SV                       10,29
     Koslowski, Lena         97 Hamburger SV                        n.a.
     Kuglei, Julia           96 TV Askania Bernburg                 n.a.


  50 m Schi C W10                                    25.09.2005
   16. Vorlauf

  1. Schnepf, Charleen       95 LC Hansa Stuhr                      7,97
  2. Junge, Neele            95 TSV Uetersen                        8,51
  2. Schadwinkel, Frederieke 96 LC Hansa Stuhr                      8,51
  4. Schulz, Vera-Sophie     96 TSV Eintracht Hittfeld              8,80
  5. Bennies, Joana          97 Hamburger SV                        9,68
  6. Jäschke, Somonta        96 TV Askania Bernburg                10,05
  7. Stephan, Dörte          96 Hamburger SV                       10,14
     Schuchart, Larissa      95 TSV Eintracht Hittfeld              n.a.


  50 m Schi C W10                                    25.09.2005
   A-Endlauf

  1. Kremer, Diana           95 SV Warnow 90 Rostock                7,67
  2. Susemihl, Anne          95 SV Warnow 90 Rostock                7,69
  3. Schulze, Jelena         95 LAV TMP Berlin                      7,84
  4. Machill, Sophia         95 TSV Eintracht Hittfeld              7,90
  5. Hamester, Saskia        96 TSV Klausdorf                       7,94
  6. Schnepf, Charleen       95 LC Hansa Stuhr                      7,96
  7. Brauer, Malin           95 PSV Eutin                           7,98
  8. Kerkloh, Lena           95 LG Reinbek-Ohe                      8,57


  50 m Schi C W10                                    25.09.2005
   B-Endlauf

  1. Heuer, Anne             95 TSV Seedorf-Sterley                 7,99
  1. Breitländer, Greta      95 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         7,99
  3. Klinge, Jana            95 LC Hansa Stuhr                      8,00
  4. Born, Leonie            95 SV Werder Bremen                    8,02
  5. Witthöft, Carina        95 LG Reinbek-Ohe                      8,04
  6. Glöckner, Franziska     95 SG 03 Ludwigslust                   8,15
  7. Peper, Milena           95 LAV Zeven                           8,24
  8. Haselhorst, Maira       96 TSV Eintracht Hittfeld              8,28


  800 m Schi C W10                                   25.09.2005
    1. Zeitlauf

  1. Machill, Sophia         95 TSV Eintracht Hittfeld           2:43,84
  2. Ballner, Ariane         96 LG Elmshorn                      2:49,27
  3. Schuchart, Larissa      95 TSV Eintracht Hittfeld           2:51,40
  4. Schomerus, Lea          95 LG Alte Salzstraße               2:51,96
  5. Brandt, Jana            95 TSV Uetersen                     2:53,56
  6. Kerkloh, Lena           95 LG Reinbek-Ohe                   2:54,00
  7. Otto, Alexandra         95 LG Prignitz                      2:55,69
  8. Spiekermann, Kerstin    95 PSV Eutin                        2:59,03
  9. Martens, Amira Melissa  95 SC Poppenbüttel                  3:01,53
 10. Meyer, Insa             95 MTV Soltau                       3:06,35
 11. Möhnle, Annabelle       95 Hamburger SV                     3:09,75
 12. Steinmann, Pia          95 Hamburger SV                     3:10,99
 13. Fichtner, Zita          95 Hamburger SV                     3:12,54
 14. Peschel, Katinka        95 TSV Klausdorf                    3:17,54
     Schwarz, Ann-Sophie     95 Rissener SV                         n.a.
     Drochner, Johanna       95 TSV Uetersen                        n.a.
     Flussfisch, Charleen    95 Rissener SV                         n.a.
     Koslowski, Lena         97 Hamburger SV                        n.a.
     Amini, Susan            95 TuS Germania Schnelsen              n.a.
     Pekker, Valerie         95 Hamburger SV                        n.a.
     Helmold, Mia Sophia     96 Hamburger SV                        n.a.
     Fröhlich, Nina          95 TSV Uetersen                        n.a.
     Caremi, Sarah           98 Hamburger SV                        n.a.
     Junge, Neele            95 TSV Uetersen                        n.a.


  800 m Schi C W10                                   25.09.2005
    2. Zeitlauf

  1. Graw, Mandy             95 LG Glinde                        2:36,84
  2. Schiffler, Inga         95 TSV Brunsbüttel                  2:40,01
  3. Dietsch, Victoria       95 LAV TMP Berlin                   2:47,20
  4. Döbler, Elisabeth       95 LG Nord-West                     2:48,32
  5. Peper, Milena           95 LAV Zeven                        2:49,87
  6. Schnepf, Charleen       95 LC Hansa Stuhr                   2:50,46
  7. Meyer-Ranke, Josefine   97 TSV Eintracht Hittfeld           2:52,98
  8. Haselhorst, Maira       96 TSV Eintracht Hittfeld           2:53,42
  9. Karp, Nina              95 LG Nord-West                     2:54,08
 10. Wübbeler, Alicia        96 LC Hansa Stuhr                   2:54,64
 11. Keunemann, Lina         95 AMTV Hamburg                     2:57,18
 12. Trüschel, Jannina       95 MTV Dänischenhagen               2:58,97
 13. Steinke, Janne          95 SV Warnow 90 Rostock             2:59,72
 14. Pauer, Jo               96 LG Glinde                        3:02,30
 15. Wendt, Annika           95 SV Warnow 90 Rostock             3:03,76
 16. Rießen, Jamila          97 TuS Germania Schnelsen           3:05,77
 17. Gardyan, Alena          95 SC Poppenbüttel                  3:12,28
 18. Warneke, Janica         95 LC Hansa Stuhr                   3:14,17
 19. Schmedes, Nicola        96 SV Werder Bremen                 3:14,21
 20. Seidel, Karoline        95 TSV Altenholz                    3:26,08
 21. Rütten, Lorena          95 Weseler TV                       3:37,63
 22. Glaser, Alina           96 SC Poppenbüttel                  3:38,46
     Biedenbacher, Clara     95 LG Nord-West                        n.a.


  800 m Schi C W10                                   25.09.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Graw, Mandy             95 LG Glinde                        2:36,84
  2. Schiffler, Inga         95 TSV Brunsbüttel                  2:40,01
  3. Machill, Sophia         95 TSV Eintracht Hittfeld           2:43,84
  4. Dietsch, Victoria       95 LAV TMP Berlin                   2:47,20
  5. Döbler, Elisabeth       95 LG Nord-West                     2:48,32
  6. Ballner, Ariane         96 LG Elmshorn                      2:49,27
  7. Peper, Milena           95 LAV Zeven                        2:49,87
  8. Schnepf, Charleen       95 LC Hansa Stuhr                   2:50,46
  9. Schuchart, Larissa      95 TSV Eintracht Hittfeld           2:51,40
 10. Schomerus, Lea          95 LG Alte Salzstraße               2:51,96
 11. Meyer-Ranke, Josefine   97 TSV Eintracht Hittfeld           2:52,98
 12. Haselhorst, Maira       96 TSV Eintracht Hittfeld           2:53,42
 13. Brandt, Jana            95 TSV Uetersen                     2:53,56
 14. Kerkloh, Lena           95 LG Reinbek-Ohe                   2:54,00
 15. Karp, Nina              95 LG Nord-West                     2:54,08
 16. Wübbeler, Alicia        96 LC Hansa Stuhr                   2:54,64
 17. Otto, Alexandra         95 LG Prignitz                      2:55,69
 18. Keunemann, Lina         95 AMTV Hamburg                     2:57,18
 19. Trüschel, Jannina       95 MTV Dänischenhagen               2:58,97
 20. Spiekermann, Kerstin    95 PSV Eutin                        2:59,03
 21. Steinke, Janne          95 SV Warnow 90 Rostock             2:59,72
 22. Martens, Amira Melissa  95 SC Poppenbüttel                  3:01,53
 23. Pauer, Jo               96 LG Glinde                        3:02,30
 24. Wendt, Annika           95 SV Warnow 90 Rostock             3:03,76
 25. Rießen, Jamila          97 TuS Germania Schnelsen           3:05,77
 26. Meyer, Insa             95 MTV Soltau                       3:06,35
 27. Möhnle, Annabelle       95 Hamburger SV                     3:09,75
 28. Steinmann, Pia          95 Hamburger SV                     3:10,99
 29. Gardyan, Alena          95 SC Poppenbüttel                  3:12,28
 30. Fichtner, Zita          95 Hamburger SV                     3:12,54
 31. Warneke, Janica         95 LC Hansa Stuhr                   3:14,17
 32. Schmedes, Nicola        96 SV Werder Bremen                 3:14,21
 33. Peschel, Katinka        95 TSV Klausdorf                    3:17,54
 34. Seidel, Karoline        95 TSV Altenholz                    3:26,08
 35. Rütten, Lorena          95 Weseler TV                       3:37,63
 36. Glaser, Alina           96 SC Poppenbüttel                  3:38,46
     Junge, Neele            95 TSV Uetersen                        n.a.
     Schwarz, Ann-Sophie     95 Rissener SV                         n.a.
     Drochner, Johanna       95 TSV Uetersen                        n.a.
     Flussfisch, Charleen    95 Rissener SV                         n.a.
     Koslowski, Lena         97 Hamburger SV                        n.a.
     Amini, Susan            95 TuS Germania Schnelsen              n.a.
     Pekker, Valerie         95 Hamburger SV                        n.a.
     Helmold, Mia Sophia     96 Hamburger SV                        n.a.
     Fröhlich, Nina          95 TSV Uetersen                        n.a.
     Caremi, Sarah           98 Hamburger SV                        n.a.
     Biedenbacher, Clara     95 LG Nord-West                        n.a.


  2000 m Schi C W10                                  25.09.2005
   Endlauf

  1. Thiede, Kim Laura       95 LG Glinde                        7:45,99
  2. Spiekermann, Kerstin    95 PSV Eutin                        7:59,91
  3. Ballner, Ariane         96 LG Elmshorn                      8:07,03
  4. Niesel, Sarah           95 Preetzer TSV                     8:13,72
  5. Karp, Nina              95 LG Nord-West                     8:20,82
  6. Tietgen, Adele          96 LG Nord-West                     8:35,90
  7. Stein, Merle            95 TSV Travemünde                   8:41,73
  8. Stegemann, Henrike      95 SC Rönnau 74                     9:13,17
  9. Müller, Wiebke          95 LG Wedel-Pinneberg               9:47,62
     Rießen, Jamila          97 TuS Germania Schnelsen              n.a.


  Hochsprung Schi C W10                              25.09.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Klinge, Jana            95 LC Hansa Stuhr                      1,25
  2. Brauer, Malin           95 PSV Eutin                           1,25
  3. Otto, Janna             95 TuS Rotenhof                        1,25
  4. Meyer, Insa             95 MTV Soltau                          1,22
  5. Fröhlich, Nina          95 TSV Uetersen                        1,22
  6. Paternaga, Franziska    95 LG Altenburger Land                 1,19
  7. Dietsch, Victoria       95 LAV TMP Berlin                      1,19
  8. Niesel, Sarah           95 Preetzer TSV                        1,13
  9. Reumenn, Lina           95 LG Elmshorn                         1,13
 10. Urbansky, Nell-Marie    95 LG Altenburger Land                 1,10
 11. Gossel, Annika          95 MTV Soltau                          1,10
 12. Fehrmann, Katja         95 TSV Trittau                         1,05
 12. Breitländer, Greta      95 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         1,05
 14. Lorentz, Finja          96 Leezener SC                         1,05
 15. Helmold, Mia Sophia     96 Hamburger SV                        0,95
     Pekker, Helen           97 Hamburger SV                      o.g.V.
     Machill, Sophia         95 TSV Eintracht Hittfeld              n.a.
     Ahrend, Hannah          95 Hamburger SV                        n.a.
     Polscher, Merle         96 LG Elmshorn                         n.a.
     Schwarz, Ann-Sophie     95 Rissener SV                         n.a.
     Schuchart, Larissa      95 TSV Eintracht Hittfeld              n.a.
     Flussfisch, Charleen    95 Rissener SV                         n.a.
     Jung, Svenja            95 Rissener SV                         n.a.
     Bieganowski, Ann-Sophie 95 Rissener SV                         n.a.
     Glavanitz, Roy          95 LG Altenburger Land                 n.a.
     Oestmann, Finja         96 Leezener SC                         n.a.
     Otto, Alexandra         95 LG Prignitz                         n.a.
     Born, Leonie            95 SV Werder Bremen                    n.a.
     Hartig, Viviane         95 LG Elmshorn                         n.a.


  Weitsprung Schi C W10                              25.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Machill, Sophia         95 TSV Eintracht Hittfeld              4,58
           x       x     4,19    4,22      x     4,58
  2. Brauer, Malin           95 PSV Eutin                           4,38
         3,92    3,96    4,38    4,28    3,93    4,21
  3. Susemihl, Anne          95 SV Warnow 90 Rostock                4,22
         4,10    3,92    3,84    3,84    3,93    4,22
  4. Witthöft, Carina        95 LG Reinbek-Ohe                      4,19
         3,91      x     4,04    4,12      x     4,19
  5. Heuer, Anne             95 TSV Seedorf-Sterley                 4,14
         3,68    3,98    4,14    3,96    4,06    3,94
  6. Thiede, Kim Laura       95 LG Glinde                           4,13
         4,13    3,75      -     3,93    3,99      x
  7. Kremer, Diana           95 SV Warnow 90 Rostock                4,12
         4,12    3,93    3,96    3,79    3,83    3,98
  8. Schnepf, Charleen       95 LC Hansa Stuhr                      4,11
         3,95    4,09    4,00    4,06    3,68    4,11
  9. Paternaga, Franziska    95 LG Altenburger Land                 3,97
         3,93    3,96    3,97
 10. Glöckner, Franziska     95 SG 03 Ludwigslust                   3,94
         3,94      x     3,86
 11. Breitländer, Greta      95 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         3,94
         3,78    3,84    3,94
 12. Hamester, Saskia        96 TSV Klausdorf                       3,90
         3,85    3,90    3,80
 13. Becker, Isabell         95 LG Prignitz                         3,90
         3,63      x     3,90
 14. Vogel, Géraldine        95 LAV TMP Berlin                      3,87
         3,86    3,76    3,87
 15. Otto, Alexandra         95 LG Prignitz                         3,86
         3,67    3,86    3,83
 16. Schuchart, Larissa      95 TSV Eintracht Hittfeld              3,84
         3,53    3,78    3,84
 17. Haselhorst, Maira       96 TSV Eintracht Hittfeld              3,83
         3,83    3,72      x
 18. Peters, Nele            96 MTV Heide                           3,81
         3,73    3,81      x
 19. Schomerus, Lea          95 LG Alte Salzstraße                  3,80
         3,68    3,80    3,74
 20. Feil, Rayen             96 Hamburger SV                        3,79
         3,79    2,76    2,60
 21. Marx, Patricia          95 LG Prignitz                         3,78
         3,65    3,76    3,78
 22. Peper, Milena           95 LAV Zeven                           3,76
         2,75    3,57    3,76
 23. Pauer, Jo               96 LG Glinde                           3,75
         3,50      x     3,75
 24. Klinge, Jana            95 LC Hansa Stuhr                      3,71
         3,71    3,57    3,59
 25. Wübbeler, Alicia        96 LC Hansa Stuhr                      3,68
         3,66    3,68      x
 26. Niesel, Sarah           95 Preetzer TSV                        3,67
         3,50    3,67      -
 27. Aue, Pia                95 LG Alte Salzstraße                  3,64
         3,62    3,64    3,60
 28. Röder, Hanna            95 LG Reinbek-Ohe                      3,63
         3,50    3,63    3,57
 29. Born, Leonie            95 SV Werder Bremen                    3,63
         3,63    3,48    3,55
 30. Urbansky, Nell-Marie    95 LG Altenburger Land                 3,63
         3,52    3,63    3,45
 31. Marquardt, Saskia       95 MTV Gelting 08                      3,62
           x     3,10    3,62
 32. Gerken, Lara            95 LAV Zeven                           3,60
         3,45    3,45    3,60
 33. Kerkloh, Lena           95 LG Reinbek-Ohe                      3,60
         3,60    3,44    3,43
 34. Fehrmann, Katja         95 TSV Trittau                         3,58
         3,58      x     3,47
 35. Keunemann, Lina         95 AMTV Hamburg                        3,58
         3,45    3,58      x
 36. Peschel, Katinka        95 TSV Klausdorf                       3,57
         3,57      x     3,53
 37. Zilske, Annika          95 TSV Klausdorf                       3,57
         3,57    3,51    3,49
 38. Hannemann, Julia        96 SC Gut Heil Neumünster              3,57
         3,37    3,57    3,44
 39. Wendt, Annika           95 SV Warnow 90 Rostock                3,57
         3,57      x     3,01
 40. Zielke, Marie           96 SC Rönnau 74                        3,56
         3,53    2,92    3,56
 41. Schulze, Jelena         95 LAV TMP Berlin                      3,56
         3,56    3,51      x
 42. Meyer, Insa             95 MTV Soltau                          3,55
         3,31    3,55    3,49
 43. Kapitzki, Sanja         95 TSV Klausdorf                       3,55
           x     3,55    3,41
 44. Steinke, Janne          95 SV Warnow 90 Rostock                3,52
         3,17    3,52      x
 45. Fröhlich, Nina          95 TSV Uetersen                        3,50
         3,50    3,50    3,46
 46. Bäron, Elisa            95 LAV Zeven                           3,50
         2,53    3,47    3,50
 47. Lorentz, Finja          96 Leezener SC                         3,50
         3,17    3,22    3,50
 48. Schadwinkel, Frederieke 96 LC Hansa Stuhr                      3,48
         3,41    3,45    3,48
 49. Possin, Pauline         96 TSV Eintracht Hittfeld              3,47
         3,42    3,38    3,47
 50. Schulz, Vera-Sophie     96 TSV Eintracht Hittfeld              3,46
         3,46    3,15    2,88
 51. Böttcher, Hanneke       95 LG Alte Salzstraße                  3,45
         2,97    3,22    3,45
 52. Frank, Anneke           95 TSV Seedorf-Sterley                 3,42
         3,18    3,42    3,30
 53. Gardyan, Alena          95 SC Poppenbüttel                     3,41
         3,41    3,40    3,21
 54. Brombeck, Svenja        95 LAV TMP Berlin                      3,41
         3,38      x     3,41
 54. Schuster, Katrin        96 LG Hammer Park Hamburg              3,41
         3,38      x     3,41
 56. Seidel, Karoline        95 TSV Altenholz                       3,41
         3,30    3,27    3,41
 57. Junge, Neele            95 TSV Uetersen                        3,40
         3,40    3,29      x
 58. Martens, Amira Melissa  95 SC Poppenbüttel                     3,39
         3,38    3,39    3,39
 59. Ballner, Ariane         96 LG Elmshorn                         3,39
         3,26    3,39    3,34
 60. Wolff, Mareike          96 SV Werder Bremen                    3,39
         3,29    3,39    3,16
 61. Drochner, Johanna       95 TSV Uetersen                        3,38
         3,27    3,22    3,38
 62. Pasternack, Nadja-Marie 96 Hamburger SV                        3,37
         3,31    3,37    3,30
 63. Gieshoidt, Cindy        95 SV Großhansdorf                     3,35
           x     3,35      x
 64. Knüppel, Nele           95 LG Reinbek-Ohe                      3,32
         3,32    3,25    3,11
 65. von Hacht, Jacqueline   95 MTV Horst                           3,31
         3,26    3,30    3,31
 66. Gossel, Annika          95 MTV Soltau                          3,31
         3,28    3,11    3,31
 67. Schmedes, Nicola        96 SV Werder Bremen                    3,29
         3,25    3,29    3,17
 68. Holtfester, Elisa       95 SV Munster                          3,27
         3,17    3,26    3,27
 69. Ullmann, Sarah          95 MTV Soltau                          3,25
           x     3,25    3,25
 70. Reher, Franziska        95 SC Rönnau 74                        3,24
         3,16    3,24    3,14
 71. Rumi, Thalena           96 LG Hammer Park Hamburg              3,23
         3,19    3,23      x
 72. Radke, Julia            95 MTV Soltau                          3,21
         3,05      x     3,21
 73. Detjen, Lisa            95 SV Grün-Weiß Harburg                3,17
         3,17    3,17    3,11
 74. Helmold, Mia Sophia     96 Hamburger SV                        3,17
         3,17    3,06    3,12
 75. Kettner, Kathi          96 TV Askania Bernburg                 3,15
         3,13    3,04    3,15
 76. Hellwig, Celine         96 TV Askania Bernburg                 3,15
           x     3,15    3,10
 77. Oestmann, Finja         96 Leezener SC                         3,15
         3,15    3,04    3,04
 78. Ziegenrücker, Paula     97 Hamburger SV                        3,14
         3,14    3,07    3,09
 79. Gabrys, Antonia         95 MTV Dänischenhagen                  3,13
         3,13    3,12    3,11
 80. Bennies, Joana          97 Hamburger SV                        3,12
         3,12    2,78    2,87
 81. Kolbe, Katharina        97 Hamburger SV                        3,10
         2,99    2,76    3,10
 82. Düwel, Lavania          97 Hamburger SV                        3,07
         3,07    3,04      x
 83. Schultze, Hannah        96 Hamburger SV                        3,01
         2,89    3,01    2,93
 84. Oldag, Lilli            96 Hamburger SV                        2,95
         2,77    2,60    2,95
 85. Ludwichowski, Neele     95 Hamburger SV                        2,94
         2,94    2,87    2,77
 86. Helmke, Pia             95 MTV Soltau                          2,86
         2,83    2,82    2,86
 87. Müller, Laura           95 Hamburger SV                        2,82
         2,82    2,78    2,76
 88. Stephan, Dörte          96 Hamburger SV                        2,74
         2,52    2,74    2,59
 89. Kosuck, Sarah           95 VfL Oldesloe                        2,67
         2,67    2,59    2,67
 90. Caremi, Sarah           98 Hamburger SV                        2,45
         2,45    2,38    2,42
 91. Loose, Alicia           96 VfL Oldesloe                        2,43
           x     2,43      x
 92. Jäschke, Somonta        96 TV Askania Bernburg                 2,16
           x     2,16      -
     Boll, Marlene           95 Rendsburger TSV                   o.g.V.
           x       x       x
     Polscher, Merle         96 LG Elmshorn                         n.a.
         n.a.
     Koslowski, Lena         97 Hamburger SV                        n.a.
         n.a.
     Mattner, Lia            96 TV Askania Bernburg                 n.a.
         n.a.
     Sinterhauf, Lena        95 Preetzer TSV                        n.a.
         n.a.
     Warkocz, Maria          95 LG Hammer Park Hamburg              n.a.
         n.a.
     Brandt, Jana            95 TSV Uetersen                        n.a.
         n.a.
     Kuglei, Julia           96 TV Askania Bernburg                 n.a.
         n.a.
     Schwarmann, Luci        97 TuS Grünendeich/Steinkirchen        n.a.
         n.a.
     Hagedorn, Nona          96 TV Askania Bernburg                 n.a.
         n.a.
     Schwarz, Ann-Sophie     95 Rissener SV                         n.a.
         n.a.
     Möller, Lena            96 TSV Klausdorf                       n.a.
         n.a.
     Böhringer, Milena       95 SV Munster                          n.a.
         n.a.
     Flussfisch, Charleen    95 Rissener SV                         n.a.
         n.a.
     Hartig, Viviane         95 LG Elmshorn                         n.a.
         n.a.
     Glavanitz, Roy          95 LG Altenburger Land                 n.a.
         n.a.
     Pawlick, Victoria       96 Hamburger SV                        n.a.
         n.a.
     Reim, Lisa-Marie        96 Leezener SC                         n.a.
         n.a.
     Anders, Jacqueline      95 Raisdorfer TSV                      n.a.
         n.a.


  Schlagball 80g Schi C W10                          25.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Susemihl, Anne          95 SV Warnow 90 Rostock               38,00
        32,50   38,00   35,50   37,00   37,50   38,00
  2. Witthöft, Carina        95 LG Reinbek-Ohe                     37,50
        34,00   34,50   22,50   37,50   34,50   36,50
  3. Schiffler, Inga         95 TSV Brunsbüttel                    37,00
        33,00   33,50   33,00   28,50   33,50   37,00
  4. Paternaga, Franziska    95 LG Altenburger Land                36,50
        36,50      x    35,50   35,00      x    29,00
  5. Otto, Janna             95 TuS Rotenhof                       33,50
        30,00   31,50   33,00   29,50   32,00   33,50
  6. Merenz, Laura           95 SC Rönnau 74                       33,00
        31,00   29,00   29,50   29,50   31,00   33,00
  7. Pasternack, Nadja-Marie 96 Hamburger SV                       32,00
        27,00      x    31,50   30,50   31,00   32,00
  8. Möller, Lena            96 TSV Klausdorf                      31,00
        28,50   30,00   29,50   31,00   25,50   27,50
  9. Schuchart, Larissa      95 TSV Eintracht Hittfeld             30,00
        26,50   30,00   25,50
 10. Föderler, Viola         95 SC Rönnau 74                       29,50
        29,00   27,00   29,50
 11. Warneke, Janica         95 LC Hansa Stuhr                     29,50
        27,50   24,00   29,50
 12. Marquardt, Saskia       95 MTV Gelting 08                     29,50
        26,50   29,50   26,50
 13. Klinge, Jana            95 LC Hansa Stuhr                     28,00
        26,00   28,00   27,00
 14. Spiekermann, Kerstin    95 PSV Eutin                          28,00
        28,00   26,50   25,50
 15. Trüschel, Jannina       95 MTV Dänischenhagen                 28,00
        26,50   28,00   25,00
 16. Stein, Merle            95 TSV Travemünde                     28,00
        28,00   26,00   24,00
 17. Harms, Kim              95 MTV Henstedt-Ulzburg               27,50
        27,50   26,50   23,50
 18. Zilske, Annika          95 TSV Klausdorf                      27,00
        23,00   24,00   27,00
 19. Lorentz, Finja          96 Leezener SC                        26,50
        26,50   25,50   26,00
 20. Röder, Hanna            95 LG Reinbek-Ohe                     26,50
        26,50   26,00   24,50
 21. von Hacht, Jacqueline   95 MTV Horst                          26,50
        19,00   26,50   23,50
 22. Possin, Pauline         96 TSV Eintracht Hittfeld             25,50
        24,00   22,50   25,50
 23. Boll, Marlene           95 Rendsburger TSV                    25,50
        19,50   23,50   25,50
 24. Marx, Patricia          95 LG Prignitz                        25,00
        24,00   25,00   23,00
 25. Drochner, Johanna       95 TSV Uetersen                       25,00
        25,00   23,50   22,00
 26. Haselhorst, Maira       96 TSV Eintracht Hittfeld             25,00
        21,50   23,50   25,00
 27. Brombeck, Svenja        95 LAV TMP Berlin                     25,00
        25,00   18,50   21,50
 28. Böttcher, Hanneke       95 LG Alte Salzstraße                 25,00
           x    21,50   25,00
 29. Kerkloh, Lena           95 LG Reinbek-Ohe                     24,50
        21,50   24,50   24,00
 30. Schuster, Katrin        96 LG Hammer Park Hamburg             24,50
        22,00   24,50   23,50
 31. Peschel, Katinka        95 TSV Klausdorf                      24,50
        23,00   22,00   24,50      -
 32. Holtfester, Elisa       95 SV Munster                         24,50
        21,50   24,50   19,00
 33. Peters, Nele            96 MTV Heide                          24,50
        16,50   19,50   24,50
 34. Brandt, Jana            95 TSV Uetersen                       24,00
        22,50   21,00   24,00
 35. Ballner, Ariane         96 LG Elmshorn                        23,50
        19,00   23,50   23,50
 36. Fehrmann, Katja         95 TSV Trittau                        23,00
        21,00   18,00   23,00
 37. Helmke, Pia             95 MTV Soltau                         23,00
        17,00   23,00   21,00
 38. Fröhlich, Nina          95 TSV Uetersen                       23,00
        23,00   18,00   16,00
 39. Kettner, Kathi          96 TV Askania Bernburg                23,00
        15,00   15,50   23,00      -
 40. Seidel, Karoline        95 TSV Altenholz                      22,00
        21,50   21,50   22,00
 41. Gabrys, Antonia         95 MTV Dänischenhagen                 22,00
        15,50   22,00   21,50
 42. Hellwig, Celine         96 TV Askania Bernburg                22,00
        22,00   20,00   20,00
 43. Mattner, Lia            96 TV Askania Bernburg                22,00
        22,00   20,00   19,50
 44. Rütten, Lorena          95 Weseler TV                         21,00
        16,00   16,50   21,00
 45. Detjen, Lisa            95 SV Grün-Weiß Harburg               20,00
        14,50   20,00   17,50
 46. Junge, Neele            95 TSV Uetersen                       19,00
        16,50   19,00   14,50
 47. Ludwichowski, Neele     95 Hamburger SV                       16,50
           x    16,50      x
 48. Jäschke, Somonta        96 TV Askania Bernburg                15,50
        10,50   15,50    9,50
 49. Oldag, Lilli            96 Hamburger SV                       15,00
        14,00   15,00   15,00
 50. Knüppel, Nele           95 LG Reinbek-Ohe                     14,50
        13,50   10,00   14,50
 51. Kolbe, Katharina        97 Hamburger SV                       14,50
           x    11,00   14,50
 52. Stephan, Dörte          96 Hamburger SV                       13,50
           x    13,50   13,50
 53. Müller, Laura           95 Hamburger SV                       13,50
        11,50   11,00   13,50
 54. Bennies, Joana          97 Hamburger SV                       13,50
        10,00   13,50    8,50
 55. Wolff, Mareike          96 SV Werder Bremen                   12,50
        10,50   12,50      -
 56. Kosuck, Sarah           95 VfL Oldesloe                       11,50
        11,50      x    11,00
 57. Düwel, Lavania          97 Hamburger SV                       11,00
        11,00   11,00   10,00
 58. Caremi, Sarah           98 Hamburger SV                       10,00
         8,50    9,50   10,00
 59. Loose, Alicia           96 VfL Oldesloe                       10,00
         9,00   10,00    9,00
     Flussfisch, Charleen    95 Rissener SV                         n.a.
         n.a.
     Schwarz, Ann-Sophie     95 Rissener SV                         n.a.
         n.a.
     Polscher, Merle         96 LG Elmshorn                         n.a.
         n.a.
     Kuglei, Julia           96 TV Askania Bernburg                 n.a.
         n.a.
     Hartig, Viviane         95 LG Elmshorn                         n.a.
         n.a.
     Jung, Svenja            95 Rissener SV                         n.a.
         n.a.
     Bieganowski, Ann-Sophie 95 Rissener SV                         n.a.
         n.a.
     Glavanitz, Roy          95 LG Altenburger Land                 n.a.
         n.a.
     Böhringer, Milena       95 SV Munster                          n.a.
         n.a.
     Koslowski, Lena         97 Hamburger SV                        n.a.
         n.a.
     Anders, Jacqueline      95 Raisdorfer TSV                      n.a.
         n.a.
     Reim, Lisa-Marie        96 Leezener SC                         n.a.
         n.a.
     Sinterhauf, Lena        95 Preetzer TSV                        n.a.
         n.a.
     Schwarmann, Luci        97 TuS Grünendeich/Steinkirchen        n.a.
         n.a.
     Pawlick, Victoria       96 Hamburger SV                        n.a.
         n.a.



Anfang


Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    25.09.2005
    1. Vorlauf

  1. Schumacher, Kira        94 TuS Lübeck `93                      7,70
  2. Hagen, Lena             94 TuS Lübeck `93                      7,86
  3. Malchow, Marie          94 PSV Eutin                           8,03
  4. Heinrich, Laura         94 SV Warnow 90 Rostock                8,23
  5. Stockmann, Annika       94 Weseler TV                          8,43
  6. Schneider, Sabrina      94 Weseler TV                          8,47
  7. Hübner, Annkathrin      94 MTV Dänischenhagen                  8,56
     Pahlitzsch, Karolina    94 LAV TMP Berlin                      n.a.


  50 m Schi C W11                                    25.09.2005
    2. Vorlauf

  1. Schnickers, Anika       94 Weseler TV                          7,77
  2. Blaszkowski, Tanja      94 SV Grün-Weiß Harburg                7,84
  3. Ludwig, Felicitas       94 TSV Bordesholm                      7,85
  4. Witt, Jana              94 BSV Buxtehude                       7,87
  5. Koschnik, Maja          94 TSG Bergedorf                       7,92
  6. Kruse, Nele             94 LG Burg-St.Michaelisdonn            8,44
     Gomlich, Farina         94 PSV Eutin                           n.a.


  50 m Schi C W11                                    25.09.2005
    3. Vorlauf

  1. Tilkorn, Friederike     94 TSV Trittau                         7,48
  2. Schimowski, Marieke     94 Oststeinbeker SV                    7,59
  3. Maaß, Sina              94 SC Rönnau 74                        7,68
  4. Wolpmann, Janicke       94 LC Hansa Stuhr                      7,80
  5. Reinhold, Julia         94 Greifswalder SV 04                  7,93
  6. Kaufhold, Christina     94 TSV Seedorf-Sterley                 8,21
  7. Maibom, Kristina        94 Weseler TV                          8,65


  50 m Schi C W11                                    25.09.2005
    4. Vorlauf

  1. Cosic, Melanie          94 SC Rönnau 74                        8,05
  2. Wiese, Wiebke           94 Preetzer TSV                        8,19
  3. Lemcke, Lena            94 LC Hansa Stuhr                      8,35
  4. Timm, Johanna           94 VfL Oldesloe                        8,37
  5. Oppelt, Marry           94 TSV Seedorf-Sterley                 8,52
  6. Vogt, Alisa             94 TSV Brunsbüttel                     8,72
     Kamenz, Marie           94 Halstenbeker TS                     n.a.


  50 m Schi C W11                                    25.09.2005
    5. Vorlauf

  1. Heuer, Lisa             94 LG Prignitz                         7,95
  2. Schlabs, Juliane        94 VfL Oldesloe                        8,18
  3. Ternité, Saskia         94 LG HNF                              8,33
  4. Bergmann, Anna          94 Bad Doberaner SV                    8,38
  5. Buck, Jennifer          94 Preetzer TSV                        8,62
     Piotrowski, Jana        94 SC Rönnau 74                        n.a.
     Jähnig, Sanny           94 TSV Seedorf-Sterley                 n.a.


  50 m Schi C W11                                    25.09.2005
    6. Vorlauf

  1. Kaack, Charlotte        94 THW Kiel                            7,70
  2. Fritsch, Alexandra      94 LG Prignitz                         7,78
  3. Klaus, Carolina         94 VfL Oldesloe                        8,24
  4. Günther, Teresa         94 Bad Doberaner SV                    8,37
  5. Heinrich, Sinja         94 MTV Soltau                          8,74
  6. Ebel, Lina              94 AMTV Hamburg                        9,00
     Weber, Johanna          94 SC Rönnau 74                        n.a.


  50 m Schi C W11                                    25.09.2005
    7. Vorlauf

  1. Haering, Lisa           94 LG Prignitz                         7,38
  2. Schmidt, Paulina        94 AMTV Hamburg                        7,99
  3. Lotocki, Adriana        94 LAV TMP Berlin                      8,14
  4. Heibült, Hannah         94 SV Werder Bremen                    8,17
  5. Knutson, Michelle       94 LG Wedel-Pinneberg                  8,38
  6. Brodezki, Julia         94 SC Poppenbüttel                     8,60
  7. Halbas, Mira            94 SV Munster                          8,93


  50 m Schi C W11                                    25.09.2005
    8. Vorlauf

  1. Pohlmann, Laura         94 SV Warnow 90 Rostock                7,67
  2. Sult, Anneken           94 LG Alte Salzstraße                  7,89
  3. Pape, Helke             94 LAV Zeven                           8,06
  4. Kluth, Rabea            94 AMTV Hamburg                        8,23
  5. Rößler, Janina          94 SV Munster                          8,39
  6. Hülsebusch, Lara        94 LG Wedel-Pinneberg                  8,42
  7. Geisweller, Jasmina     94 Fritz-Schumacher-Schule             9,03
  8. Dumser, Carolin         94 SC Poppenbüttel                     9,22


  50 m Schi C W11                                    25.09.2005
    9. Vorlauf

  1. Holsten, Sarina         94 LAV Zeven                           7,90
  2. Böttcher, Anna-Katharin 94 AMTV Hamburg                        8,19
  3. Suhr, Maria             94 SV Warnow 90 Rostock                8,43
  4. Bechler, Jannika        94 LG Wedel-Pinneberg                  8,45
  5. Seyfried, Jennifer      94 LG Elmshorn                         8,46
  6. Preissner, Viola        94 SV Munster                          8,62
  7. Mertens, Natascha       94 Fritz-Schumacher-Schule             9,13
  8. Glaser, Jessika         94 SC Poppenbüttel                     9,14


  50 m Schi C W11                                    25.09.2005
   10. Vorlauf

  1. Kamenz, Marie           94 Halstenbeker TS                     7,96
  1. Schuster, Mareike       94 LAV Zeven                           7,96
  3. Seiler, Lara            94 LG Elmshorn                         8,11
  4. Lohse, Sara Marie       94 TSV Klausdorf                       8,33
  5. Münch, Jessica          94 SG 03 Ludwigslust                   8,57
  6. Hagner, Vivien          94 AMTV Hamburg                        8,95
     Kunze, Lisa             94 SV Munster                          n.a.
     Mittelstädt, Sina-Krist 94 LG HNF                              n.a.
     Kumar, Nikita           94 SC Poppenbüttel                     n.a.


  50 m Schi C W11                                    25.09.2005
   11. Vorlauf

  1. Gliesche, Dajana        94 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         7,27
  2. Heumann-Hennies, Ilka   94 AMTV Hamburg                        7,56
  3. Schlak, Anna-Katharin   94 SC Poppenbüttel                     7,91
  4. Lucht, Carolin          94 TSV Klausdorf                       7,98
  5. Cordes, Lena Sophie     94 SV Munster                          8,15
  6. Babel, Lisa             94 Hamburger SV                       10,08
     Schröder, Alena         94 TV Jahn Schneverdingen              n.a.
     Klose, Katharina        94 TV Jahn Schneverdingen              n.a.


  50 m Schi C W11                                    25.09.2005
   12. Vorlauf

  1. Roessler, Lara          94 AK Delta-Dänemark                   7,73
  2. Krüger, Tinka           94 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         7,81
  3. Walter, Philine         94 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         8,28
  4. Laegel, Marie           94 LG Nord-West                        8,39
  5. Wortmann, Svea          94 TV Jahn Schneverdingen              8,44
  6. Sideris, Antonia        94 LG Nord-West                        8,77
  7. Kruse, Jana             94 TV Jahn Schneverdingen              8,93
     Wiegel, Anna            94 SC Poppenbüttel                     n.a.


  50 m Schi C W11                                    25.09.2005
   A-Endlauf

  1. Gliesche, Dajana        94 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         7,27
  2. Haering, Lisa           94 LG Prignitz                         7,36
  3. Tilkorn, Friederike     94 TSV Trittau                         7,46
  4. Heumann-Hennies, Ilka   94 AMTV Hamburg                        7,59
  5. Pohlmann, Laura         94 SV Warnow 90 Rostock                7,61
  6. Schumacher, Kira        94 TuS Lübeck `93                      7,78
  7. Maaß, Sina              94 SC Rönnau 74                        7,83
  8. Schimowski, Marieke     94 Oststeinbeker SV                    7,91


  50 m Schi C W11                                    25.09.2005
   B-Endlauf

  1. Roessler, Lara          94 AK Delta-Dänemark                   7,79
  2. Kunze, Lisa             94 SV Munster                          7,81
  3. Kaack, Charlotte        94 THW Kiel                            7,85
  4. Blaszkowski, Tanja      94 SV Grün-Weiß Harburg                7,87
  4. Wolpmann, Janicke       94 LC Hansa Stuhr                      7,87
  6. Schnickers, Anika       94 Weseler TV                          7,88
  7. Krüger, Tinka           94 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         7,92
  8. Fritsch, Alexandra      94 LG Prignitz                         8,00


  800 m Schi C W11                                   25.09.2005
    1. Zeitlauf

  1. Warnecke, Guendy        94 LG Hanstedt/Wriedel/Wellendo     2:46,26
  2. Giesecke, Sarah         94 TSV Wrestedt                     2:46,42
  3. Hülsebusch, Lara        94 LG Wedel-Pinneberg               2:49,35
  4. Horstmann, Kristina     94 LG Nord-West                     2:49,80
  5. Günther, Teresa         94 Bad Doberaner SV                 2:50,86
  6. Hagen, Lena             94 TuS Lübeck `93                   2:52,14
  7. Holsten, Sarina         94 LAV Zeven                        2:54,25
  8. Oppelt, Marry           94 TSV Seedorf-Sterley              2:57,38
  9. Heibült, Hannah         94 SV Werder Bremen                 2:58,44
 10. Kruse, Jana             94 TV Jahn Schneverdingen           2:58,62
 11. Stut, Laura             94 TuS Lübeck `93                   2:59,00
 12. Kossen, Cara            94 SC Rönnau 74                     2:59,73
 13. Waselowski, Lisa        94 SG 03 Ludwigslust                3:00,18
 14. Körner, Josephine       94 TuS Lübeck `93                   3:14,01
 15. Babel, Lisa             94 Hamburger SV                     3:44,78
     Klose, Katharina        94 TV Jahn Schneverdingen              n.a.
     Piepenhagen, Lena       94 LG Elmshorn                         n.a.
     Timm, Johanna           94 VfL Oldesloe                        n.a.
     Wortmann, Svea          94 TV Jahn Schneverdingen              n.a.
     Jähnig, Sanny           94 TSV Seedorf-Sterley                 n.a.
     Schröder, Alena         94 TV Jahn Schneverdingen              n.a.


  800 m Schi C W11                                   25.09.2005
    2. Zeitlauf

  1. Schulz, Johanna         94 LG Neumünster                    2:38,83
  2. Krüger, Tinka           94 SG TSV Kronshagen/Kieler TB      2:42,34
  3. Ludwig, Felicitas       94 TSV Bordesholm                   2:43,82
  4. Wolpmann, Janicke       94 LC Hansa Stuhr                   2:46,38
  5. Habermann, Jasmin       94 LG Glinde                        2:49,32
  6. Hoffmeister, Lisa       94 Greifswalder SV 04               2:53,12
  7. Reinhold, Julia         94 Greifswalder SV 04               3:02,25
  8. Brodezki, Julia         94 SC Poppenbüttel                  3:06,24
  9. Buck, Jennifer          94 Preetzer TSV                     3:10,95
 10. Rieß, Céline            94 AMTV Hamburg                     3:13,03
 11. Voß, Laura              94 Preetzer TSV                     3:16,33
 12. Neumann, Berit          94 SV Warnow 90 Rostock             3:19,93
 13. Ternité, Saskia         94 LG HNF                           3:20,67
 14. Glaser, Jessika         94 SC Poppenbüttel                  3:23,32
     Pahlitzsch, Karolina    94 LAV TMP Berlin                      n.a.
     Waselowski, Lisa        94 SG 03 Ludwigslust                   n.a.
     Günther, Teresa         94 Bad Doberaner SV                    n.a.
     Wiese, Wiebke           94 Preetzer TSV                        n.a.


  800 m Schi C W11                                   25.09.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Schulz, Johanna         94 LG Neumünster                    2:38,83
  2. Krüger, Tinka           94 SG TSV Kronshagen/Kieler TB      2:42,34
  3. Ludwig, Felicitas       94 TSV Bordesholm                   2:43,82
  4. Warnecke, Guendy        94 LG Hanstedt/Wriedel/Wellendo     2:46,26
  5. Wolpmann, Janicke       94 LC Hansa Stuhr                   2:46,38
  6. Giesecke, Sarah         94 TSV Wrestedt                     2:46,42
  7. Habermann, Jasmin       94 LG Glinde                        2:49,32
  8. Hülsebusch, Lara        94 LG Wedel-Pinneberg               2:49,35
  9. Horstmann, Kristina     94 LG Nord-West                     2:49,80
 10. Günther, Teresa         94 Bad Doberaner SV                 2:50,86
 11. Hagen, Lena             94 TuS Lübeck `93                   2:52,14
 12. Hoffmeister, Lisa       94 Greifswalder SV 04               2:53,12
 13. Holsten, Sarina         94 LAV Zeven                        2:54,25
 14. Oppelt, Marry           94 TSV Seedorf-Sterley              2:57,38
 15. Heibült, Hannah         94 SV Werder Bremen                 2:58,44
 16. Kruse, Jana             94 TV Jahn Schneverdingen           2:58,62
 17. Stut, Laura             94 TuS Lübeck `93                   2:59,00
 18. Kossen, Cara            94 SC Rönnau 74                     2:59,73
 19. Waselowski, Lisa        94 SG 03 Ludwigslust                3:00,18
 20. Reinhold, Julia         94 Greifswalder SV 04               3:02,25
 21. Brodezki, Julia         94 SC Poppenbüttel                  3:06,24
 22. Buck, Jennifer          94 Preetzer TSV                     3:10,95
 23. Rieß, Céline            94 AMTV Hamburg                     3:13,03
 24. Körner, Josephine       94 TuS Lübeck `93                   3:14,01
 25. Voß, Laura              94 Preetzer TSV                     3:16,33
 26. Neumann, Berit          94 SV Warnow 90 Rostock             3:19,93
 27. Ternité, Saskia         94 LG HNF                           3:20,67
 28. Glaser, Jessika         94 SC Poppenbüttel                  3:23,32
 29. Babel, Lisa             94 Hamburger SV                     3:44,78
     Waselowski, Lisa        94 SG 03 Ludwigslust                   n.a.
     Wiese, Wiebke           94 Preetzer TSV                        n.a.
     Günther, Teresa         94 Bad Doberaner SV                    n.a.
     Pahlitzsch, Karolina    94 LAV TMP Berlin                      n.a.
     Klose, Katharina        94 TV Jahn Schneverdingen              n.a.
     Piepenhagen, Lena       94 LG Elmshorn                         n.a.
     Timm, Johanna           94 VfL Oldesloe                        n.a.
     Wortmann, Svea          94 TV Jahn Schneverdingen              n.a.
     Jähnig, Sanny           94 TSV Seedorf-Sterley                 n.a.
     Schröder, Alena         94 TV Jahn Schneverdingen              n.a.


  2000 m Schi C W11                                  25.09.2005
   Endlauf

  1. Rehberg, Maya           94 SC Rönnau 74                     7:26,88
  2. Below, Julia            94 Bad Doberaner SV                 7:45,09
  3. Horstmann, Kristina     94 LG Nord-West                     7:47,44
  4. Schulz, Johanna         94 LG Neumünster                    7:49,00
  5. Peters, Tabea           94 LG Nord-West                     7:52,61
  6. Bossel, Josefine        94 TuS Germania Schnelsen           7:58,65
  7. Hupfer, Jana            94 TuS Finkenwerder                 8:06,63
  8. Löhden, Jana            94 BSV Buxtehude                    8:45,49
     Piepenhagen, Lena       94 LG Elmshorn                         n.a.
     Pahlitzsch, Karolina    94 LAV TMP Berlin                      n.a.
     Zaddach, Anne           94 SG 03 Ludwigslust                   n.a.


  Hochsprung Schi C W11                              25.09.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Lucht, Carolin          94 TSV Klausdorf                       1,38
  2. Ludwig, Felicitas       94 TSV Bordesholm                      1,35
  3. Kamenz, Marie           94 Halstenbeker TS                     1,35
  4. Holst, Evalinda         94 BSV Buxtehude                       1,32
  5. Heumann-Hennies, Ilka   94 AMTV Hamburg                        1,26
  6. Blaszkowski, Tanja      94 SV Grün-Weiß Harburg                1,23
  7. Stockmann, Annika       94 Weseler TV                          1,23
  7. Kröger, Sarah           94 LG Alte Salzstraße                  1,23
  9. Wortmann, Svea          94 TV Jahn Schneverdingen              1,23
 10. Wiese, Wiebke           94 Preetzer TSV                        1,20
 11. Maaß, Sina              94 SC Rönnau 74                        1,20
 11. Haering, Lisa           94 LG Prignitz                         1,20
 13. Schlak, Anna-Katharin   94 SC Poppenbüttel                     1,20
 14. Pape, Helke             94 LAV Zeven                           1,15
 15. Peters Leber, Christine 94 Preetzer TSV                        1,10
 15. Walter, Philine         94 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         1,10
 15. Roessler, Lara          94 AK Delta-Dänemark                   1,10
 15. Kruse, Nele             94 LG Burg-St.Michaelisdonn            1,10
 15. Hübner, Annkathrin      94 MTV Dänischenhagen                  1,10
 15. Lanckow, Lisa           94 MTV Horst                           1,10
 21. Voß, Laura              94 Preetzer TSV                        1,10
 22. Glaser, Jessika         94 SC Poppenbüttel                     1,05
 22. Seiler, Lara            94 LG Elmshorn                         1,05
 22. Schuster, Mareike       94 LAV Zeven                           1,05
 22. Sideris, Antonia        94 LG Nord-West                        1,05
     Kumar, Nikita           94 SC Poppenbüttel                   o.g.V.
     Brodezki, Julia         94 SC Poppenbüttel                   o.g.V.
     Wiegel, Anna            94 SC Poppenbüttel                     n.a.
     Seyfried, Jennifer      94 LG Elmshorn                         n.a.
     Arndt, Carolin          94 Preetzer TSV                        n.a.
     Harske, Jessica         94 TV Askania Bernburg                 n.a.
     Pahlitzsch, Karolina    94 LAV TMP Berlin                      n.a.
     Gomlich, Farina         94 PSV Eutin                           n.a.
     Gottschanderl, Paulina  94 Bad Doberaner SV                    n.a.


  Weitsprung Schi C W11                              25.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Haering, Lisa           94 LG Prignitz                         4,81
         4,73    4,47    4,53    4,41    4,57    4,81
  2. Schnickers, Anika       94 Weseler TV                          4,48
         4,48    4,36    4,38    4,18    4,25    3,78
  3. Pohlmann, Laura         94 SV Warnow 90 Rostock                4,46
         4,46    4,22    4,21    4,43    4,28    4,15
  4. Ludwig, Felicitas       94 TSV Bordesholm                      4,42
         4,20    4,17    4,32    4,34    4,37    4,42
  5. Tilkorn, Friederike     94 TSV Trittau                         4,38
         4,30    4,28      x     4,38    4,10    4,32
  6. Roessler, Lara          94 AK Delta-Dänemark                   4,28
         4,03    3,99    4,25    4,15    4,28    4,10
  7. Wolpmann, Janicke       94 LC Hansa Stuhr                      4,28
         4,28    4,08    3,95    4,13    4,05    3,83
  8. Koschnik, Maja          94 TSG Bergedorf                       4,25
         4,25    4,04    3,77    4,09    3,94    4,15
  9. Gliesche, Dajana        94 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         4,24
         4,16    4,24    4,22
 10. Reinhold, Julia         94 Greifswalder SV 04                  4,22
           x     4,22      x
 11. Holst, Evalinda         94 BSV Buxtehude                       4,19
         3,96    4,19    4,11
 12. Kamenz, Marie           94 Halstenbeker TS                     4,14
         4,14    4,07      x
 13. Schimowski, Marieke     94 Oststeinbeker SV                    4,14
         4,14    3,86    3,72
 14. Witt, Jana              94 BSV Buxtehude                       4,13
         4,13    3,94    4,00
 15. Lucht, Carolin          94 TSV Klausdorf                       4,11
         4,01    4,11    4,01
 16. Blaszkowski, Tanja      94 SV Grün-Weiß Harburg                4,09
         4,09    3,98    3,92
 17. Klaus, Carolina         94 VfL Oldesloe                        4,07
         3,99    4,02    4,07
 18. Sult, Anneken           94 LG Alte Salzstraße                  4,07
           x     4,07    3,85
 19. Schmidt, Paulina        94 AMTV Hamburg                        4,04
         4,00      x     4,04
 20. Krüger, Tinka           94 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         4,03
         4,03    3,98    3,89
 21. Hagen, Lena             94 TuS Lübeck `93                      4,03
         3,82    3,74    4,03
 22. Heumann-Hennies, Ilka   94 AMTV Hamburg                        4,01
         3,83    3,92    4,01
 23. Maaß, Sina              94 SC Rönnau 74                        3,99
         3,99      -     3,93
 24. Heinrich, Laura         94 SV Warnow 90 Rostock                3,99
         3,99      x     3,74
 25. Kaack, Charlotte        94 THW Kiel                            3,97
         3,97    3,85      x
 26. Hoffmeister, Lisa       94 Greifswalder SV 04                  3,95
         3,75    3,95    3,90
 27. Heuer, Lisa             94 LG Prignitz                         3,91
           x     3,91    3,68
 28. Cosic, Melanie          94 SC Rönnau 74                        3,90
         3,90    3,87      -
 29. Schneider, Sabrina      94 Weseler TV                          3,89
         3,68    3,89    3,63
 30. Kaufhold, Christina     94 TSV Seedorf-Sterley                 3,88
         3,88    3,88    3,80
 31. Lemcke, Lena            94 LC Hansa Stuhr                      3,88
         3,76    3,88    3,77
 32. Cordes, Lena Sophie     94 SV Munster                          3,87
         3,85    3,85    3,87
 33. Böttcher, Anna-Katharin 94 AMTV Hamburg                        3
         3,81    3,83      x
 34. Heibült, Hannah         94 SV Werder Bremen                    3,80
         3,80    3,67    3,65
 35. Schuster, Mareike       94 LAV Zeven                           3,79
         3,79    3,70    3,48
 36. Löhden, Jana            94 BSV Buxtehude                       3,76
           x     3,76      x
 37. Walter, Philine         94 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         3,75
         3,75      x     3,75
 38. Seiler, Lara            94 LG Elmshorn                         3,75
         3,72    3,74    3,75
 39. Kluth, Rabea            94 AMTV Hamburg                        3,74
         3,50    3,52    3,74
 40. Maibom, Kristina        94 Weseler TV                          3,70
         3,61    3,52    3,70
 41. Kröger, Sarah           94 LG Alte Salzstraße                  3,69
         3,69    3,66    3,45
 42. Seyfried, Jennifer      94 LG Elmshorn                         3,69
           x     3,64    3,69
 43. Körner, Josephine       94 TuS Lübeck `93                      3,68
         3,68    3,48    3,53
 44. Peters, Tabea           94 LG Nord-West                        3,67
         3,67    3,65    3,58
 45. Piepenhagen, Lena       94 LG Elmshorn                         3,67
         3,50    3,67    3,61
 46. Lotocki, Adriana        94 LAV TMP Berlin                      3,67
         3,67    3,51    3,60
 47. Bergmann, Anna          94 Bad Doberaner SV                    3,67
         3,67      x     3,46
 48. Knutson, Michelle       94 LG Wedel-Pinneberg                  3,67
         3,67    3,34      x
 49. Stockmann, Annika       94 Weseler TV                          3,66
         3,66      x     3,62
 50. Rößler, Janina          94 SV Munster                          3,65
         3,49    3,60    3,65
 51. Kruse, Nele             94 LG Burg-St.Michaelisdonn            3,64
         3,55    3,64    3,64
 52. Schlak, Anna-Katharin   94 SC Poppenbüttel                     3,64
           x     3,64    3,36
 53. Ebel, Lina              94 AMTV Hamburg                        3,64
         3,64    3,10      x
 54. Pape, Helke             94 LAV Zeven                           3,63
         3,61    3,62    3,63
 55. Lohse, Sara Marie       94 TSV Klausdorf                       3,63
         3,63    3,51    3,59
 56. Vogt, Alisa             94 TSV Brunsbüttel                     3,63
           x     3,63    3,52
 57. Holsten, Sarina         94 LAV Zeven                           3,63
         3,63      x       x
 58. Ternité, Saskia         94 LG HNF                              3,61
         3,61    3,33    3,55
 59. Timm, Johanna           94 VfL Oldesloe                        3,58
         3,43    3,58      x
 60. Schumacher, Kira        94 TuS Lübeck `93                      3,56
         3,54    3,56    3,38
 61. Habermann, Jasmin       94 LG Glinde                           3,56
         3,56      x       -
 62. Oppelt, Marry           94 TSV Seedorf-Sterley                 3,50
         3,40    3,50    3,44
 63. Neumann, Berit          94 SV Warnow 90 Rostock                3,50
           x     3,50    3,24
 64. Hülsebusch, Lara        94 LG Wedel-Pinneberg                  3,48
           x     3,46    3,48
 65. Stut, Laura             94 TuS Lübeck `93                      3,47
         3,44    3,47    3,42
 66. Malchow, Marie          94 PSV Eutin                           3,47
         3,20    3,40    3,47
 67. Hagner, Vivien          94 AMTV Hamburg                        3,44
         3,44    3,36    3,30
 68. Heinrich, Sinja         94 MTV Soltau                          3,42
         3,42    2,70    2,79
 69. Brodezki, Julia         94 SC Poppenbüttel                     3,39
         3,28    3,32    3,39
 70. Voß, Laura              94 Preetzer TSV                        3,38
         3,31    3,38    3,24
 71. Münch, Jessica          94 SG 03 Ludwigslust                   3,38
         3,21    3,38      x
 72. Halbas, Mira            94 SV Munster                          3,37
         3,37    3,01    3,08
 73. Buck, Jennifer          94 Preetzer TSV                        3,35
         3,27      x     3,35
 74. Preissner, Viola        94 SV Munster                          3,35
         3,35    2,95    3,24
 75. Hübner, Annkathrin      94 MTV Dänischenhagen                  3,30
           x     3,30    3,22
 76. Glaser, Jessika         94 SC Poppenbüttel                     3,28
         3,28    3,03    3,05
 77. Peters Leber, Christine 94 Preetzer TSV                        3,27
         3,27    3,24    3,23
 78. Mertens, Natascha       94 Fritz-Schumacher-Schule             3,27
         3,03    3,27    3,18
 79. Kruse, Jana             94 TV Jahn Schneverdingen              3,25
         3,25    3,05    3,20
 80. Geisweller, Jasmina     94 Fritz-Schumacher-Schule             3,08
           x       x     3,08
 81. Bechler, Jannika        94 LG Wedel-Pinneberg                  3,03
           x     3,03      x
 82. Kumar, Nikita           94 SC Poppenbüttel                     2,75
           x     2,68    2,75
     Dumser, Carolin         94 SC Poppenbüttel                   o.g.V.
           x       x       x
     Fritsch, Alexandra      94 LG Prignitz                       o.g.V.
           x       x       x
     Gottschanderl, Paulina  94 Bad Doberaner SV                    n.a.
         n.a.
     Wiese, Wiebke           94 Preetzer TSV                        n.a.
         n.a.
     Arndt, Carolin          94 Preetzer TSV                        n.a.
         n.a.
     Schröder, Alena         94 TV Jahn Schneverdingen              n.a.
         n.a.
     Mittelstädt, Sina-Krist 94 LG HNF                              n.a.
         n.a.
     Weber, Johanna          94 SC Rönnau 74                        n.a.
         n.a.
     Harske, Jessica         94 TV Askania Bernburg                 n.a.
         n.a.
     Below, Julia            94 Bad Doberaner SV                    n.a.
         n.a.
     Schlabs, Juliane        94 VfL Oldesloe                        n.a.
         n.a.
     Piotrowski, Jana        94 SC Rönnau 74                        n.a.
         n.a.
     Gomlich, Farina         94 PSV Eutin                           n.a.
         n.a.
     Wiegel, Anna            94 SC Poppenbüttel                     n.a.
         n.a.
     Klose, Katharina        94 TV Jahn Schneverdingen              n.a.
         n.a.
     Jähnig, Sanny           94 TSV Seedorf-Sterley                 n.a.
         n.a.


  Schlagball 80g Schi C W11                          25.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Hoffmeister, Lisa       94 Greifswalder SV 04                 41,00
        39,00   41,00   41,00   37,50   38,00   36,50
  2. Averbeck, Hannah        94 MTV Horst                          38,00
        30,00   36,00   34,00   35,50   29,50   38,00
  3. Klaus, Carolina         94 VfL Oldesloe                       38,00
        34,00   33,00   34,00   36,00   34,00   38,00
  4. Tilkorn, Friederike     94 TSV Trittau                        37,50
        30,50   34,50   33,50   35,00   34,00   37,50
  5. Kruse, Nele             94 LG Burg-St.Michaelisdonn           35,00
        34,00   33,50   33,00   35,00   32,00   34,50
  6. Löhden, Jana            94 BSV Buxtehude                      34,50
        30,50   33,50   31,00   34,50   30,50   30,50
  7. Hofmann, Marie          94 TuS Rotenhof                       33,00
        28,50   30,00   29,00   30,00   33,00   30,00
  8. Böttcher, Anna-Katharin 94 AMTV Hamburg                       33,00
        25,50   30,00   29,00   30,00   33,00   30,00
  9. Kluth, Rabea            94 AMTV Hamburg                       31,00
        19,50   31,00   30,50   20,00   30,50   30,50
 10. Schneider, Sabrina      94 Weseler TV                         30,00
        28,50   27,00   30,00
 11. Kaack, Charlotte        94 THW Kiel                           29,50
        29,50   28,50   28,00
 12. Rieß, Céline            94 AMTV Hamburg                       29,50
        28,50   25,00   29,50
 13. Kröger, Sarah           94 LG Alte Salzstraße                 29,50
        26,50   29,50   28,00
 14. Cordes, Lena Sophie     94 SV Munster                         29,00
        28,50   29,00   28,00
 15. Piepenhagen, Lena       94 LG Elmshorn                        29,00
        28,00   29,00   28,00
 16. Lotocki, Adriana        94 LAV TMP Berlin                     28,50
           x    27,50   28,50
 17. Schmidt, Paulina        94 AMTV Hamburg                       28,50
        28,50   26,00   26,00
 18. Thirion, Svenja         94 VfL Oldesloe                       28,50
        28,50   24,00   23,00
 19. Hübner, Annkathrin      94 MTV Dänischenhagen                 28,00
        27,50   28,00   26,50
 20. Lucht, Carolin          94 TSV Klausdorf                      27,50
        24,50   21,00   27,50
 21. Schlabs, Juliane        94 VfL Oldesloe                       27,50
        27,50   21,00      x
 22. Vogt, Alisa             94 TSV Brunsbüttel                    26,00
        23,50   24,00   26,00
 23. Maibom, Kristina        94 Weseler TV                         25,50
        25,50   24,50   25,50
 24. Walter, Philine         94 SG TSV Kronshagen/Kieler TB        25,50
        22,50   24,00   25,50
 25. Lanckow, Maike          94 MTV Horst                          25,50
        23,50   23,00   25,50
 26. Hagner, Vivien          94 AMTV Hamburg                       25,50
        25,50      x       x
 27. Heinrich, Sinja         94 MTV Soltau                         24,00
        23,00   24,00   22,50
 28. Rößler, Janina          94 SV Munster                         24,00
        24,00   21,00   20,00
 29. Halbas, Mira            94 SV Munster                         23,00
        22,00   23,00   20,50
     Kunze, Lisa             94 SV Munster                          n.a.
         n.a.
     Harske, Jessica         94 TV Askania Bernburg                 n.a.
         n.a.
     Gottschanderl, Paulina  94 Bad Doberaner SV                    n.a.
         n.a.
     Mittelstädt, Sina-Krist 94 LG HNF                              n.a.
         n.a.



Anfang


Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            25.09.2005
    1. Zeitlauf

  1. LG Prignitz II                                                40,46
  2. LG MTV/Gut Heil Itzehoe                                       41,33
  3. LG HNF                                                        41,83
         Schöpf, Ronja  93 ; Ternité, Mareike  92
         Wittleben, Nadine  93 ; Ehler, Sophie  92
  4. LAV TMP Berlin II                                             43,17
         John, Nina  93 ; Bühler, Franziska  93
         Ledworuski, Maren  93 ; Kittelmann, Denise  93
  5. LAV Zeven                                                     43,36
         Kammann, Anna  93 ; Köhnken-Sawall, Ja  92
         Wehe, Annika  92 ; Gerken, Tami  93
  6. Hamburger SV II                                               44,75
         Ernemann, Claudia  92 ; Saborowsky, Svea  93
         Alves, Constanze  93 ; Bargstedt, Linn  93


  4 x 75 m Staffel Schi B                            25.09.2005
    2. Zeitlauf

  1. LAV TMP Berlin I                                              39,86
         Madej, Paulina  92 ; Bolz, Janine  92
         Misic, Larisa  93 ; Thieme, Marlen  92
  2. Rendsburger TSV                                               41,14
         Boll, Henrike  92 ; Schröder, Stefanie  93
         Borchers, Laura  92 ; Scheidemann, Yara  93
  3. Hamburger SV I                                                41,71
         Riou, Anouk  92 ; Nibbe, Vivien  92
         Rochlitz, Kathrin  92 ; Ahrens, Lisa  92
  4. MTV Soltau                                                    42,86
         Breßgott, Timna  92 ; Schmidke, Inna  92
         Homann, Julia  93 ; Bargmann, Sandra  92
  5. SG TSV Kronshagen/Kieler TB                                   43,67
         Kreutz, Svea  93 ; Simon, Lisa  92
         Brandt, Miriam  93 ; Odia-Gehrke, Tasmi  93
     LG Prignitz I                                                  n.a.
         Eckwert, Carolin  93 ; Frolov, Viktoria  92
         Klinkenberg, Sarah  92 ; Bahl, Nadja  92
     SC Rönnau 74                                                   n.a.


  4 x 75 m Staffel Schi B                            25.09.2005
    3. Zeitlauf

  1. TSG Bergedorf                                                 41,67
         Meyer, Sandra  92 ; Behnecke, Anna-Sop  93
         Pfaffenbach, Mona  92 ; Meyer, Marina  92
  2. TSV Travemünde                                                43,50
         Lüdtke, Janina  93 ; Mahrt, Vanessa  93
         Kolich, Annika  93 ; Strahl, Annika  92
  3. SV Werder Bremen                                              44,71
         Wiesner, Stella  93 ; Blankemeyer, Vikto  92
         Gäbel, Daniela  92 ; Kuhlmann, Nora  93
  4. Weseler TV                                                    46,16
         Lange, Stefanie  93 ; Frach, Franziska  93
         Bunse, Sina  93 ; Oberender, Sofia  93
     VfL Oldesloe                                                  disq.
         Klaus, Carolina  94 ; Timm, Johanna  94
         Wecker, Annika  93 ; Bruhn, Anna  93
     TV Jahn Schneverdingen                                         n.a.


  4 x 75 m Staffel Schi B                            25.09.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. LAV TMP Berlin I                                              39,86
         Madej, Paulina  92 ; Bolz, Janine  92
         Misic, Larisa  93 ; Thieme, Marlen  92
  2. LG Prignitz II                                                40,46
  3. Rendsburger TSV                                               41,14
         Boll, Henrike  92 ; Schröder, Stefanie  93
         Borchers, Laura  92 ; Scheidemann, Yara  93
  4. LG MTV/Gut Heil Itzehoe                                       41,33
  5. TSG Bergedorf                                                 41,67
         Meyer, Sandra  92 ; Behnecke, Anna-Sop  93
         Pfaffenbach, Mona  92 ; Meyer, Marina  92
  6. Hamburger SV I                                                41,71
         Riou, Anouk  92 ; Nibbe, Vivien  92
         Rochlitz, Kathrin  92 ; Ahrens, Lisa  92
  7. LG HNF                                                        41,83
         Schöpf, Ronja  93 ; Ternité, Mareike  92
         Wittleben, Nadine  93 ; Ehler, Sophie  92
  8. MTV Soltau                                                    42,86
         Breßgott, Timna  92 ; Schmidke, Inna  92
         Homann, Julia  93 ; Bargmann, Sandra  92
  9. LAV TMP Berlin II                                             43,17
         John, Nina  93 ; Bühler, Franziska  93
         Ledworuski, Maren  93 ; Kittelmann, Denise  93
 10. LAV Zeven                                                     43,36
         Kammann, Anna  93 ; Köhnken-Sawall, Ja  92
         Wehe, Annika  92 ; Gerken, Tami  93
 11. TSV Travemünde                                                43,50
         Lüdtke, Janina  93 ; Mahrt, Vanessa  93
         Kolich, Annika  93 ; Strahl, Annika  92
 12. SG TSV Kronshagen/Kieler TB                                   43,67
         Kreutz, Svea  93 ; Simon, Lisa  92
         Brandt, Miriam  93 ; Odia-Gehrke, Tasmi  93
 13. SV Werder Bremen                                              44,71
         Wiesner, Stella  93 ; Blankemeyer, Vikto  92
         Gäbel, Daniela  92 ; Kuhlmann, Nora  93
 14. Hamburger SV II                                               44,75
         Ernemann, Claudia  92 ; Saborowsky, Svea  93
         Alves, Constanze  93 ; Bargstedt, Linn  93
 15. Weseler TV                                                    46,16
         Lange, Stefanie  93 ; Frach, Franziska  93
         Bunse, Sina  93 ; Oberender, Sofia  93
     VfL Oldesloe                                                  disq.
         Klaus, Carolina  94 ; Timm, Johanna  94
         Wecker, Annika  93 ; Bruhn, Anna  93
     SC Rönnau 74                                                   n.a.
     LG Prignitz I                                                  n.a.
         Eckwert, Carolin  93 ; Frolov, Viktoria  92
         Klinkenberg, Sarah  92 ; Bahl, Nadja  92
     TV Jahn Schneverdingen                                         n.a.



Anfang


Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    25.09.2005
    1. Vorlauf

  1. zum Felde, Julia        93 TSV Wiepenkathen                   10,61
  2. Scheidemann, Yara       93 Rendsburger TSV                    10,98
  3. Schröder, Stefanie      93 Rendsburger TSV                    11,26
  4. Steyer, Lara            93 LG Burg-St.Michaelisdonn           11,79
  5. Oberender, Sofia        93 Weseler TV                         12,01
  6. Lange, Stefanie         93 Weseler TV                         12,23
  7. Bosnjak, Jelena         93 Oststeinbeker SV                   12,84
  8. Rober, Marisa           93 AMTV Hamburg                       13,09


  75 m Schi B W12                                    25.09.2005
    2. Vorlauf

  1. Wittleben, Nadine       93 LG HNF                             10,49
  1. Kammann, Anna           93 LAV Zeven                          10,49
  3. Bruhn, Anna             93 VfL Oldesloe                       11,14
  4. Becker, Nina            93 Oststeinbeker SV                   11,53
  5. Kusminskas, Jovita      93 AMTV Hamburg                       11,57
  6. Paarmann, Anna Lev      93 TSV Altenholz                      11,73
  7. Bunse, Sina             93 Weseler TV                         12,38
     Hanschmann, Juiliane    93 LG Altenburger Land                 n.a.


  75 m Schi B W12                                    25.09.2005
    3. Vorlauf

  1. Hartseil, Lorinn        93 TSV Wiepenkathen                   10,47
  2. Vorwerk, Johanna        93 TSV Neuenkirchen                   10,50
  3. Odia-Gehrke, Tasmina    93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB        10,79
  4. Agyapong, Heidi         93 SV Blankenese                      10,95
  5. Wecker, Annika          93 VfL Oldesloe                       12,04
  6. Treu, Mailin            93 LG HNF                             12,63
     Wille, Carina           93 Halstenbeker TS                     n.a.


  75 m Schi B W12                                    25.09.2005
    4. Vorlauf

  1. Schreiner, Lina         93 TV Askania Bernburg                10,70
  2. Loose, Larissa          93 SC Rönnau 74                       11,17
  3. Schöpf, Ronja           93 LG HNF                             11,30
  3. Seidel, Frederike       93 TSV Altenholz                      11,30
  5. Torkler, Ann-Kristin    93 TSV Seedorf-Sterley                11,45
  6. Baudach, Svenja         93 Halstenbeker TS                    11,50
     Wicke, Malin            93 Oststeinbeker SV                    n.a.


  75 m Schi B W12                                    25.09.2005
    5. Vorlauf

  1. Stysenko, Tatjana       93 LBV Phönix Lübeck                  10,92
  2. Schneider, Anna-Lena    93 SC Rönnau 74                       11,08
  3. Güßmann, Laura          93 LG Nord-West                       11,14
  4. Tober, Michelle         93 TSV Seedorf-Sterley                11,20
  5. Jeschke, Lena Marie     93 SC Poppenbüttel                    11,60
  6. Muthmann, Chantal       93 LG Tönning/St. Peter               11,64
  7. Kosmata, Rika           93 LAV Zeven                          12,42


  75 m Schi B W12                                    25.09.2005
    6. Vorlauf

  1. Müller, Anneke          93 LG Wedel-Pinneberg                 10,98
  2. Bühler, Franziska       93 LAV TMP Berlin                     11,03
  3. Eckwert, Carolin        93 LG Prignitz                        11,16
  4. Brünjes, Doreen         93 LAV Zeven                          11,99
     Cosic, Marleen          93 SC Rönnau 74                        n.a.
     Schreiber, Marie        93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         n.a.
     Gutzmer, Alina          93 MTV Horst                           n.a.


  75 m Schi B W12                                    25.09.2005
    7. Vorlauf

  1. Düker, Merle            93 LG Neumünster                      10,94
  2. Kittelmann, Denise      93 LAV TMP Berlin                     11,14
  3. Kreutz, Svea            93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB        11,53
  4. Gerken, Tami            93 LAV Zeven                          11,81
  5. Günther, Maria          93 LAV TMP Berlin                     12,07
     Rasch, Meike            93 LG Wedel-Pinneberg                  n.a.
     Strietzbaum, Maria      93 LG Prignitz                         n.a.


  75 m Schi B W12                                    25.09.2005
    8. Vorlauf

  1. Rieve, Janne            93 LG Neumünster                      10,63
  2. Bringe, Nathalie        93 LAV Hamburg Nord                   11,13
  3. Misic, Larisa           93 LAV TMP Berlin                     11,20
  4. Saborowsky, Svea        93 Hamburger SV                       11,65
  5. Schweigart, Laura       93 SV Werder Bremen                   11,89
     Schulz, Lysann          93 LG Prignitz                         n.a.
     Falk, Hannah            93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         n.a.
     Worthmann, Annabell     93 TV Jahn Schneverdingen              n.a.


  75 m Schi B W12                                    25.09.2005
    9. Vorlauf

  1. Uhde, Svenja            93 LG MTV/Gut Heil Itzehoe            11,43
  2. Krevert, Linda          93 SV Werder Bremen                   11,48
  3. Brandt, Miriam          93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB        11,50
  4. Kuhnke, Mareike         93 TSV Eintracht Hittfeld             11,83
  5. Alves, Constanze        93 Hamburger SV                       11,89
     Berends, Marilena       93 Rissener SV                         n.a.
     Löffler, Katharina      93 LG Tönning/St. Peter                n.a.
     Xxx, Sina               93 LG HNF                              n.a.


  75 m Schi B W12                                    25.09.2005
   10. Vorlauf

  1. Mahrt, Vanessa          93 TSV Travemünde                     11,08
  2. Salander, Imke          93 LG MTV/Gut Heil Itzehoe            11,33
  3. John, Nina              93 LAV TMP Berlin                     11,60
  4. Bargstedt, Linn         93 Hamburger SV                       11,80
  5. Runge, Juliane          93 TSG Bergedorf                      11,82
  6. Schilke, Anne           93 SG 03 Ludwigslust                  12,43
  7. Rohlfing, Tara          93 LG Elmshorn                        12,57
  8. Eilts, Jule             93 SV Werder Bremen                   12,78


  75 m Schi B W12                                    25.09.2005
   11. Vorlauf

  1. Aue, Nadja              93 LG Alte Salzstraße                 10,77
  2. Kolich, Annika          93 TSV Travemünde                     10,78
  3. Holz, Anja              93 LG Reinbek-Ohe                     10,99
  4. Kuhlmann, Nora          93 SV Werder Bremen                   11,37
  5. Kahlo, Melina           93 TSV Klausdorf                      11,46
  6. Ledworuski, Maren       93 LAV TMP Berlin                     11,78
  7. Wiesner, Stella         93 SV Werder Bremen                   11,94
  8. Steffenhagen, Lisa      93 LAV TMP Berlin                     12,08


  75 m Schi B W12                                    25.09.2005
   A-Endlauf

  1. Wittleben, Nadine       93 LG HNF                             10,29
  2. Rieve, Janne            93 LG Neumünster                      10,41
  3. Vorwerk, Johanna        93 TSV Neuenkirchen                   10,43
  4. Kammann, Anna           93 LAV Zeven                          10,66
  5. Hartseil, Lorinn        93 TSV Wiepenkathen                   10,69
  6. Schreiner, Lina         93 TV Askania Bernburg                10,70
  7. zum Felde, Julia        93 TSV Wiepenkathen                   10,75
  8. Aue, Nadja              93 LG Alte Salzstraße                 10,80


  75 m Schi B W12                                    25.09.2005
   B-Endlauf

  1. Scheidemann, Yara       93 Rendsburger TSV                    10,65
  2. Odia-Gehrke, Tasmina    93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB        10,75
  3. Kolich, Annika          93 TSV Travemünde                     10,77
  3. Müller, Anneke          93 LG Wedel-Pinneberg                 10,77
  5. Agyapong, Heidi         93 SV Blankenese                      10,80
  6. Stysenko, Tatjana       93 LBV Phönix Lübeck                  10,98
  7. Düker, Merle            93 LG Neumünster                      11,08
     Holz, Anja              93 LG Reinbek-Ohe                      n.a.


  800 m Schi B W12                                   25.09.2005
    1. Zeitlauf

  1. Lekic, Nadja            93 TSV Trittau                      2:36,47
  2. Meyer-Ranke, Carlotta   93 TSV Eintracht Hittfeld           2:37,64
  3. Kutsche, Lena           93 LG Burg-St.Michaelisdonn         2:46,21
  4. Torkler, Ann-Kristin    93 TSV Seedorf-Sterley              2:46,22
  5. Gerken, Tami            93 LAV Zeven                        2:48,86
  6. Kauffeldt, Vanessa      93 TSV Trittau                      2:49,30
  7. Schröder, Stefanie      93 Rendsburger TSV                  2:51,88
  8. Brünjes, Doreen         93 LAV Zeven                        2:56,22
  9. Bargstedt, Linn         93 Hamburger SV                     3:01,94
 10. Tober, Michelle         93 TSV Seedorf-Sterley              3:02,35
 11. Bosnjak, Jelena         93 Oststeinbeker SV                 3:04,43
 12. Wecker, Annika          93 VfL Oldesloe                     3:04,48
 13. Paarmann, Anna Lev      93 TSV Altenholz                    3:09,10
     Worthmann, Annabell     93 TV Jahn Schneverdingen              n.a.
     Kahlo, Melina           93 TSV Klausdorf                       n.a.
     Hanschmann, Juiliane    93 LG Altenburger Land                 n.a.


  800 m Schi B W12                                   25.09.2005
    2. Zeitlauf

  1. Stysenko, Tatjana       93 LBV Phönix Lübeck                2:34,10
  2. Saucke, Michelle        93 TSG Bergedorf                    2:38,91
  3. Salander, Imke          93 LG MTV/Gut Heil Itzehoe          2:47,43
  4. Johannsen, Nienke       93 LBV Phönix Lübeck                2:48,81
  5. Wittleben, Nadine       93 LG HNF                           2:54,40
  6. Hartseil, Lorinn        93 TSV Wiepenkathen                 2:54,78
  7. Kittelmann, Denise      93 LAV TMP Berlin                   2:55,09
  8. Ledworuski, Maren       93 LAV TMP Berlin                   3:01,08
  9. Seidel, Frederike       93 TSV Altenholz                    3:03,84
 10. Schöpf, Ronja           93 LG HNF                           3:04,97
 11. Lange, Stefanie         93 Weseler TV                       3:08,24
 12. Jeschke, Lena Marie     93 SC Poppenbüttel                  3:09,73
 13. Treu, Mailin            93 LG HNF                           3:12,09
     Löffler, Katharina      93 LG Tönning/St. Peter                n.a.
     Falk, Hannah            93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         n.a.
     Schilke, Anne           93 SG 03 Ludwigslust                   n.a.


  800 m Schi B W12                                   25.09.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Stysenko, Tatjana       93 LBV Phönix Lübeck                2:34,10
  2. Lekic, Nadja            93 TSV Trittau                      2:36,47
  3. Meyer-Ranke, Carlotta   93 TSV Eintracht Hittfeld           2:37,64
  4. Saucke, Michelle        93 TSG Bergedorf                    2:38,91
  5. Kutsche, Lena           93 LG Burg-St.Michaelisdonn         2:46,21
  6. Torkler, Ann-Kristin    93 TSV Seedorf-Sterley              2:46,22
  7. Salander, Imke          93 LG MTV/Gut Heil Itzehoe          2:47,43
  8. Johannsen, Nienke       93 LBV Phönix Lübeck                2:48,81
  9. Gerken, Tami            93 LAV Zeven                        2:48,86
 10. Kauffeldt, Vanessa      93 TSV Trittau                      2:49,30
 11. Schröder, Stefanie      93 Rendsburger TSV                  2:51,88
 12. Wittleben, Nadine       93 LG HNF                           2:54,40
 13. Hartseil, Lorinn        93 TSV Wiepenkathen                 2:54,78
 14. Kittelmann, Denise      93 LAV TMP Berlin                   2:55,09
 15. Brünjes, Doreen         93 LAV Zeven                        2:56,22
 16. Ledworuski, Maren       93 LAV TMP Berlin                   3:01,08
 17. Bargstedt, Linn         93 Hamburger SV                     3:01,94
 18. Tober, Michelle         93 TSV Seedorf-Sterley              3:02,35
 19. Seidel, Frederike       93 TSV Altenholz                    3:03,84
 20. Bosnjak, Jelena         93 Oststeinbeker SV                 3:04,43
 21. Wecker, Annika          93 VfL Oldesloe                     3:04,48
 22. Schöpf, Ronja           93 LG HNF                           3:04,97
 23. Lange, Stefanie         93 Weseler TV                       3:08,24
 24. Paarmann, Anna Lev      93 TSV Altenholz                    3:09,10
 25. Jeschke, Lena Marie     93 SC Poppenbüttel                  3:09,73
 26. Treu, Mailin            93 LG HNF                           3:12,09
     Löffler, Katharina      93 LG Tönning/St. Peter                n.a.
     Schilke, Anne           93 SG 03 Ludwigslust                   n.a.
     Falk, Hannah            93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         n.a.
     Worthmann, Annabell     93 TV Jahn Schneverdingen              n.a.
     Kahlo, Melina           93 TSV Klausdorf                       n.a.
     Hanschmann, Juiliane    93 LG Altenburger Land                 n.a.


  2000 m Schi B W12                                  25.09.2005
   Endlauf

  1. Aßmann, Jule            93 LG Glinde                        6:47,60
  2. Günther, Maria          93 LAV TMP Berlin                   7:15,69
  3. Pruns, Svenja           93 MTV Horst                        7:51,19
  4. Behnecke, Anna-Sophia   93 TSG Bergedorf                    7:57,46
  5. Rosenthal, Julia        93 LG Glinde                        8:11,48
  6. Schuchart, Carolin      93 TSV Eintracht Hittfeld           8:51,42
  7. Schneider, Maike        93 TSV Altenholz                    8:53,99
     Bargstedt, Linn         93 Hamburger SV                        n.a.
     Agyapong, Heidi         93 SV Blankenese                       n.a.
     Fitschen, Maike         93 TSV Eintracht Hittfeld              n.a.


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      25.09.2005
    1. Zeitlauf

  1. Agyapong, Heidi         93 SV Blankenese                      10,69
  2. Bringe, Nathalie        93 LAV Hamburg Nord                   11,53
  3. Homann, Julia           93 MTV Soltau                         11,93
  4. Müller, Anneke          93 LG Wedel-Pinneberg                 12,03
  5. Saborowsky, Svea        93 Hamburger SV                       12,54
  6. Runge, Juliane          93 TSG Bergedorf                      13,13


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      25.09.2005
    2. Zeitlauf

  1. Eckwert, Carolin        93 LG Prignitz                        11,07
  2. Baudach, Svenja         93 Halstenbeker TS                    11,60
  3. Eckwert, Josefin        93 LG Prignitz                        12,76
  4. Becker, Nina            93 Oststeinbeker SV                   13,56
     Schulz, Lysann          93 LG Prignitz                         n.a.
     Kammann, Anna           93 LAV Zeven                           n.a.


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      25.09.2005
    3. Zeitlauf

  1. Düker, Merle            93 LG Neumünster                      10,39
  2. Saucke, Michelle        93 TSG Bergedorf                      11,99
  3. Pruns, Svenja           93 MTV Horst                          12,01
     Jeschke, Lena Marie     93 SC Poppenbüttel                     n.a.
     Scheidemann, Yara       93 Rendsburger TSV                     n.a.
     Gerken, Tami            93 LAV Zeven                           n.a.
     Schreiber, Marie        93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         n.a.


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      25.09.2005
    4. Zeitlauf

  1. zum Felde, Julia        93 TSV Wiepenkathen                   10,64
  2. Kreutz, Svea            93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB        10,94
  3. Scheidemann, Yara       93 Rendsburger TSV                    11,17
  4. Krüger, Anna            93 Greifswalder SV 04                 11,39
  5. Günther, Maria          93 LAV TMP Berlin                     12,13
  6. Ledworuski, Maren       93 LAV TMP Berlin                     13,25
     Schreiner, Lina         93 TV Askania Bernburg                 n.a.
     Falk, Hannah            93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         n.a.


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      25.09.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Düker, Merle            93 LG Neumünster                      10,39
  2. zum Felde, Julia        93 TSV Wiepenkathen                   10,64
  3. Agyapong, Heidi         93 SV Blankenese                      10,69
  4. Kreutz, Svea            93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB        10,94
  5. Eckwert, Carolin        93 LG Prignitz                        11,07
  6. Scheidemann, Yara       93 Rendsburger TSV                    11,17
  7. Krüger, Anna            93 Greifswalder SV 04                 11,39
  8. Bringe, Nathalie        93 LAV Hamburg Nord                   11,53
  9. Baudach, Svenja         93 Halstenbeker TS                    11,60
 10. Homann, Julia           93 MTV Soltau                         11,93
 11. Saucke, Michelle        93 TSG Bergedorf                      11,99
 12. Pruns, Svenja           93 MTV Horst                          12,01
 13. Müller, Anneke          93 LG Wedel-Pinneberg                 12,03
 14. Günther, Maria          93 LAV TMP Berlin                     12,13
 15. Saborowsky, Svea        93 Hamburger SV                       12,54
 16. Eckwert, Josefin        93 LG Prignitz                        12,76
 17. Runge, Juliane          93 TSG Bergedorf                      13,13
 18. Ledworuski, Maren       93 LAV TMP Berlin                     13,25
 19. Becker, Nina            93 Oststeinbeker SV                   13,56
     Schreiber, Marie        93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         n.a.
     Gerken, Tami            93 LAV Zeven                           n.a.
     Jeschke, Lena Marie     93 SC Poppenbüttel                     n.a.
     Scheidemann, Yara       93 Rendsburger TSV                     n.a.
     Schulz, Lysann          93 LG Prignitz                         n.a.
     Kammann, Anna           93 LAV Zeven                           n.a.
     Schreiner, Lina         93 TV Askania Bernburg                 n.a.
     Falk, Hannah            93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         n.a.


  Hochsprung Schi B W12                              25.09.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Eltzschig, Karen        93 LG Altenburger Land                 1,48
  2. Woch, Gönke             93 LG Schleswig-Fahrdorf               1,45
  3. Holz, Anja              93 LG Reinbek-Ohe                      1,39
  3. Kolich, Annika          93 TSV Travemünde                      1,39
  3. Knafla, Pia             93 LG Prignitz                         1,39
  6. Schober, Kitty          93 LG Altenburger Land                 1,39
  7. Schütz, Liana           93 BSV Buxtehude                       1,39
  8. Saucke, Michelle        93 TSG Bergedorf                       1,36
  9. Richwald, Julia         93 TV Askania Bernburg                 1,36
  9. Schreiner, Lina         93 TV Askania Bernburg                 1,36
 11. Gaartz, Fenja           93 MTV Gelting 08                      1,36
 12. Frach, Franziska        93 Weseler TV                          1,33
 12. Vorwerk, Johanna        93 TSV Neuenkirchen                    1,33
 14. Homann, Julia           93 MTV Soltau                          1,33
 14. Schweigart, Laura       93 SV Werder Bremen                    1,33
 16. Aue, Nadja              93 LG Alte Salzstraße                  1,30
 16. Eilts, Jule             93 SV Werder Bremen                    1,30
 18. Kammann, Anna           93 LAV Zeven                           1,30
 18. Salander, Imke          93 LG MTV/Gut Heil Itzehoe             1,30
 20. Saborowsky, Svea        93 Hamburger SV                        1,25
 21. Eltzschig, Meike        93 LG Altenburger Land                 1,25
 21. Schneider, Anna-Lena    93 SC Rönnau 74                        1,25
 23. Seidel, Frederike       93 TSV Altenholz                       1,25
 23. Bräuner, Jana           93 AMTV Hamburg                        1,25
 25. Steyer, Lara            93 LG Burg-St.Michaelisdonn            1,25
 26. Becker, Nina            93 Oststeinbeker SV                    1,20
 26. Wiesner, Stella         93 SV Werder Bremen                    1,20
 28. Brandt, Miriam          93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         1,20
 28. Paarmann, Anna Lev      93 TSV Altenholz                       1,20
     Kutsche, Lena           93 LG Burg-St.Michaelisdonn          o.g.V.
     Krüger, Anna            93 Greifswalder SV 04                o.g.V.
     Berends, Marilena       93 Rissener SV                         n.a.
     Worthmann, Annabell     93 TV Jahn Schneverdingen              n.a.
     Krevert, Linda          93 SV Werder Bremen                    n.a.
     Knäsche, Anjuli         93 Raisdorfer TSV                      n.a.


  Stabhochsprung Schi B W12                          25.09.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Schweigart, Laura       93 SV Werder Bremen                    2,20
  2. Schober, Kitty          93 LG Altenburger Land                 2,00
  3. Krevert, Linda          93 SV Werder Bremen                    2,00
  4. Behnecke, Anna-Sophia   93 TSG Bergedorf                       1,80
  4. Schütz, Liana           93 BSV Buxtehude                       1,80
  4. Saborowsky, Svea        93 Hamburger SV                        1,80
     Knäsche, Anjuli         93 Raisdorfer TSV                      n.a.


  Weitsprung Schi B W12                              25.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  2

  1. Aue, Nadja              93 LG Alte Salzstraße                  4,95
         4,95    4,52      -     4,54      -       -
  2. Schreiner, Lina         93 TV Askania Bernburg                 4,94
         4,80    4,78    4,70    4,58    4,88    4,94
  3. Rieve, Janne            93 LG Neumünster                       4,91
         4,38    4,91    4,58    3,80    4,61    4,41
  4. Kolich, Annika          93 TSV Travemünde                      4,87
           -     4,82    4,87    4,82    4,82    4,87
  5. Woch, Gönke             93 LG Schleswig-Fahrdorf               4,80
         4,80    4,70    4,80    4,72    4,80    4,74
  6. Stysenko, Tatjana       93 LBV Phönix Lübeck                   4,77
         4,46    4,37    4,77    4,71    4,71      x
  7. Kammann, Anna           93 LAV Zeven                           4,70
         4,61    4,12    4,22    4,68      -     4,55
  8. Bringe, Nathalie        93 LAV Hamburg Nord                    4,62
         4,62    4,22    4,12    4,21    4,08      x
  9. Saucke, Michelle        93 TSG Bergedorf                       4,46
         4,33    4,46    4,36
 10. Eckwert, Carolin        93 LG Prignitz                         4,44
         4,44    4,29    4,10
 11. Torkler, Ann-Kristin    93 TSV Seedorf-Sterley                 4,43
         4,36    4,43    4,29
 12. Hartseil, Lorinn        93 TSV Wiepenkathen                    4,39
         4,37    4,39    4,31
 13. Holz, Anja              93 LG Reinbek-Ohe                      4,39
         4,39    4,10    4,37
 14. Scheidemann, Yara       93 Rendsburger TSV                     4,38
         3,99    4,38    4,08
 15. Salander, Imke          93 LG MTV/Gut Heil Itzehoe             4,36
         4,31    4,36    4,23
 16. Odia-Gehrke, Tasmina    93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         4,30
         4,30    3,98    4,03
 17. Knafla, Pia             93 LG Prignitz                         4,25
         4,08    4,25    4,07
 18. Bühler, Franziska       93 LAV TMP Berlin                      4,24
         4,24      -       -
 19. Rasch, Meike            93 LG Wedel-Pinneberg                  4,22
         4,22    4,14      -
 20. Wittleben, Nadine       93 LG HNF                              4,21
         4,21    4,20      x
 21. Güßmann, Laura          93 LG Nord-West                        4,16
           -     3,88    4,16
 22. Schweigart, Laura       93 SV Werder Bremen                    4,15
         4,03    4,15    4,12
 23. Kuhlmann, Nora          93 SV Werder Bremen                    4,15
         4,15    4,08    4,03
 24. Krevert, Linda          93 SV Werder Bremen                    4,14
           -     4,08    4,14
 25. Gaartz, Fenja           93 MTV Gelting 08                      4,11
         4,11    4,02    4,07
 26. Agyapong, Heidi         93 SV Blankenese                       4,11
         4,11    3,72    3,33
 27. Becker, Nina            93 Oststeinbeker SV                    4,09
         4,03    3,78    4,09
 28. Müller, Anneke          93 LG Wedel-Pinneberg                  4,08
           x     4,08      x
 29. Tober, Michelle         93 TSV Seedorf-Sterley                 4,07
         4,07    4,02    3,92
 30. Misic, Larisa           93 LAV TMP Berlin                      4,03
         3,98      x     4,03
 31. Riebeling, Sarah        93 LG Schleswig-Fahrdorf               4,03
         4,03    3,80    3,76
 32. Frach, Franziska        93 Weseler TV                          4,02
           -     3,98    4,02
 33. Schröder, Stefanie      93 Rendsburger TSV                     4,02
         4,02    3,94    3,95
 34. Uhde, Svenja            93 LG MTV/Gut Heil Itzehoe             4,00
         3,95    4,00    3,96
 35. Schöpf, Ronja           93 LG HNF                              4,00
         4,00    3,86    3,90
 36. Eckwert, Josefin        93 LG Prignitz                         3,98
         3,98    3,90    3,78
 37. Kahlo, Melina           93 TSV Klausdorf                       3,97
           x     3,97      x
 38. Baudach, Svenja         93 Halstenbeker TS                     3,96
           -     3,85    3,96
 39. Kittelmann, Denise      93 LAV TMP Berlin                      3,95
         3,94      x     3,95
 40. Bruhn, Anna             93 VfL Oldesloe                        3,92
         3,83    3,92    3,61
 41. John, Nina              93 LAV TMP Berlin                      3,89
         3,89    3,82    3,82
 42. Wiesner, Stella         93 SV Werder Bremen                    3,88
         3,88    3,85    3,82
 43. Mahrt, Vanessa          93 TSV Travemünde                      3,87
         3,87    3,86    3,72
 44. Kuhnke, Mareike         93 TSV Eintracht Hittfeld              3,87
         3,87      x     3,75
 45. Brünjes, Doreen         93 LAV Zeven                           3,83
         3,80    3,83    3,72
 46. Gerken, Tami            93 LAV Zeven                           3,83
         3,83      x       x
 47. Lange, Stefanie         93 Weseler TV                          3,82
         3,82      -     3,79
 48. Jeschke, Lena Marie     93 SC Poppenbüttel                     3,78
         3,78    3,71      x
 49. Bunse, Sina             93 Weseler TV                          3,72
           x       x     3,72
 50. Kusminskas, Jovita      93 AMTV Hamburg                        3,70
         3,70      -     3,58
 51. Lüdtke, Janina          93 TSV Travemünde                      3,70
         3,70    3,55    3,55
 52. Paarmann, Anna Lev      93 TSV Altenholz                       3,65
         3,65    3,60    3,52
 53. Brandt, Miriam          93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         3,65
         3,65    3,54    3,46
 54. Kosmata, Rika           93 LAV Zeven                           3,64
         3,45    3,64    3,60
 55. Oberender, Sofia        93 Weseler TV                          3,60
         3,48    3,32    3,60
 56. Eilts, Jule             93 SV Werder Bremen                    3,55
         3,55    3,03      x
 57. Dreyer, Janine          93 AMTV Hamburg                        3,50
         3,50    3,29    3,40
 58. Treu, Mailin            93 LG HNF                              3,48
         3,48    3,32    3,13
 59. Runge, Juliane          93 TSG Bergedorf                       3,36
         3,18    3,36      -
 60. Kähler, Nadine          93 AMTV Hamburg                        3,33
         3,16    3,33    3,27
 61. Schneider, Maike        93 TSV Altenholz                       3,30
         3,28    3,23    3,30
 62. Rober, Marisa           93 AMTV Hamburg                        3,23
           -     3,23    3,14
 63. Wecker, Annika          93 VfL Oldesloe                        3,17
         3,13    3,05    3,17
 64. Steffenhagen, Lisa      93 LAV TMP Berlin                      3,10
           x     3,10    3,01
 65. Bosnjak, Jelena         93 Oststeinbeker SV                    3,08
         3,08    3,04    2,83
     Xxx, Sina               93 LG HNF                              n.a.
         n.a.
     Cosic, Marleen          93 SC Rönnau 74                        n.a.
         n.a.
     Wicke, Malin            93 Oststeinbeker SV                    n.a.
         n.a.
     Wille, Carina           93 Halstenbeker TS                     n.a.
         n.a.
     Schreiber, Marie        93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         n.a.
         n.a.
     Berends, Marilena       93 Rissener SV                         n.a.
         n.a.
     Knäsche, Anjuli         93 Raisdorfer TSV                      n.a.
         n.a.


  Schlagball 80g Schi B W12                          25.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Steyer, Lara            93 LG Burg-St.Michaelisdonn           54,00
        48,50   43,50      x    54,00   43,00   51,00
  2. Holz, Anja              93 LG Reinbek-Ohe                     48,50
        46,00   46,00   46,00   48,50   48,50   47,50
  3. Seidel, Frederike       93 TSV Altenholz                      48,50
        37,50   43,50   47,50   48,50   45,00   33,50
  4. Eltzschig, Karen        93 LG Altenburger Land                43,50
        40,50   43,50   41,50   42,50   43,50   40,50
  5. Schober, Kitty          93 LG Altenburger Land                43,00
        42,00   38,50   33,00   43,00   40,00   39,50
  6. Gaartz, Fenja           93 MTV Gelting 08                     41,50
           x    37,50   41,00   41,50   38,00   37,50
  7. Schreiner, Lina         93 TV Askania Bernburg                40,50
        38,50   40,50   38,00   33,50   31,00   39,00
  8. Scheidemann, Yara       93 Rendsburger TSV                    39,00
           x    39,00   37,50   36,50   37,00   32,50
  9. Richwald, Julia         93 TV Askania Bernburg                39,00
        28,50   35,50   39,00
 10. Eltzschig, Meike        93 LG Altenburger Land                37,50
        35,50   37,50   19,50
 11. Knafla, Pia             93 LG Prignitz                        37,00
        37,00   27,50   35,50
 12. zum Felde, Julia        93 TSV Wiepenkathen                   35,50
        29,00   29,00   35,50
 13. Bargstedt, Linn         93 Hamburger SV                       34,50
        34,50   26,50   25,50
 14. Kähler, Nadine          93 AMTV Hamburg                       34,00
        28,00   34,00   25,00
 15. Alves, Constanze        93 Hamburger SV                       30,00
        28,00   30,00   29,00
 16. Bosnjak, Jelena         93 Oststeinbeker SV                   29,50
           x    26,00   29,50
 17. Rober, Marisa           93 AMTV Hamburg                       29,00
        23,50   26,00   29,00
 18. Dreyer, Janine          93 AMTV Hamburg                       28,00
        28,00   27,50   28,00
 19. Homann, Julia           93 MTV Soltau                         27,50
        27,50   23,50   27,00
 20. Kosmata, Rika           93 LAV Zeven                          26,00
        22,50   26,00   21,50
 21. Eckwert, Josefin        93 LG Prignitz                        24,50
        24,50   21,50      -
 22. Kusminskas, Jovita      93 AMTV Hamburg                       22,00
        22,00   19,00   21,00
 23. Otta, Marleen           93 LG Hammer Park Hamburg             18,00
        15,00   18,00   18,00
     Rohlfing, Tara          93 LG Elmshorn                         n.a.
         n.a.
     Hanschmann, Juiliane    93 LG Altenburger Land                 n.a.
         n.a.
     Kahlo, Melina           93 TSV Klausdorf                       n.a.
         n.a.
     Wicke, Malin            93 Oststeinbeker SV                    n.a.
         n.a.
     Eckwert, Carolin        93 LG Prignitz                         n.a.
         n.a.
     Paarmann, Anna Lev      93 TSV Altenholz                       n.a.
         n.a.



Anfang


Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    25.09.2005
    1. Vorlauf

  1. Bolz, Janine            92 LAV TMP Berlin                     10,24
  2. Breßgott, Timna         92 MTV Soltau                         10,62
  3. Schmidke, Inna          92 MTV Soltau                         10,84
  4. Gebhardt, Jana          92 TV Jahn Schneverdingen             10,87
  5. Lehmann Korn, Lilly     92 AMTV Hamburg                       11,01
  6. Zitterbart, Sophie      92 TV Jahn Schneverdingen             11,31
  7. Gottwald, Jacqueline    92 LAV TMP Berlin                     12,64
     Gäbel, Daniela          92 SV Werder Bremen                    n.a.


  75 m Schi B W13                                    25.09.2005
    2. Vorlauf

  1. Thieme, Marlen          92 LAV TMP Berlin                     10,44
  2. Griephan, Eva Marleen   92 MTV Dänischenhagen                 10,50
  3. Matz, Johanna           92 ATSV Stockelsdorf                  11,30
  4. Ernemann, Claudia       92 Hamburger SV                       11,62
  5. Jegminat, Anna          92 GSFC Bargteheide                   11,80
  6. Scharm, Timna           92 AMTV Hamburg                       11,87
  7. Gevers, Lisa            92 TV Jahn Schneverdingen             11,95
  8. Blankemeyer, Viktoria   92 SV Werder Bremen                   12,32


  75 m Schi B W13                                    25.09.2005
    3. Vorlauf

  1. Albert, Luisa           92 LG MTV/Gut Heil Itzehoe            10,08
  2. Lewin, Vanessa          92 Harburger Turnerbund v. 1865       10,18
  3. Boll, Henrike           92 Rendsburger TSV                    10,38
  4. Kubasch, Stella         92 ATSV Stockelsdorf                  10,55
  5. Gäbel, Daniela          92 SV Werder Bremen                   10,92
  6. Jerchau, Nele           92 LG Bad Schwartau                   11,04
  7. Nibbe, Vivien           92 Hamburger SV                       11,08
     Müller, Janina          92 TSV Seedorf-Sterley                 n.a.


  75 m Schi B W13                                    25.09.2005
    4. Vorlauf

  1. Frank, Franziska-Sop    92 ATSV Stockelsdorf                  10,19
  2. Ehler, Sophie           92 LG HNF                             10,27
  3. Borchers, Laura         92 Rendsburger TSV                    10,57
  4. Goebels, Laura          92 LG MTV/Gut Heil Itzehoe            10,83
  5. Frank, Mareike          92 TSV Seedorf-Sterley                11,21
  6. Rochlitz, Kathrin       92 Hamburger SV                       11,61
     Drümmer, Rieke          92 Kaltenkirchener TS                  n.a.


  75 m Schi B W13                                    25.09.2005
    5. Vorlauf

  1. Meyer, Marina           92 TSG Bergedorf                      10,62
  2. Hessmert, Louisa        92 SV Blankenese                      10,63
  3. Warweg, Vivien          92 TSV Lentföhrden                    10,67
  4. Ahrens, Lisa            92 Hamburger SV                       10,72
  5. Wiezorrek, Merle        92 TSV Brunsbüttel                    11,02
  6. Köhnken-Sawall, Jasmin  92 LAV Zeven                          11,04
  7. Scharff, Anneke         92 LG MTV/Gut Heil Itzehoe            11,18


  75 m Schi B W13                                    25.09.2005
    6. Vorlauf

  1. Lopez, Judith           92 TSV Brunsbüttel                    10,75
  2. Riou, Anouk             92 Hamburger SV                       11,02
  3. Sörensen, Kim Kristin   92 TuS Lübeck `93                     11,08
  4. Kruse, Kerrin           92 LG Burg-St.Michaelisdonn           11,09
  5. Wehe, Annika            92 LAV Zeven                          11,18
  6. Quarshie, Selina        92 LBV Phönix Lübeck                  11,26
     Auf'm Kampe, Franziska  92 BSV Buxtehude                       n.a.


  75 m Schi B W13                                    25.09.2005
    7. Vorlauf

  1. Madej, Paulina          92 LAV TMP Berlin                     10,71
  2. Gieshoidt, Sandra       92 SV Großhansdorf                    10,75
  3. Schilk, Annika          92 TSV Klausdorf                      10,77
  4. Saemerow, Felicitas     92 TuS Lübeck `93                     10,83
  5. Ternité, Mareike        92 LG HNF                             11,41
  6. Beeh, Katrin            92 LAV Zeven                          12,22
     Fischer, Katharina      92 Halstenbeker TS                     n.a.


  75 m Schi B W13                                    25.09.2005
    8. Vorlauf

  1. Bahl, Nadja             92 LG Prignitz                        10,12
  2. Schindler, Lena         92 TSV Neuenkirchen                   10,88
  3. Frolov, Viktoria        92 LG Prignitz                        11,00
  4. Rössing, Anna           92 LG Nord-West                       11,45
  5. Nienstedt, Tanja        92 LAV Hamburg Nord                   12,09
  6. Eggert, Franziska       92 LG Nord-West                       12,25
     Rose, Irina             92 SV Grün-Weiß Harburg                n.a.
     Lindemann, Anika        92 LG Tönning/St. Peter                n.a.


  75 m Schi B W13                                    25.09.2005
   A-Endlauf

  1. Bahl, Nadja             92 LG Prignitz                         9,73
  2. Lewin, Vanessa          92 Harburger Turnerbund v. 1865       10,10
  3. Frank, Franziska-Sop    92 ATSV Stockelsdorf                  10,18
  4. Bolz, Janine            92 LAV TMP Berlin                     10,20
  5. Albert, Luisa           92 LG MTV/Gut Heil Itzehoe            10,21
  6. Ehler, Sophie           92 LG HNF                             10,34
  7. Boll, Henrike           92 Rendsburger TSV                    10,43
  8. Thieme, Marlen          92 LAV TMP Berlin                     10,48


  75 m Schi B W13                                    25.09.2005
   B-Endlauf

  1. Griephan, Eva Marleen   92 MTV Dänischenhagen                 10,47
  2. Breßgott, Timna         92 MTV Soltau                         10,67
  3. Hessmert, Louisa        92 SV Blankenese                      10,70
  4. Meyer, Marina           92 TSG Bergedorf                      10,77
  5. Kubasch, Stella         92 ATSV Stockelsdorf                  10,82
  6. Warweg, Vivien          92 TSV Lentföhrden                    10,83
  7. Madej, Paulina          92 LAV TMP Berlin                     10,86
     Borchers, Laura         92 Rendsburger TSV                     n.a.


  75 m Schi B W13                                    25.09.2005
   Rangfolge Zeitläufe



  800 m Schi B W13                                   25.09.2005
   Endlauf

  1. Kubasch, Stella         92 ATSV Stockelsdorf                2:25,36
  2. Ryll, Alina             92 LG Glinde                        2:31,06
  3. Timme, Sinika           92 LG Schleswig-Fahrdorf            2:31,09
  4. Bolz, Janine            92 LAV TMP Berlin                   2:36,38
  5. Dreher, Yvonne          92 MTV Horst                        2:36,99
  6. Pfaffenbach, Mona       92 TSG Bergedorf                    2:37,90
  7. Beenß, Jule-Marie       92 Bramstedter TS                   2:37,99
  8. Bartnicka, Justyna      92 AMTV Hamburg                     2:39,10
  9. Schindler, Lena         92 TSV Neuenkirchen                 2:39,77
 10. Knutz, Stefanie         92 TSV Klausdorf                    2:39,87
 11. Albert, Luisa           92 LG MTV/Gut Heil Itzehoe          2:41,29
 11. Fritzke, Nathalie       92 LG Weiche Adelby                 2:41,29
 13. Fritz, Anna             92 MTV Horst                        2:46,64
 14. Simon, Lisa             92 SG TSV Kronshagen/Kieler TB      2:48,00
 15. Neuwirth, Valerie       92 LG Nord-West                     2:55,55
 16. Beeh, Katrin            92 LAV Zeven                        2:56,15
 17. Nienstedt, Tanja        92 LAV Hamburg Nord                 3:02,16
 18. Jegminat, Anna          92 GSFC Bargteheide                 3:03,10
     Frank, Mareike          92 TSV Seedorf-Sterley                 n.a.
     Lindemann, Anika        92 LG Tönning/St. Peter                n.a.


  2000 m Schi B W13                                  25.09.2005
   Endlauf

  1. Willenborg, Nadja       92 SC Rönnau 74                     7:02,84
  2. Kubasch, Stella         92 ATSV Stockelsdorf                7:14,38
  3. Dreher, Yvonne          92 MTV Horst                        7:30,48
  4. Ryll, Alina             92 LG Glinde                        7:46,75
  5. Mühle, Henriette        92 SG 03 Ludwigslust                8:11,54
  6. Alpheus, Leonie         92 TuS Finkenwerder                 8:27,59
  7. Geise, Clara            92 TuS Finkenwerder                 8:52,27


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      25.09.2005
    1. Zeitlauf

  1. Bahl, Nadja             92 LG Prignitz                         9,92
  2. Ahrens, Lisa            92 Hamburger SV                       10,49
  3. Hessmert, Louisa        92 SV Blankenese                      11,04
  4. Beenß, Jule-Marie       92 Bramstedter TS                     11,30
  5. Lehmann Korn, Lilly     92 AMTV Hamburg                       11,41
  6. Rochlitz, Kathrin       92 Hamburger SV                       11,76
     Ernemann, Claudia       92 Hamburger SV                        n.a.


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      25.09.2005
    2. Zeitlauf

  1. Klinkenberg, Sarah      92 LG Prignitz                        10,63
  2. Köhnken-Sawall, Jasmin  92 LAV Zeven                          10,69
  3. Kubasch, Stella         92 ATSV Stockelsdorf                  10,89
  4. Gebhardt, Jana          92 TV Jahn Schneverdingen             11,00
  5. Wehe, Annika            92 LAV Zeven                          11,04
  6. Beeh, Katrin            92 LAV Zeven                          13,47
     Gevers, Lisa            92 TV Jahn Schneverdingen              n.a.


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      25.09.2005
    3. Zeitlauf

  1. Gieshoidt, Sandra       92 SV Großhansdorf                    10,16
  2. Quarshie, Selina        92 LBV Phönix Lübeck                  10,89
  2. Scharff, Anneke         92 LG MTV/Gut Heil Itzehoe            10,89
  4. Sörensen, Kim Kristin   92 TuS Lübeck `93                     10,92
  5. Schulz, Giulia          92 LG Altenburger Land                11,05
  6. Gäbel, Daniela          92 SV Werder Bremen                   11,81
     Boll, Henrike           92 Rendsburger TSV                     n.a.


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      25.09.2005
    4. Zeitlauf

  1. Griephan, Eva Marleen   92 MTV Dänischenhagen                  9,95
  2. Breßgott, Timna         92 MTV Soltau                         10,14
  3. Lewin, Vanessa          92 Harburger Turnerbund v. 1865       10,16
  4. Warweg, Vivien          92 TSV Lentföhrden                    10,49
  5. Bolz, Janine            92 LAV TMP Berlin                     10,54
     Auf'm Kampe, Franziska  92 BSV Buxtehude                       n.a.
     Jerchau, Nele           92 LG Bad Schwartau                    n.a.


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      25.09.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Bahl, Nadja             92 LG Prignitz                         9,92
  2. Griephan, Eva Marleen   92 MTV Dänischenhagen                  9,95
  3. Breßgott, Timna         92 MTV Soltau                         10,14
  4. Lewin, Vanessa          92 Harburger Turnerbund v. 1865       10,16
  4. Gieshoidt, Sandra       92 SV Großhansdorf                    10,16
  6. Warweg, Vivien          92 TSV Lentföhrden                    10,49
  6. Ahrens, Lisa            92 Hamburger SV                       10,49
  8. Bolz, Janine            92 LAV TMP Berlin                     10,54
  9. Klinkenberg, Sarah      92 LG Prignitz                        10,63
 10. Köhnken-Sawall, Jasmin  92 LAV Zeven                          10,69
 11. Kubasch, Stella         92 ATSV Stockelsdorf                  10,89
 11. Scharff, Anneke         92 LG MTV/Gut Heil Itzehoe            10,89
 11. Quarshie, Selina        92 LBV Phönix Lübeck                  10,89
 14. Sörensen, Kim Kristin   92 TuS Lübeck `93                     10,92
 15. Gebhardt, Jana          92 TV Jahn Schneverdingen             11,00
 16. Wehe, Annika            92 LAV Zeven                          11,04
 16. Hessmert, Louisa        92 SV Blankenese                      11,04
 18. Schulz, Giulia          92 LG Altenburger Land                11,05
 19. Beenß, Jule-Marie       92 Bramstedter TS                     11,30
 20. Lehmann Korn, Lilly     92 AMTV Hamburg                       11,41
 21. Rochlitz, Kathrin       92 Hamburger SV                       11,76
 22. Gäbel, Daniela          92 SV Werder Bremen                   11,81
 23. Beeh, Katrin            92 LAV Zeven                          13,47
     Boll, Henrike           92 Rendsburger TSV                     n.a.
     Ernemann, Claudia       92 Hamburger SV                        n.a.
     Gevers, Lisa            92 TV Jahn Schneverdingen              n.a.
     Auf'm Kampe, Franziska  92 BSV Buxtehude                       n.a.
     Jerchau, Nele           92 LG Bad Schwartau                    n.a.


  Hochsprung Schi B W13                              25.09.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Jeß, Kimberly           92 Büdelsdorfer TSV                    1,72
  2. Bahl, Nadja             92 LG Prignitz                         1,58
  3. Warweg, Vivien          92 TSV Lentföhrden                     1,58
  4. Gieshoidt, Sandra       92 SV Großhansdorf                     1,49
  5. Scharff, Anneke         92 LG MTV/Gut Heil Itzehoe             1,46
  6. Schilk, Annika          92 TSV Klausdorf                       1,46
  7. Borchers, Laura         92 Rendsburger TSV                     1,43
  8. Lopez, Judith           92 TSV Brunsbüttel                     1,41
  9. Schmidke, Inna          92 MTV Soltau                          1,41
 10. Meyer, Sandra           92 TSG Bergedorf                       1,38
 10. Ahrens, Lisa            92 Hamburger SV                        1,38
 10. Köhnken-Sawall, Jasmin  92 LAV Zeven                           1,38
 13. Hessmert, Louisa        92 SV Blankenese                       1,38
 14. Kruse, Kerrin           92 LG Burg-St.Michaelisdonn            1,38
 15. Klinkenberg, Sarah      92 LG Prignitz                         1,35
 15. Jerchau, Nele           92 LG Bad Schwartau                    1,35
 17. Boldt, Mareike          92 LBV Phönix Lübeck                   1,35
 18. Schulz, Giulia          92 LG Altenburger Land                 1,35
 18. Griephan, Eva Marleen   92 MTV Dänischenhagen                  1,35
 20. Schindler, Lena         92 TSV Neuenkirchen                    1,30
 21. Riou, Anouk             92 Hamburger SV                        1,30
 22. Gawehn, Jenny           92 LG Prignitz                         1,30
 23. Zitterbart, Sophie      92 TV Jahn Schneverdingen              1,25
 24. Jegminat, Anna          92 GSFC Bargteheide                    1,25
 25. Bargmann, Sandra        92 MTV Soltau                          1,25
 26. Matz, Johanna           92 ATSV Stockelsdorf                   1,20
     Rochlitz, Kathrin       92 Hamburger SV                      o.g.V.
     Gäbel, Daniela          92 SV Werder Bremen                  o.g.V.
     Saemerow, Felicitas     92 TuS Lübeck `93                      n.a.
     Blankemeyer, Viktoria   92 SV Werder Bremen                    n.a.
     Nibbe, Vivien           92 Hamburger SV                        n.a.
     Drümmer, Rieke          92 Kaltenkirchener TS                  n.a.


  Stabhochsprung Schi B W13                          25.09.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Dreger, Franziska       92 Berliner LG Ost                     2,71
  2. Pfaffenbach, Mona       92 TSG Bergedorf                       2,00
  3. Ahrens, Lisa            92 Hamburger SV                        2,00
  4. Schmidke, Inna          92 MTV Soltau                          1,90
  5. Rochlitz, Kathrin       92 Hamburger SV                        1,70


  Weitsprung Schi B W13                              25.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Jeß, Kimberly           92 Büdelsdorfer TSV                    5,27
         5,08    4,99    5,00    5,09    5,23    5,27
  2. Borchers, Laura         92 Rendsburger TSV                     4,90
         4,83    4,76    4,62    4,90    4,88    4,74
  3. Griephan, Eva Marleen   92 MTV Dänischenhagen                  4,89
         4,88    4,89    4,64    4,58    4,74    4,69
  4. Hessmert, Louisa        92 SV Blankenese                       4,74
         4,52    4,74    4,73
  5. Ehler, Sophie           92 LG HNF                              4,64
         4,28    4,64    4,62
  6. Sörensen, Kim Kristin   92 TuS Lübeck `93                      4,56
         4,52      -     4,56
  7. Riou, Anouk             92 Hamburger SV                        4,49
         4,41    4,49    4,37
  8. Boll, Henrike           92 Rendsburger TSV                     4,44
         4,39    4,44    4,35    3,89    4,24    4,07
  9. Schulz, Giulia          92 LG Altenburger Land                 4,40
         4,28    4,36    4,40
 10. Goebels, Laura          92 LG MTV/Gut Heil Itzehoe             4,38
         4,38    4,27    4,21
 11. Gieshoidt, Sandra       92 SV Großhansdorf                     4,37
           -       -     4,37
 12. Wiezorrek, Merle        92 TSV Brunsbüttel                     4,31
         4,31    4,12    4,31
 13. Schindler, Lena         92 TSV Neuenkirchen                    4,31
         4,31    4,28    4,23
 14. Wehe, Annika            92 LAV Zeven                           4,26
         4,21      -     4,26
 15. Frank, Mareike          92 TSV Seedorf-Sterley                 4,24
         3,89    4,24    4,07
 16. Rochlitz, Kathrin       92 Hamburger SV                        4,22
         4,22    4,15    4,19
 17. Knutz, Stefanie         92 TSV Klausdorf                       4,18
         4,18    4,14      -
 18. Lehmann Korn, Lilly     92 AMTV Hamburg                        4,16
         4,10    4,16    4,14
 19. Neuwirth, Valerie       92 LG Nord-West                        4,11
         4,11      -     3,93
 20. Scharm, Timna           92 AMTV Hamburg                        4,07
           -       -     4,07
 21. Rössing, Anna           92 LG Nord-West                        3,93
         3,93      -     3,85
 22. Jegminat, Anna          92 GSFC Bargteheide                    3,79
         2,99    3,79    3,38
 23. Ernemann, Claudia       92 Hamburger SV                        3,78
         3,66    3,78    3,38
 24. Blankemeyer, Viktoria   92 SV Werder Bremen                    3,66
         3,62    3,66      -
 25. Beeh, Katrin            92 LAV Zeven                           3,65
         3,26    3,65    3,47
     Müller, Janina          92 TSV Seedorf-Sterley                 n.a.
         n.a.


  Weitsprung Schi B W13                              25.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  2

  1. Bahl, Nadja             92 LG Prignitz                         5,57
         5,18    5,09    5,13    5,05    5,11    5,57
  2. Klinkenberg, Sarah      92 LG Prignitz                         4,92
         4,75    4,78    4,92    4,73    4,83    4,86
  3. Ahrens, Lisa            92 Hamburger SV                        4,88
         4,80    4,63    4,83    4,56    4,88    4,78
  4. Frank, Franziska-Sop    92 ATSV Stockelsdorf                   4,86
           -     4,78    4,85    4,82      -     4,86
  5. Albert, Luisa           92 LG MTV/Gut Heil Itzehoe             4,77
         4,68    4,77    4,52    4,59    4,73    4,45
  6. Saemerow, Felicitas     92 TuS Lübeck `93                      4,71
         4,53    4,71    4,41
  7. Witt, Nina              92 BSV Buxtehude                       4,66
         4,63    4,54    4,66
  8. Thieme, Marlen          92 LAV TMP Berlin                      4,61
         4,21    4,61      -
  9. Köhnken-Sawall, Jasmin  92 LAV Zeven                           4,57
         4,45    4,57    4,48
 10. Meyer, Sandra           92 TSG Bergedorf                       4,52
         4,50    4,51    4,52
 11. Frolov, Viktoria        92 LG Prignitz                         4,43
         4,12    4,43      -
 12. Lopez, Judith           92 TSV Brunsbüttel                     4,42
         4,42    4,28    4,34
 13. Nibbe, Vivien           92 Hamburger SV                        4,39
         4,21    4,39    4,13
 14. Kruse, Kerrin           92 LG Burg-St.Michaelisdonn            4,38
         4,32    4,34    4,38
 15. Gäbel, Daniela          92 SV Werder Bremen                    4,38
           -       -     4,38
 16. Ryll, Alina             92 LG Glinde                           4,36
         4,35    4,35    4,36
 17. Ternité, Mareike        92 LG HNF                              4,15
         3,88    3,80    4,15
 18. Zitterbart, Sophie      92 TV Jahn Schneverdingen              4,08
           -     4,08      -
 19. Gevers, Lisa            92 TV Jahn Schneverdingen              3,88
           -     3,88    3,74
 20. Nienstedt, Tanja        92 LAV Hamburg Nord                    3,76
         3,76      -     3,61
 21. Eggert, Franziska       92 LG Nord-West                        3,62
         3,60      -     3,62
     Rose, Irina             92 SV Grün-Weiß Harburg                n.a.
         n.a.
     Drümmer, Rieke          92 Kaltenkirchener TS                  n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         25.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Pügge, Johanna          92 Bad Doberaner SV                   11,04
        10,68   10,60   11,04      x       x    10,80
  2. Rohlfing, Tara          93 LG Elmshorn                         8,58
         8,28    8,04    8,58    8,28    7,02    7,89
  3. Meyer, Marina           92 TSG Bergedorf                       8,43
         7,85    8,10    8,12    8,38      x     8,43
  4. Lanckow, Franziska      92 MTV Horst                           8,30
         8,19    8,30      -     7,78      -       -
  5. Madej, Paulina          92 LAV TMP Berlin                      7,91
         7,31    7,66    7,22    6,95    7,91    7,15
  6. Ahrens, Lisa            92 Hamburger SV                        7,71
         7,71      -       -       -       -       -
  7. Matz, Johanna           92 ATSV Stockelsdorf                   7,67
         7,23    7,52    7,67    7,60    7,48    7,61
  8. Bargmann, Sandra        92 MTV Soltau                          7,60
         7,30    7,25    7,60    7,27    7,18    7,08
  9. Schoenen, Greta         92 TSV Klausdorf                       7,37
         7,32    7,37    7,36
 10. Muthmann, Chantal       93 LG Tönning/St. Peter                6,86
         6,86    6,81    6,67
 11. Gottwald, Jacqueline    92 LAV TMP Berlin                      6,70
         6,70    6,52    6,33
 12. Kreutz, Svea            93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         6,65
         6,65    6,50      -
 13. Otta, Marleen           93 LG Hammer Park Hamburg              5,93
           x     5,93    5,78
     Fischer, Katharina      92 Halstenbeker TS                     n.a.
         n.a.


  Diskuswurf Schi B W13 750 g                        25.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Pügge, Johanna          92 Bad Doberaner SV                   31,82
        27,13   26,47   23,64   31,82   22,17   27,97
  2. Jeß, Kimberly           92 Büdelsdorfer TSV                   31,69
        31,69   31,28   28,42   28,96   26,87      x
  3. Lanckow, Franziska      92 MTV Horst                          25,27
        18,05   25,27      -    24,20   22,72   25,13
  4. Klinkenberg, Sarah      92 LG Prignitz                        23,38
        20,20      x    19,62   23,38   20,50      x
  5. Meyer, Marina           92 TSG Bergedorf                      23,06
        23,06   22,31   20,13   17,35      x    20,09
  6. Witt, Nina              92 BSV Buxtehude                      21,70
        20,83   19,75      x    21,70   20,79   20,55
  7. Eltzschig, Meike        93 LG Altenburger Land                20,77
        20,77      x       x    18,37   20,71   19,74
  8. Dreger, Franziska       92 Berliner LG Ost                    19,83
           x       x    19,83
  9. Madej, Paulina          92 LAV TMP Berlin                     19,48
        19,48   18,64      x
 10. Breßgott, Timna         92 MTV Soltau                         19,33
        19,33   17,59   18,29
 11. Schoenen, Greta         92 TSV Klausdorf                      19,27
        19,27      x       x
 12. Matz, Johanna           92 ATSV Stockelsdorf                  18,56
           x       x    18,56
 13. Kreutz, Svea            93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB        18,52
        16,88   17,48   18,52
 14. Rohlfing, Tara          93 LG Elmshorn                        18,51
        18,51      x    16,77
 15. Strahl, Annika          92 TSV Travemünde                     18,12
           x    18,12   15,48
 16. Ernemann, Claudia       92 Hamburger SV                       16,80
        13,47   16,80   12,98


  Speerwurf Schi B W13 400 g                         25.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Dreger, Franziska       92 Berliner LG Ost                    36,10
        33,89   36,10   34,76   35,92   33,06   35,93
  2. Klinkenberg, Sarah      92 LG Prignitz                        33,60
        28,01   33,60   32,43   31,16   27,88   30,92
  3. Warweg, Vivien          92 TSV Lentföhrden                    31,76
        28,96   27,41   22,80   21,43   29,46   31,76
  4. Jeß, Kimberly           92 Büdelsdorfer TSV                   28,73
        22,21   28,21      -    28,73   26,19   24,32
  5. Eltzschig, Karen        93 LG Altenburger Land                26,27
        25,14   19,81   23,98   23,34      x    26,27
  6. Krüger, Anna            93 Greifswalder SV 04                 26,25
        23,45   23,77   21,41   23,49   23,75   26,25
  7. Wiezorrek, Merle        92 TSV Brunsbüttel                    24,48
           x    21,90   24,44   20,13   23,82   24,48
  8. König, Jessica          92 Bramfelder SV                      24,08
        22,42   22,13   22,29   22,58      x    24,08
  9. Kruse, Kerrin           92 LG Burg-St.Michaelisdonn           22,75
        19,26   22,75      x
 10. Richwald, Julia         93 TV Askania Bernburg                22,10
        17,20   13,74   22,10
 11. Pügge, Johanna          92 Bad Doberaner SV                   22,00
           x    22,00      x
 12. Schreiner, Lina         93 TV Askania Bernburg                21,77
        19,19   20,45   21,77
 13. Gawehn, Jenny           92 LG Prignitz                        21,63
        21,63      x    19,50
 14. Rohlfing, Tara          93 LG Elmshorn                        21,35
        20,72   21,35   21,30
 15. Gottwald, Jacqueline    92 LAV TMP Berlin                     21,05
           x       x    21,05
 16. Gäbel, Daniela          92 SV Werder Bremen                   20,80
        20,80   15,79      x
 17. Hessmert, Louisa        92 SV Blankenese                      17,38
        17,38   14,86   13,56
 18. Bargmann, Sandra        92 MTV Soltau                         16,52
        12,96   15,13   16,52
 19. Bräuner, Jana           93 AMTV Hamburg                       16,43
        16,43   15,29   15,34
 20. Breßgott, Timna         92 MTV Soltau                         15,48
           x    15,48   14,12
 21. Averbeck, Hannah        94 MTV Horst                          15,16
        12,77   14,30   15,16
 22. Thirion, Svenja         94 VfL Oldesloe                       14,52
        13,75   12,80   14,52
     Harske, Jessica         94 TV Askania Bernburg                 n.a.
         n.a.
     Jegminat, Anna          92 GSFC Bargteheide                    n.a.
         n.a.



Anfang


Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                           24.09.2005
    1. Zeitlauf

  1. Hamburger SV                                                  50,57
         Goes, Katharina  90 ; Reichenbach, Vanes  90
         Lohse, Patricia  90 ; Voßkühler, Janne  90
  2. Tampereen Pyrintö I                                           51,88
         Antonen, Sanni  90 ; Johansson, Mila  91
         Laitinen, Anna  90 ; Miettinen, Nina  90
  3. LG Prignitz                                                   52,58
         Böhm, Sarah  90 ; Kahlbaum, Nadine  90
         Jankowski, Judit  90 ; Haering, Maria  91
  4. SV Werder Bremen II                                           52,68
         Schöttker, Annika  91 ; Läpple, Carolin  91
         Geiß, Alina  90 ; Genzmer, Viktoria  91
  5. Halstenbeker TS                                               53,22
         Janßen, Mareike  91 ; Joost, Lena  91
         Lüders, Marie  91 ; Dierks, Maike  91
  6. LAV Zeven                                                     53,50
         Vermeer, Kelly  90 ; Rimkus, Janina  91
         Ehlen, Christina  90 ; Müller, Anne  90
  7. MTV Horst                                                     54,33
         Jakob, Katharina  90 ; Dettmer, Kamea  90
         Fischer, Juliane  90 ; Linker, Mary-Jo  91
  8. TV Jahn Schneverdingen                                        54,84
         Spitzar, Kim Sophi  90 ; Rauch, Saskia  91
         Gebhardt, Jana  92 ; Röcker, Selyna  91


  4 x 100 m Staffel Schi A                           24.09.2005
    2. Zeitlauf

  1. LG Reinbek-Ohe                                                51,30
         Westphal, Jasmin  91 ; Lambrecht, Alice  92
         Puritz, Sina  91 ; Stöber, Katharina  90
  2. LG Alsternord                                                 52,58
         Harling, Alina  90 ; Okello, Lavinne  90
         Rodemann, Annika  91 ; Zagermann, Lisa  90
  3. LG Nord-West                                                  53,64
         Neuwirth, Julia  91 ; Peters, Leonie  91
         Peters, Alena  91 ; Philips, Jessica  91
  4. Tampereen Pyrintö II                                          54,12
         Helminen, Nelli  91 ; Heiniö, Laura  91
         Yliruusi, Elle  91 ; Vikstedt, Emma  90
  5. SG TSV Kronshagen/Kieler TB                                   54,39
         Wyrwich, Viola  90 ; Uzun, Sarah-Ann  90
         Adjei, Isabella  90 ; Koschinski, Anna  90
  6. TSV Klausdorf                                                 55,32
         Fuchs, Hanna  90 ; Jürgensen, Stine  91
         Reinke, Nathalie  90

     LG Schleswig-Fahrdorf                                          n.a.
         Schaly, André  90 ; Timme, Hauke  90
         Riebeling, Sascha  91 ; Boersch, Sebastian  90

     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel
     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel


  4 x 100 m Staffel Schi A                           24.09.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Hamburger SV                                                  50,57
         Goes, Katharina  90 ; Reichenbach, Vanes  90
         Lohse, Patricia  90 ; Voßkühler, Janne  90
  2. LG Reinbek-Ohe                                                51,30
         Westphal, Jasmin  91 ; Lambrecht, Alice  92
         Puritz, Sina  91 ; Stöber, Katharina  90
  3. Tampereen Pyrintö I                                           51,88
         Antonen, Sanni  90 ; Johansson, Mila  91
         Laitinen, Anna  90 ; Miettinen, Nina  90
  4. LG Alsternord                                                 52,58
         Harling, Alina  90 ; Okello, Lavinne  90
         Rodemann, Annika  91 ; Zagermann, Lisa  90
  4. LG Prignitz                                                   52,58
         Böhm, Sarah  90 ; Kahlbaum, Nadine  90
         Jankowski, Judit  90 ; Haering, Maria  91
  6. SV Werder Bremen II                                           52,68
         Schöttker, Annika  91 ; Läpple, Carolin  91
         Geiß, Alina  90 ; Genzmer, Viktoria  91
  7. Halstenbeker TS                                               53,22
         Janßen, Mareike  91 ; Joost, Lena  91
         Lüders, Marie  91 ; Dierks, Maike  91
  8. LAV Zeven                                                     53,50
         Vermeer, Kelly  90 ; Rimkus, Janina  91
         Ehlen, Christina  90 ; Müller, Anne  90
  9. LG Nord-West                                                  53,64
         Neuwirth, Julia  91 ; Peters, Leonie  91
         Peters, Alena  91 ; Philips, Jessica  91
 10. Tampereen Pyrintö II                                          54,12
         Helminen, Nelli  91 ; Heiniö, Laura  91
         Yliruusi, Elle  91 ; Vikstedt, Emma  90
 11. MTV Horst                                                     54,33
         Jakob, Katharina  90 ; Dettmer, Kamea  90
         Fischer, Juliane  90 ; Linker, Mary-Jo  91
 12. SG TSV Kronshagen/Kieler TB                                   54,39
         Wyrwich, Viola  90 ; Uzun, Sarah-Ann  90
         Adjei, Isabella  90 ; Koschinski, Anna  90
 13. TV Jahn Schneverdingen                                        54,84
         Spitzar, Kim Sophi  90 ; Rauch, Saskia  91
         Gebhardt, Jana  92 ; Röcker, Selyna  91
 14. TSV Klausdorf                                                 55,32
         Fuchs, Hanna  90 ; Jürgensen, Stine  91
         Reinke, Nathalie  90

     LG Schleswig-Fahrdorf                                          n.a.
         Schaly, André  90 ; Timme, Hauke  90
         Riebeling, Sascha  91 ; Boersch, Sebastian  90

     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel



Anfang


Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   24.09.2005
    1. Vorlauf

  1. Brummund, Julia         91 TSV Doppeleiche Viöl               13,28
  2. Remke, Alisa            91 TuS Harsefeld                      13,53
  3. Holst, Annika           91 SC Rönnau 74                       14,20
  4. Burmeister, Linda       91 Leezener SC                        14,32
  5. Schröder, Sina          91 LG Alsternord                      14,54
  6. Hansen, Julia           91 LG Nord-West                       14,72
     Wolf, Claudia           91 SV Polizei Hamburg                  n.a.
     Schwarck, Julia         91 TSV Brunsbüttel                     n.a.


  100 m Schi A W14                                   24.09.2005
    2. Vorlauf

  1. Sindt, Tatjana          92 TSV Schönberg                      12,90
  2. Lopez, Sara             91 TSV Brunsbüttel                    13,01
  3. Stysenko, Irina         91 LBV Phönix Lübeck                  13,03
  4. Joost, Lena             91 Halstenbeker TS                    13,46
  5. Heiniö, Laura           91 Tampereen Pyrintö                  13,76
  6. Volkmann, Jessica       92 TV Sachsenroß Hille                14,60
  7. Schwedler, Felicitas    91 TSG Bergedorf                      15,64
     Siemann, Gesa           91 SC Rönnau 74                        n.a.


  100 m Schi A W14                                   24.09.2005
    3. Vorlauf

  1. Hoffmann, Jonna         91 LAV Hamburg Nord                   13,33
  2. Harder, Miriam          91 TuS Nortorf                        13,34
  3. Schöttker, Annika       91 SV Werder Bremen                   13,80
  4. Janßen, Mareike         91 Halstenbeker TS                    13,82
  5. Dietsch, Nina           91 AMTV Hamburg                       14,18
  6. Rauch, Saskia           91 TV Jahn Schneverdingen             14,31
  7. Jürgensen, Stine        91 TSV Klausdorf                      14,52
  8. Hulsch, Larissa         91 Harburger Turnerbund v. 1865       14,56


  100 m Schi A W14                                   24.09.2005
    4. Vorlauf

  1. Puritz, Sina            91 LG Reinbek-Ohe                     12,93
  2. Haering, Maria          91 LG Prignitz                        13,18
  3. Lewin, Vanessa          92 Harburger Turnerbund v. 1865       13,35
  4. Läpple, Carolin         91 SV Werder Bremen                   13,62
  5. Linker, Mary-Jo         91 MTV Horst                          13,71
  6. Peters, Leonie          91 LG Nord-West                       14,02
     Pape, Anna              91 LAV Zeven                           n.a.
     Peters, Inga Malin      91 TV Jahn Schneverdingen              n.a.


  100 m Schi A W14                                   24.09.2005
    5. Vorlauf

  1. Genzmer, Viktoria       91 SV Werder Bremen                   13,38
  2. Gartmann, Laura         91 TV Sachsenroß Hille                13,52
  3. Wolfsteller, Dörte      91 LG HNF                             13,80
  4. Krieglsteiner, Kim      91 LAV Zeven                          13,87
  5. Peters, Alena           91 LG Nord-West                       13,88
  6. Rodemann, Annika        91 LG Alsternord                      14,16
  7. Hirt, Sonja             91 LAV TMP Berlin                     14,37
  8. Piepenhagen, Lina       91 LG Elmshorn                        15,24


  100 m Schi A W14                                   24.09.2005
   A-Endlauf

  1. Puritz, Sina            91 LG Reinbek-Ohe                     12,88
  2. Sindt, Tatjana          92 TSV Schönberg                      13,06
  3. Stysenko, Irina         91 LBV Phönix Lübeck                  13,14
  4. Lopez, Sara             91 TSV Brunsbüttel                    13,22
  5. Haering, Maria          91 LG Prignitz                        13,23
  6. Hoffmann, Jonna         91 LAV Hamburg Nord                   13,41
  7. Brummund, Julia         91 TSV Doppeleiche Viöl               13,47
  8. Harder, Miriam          91 TuS Nortorf                        13,57


  100 m Schi A W14                                   24.09.2005
   B-Endlauf

  1. Lewin, Vanessa          92 Harburger Turnerbund v. 1865       13,32
  2. Remke, Alisa            91 TuS Harsefeld                      13,38
  3. Gartmann, Laura         91 TV Sachsenroß Hille                13,53
  4. Joost, Lena             91 Halstenbeker TS                    13,54
  5. Läpple, Carolin         91 SV Werder Bremen                   13,62
  6. Linker, Mary-Jo         91 MTV Horst                          13,78
  7. Genzmer, Viktoria       91 SV Werder Bremen                   13,85
     Heiniö, Laura           91 Tampereen Pyrintö                   n.a.


  300 m Schi A W14                                   24.09.2005
    1. Zeitlauf

  1. Schomerus, Marie        91 LG Alte Salzstraße                 43,22
  2. Brummund, Julia         91 TSV Doppeleiche Viöl               43,77
  3. Heiniö, Laura           91 Tampereen Pyrintö                  44,00
  4. Linker, Mary-Jo         91 MTV Horst                          44,35
  5. Peters, Leonie          91 LG Nord-West                       44,44
  6. Gartmann, Laura         91 TV Sachsenroß Hille                44,45


  300 m Schi A W14                                   24.09.2005
   5117

  1. Peters, Alena           91 LG Nord-West                       43,78
  2. Rimkus, Janina          91 LAV Zeven                          48,29
  3. Rauch, Saskia           91 TV Jahn Schneverdingen             49,32
  4. Koszollek, Lydia        91 MTV Horst                          50,12
  5. Jürges, Dörte           91 Fritz-Schumacher-Schule            51,17
  6. Piephoe, Larissa        91 Fritz-Schumacher-Schule            52,97


  300 m Schi A W14                                   24.09.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Schomerus, Marie        91 LG Alte Salzstraße                 43,22
  2. Brummund, Julia         91 TSV Doppeleiche Viöl               43,77
  3. Peters, Alena           91 LG Nord-West                       43,78
  4. Heiniö, Laura           91 Tampereen Pyrintö                  44,00
  5. Linker, Mary-Jo         91 MTV Horst                          44,35
  6. Peters, Leonie          91 LG Nord-West                       44,44
  7. Gartmann, Laura         91 TV Sachsenroß Hille                44,45
  8. Rimkus, Janina          91 LAV Zeven                          48,29
  9. Rauch, Saskia           91 TV Jahn Schneverdingen             49,32
 10. Koszollek, Lydia        91 MTV Horst                          50,12
 11. Jürges, Dörte           91 Fritz-Schumacher-Schule            51,17
 12. Piephoe, Larissa        91 Fritz-Schumacher-Schule            52,97


  800 m Schi A W14                                   24.09.2005
   Endlauf

  1. Philips, Jessica        91 LG Nord-West                     2:28,70
  2. Riedemann, Julia        91 LBV Phönix Lübeck                2:30,80
  3. Schwedler, Felicitas    91 TSG Bergedorf                    2:31,69
  4. Braun, Johanna          91 LG Nord-West                     2:31,92
  5. Gebert, Annemarie       91 SG 03 Ludwigslust                2:34,30
  6. Volkmann, Jessica       92 TV Sachsenroß Hille              2:34,98
  7. Kleiner, Tina           91 LG Alte Salzstraße               2:38,66
  8. Hirt, Sonja             91 LAV TMP Berlin                   2:41,44
  9. Salomon, Lena           91 TSG Bergedorf                    2:43,63
 10. Kunde, Rieke            91 LG Alsternord                    2:46,24
 11. Waldheuer, Gesa         91 Leezener SC                      2:51,46
     Wandel, Marieke         91 SC Rönnau 74                        n.a.
     Peters, Leonie          91 LG Nord-West                        n.a.
     Röcker, Selyna          91 TV Jahn Schneverdingen              n.a.
     Gartmann, Laura         91 TV Sachsenroß Hille                 n.a.


  2000 m Schi A W14                                  24.09.2005
   Endlauf

  1. Zalewski, Alina         91 SG Athletico Büdelsdorf          7:20,81
  2. Dreher, Juliane         91 MTV Horst                        7:40,09
  3. Ladewig, Linn           91 Hamburger SV                     7:43,04
  4. Wensing, Christina      91 MTV Horst                        7:57,05


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      24.09.2005
    1. Zeitlauf

  1. Stysenko, Irina         91 LBV Phönix Lübeck                  12,37
  2. Puritz, Sina            91 LG Reinbek-Ohe                     12,38
  3. Roloff, Annika          91 MTV 49 Holzminden                  12,76
  4. Yliruusi, Elle          91 Tampereen Pyrintö                  12,89
  5. Remke, Alisa            91 TuS Harsefeld                      13,13
  6. Brummund, Julia         91 TSV Doppeleiche Viöl               13,26
  7. Harder, Miriam          91 TuS Nortorf                        13,38
  8. Schomerus, Marie        91 LG Alte Salzstraße                 13,52


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      24.09.2005
    2. Zeitlauf

  1. Wolff, Carolin          91 PSV Eutin                          12,96
  2. Westphal, Jasmin        91 LG Reinbek-Ohe                     13,26
  3. Lopez, Sara             91 TSV Brunsbüttel                    13,89
  4. Helminen, Nelli         91 Tampereen Pyrintö                  14,09
  5. Mäckelmann, Sandra      91 Oststeinbeker SV                   14,09
  6. Albrecht, Franziska     91 LG HNF                             14,38
     Krieglsteiner, Kim      91 LAV Zeven                           n.a.


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      24.09.2005
    3. Zeitlauf

  1. Philips, Jessica        91 LG Nord-West                       13,39
  2. Genzmer, Viktoria       91 SV Werder Bremen                   13,46
  3. Röcker, Selyna          91 TV Jahn Schneverdingen             13,50
  4. Rodemann, Annika        91 LG Alsternord                      15,09
  5. Hansen, Julia           91 LG Nord-West                       15,17
  6. Läpple, Carolin         91 SV Werder Bremen                   15,40
  7. Schöttker, Annika       91 SV Werder Bremen                   15,51


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      24.09.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Stysenko, Irina         91 LBV Phönix Lübeck                  12,37
  2. Puritz, Sina            91 LG Reinbek-Ohe                     12,38
  3. Roloff, Annika          91 MTV 49 Holzminden                  12,76
  4. Yliruusi, Elle          91 Tampereen Pyrintö                  12,89
  5. Wolff, Carolin          91 PSV Eutin                          12,96
  6. Remke, Alisa            91 TuS Harsefeld                      13,13
  7. Brummund, Julia         91 TSV Doppeleiche Viöl               13,26
  7. Westphal, Jasmin        91 LG Reinbek-Ohe                     13,26
  9. Harder, Miriam          91 TuS Nortorf                        13,38
 10. Philips, Jessica        91 LG Nord-West                       13,39
 11. Genzmer, Viktoria       91 SV Werder Bremen                   13,46
 12. Röcker, Selyna          91 TV Jahn Schneverdingen             13,50
 13. Schomerus, Marie        91 LG Alte Salzstraße                 13,52
 14. Lopez, Sara             91 TSV Brunsbüttel                    13,89
 15. Helminen, Nelli         91 Tampereen Pyrintö                  14,09
 15. Mäckelmann, Sandra      91 Oststeinbeker SV                   14,09
 17. Albrecht, Franziska     91 LG HNF                             14,38
 18. Rodemann, Annika        91 LG Alsternord                      15,09
 19. Hansen, Julia           91 LG Nord-West                       15,17
 20. Läpple, Carolin         91 SV Werder Bremen                   15,40
 21. Schöttker, Annika       91 SV Werder Bremen                   15,51
     Krieglsteiner, Kim      91 LAV Zeven                           n.a.


  300 m Hürden Schi A W14 0.762m                     24.09.2005
   Endlauf

  1. Mäckelmann, Sandra      91 Oststeinbeker SV                   54,49
  2. Gartmann, Laura         91 TV Sachsenroß Hille                54,93
  3. Eggers, Annabelle       91 LG Alsternord                      56,22
  4. Erdmann, Sarah          91 Eintracht Delmenhorst              59,79


  Hochsprung Schi A W14                              24.09.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Siemann, Gesa           91 SC Rönnau 74                        1,54
  2. Wolfsteller, Dörte      91 LG HNF                              1,51
  3. Schomerus, Marie        91 LG Alte Salzstraße                  1,48
  4. Westphal, Jasmin        91 LG Reinbek-Ohe                      1,48
  5. Conradi, May-Britt      91 LG Niebüll-Süderlügum               1,48
  5. Janßen, Mareike         91 Halstenbeker TS                     1,48
  7. Mäckelmann, Sandra      91 Oststeinbeker SV                    1,48
  8. Faust, Lena-Marie       91 Barsbütteler SV                     1,48
  9. Eggers, Annabelle       91 LG Alsternord                       1,45
 10. Röcker, Selyna          91 TV Jahn Schneverdingen              1,45
 11. Harder, Miriam          91 TuS Nortorf                         1,40
 12. Joost, Lena             91 Halstenbeker TS                     1,40
 13. Schwarck, Julia         91 TSV Brunsbüttel                     1,35
 14. Ziems, Charleen         91 LG Prignitz                         1,35
     Hofmann, Johanna        91 TuS Rotenhof                        n.a.


  Stabhochsprung Schi A W14                          24.09.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Roloff, Annika          91 MTV 49 Holzminden                   3,51
  2. Salomon, Lena           91 TSG Bergedorf                       2,10
  3. Eimert, Janina          91 MTSV Hohenwestedt                   1,70
  4. Spiegel, Janina         91 LG Tönning/St. Peter                1,60


  Weitsprung Schi A W14                              24.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Stysenko, Irina         91 LBV Phönix Lübeck                   5,19
           x       x     5,11      x     5,19      x
  2. Sindt, Tatjana          92 TSV Schönberg                       5,12
           x     5,12      -     4,71      x       x
  3. Puritz, Sina            91 LG Reinbek-Ohe                      5,08
         5,08      x       -     4,87    4,61    4,88
  4. Haering, Maria          91 LG Prignitz                         5,03
           x     5,02    5,03    4,63    4,82    3,84
  5. Harder, Miriam          91 TuS Nortorf                         4,90
         4,90    4,69      -     4,81    4,71      x
  6. Kleiner, Tina           91 LG Alte Salzstraße                  4,90
         4,90    4,68    4,62      -       -       -
  7. Remke, Alisa            91 TuS Harsefeld                       4,81
         4,37    4,38    4,81    4,75    4,34      x
  8. Wolff, Carolin          91 PSV Eutin                           4,79
           x     4,74    4,79      x       x       x
  9. Dierks, Maike           91 Halstenbeker TS                     4,79
         4,70      x     4,79
 10. Faust, Lena-Marie       91 Barsbütteler SV                     4,75
         4,53    4,33    4,75
 11. Schöttker, Annika       91 SV Werder Bremen                    4,71
         4,71    4,43    4,04
 12. Yliruusi, Elle          91 Tampereen Pyrintö                   4,65
         4,65    4,40    4,42
 13. Gartmann, Laura         91 TV Sachsenroß Hille                 4,61
           x     4,40    4,61
 14. Genzmer, Viktoria       91 SV Werder Bremen                    4,60
         4,35    4,60      x
 15. Jürgensen, Stine        91 TSV Klausdorf                       4,58
         4,29    4,58    4,57
 15. Heiniö, Laura           91 Tampereen Pyrintö                   4,58
         4,29    4,58    4,57
 17. Mäckelmann, Sandra      91 Oststeinbeker SV                    4,56
         4,42    4,00    4,56
 18. Krieglsteiner, Kim      91 LAV Zeven                           4,52
           x       x     4,52
 19. Lopez, Sara             91 TSV Brunsbüttel                     4,50
           x     4,50      -
 20. Hoffmann, Jonna         91 LAV Hamburg Nord                    4,49
           -     4,43    4,49
 21. Wolfsteller, Dörte      91 LG HNF                              4,44
         4,44    4,04    4,06
 22. Westphal, Jasmin        91 LG Reinbek-Ohe                      4,32
         4,32    4,32    4,18
 23. Hansen, Julia           91 LG Nord-West                        4,32
         4,32      x       x
 24. Läpple, Carolin         91 SV Werder Bremen                    4,23
         4,23    3,83
 25. Helminen, Nelli         91 Tampereen Pyrintö                   4,23
           x     4,23      x
 26. Esmaili, Shirin         91 Tampereen Pyrintö                   4,20
           x     4,20    3,58
 27. Piepenhagen, Lina       91 LG Elmshorn                         4,14
         4,14      x     3,83
 28. Erdmann, Sarah          91 Eintracht Delmenhorst               4,13
         4,13    3,87    3,96
 29. Salomon, Lena           91 TSG Bergedorf                       4,13
         4,13    3,95    3,84
 30. Volkmann, Jessica       92 TV Sachsenroß Hille                 4,00
         3,81    4,00    3,90
 31. Schwarck, Julia         91 TSV Brunsbüttel                     3,78
         3,78    3,76      -
 32. Ziems, Charleen         91 LG Prignitz                         3,76
         3,72    3,76      -
     Burmeister, Linda       91 Leezener SC                       o.g.V.
           x       x       x
     Janßen, Mareike         91 Halstenbeker TS                     n.a.
         n.a.
     Hofmann, Johanna        91 TuS Rotenhof                        n.a.
         n.a.
     Johansson, Mila         91 Tampereen Pyrintö                   n.a.
         n.a.
     Pape, Anna              91 LAV Zeven                           n.a.
         n.a.
     Neuwirth, Julia         91 LG Nord-West                        n.a.
         n.a.
     Wolf, Claudia           91 SV Polizei Hamburg                  n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         24.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Dierks, Maike           91 Halstenbeker TS                    11,82
        10,99   11,22   10,51   11,82   11,08    9,55
  2. Wessel, Andrea          91 Bad Doberaner SV                   10,05
         9,47      x     9,38   10,01    9,70   10,05
  3. Roloff, Annika          91 MTV 49 Holzminden                  10,02
        10,02    9,70      x       x       x       x
  4. Pytel, Lisa             91 TKJ Sarstedt                        9,94
           x       x     9,94    9,72      x       x
  5. Lüders, Marie           91 Halstenbeker TS                     9,61
           x     8,76    9,61    9,38    8,64    9,09
  6. Mäckelmann, Sandra      91 Oststeinbeker SV                    9,38
         9,38      x     8,79    8,83    8,26    8,09
  7. Schwarck, Julia         91 TSV Brunsbüttel                     8,63
         8,19    8,38    8,63    8,42    8,58    8,56
  8. Conradi, May-Britt      91 LG Niebüll-Süderlügum               8,48
         8,01    8,48    8,38      x       x       x
  9. Bierwirth, Sandra       91 Preetzer TSV                        8,40
           -     8,01    8,40
 10. Hulsch, Larissa         91 Harburger Turnerbund v. 1865        8,11
         8,11      x       x
 11. Helminen, Nelli         91 Tampereen Pyrintö                   7,98
         7,88    7,92    7,98
 12. Esmaili, Shirin         91 Tampereen Pyrintö                   7,98
         7,15    7,98      x
 13. Schöttker, Annika       91 SV Werder Bremen                    7,84
           x     6,80    7,84
 14. Genzmer, Viktoria       91 SV Werder Bremen                    7,79
         7,79      x     6,58
 15. Läpple, Carolin         91 SV Werder Bremen                    7,55
         7,54    7,55    6,72
 16. Johansson, Mila         91 Tampereen Pyrintö                   7,36
         7,18      x     7,36
 17. Gillmann, Tanja         91 AMTV Hamburg                        7,20
         7,06    7,20    7,20
 18. Cöster, Birte           91 Preetzer TSV                        6,84
         5,90    6,84    6,29
 19. Volkmann, Jessica       92 TV Sachsenroß Hille                 6,48
         6,45    6,48    5,93
     Hofmann, Johanna        91 TuS Rotenhof                      o.g.V.

     Neuwirth, Julia         91 LG Nord-West                        n.a.
         n.a.


  Diskuswurf Schi A W14 1 kg                         24.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Pytel, Lisa             91 TKJ Sarstedt                       27,19
        23,03   22,94   23,40   22,22   27,19   25,73
  2. Dierks, Maike           91 Halstenbeker TS                    23,93
        21,07   19,52   22,82   22,52   22,48   23,93
  3. Wessel, Andrea          91 Bad Doberaner SV                   23,84
        20,09   23,34      x    20,62   19,44   23,84
  4. Hulsch, Larissa         91 Harburger Turnerbund v. 1865       20,35
        18,12   18,27   15,83   18,85   20,35   19,35
  5. Lüders, Marie           91 Halstenbeker TS                    19,08
        19,08   17,36   17,67   17,96   18,10   16,96
  6. Gillmann, Tanja         91 AMTV Hamburg                       16,68
           x    15,62   16,68      x    15,67      x
  7. Cöster, Birte           91 Preetzer TSV                       15,01
        15,01      x       x    13,30   13,71   14,36
     Neuwirth, Julia         91 LG Nord-West                        n.a.
         n.a.
     Hofmann, Johanna        91 TuS Rotenhof                        n.a.
         n.a.


  Speerwurf Schi A W14 600 g                         24.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Haering, Maria          91 LG Prignitz                        31,53
        31,53   30,86   26,81   30,35   27,56   25,80
  2. Conradi, May-Britt      91 LG Niebüll-Süderlügum              29,89
        27,83   28,64   26,25   27,47   29,89   29,51
  3. Lüders, Marie           91 Halstenbeker TS                    29,02
        24,60   26,53   27,97   24,97   29,02   25,15
  4. Bierwirth, Sandra       91 Preetzer TSV                       27,18
        25,13   24,48   26,70   23,65   26,30   27,18
  5. Pytel, Lisa             91 TKJ Sarstedt                       26,31
        23,25   25,88   23,54   26,31      x       x
  6. Siemann, Gesa           91 SC Rönnau 74                       24,52
        21,20   22,40   24,52   22,93      x       x
  7. Holst, Annika           91 SC Rönnau 74                       21,16
           x    20,73      x    21,16      x    20,95
  8. Cöster, Birte           91 Preetzer TSV                       16,17
        15,14   16,17   16,08   13,10   12,92   13,76
     Yliruusi, Elle          91 Tampereen Pyrintö                 o.g.V.
           x       x       x
     Hofmann, Johanna        91 TuS Rotenhof                        n.a.
         n.a.
     Faust, Lena-Marie       91 Barsbütteler SV                     n.a.
         n.a.
     Hirt, Sonja             91 LAV TMP Berlin                      n.a.
         n.a.
     Neuwirth, Julia         91 LG Nord-West                        n.a.
         n.a.



Anfang


Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   24.09.2005
    1. Vorlauf

  1. Stöber, Katharina       90 LG Reinbek-Ohe                     12,65
  2. Köhler, Sarah           90 TSV Nord Harrislee                 12,94
  3. Müller, Anne            90 LAV Zeven                          13,31
  4. Cordt, Julia-Sophie     90 TuS Rotenhof                       13,37
  5. Böhm, Sarah             90 LG Prignitz                        13,98
  6. Harling, Alina          90 LG Alsternord                      14,25
     Rotzoll, Mirja          90 TSV Brunsbüttel                     n.a.


  100 m Schi A W15                                   24.09.2005
    2. Vorlauf

  1. Lauer, Britta           90 LG Elmshorn                        12,79
  2. Bertram, Jennifer       90 Greifswalder SV 04                 13,35
  3. Mäenpää, Kristiina      90 Tampereen Pyrintö                  13,58
  4. Lohse, Patricia         90 Hamburger SV                       13,68
  5. Bartnicki, Alexandra    90 AMTV Hamburg                       13,72
  6. Kahlbaum, Nadine        90 LG Prignitz                        13,83
  7. Koschinski, Anna        90 SG TSV Kronshagen/Kieler TB        14,30


  100 m Schi A W15                                   24.09.2005
    3. Vorlauf

  1. Zagermann, Lisa         90 LG Alsternord                      13,55
  2. Albers, Ann-Kathrin     90 SC Rönnau 74                       13,83
  3. Bräuner, Kim Cathrin    90 AMTV Hamburg                       14,14
  4. Adjei, Isabella         90 SG TSV Kronshagen/Kieler TB        14,36
  5. Vikstedt, Emma          90 Tampereen Pyrintö                  14,39
     Wuczynski, Nina         90 GSFC Bargteheide                    n.a.
     Reichenbach, Vanessa    90 Hamburger SV                        n.a.


  100 m Schi A W15                                   24.09.2005
    4. Vorlauf

  1. Miettinen, Nina         90 Tampereen Pyrintö                  12,88
  2. Voßkühler, Janne        90 Hamburger SV                       13,30
  3. Stephan, Juliane        90 TV Askania Bernburg                13,95
  4. Vermeer, Kelly          90 LAV Zeven                          14,21
  5. Pauls, Fabienne         90 SV Werder Bremen                   14,44
     Peters, Alexandra       90 AMTV Hamburg                        n.a.


  100 m Schi A W15                                   24.09.2005
    5. Vorlauf

  1. Hübner, Kim Annika      90 MTV Dänischenhagen                 13,55
  2. Goes, Katharina         90 Hamburger SV                       13,57
  3. Jakob, Katharina        90 MTV Horst                          13,74
  4. Gräfe, Claudia          90 Greifswalder SV 04                 14,03
  5. Dorner, Janina          90 Hamburger SV                       14,26
     Regh, Joelle            90 LG Alsternord                       n.a.


  100 m Schi A W15                                   24.09.2005
   Endlauf

  1. Stöber, Katharina       90 LG Reinbek-Ohe                     12,51
  2. Lauer, Britta           90 LG Elmshorn                        12,78
  3. Köhler, Sarah           90 TSV Nord Harrislee                 13,03
  4. Cordt, Julia-Sophie     90 TuS Rotenhof                       13,27
  5. Voßkühler, Janne        90 Hamburger SV                       13,32
  6. Bertram, Jennifer       90 Greifswalder SV 04                 13,39
  7. Müller, Anne            90 LAV Zeven                          13,44
  8. Hübner, Kim Annika      90 MTV Dänischenhagen                 13,49


  300 m Schi A W15                                   24.09.2005
    1. Zeitlauf

  1. Reichenbach, Vanessa    90 Hamburger SV                       44,12
  2. Hübner, Kim Annika      90 MTV Dänischenhagen                 45,00
  3. Vikstedt, Emma          90 Tampereen Pyrintö                  46,75
  4. Oborina, Natascha       90 TV Jahn Schneverdingen             47,98
  5. Ehrhardt, Franziska     90 Fritz-Schumacher-Schule            49,12
  6. Schultz, Porcia         90 SC Urania Hamburg                  49,16


  300 m Schi A W15                                   24.09.2005
    2. Zeitlauf

  1. Hebig, Editha           90 Bad Doberaner SV                   43,80
  2. Müller, Anne            90 LAV Zeven                          45,22
  3. Geiß, Alina             90 SV Werder Bremen                   45,67
  4. Arndt, Kim-Kristin      90 LBV Phönix Lübeck                  45,76
  5. Jakob, Katharina        90 MTV Horst                          46,34
  6. Rabenalt, Anna          90 MTV 49 Holzminden                  47,20


  300 m Schi A W15                                   24.09.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Hebig, Editha           90 Bad Doberaner SV                   43,80
  2. Reichenbach, Vanessa    90 Hamburger SV                       44,12
  3. Hübner, Kim Annika      90 MTV Dänischenhagen                 45,00
  4. Müller, Anne            90 LAV Zeven                          45,22
  5. Geiß, Alina             90 SV Werder Bremen                   45,67
  6. Arndt, Kim-Kristin      90 LBV Phönix Lübeck                  45,76
  7. Jakob, Katharina        90 MTV Horst                          46,34
  8. Vikstedt, Emma          90 Tampereen Pyrintö                  46,75
  9. Rabenalt, Anna          90 MTV 49 Holzminden                  47,20
 10. Oborina, Natascha       90 TV Jahn Schneverdingen             47,98
 11. Ehrhardt, Franziska     90 Fritz-Schumacher-Schule            49,12
 12. Schultz, Porcia         90 SC Urania Hamburg                  49,16


  800 m Schi A W15                                   24.09.2005
   Endlauf

  1. Sussmann, Jana          90 LG Nordheide                     2:14,38
  2. Wienigk, Astrid         90 LC Cottbus                       2:16,45
  3. Reinke, Nathalie        90 TSV Klausdorf                    2:29,28
  4. Fuchs, Hanna            90 TSV Klausdorf                    2:31,65
  5. Lange, Rebecca          90 TuS Lübeck `93                   2:32,68
  6. Giesen, Kerstin         90 TSV Nahe                         2:36,78
  7. Wyrwich, Viola          90 SG TSV Kronshagen/Kieler TB      2:43,28
     Oborina, Natascha       90 TV Jahn Schneverdingen              n.a.
     Reichenbach, Vanessa    90 Hamburger SV                        n.a.


  2000 m Schi A W15                                  24.09.2005
   Endlauf

  1. Wienigk, Astrid         90 LC Cottbus                       7:19,50
  2. Schroedter, Lea         90 TSV Klausdorf                    7:41,53
     Krause-Solberg, Lea     90 Hamburger SV                        n.a.
     Elsäßer, Anna           90 LG Elmshorn                         n.a.


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      24.09.2005
    1. Zeitlauf

  1. Pollmann, Jaclin        90 LG Burg-St.Michaelisdonn           12,29
  2. Laitinen, Anna          90 Tampereen Pyrintö                  12,78
  3. Töllner, Francis        90 Greifswalder SV 04                 13,19
  4. Liimatainen, Suvi       90 Tampereen Pyrintö                  13,27
  5. Lange, Rebecca          90 TuS Lübeck `93                     13,39
  6. Geiß, Alina             90 SV Werder Bremen                   13,49
  7. Marx, Isabell           90 TSV Wiepenkathen                   14,85
     Lifsica, Katrina        90 LG Alsternord                      disq.


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      24.09.2005
    2. Zeitlauf

  1. Uzun, Sarah-Ann         90 SG TSV Kronshagen/Kieler TB        12,94
  2. Ehlen, Christina        90 LAV Zeven                          13,12
  3. Okello, Lavinne         90 LG Alsternord                      13,28
  4. Schwarz, Jessica        90 LG Nord-West                       13,54
  5. Müller, Anne            90 LAV Zeven                          13,95
  6. Spitzar, Kim Sophie     90 TV Jahn Schneverdingen             14,09
     Muckelmann, Anne        90 MTV Dänischenhagen                  n.a.
     Hübner, Kim Annika      90 MTV Dänischenhagen                  n.a.


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      24.09.2005
    3. Zeitlauf

  1. Muckelmann, Anne        90 MTV Dänischenhagen                 12,69
  2. Böhm, Sarah             90 LG Prignitz                        12,94
  3. Hübner, Kim Annika      90 MTV Dänischenhagen                 13,70


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      24.09.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Pollmann, Jaclin        90 LG Burg-St.Michaelisdonn           12,29
  2. Muckelmann, Anne        90 MTV Dänischenhagen                 12,69
  3. Laitinen, Anna          90 Tampereen Pyrintö                  12,78
  4. Uzun, Sarah-Ann         90 SG TSV Kronshagen/Kieler TB        12,94
  4. Böhm, Sarah             90 LG Prignitz                        12,94
  6. Ehlen, Christina        90 LAV Zeven                          13,12
  7. Töllner, Francis        90 Greifswalder SV 04                 13,19
  8. Liimatainen, Suvi       90 Tampereen Pyrintö                  13,27
  9. Okello, Lavinne         90 LG Alsternord                      13,28
 10. Lange, Rebecca          90 TuS Lübeck `93                     13,39
 11. Geiß, Alina             90 SV Werder Bremen                   13,49
 12. Schwarz, Jessica        90 LG Nord-West                       13,54
 13. Hübner, Kim Annika      90 MTV Dänischenhagen                 13,70
 14. Müller, Anne            90 LAV Zeven                          13,95
 15. Spitzar, Kim Sophie     90 TV Jahn Schneverdingen             14,09
 16. Marx, Isabell           90 TSV Wiepenkathen                   14,85
     Lifsica, Katrina        90 LG Alsternord                      disq.
     Hübner, Kim Annika      90 MTV Dänischenhagen                  n.a.
     Muckelmann, Anne        90 MTV Dänischenhagen                  n.a.


  300 m Hürden Schi A W15 0.762m                     24.09.2005
   Endlauf

  1. Frahm, Britta           90 LG Schleswig-Fahrdorf              46,60
  2. Gräfe, Claudia          90 Greifswalder SV 04                 47,72
  3. Goes, Katharina         90 Hamburger SV                       50,09
  4. Dettmer, Kamea          90 MTV Horst                          50,60
  5. Ehlen, Christina        90 LAV Zeven                          51,88
  6. Spitzar, Kim Sophie     90 TV Jahn Schneverdingen             53,17
  7. Schumann, Svenja        90 LG Alsternord                      56,11


  Hochsprung Schi A W15                              24.09.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Lauer, Britta           90 LG Elmshorn                         1,68
  1. Pollmann, Jaclin        90 LG Burg-St.Michaelisdonn            1,68
  3. Frahm, Britta           90 LG Schleswig-Fahrdorf               1,65
  4. Muckelmann, Anne        90 MTV Dänischenhagen                  1,59
  5. Marx, Isabell           90 TSV Wiepenkathen                    1,56
  6. Antonen, Sanni          90 Tampereen Pyrintö                   1,53
  7. Böhm, Sarah             90 LG Prignitz                         1,50
  8. Schwarz, Jessica        90 LG Nord-West                        1,50
  9. Liimatainen, Suvi       90 Tampereen Pyrintö                   1,50
 10. Spitzar, Kim Sophie     90 TV Jahn Schneverdingen              1,40
 11. Fuchs, Hanna            90 TSV Klausdorf                       1,35
     Wuczynski, Nina         90 GSFC Bargteheide                    n.a.
     Lahtinen, Jannika       90 Tampereen Pyrintö                   n.a.
     Rosenberger, Merle      90 AMTV Hamburg                        n.a.
     Lohse, Patricia         90 Hamburger SV                        n.a.
     Wunderlich, Friederike  90 MTV Horst                           n.a.


  Stabhochsprung Schi A W15                          24.09.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Kühn, Svenja            90 LG Wedel-Pinneberg                  2,70
  2. Blume, Greta            90 MTV 49 Holzminden                   2,40
  2. Rabenalt, Anna          90 MTV 49 Holzminden                   2,40
     Ruhwedel, Katharina     90 MTV 49 Holzminden                   n.a.
     Woch, Momke             90 LG Schleswig-Fahrdorf               n.a.


  Weitsprung Schi A W15                              24.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Lauer, Britta           90 LG Elmshorn                         5,50
         5,50    5,38      x     5,50      x       x
  2. Köhler, Sarah           90 TSV Nord Harrislee                  5,29
         5,16    5,04      x     5,29      x     5,20
  3. Töllner, Francis        90 Greifswalder SV 04                  5,22
           x     5,13    4,98      x     4,80    5,22
  4. Stöber, Katharina       90 LG Reinbek-Ohe                      5,19
           x       x     5,19    5,03    4,97    4,94
  5. Bertram, Jennifer       90 Greifswalder SV 04                  5,11
         4,99    5,01    5,02      x     5,11      x
  6. Okello, Lavinne         90 LG Alsternord                       5,07
         4,26    4,70    4,84    4,63    4,92    5,07
  7. Muckelmann, Anne        90 MTV Dänischenhagen                  5,06
         4,98    4,99    5,06    5,02    4,99      x
  8. Cordt, Julia-Sophie     90 TuS Rotenhof                        4,95
         4,94      x       x     4,89    4,85    4,95
  9. Uzun, Sarah-Ann         90 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         4,77
         4,77    4,74    4,72
 10. Lohse, Patricia         90 Hamburger SV                        4,77
         4,57    3,91    4,77
 11. Springborn, Carolin     90 LG Alsternord                       4,74
         4,71      x     4,74
 12. Antonen, Sanni          90 Tampereen Pyrintö                   4,74
         4,74    4,47    4,45
 13. Ehlen, Christina        90 LAV Zeven                           4,72
         4,29    4,61    4,72
 14. Stephan, Juliane        90 TV Askania Bernburg                 4,71
         4,71      x     4,62
 15. Groß, Julia             90 AMTV Hamburg                        4,64
         4,64    4,02    4,49
 16. Bräuner, Kim Cathrin    90 AMTV Hamburg                        4,61
         4,51    4,47    4,61
 17. Marx, Isabell           90 TSV Wiepenkathen                    4,51
         4,51      x     4,50
 18. Dorner, Janina          90 Hamburger SV                        4,32
           x     4,32    4,12
 19. Albers, Ann-Kathrin     90 SC Rönnau 74                        4,10
           x     4,10    3,99
 20. Krause-Solberg, Lea     90 Hamburger SV                        3,61
           x     3,59    3,61
 21. Pauls, Fabienne         90 SV Werder Bremen                    3,57
           x     3,57      x
     Laitinen, Anna          90 Tampereen Pyrintö                 o.g.V.
           x       x       x
     Lifsica, Katrina        90 LG Alsternord                     o.g.V.
           x       x       x
     Mäenpää, Kristiina      90 Tampereen Pyrintö                   n.a.
         n.a.
     Frahm, Britta           90 LG Schleswig-Fahrdorf               n.a.
         n.a.
     Wuczynski, Nina         90 GSFC Bargteheide                    n.a.
         n.a.
     Woch, Momke             90 LG Schleswig-Fahrdorf               n.a.
         n.a.
     Rotzoll, Mirja          90 TSV Brunsbüttel                     n.a.
         n.a.
     Miettinen, Nina         90 Tampereen Pyrintö                   n.a.
         n.a.
     Harling, Alina          9 Tampereen Pyrintö                   n.a.
     Rosenberger, Merle      90 AMTV Hamburg                        n.a.
         n.a.
     Peters, Alexandra       90 AMTV Hamburg                        n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         24.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Fischer, Julia          90 SC Charlottenburg                  13,50
           x    13,15      x    13,50   13,38      x
  2. Relitz, Janin           90 LC Cottbus                         12,60
        11,29      x    12,45   12,25   12,60      x
  3. Peter, Luisa            90 LG Prignitz                        12,01
        12,01      x       x       x       x    11,85
  4. Pollmann, Jaclin        90 LG Burg-St.Michaelisdonn           11,71
        11,13   10,67   11,71   11,46   10,65   11,03
  5. Gutmann, Jana           90 SC Urania Hamburg                  10,81
           x     9,91   10,28   10,48   10,59   10,81
  6. Hofmann, Kathrin        90 TuS Rotenhof                       10,49
        10,49   10,15      x     9,59      x       x
  7. Okello, Lavinne         90 LG Alsternord                      10,43
         9,68      -    10,18    9,51      x    10,43
  8. Laitinen, Anna          90 Tampereen Pyrintö                  10,07
         9,30   10,07   10,04
  9. Springborn, Carolin     90 LG Alsternord                       9,92
         9,31    9,92    9,20
 10. Bräuner, Kim Cathrin    90 AMTV Hamburg                        9,87
         9,87    9,50    9,27
 11. Peters, Annina          90 SC Rönnau 74                        9,82
         9,82    8,79    8,21
 12. Cordt, Julia-Sophie     90 TuS Rotenhof                        9,73
           -       -     9,73
 13. Fischer, Juliane        90 MTV Horst                           9,67
         8,51    9,67      x
 14. Jankowski, Judit        90 LG Prignitz                         9,61
         9,61      x     9,54
 15. Voßkühler, Janne        90 Hamburger SV                        9,45
         9,45    9,03    8,82
 16. Eckholdt, Anna          90 TSV Doppeleiche Viöl                9,11
         8,98      x     9,11
 17. Geiß, Alina             90 SV Werder Bremen                    8,70
         8,42    8,70    8,61
 18. Blume, Greta            90 MTV 49 Holzminden                   8,70
         7,94    8,61    8,70
 19. Jakob, Katharina        90 MTV Horst                           8,46
           x     7,80    8,46
 20. Vermeer, Kelly          90 LAV Zeven                           6,94
         6,66    6,94    6,86
 21. Pauls, Fabienne         90 SV Werder Bremen                    6,94
           x     6,72    6,94
     Wuczynski, Nina         90 GSFC Bargteheide                  o.g.V.
           -       -       -
     Cosmus, Lisa            90 PSV Eutin                           n.a.
         n.a.
     Wunderlich, Katharina   90 MTV Horst                           n.a.
         n.a.
     Krause-Solberg, Lea     90 Hamburger SV                        n.a.
         n.a.
     Stöber, Katharina       90 LG Reinbek-Ohe                      n.a.
         n.a.
     Peters, Alexandra       90 AMTV Hamburg                        n.a.
         n.a.
     Behrendt, Jana          90 MTV Horst                           n.a.
         n.a.


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                         24.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Fischer, Julia          90 SC Charlottenburg                  39,83
        34,55      x    39,83      x       x    39,19
  2. Peter, Luisa            90 LG Prignitz                        34,20
           x    34,20   33,52   33,66      x    31,39
  3. Relitz, Janin           90 LC Cottbus                         33,73
        33,73   33,20   32,40      x       x       x
  4. Schumann, Svenja        90 LG Alsternord                      28,46
        28,46   25,24      x       x       x    26,24
  5. Hofmann, Kathrin        90 TuS Rotenhof                       28,17
           x    25,99      x    28,17      x       x
  6. Cordt, Julia-Sophie     90 TuS Rotenhof                       27,94
        26,80   24,71   27,94   25,90   27,39   27,77
  7. Andrzejewski, Céline    90 LG Tönning/St. Peter               26,52
        22,81      x    24,73   21,42   23,10   26,52
  8. Gutmann, Jana           90 SC Urania Hamburg                  25,50
        23,60   25,50      x    24,81      x       x
  9. Springborn, Carolin     90 LG Alsternord                      24,46
        21,11   24,46   23,27
 10. Dettmer, Kamea          90 MTV Horst                          21,26
        21,26      x       x
 11. Eckholdt, Anna          90 TSV Doppeleiche Viöl               21,08
           x    17,66   21,08
 12. Jankowski, Judit        90 LG Prignitz                        20,53
        20,24   20,53   20,00
     Groß, Julia             90 AMTV Hamburg                        n.a.
         n.a.
     Wunderlich, Katharina   90 MTV Horst                           n.a.
         n.a.
     Cosmus, Lisa            90 PSV Eutin                           n.a.
         n.a.
     Kliefoth, Maria         90 LG Prignitz                         n.a.
         n.a.


  Speerwurf Schi A W15 600 g                         24.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Frahm, Britta           90 LG Schleswig-Fahrdorf              34,34
        34,34   30,66   33,61   27,54   33,35   31,16
  2. Schwarz, Jessica        90 LG Nord-West                       32,65
        29,66   28,51   27,48   29,82   32,65   32,36
  3. Pollmann, Jaclin        90 LG Burg-St.Michaelisdonn           31,30
           x       x    26,61   31,30      x       x
  4. Liimatainen, Suvi       90 Tampereen Pyrintö                  31,12
        28,56   28,79   30,44   31,12      x    29,81
  5. Hofmann, Kathrin        90 TuS Rotenhof                       28,46
        27,45   27,12   28,46   27,37      x    26,77
  6. Marx, Isabell           90 TSV Wiepenkathen                   27,39
        24,55   27,39   27,03   26,32   25,48   25,18
  7. Eckholdt, Anna          90 TSV Doppeleiche Viöl               27,27
        23,05      x    27,27      x       x       x
  8. Fischer, Juliane        90 MTV Horst                          25,30
        24,13   25,30   24,40   21,82   24,08      x
  9. Antonen, Sanni          90 Tampereen Pyrintö                  24,45
           x       x    24,45
 10. Schumann, Svenja        90 LG Alsternord                      22,69
        20,70   22,69      x
 11. Böhm, Sarah             90 LG Prignitz                        22,23
        22,23   20,67      x
 12. Bartnicki, Alexandra    90 AMTV Hamburg                       22,09
        19,45   22,09   19,87
 13. Sander, Julia           90 TV Jahn Schneverdingen             17,42
        14,25      x    17,42
     Ehlen, Christina        90 LAV Zeven                           n.a.
         n.a.
     Kliefoth, Maria         90 LG Prignitz                         n.a.
         n.a.
     Behrendt, Jana          90 MTV Horst                           n.a.
         n.a.
     Drahotta, Stephanie     90 LG Schönberg W-S-K                  n.a.
         n.a.
     Andrzejewski, Céline    90 LG Tönning/St. Peter                n.a.
         n.a.



Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/