Hamburger SV 27. Fest der 1000 Zwerge am 24./25.09.2005 in Hamburg - Jahnkampfbahn



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler C Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B Schüler B M12 Schüler B M13 Schülerinnen B W12

Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                            25.09.2005
    1. Zeitlauf

  1. LG Prignitz                                                   29,92
         Wilde, Oliver  94 ; Roeske, Dennis  94
         Naumann, Felix  95 ; Heuke, Philip  95
  2. SC Rönnau 74                                                  30,78
         Beckmann, Björn  94 ; Flägel, Rene  95
         Bärschneider, Aria  95 ; Peters, Yannik  94
  3. LG HNF                                                        32,13
         Petrausch, Jendrik  94 ; Vahl, Julien  95
         Treu, Mailin  93 ; Ternité, Saskia  94
  4. Hamburger SV I                                                32,19
         Müller, Tim  94 ; Wagner, Ingo  94
         Treichel, Tassilo  95 ; Swiridoff Bauer, J  95
  5. AMTV Hamburg                                                  32,20
         Zehender, Tim  96 ; Neblung, Sebastian  95
         Neblung, Markus  95 ; Keunemann, Lasse  95
  6. LC Hansa Stuhr                                                32,59
         Oehl, Christian  95 ; Wübbeler, Lennart  96
         Hehr, Fynn  96 ; Wübbeler, Niklas  96
  7. Preetzer TSV                                                  33,36
         Schmidt, Finn Ole  94 ; Klaus, Christopher  95
         Ritter, Julian  94 ; Joest, Phillip  95
  8. MTV Soltau                                                    33,89
         Wohne, Torben  95 ; Bargmann, Martin  95
         Witthöft, Patrick  95 ; Stöckmann, Florian  96


  4 x 50 m Staffel Schü C                            25.09.2005
    2. Zeitlauf

  1. TSV Wiepenkathen                                              30,28
         Abou Taam, Sari  95 ; Grunewald, Marvin  94
         Beckmann, Lennard  95 ; Bohmann, Nikolas  95
  2. TSV Klausdorf                                                 30,30
         Nehlsen, Lukas  94 ; Poltrock, Adrian  95
         Reestorff, Tim-Jon  95 ; Gerken, Marcel  94
  3. Weseler TV                                                    31,32
         Paehr, Christian  94 ; Hochstrat, Justus  96
         Argo, Sven  94 ; Küpper, Tobias  94
  4. TV Jahn Schneverdingen                                        31,91
         Krieg, Kevin  94 ; Hebenbrock, Daniel  94
         Rama, Fatlum  94 ; Röcker, Cimo  94
  5. VfL Oldesloe                                                  32,27
         Ückert, Nicolas  95 ; von Sondern, Ingo  94
         Palczynski, Christ  95 ; Schäfer, Lennart  95
     TSV Eintracht Hittfeld                                         n.a.
     Hamburger SV II                                                n.a.


  4 x 50 m Staffel Schü C                            25.09.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. LG Prignitz                                                   29,92
         Wilde, Oliver  94 ; Roeske, Dennis  94
         Naumann, Felix  95 ; Heuke, Philip  95
  2. TSV Wiepenkathen                                              30,28
         Abou Taam, Sari  95 ; Grunewald, Marvin  94
         Beckmann, Lennard  95 ; Bohmann, Nikolas  95
  3. TSV Klausdorf                                                 30,30
         Nehlsen, Lukas  94 ; Poltrock, Adrian  95
         Reestorff, Tim-Jon  95 ; Gerken, Marcel  94
  4. SC Rönnau 74                                                  30,78
         Beckmann, Björn  94 ; Flägel, Rene  95
         Bärschneider, Aria  95 ; Peters, Yannik  94
  5. Weseler TV                                                    31,32
         Paehr, Christian  94 ; Hochstrat, Justus  96
         Argo, Sven  94 ; Küpper, Tobias  94
  6. TV Jahn Schneverdingen                                        31,91
         Krieg, Kevin  94 ; Hebenbrock, Daniel  94
         Rama, Fatlum  94 ; Röcker, Cimo  94
  7. LG HNF                                                        32,13
         Petrausch, Jendrik  94 ; Vahl, Julien  95
         Treu, Mailin  93 ; Ternité, Saskia  94
  8. Hamburger SV I                                                32,19
         Müller, Tim  94 ; Wagner, Ingo  94
         Treichel, Tassilo  95 ; Swiridoff Bauer, J  95
  9. AMTV Hamburg                                                  32,20
         Zehender, Tim  96 ; Neblung, Sebastian  95
         Neblung, Markus  95 ; Keunemann, Lasse  95
 10. VfL Oldesloe                                                  32,27
         Ückert, Nicolas  95 ; von Sondern, Ingo  94
         Palczynski, Christ  95 ; Schäfer, Lennart  95
 11. LC Hansa Stuhr                                                32,59
         Oehl, Christian  95 ; Wübbeler, Lennart  96
         Hehr, Fynn  96 ; Wübbeler, Niklas  96
 12. Preetzer TSV                                                  33,36
         Schmidt, Finn Ole  94 ; Klaus, Christopher  95
         Ritter, Julian  94 ; Joest, Phillip  95
 13. MTV Soltau                                                    33,89
         Wohne, Torben  95 ; Bargmann, Martin  95
         Witthöft, Patrick  95 ; Stöckmann, Florian  96
     TSV Eintracht Hittfeld                                         n.a.
     Hamburger SV II                                                n.a.



Anfang


Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    25.09.2005
    1. Vorlauf

  1. Beckmann, Lennard       95 TSV Wiepenkathen                    7,74
  2. Oehl, Christian         95 LC Hansa Stuhr                      7,82
  3. Wichmann, Steven        95 SV Werder Bremen                    7,94
  4. Glavanitz, Roy          95 LG Altenburger Land                 8,07
  5. Zimmermann, Ole-Hannes  95 LAV Zeven                           8,39
  6. Joest, Phillip          95 Preetzer TSV                        8,68
  7. Pastor, Luis            96 Hamburger SV                        9,75
  8. Finkendey, Louis        96 Hamburger SV                       10,33


  50 m Schü C M10                                    25.09.2005
    2. Vorlauf

  1. Bärschneider, Arian     95 SC Rönnau 74                        8,22
  2. Abou Taam, Sari         95 TSV Wiepenkathen                    8,23
  3. Klaus, Christopher      95 Preetzer TSV                        8,86
  4. Griem, Marwin           96 Hamburger SV                        9,63
  5. Nähring, Frans          98 Hamburger SV                       10,39
     Schröder, Lukas         95 TV Jahn Schneverdingen              n.a.
     Glies, Fabian           95 TSV Altenholz


  50 m Schü C M10                                    25.09.2005
    3. Vorlauf

  1. Bärmann, Tim            95 Kaltenkirchener TS                  8,12
  2. Ückert, Nicolas         95 VfL Oldesloe                        8,20
  3. Hermsdörfer, Leonard    97 TSV Eintracht Hittfeld              8,62
  4. Luithard, Luca Felix    96 Preetzer TSV                        8,71
  5. Hübner, Kai             95 Hamburger SV                        8,98
     Nachtigall, Florian     95 Hamburger SV                        n.a.
     Lettmann, Jonathan      98 Hamburger SV                        n.a.
     Vater, Leonhard         97 Hamburger SV                        n.a.


  50 m Schü C M10                                    25.09.2005
    4. Vorlauf

  1. Herrmann, Fabian        96 TV Askania Bernburg                 8,13
  2. Hochstrat, Justus       96 Weseler TV                          8,40
  3. Dörmann, Timm           96 SV Munster                          8,48
  4. Conje, Fin              96 TSV Eintracht Hittfeld              8,67
  5. Rädisch, Jonas          96 Preetzer TSV                        8,93
  6. Friedrich, Florian      96 Hamburger SV                        8,96
  7. Reyher, Carl            96 Hamburger SV                        9,26
     Barucha, Anton          95 TSV Wiepenkathen                    n.a.


  50 m Schü C M10                                    25.09.2005
    5. Vorlauf

  1. Bohmann, Nikolas        95 TSV Wiepenkathen                    8,46
  2. Hirschgänger, Florian   95 LAV Hamburg Nord                    8,52
  3. Scholz, Björn Torge     96 Preetzer TSV                        8,77
  4. Gergel, Dennis          96 SV Munster                          8,84
  5. Rütten, René            96 Weseler TV                          8,89
  6. Reyher, Fritz           98 Hamburger SV                        9,39
     Middelhaufe, Michael    97 Hamburger SV                        n.a.
     Krebs, Jonathan         95 TSV Eintracht Hittfeld              n.a.


  50 m Schü C M10                                    25.09.2005
    6. Vorlauf

  1. Narjes, Sören           95 TSV Eintracht Hittfeld              8,10
  2. Bargmann, Martin        95 MTV Soltau                          8,40
  3. Barucha, Benjamin       97 TSV Wiepenkathen                    8,41
  4. Matschl, Espen          96 Hamburger SV                        8,92
  5. Westerdick, Christoph   95 Weseler TV                          9,73
     Klose, Falk             95 MTV Dänischenhagen                  n.a.
     Fährmann, Bastian       97 Hamburger SV                        n.a.
     Schwippel, Timm Niklas  95 SV Munster                          n.a.


  50 m Schü C M10                                    25.09.2005
    7. Vorlauf

  1. Vahl, Julien            95 LG HNF                              8,42
  2. Lange, Sebastian        96 MTV Henstedt-Ulzburg                8,44
  3. Palczynski, Christoph   95 VfL Oldesloe                        8,46
  4. Wardeck, Maximilian     96 LG Schleswig-Fahrdorf               8,55
  5. Wohne, Torben           95 MTV Soltau                          8,64
  6. Pardo, Gabriel          96 Hamburger SV                        9,09
  7. Janssen, Christoph      98 SC Poppenbüttel                     9,38
  8. Lorenzen, Tim           97 Hamburger SV                       10,81


  50 m Schü C M10                                    25.09.2005
    8. Vorlauf

  1. Naumann, Felix          95 LG Prignitz                         7,86
  2. Zehender, Tim           96 AMTV Hamburg                        8,24
  3. Swiridoff Bauer, Jonath 95 Hamburger SV                        8,44
  4. Huppertz, Fynn          95 TuS Germania Schnelsen              8,62
  5. Timmermann, Luke        96 MTV Henstedt-Ulzburg                9,09
  6. Witthöft, Patrick       95 MTV Soltau                          9,14
  7. Kolling, Christopher    96 Hamburger SV                        9,33
     Bleydorn, Sven          95 Eintracht Delmenhorst               n.a.


  50 m Schü C M10                                    25.09.2005
    9. Vorlauf

  1. Lersch, Dominik         95 Eintracht Delmenhorst               7,72
  2. Möckel, Markus          95 MTV Henstedt-Ulzburg                7,89
  3. Schmidt, Kevin          96 MTV Horst                           7,91
  4. Reestorff, Tim-Jona     95 TSV Klausdorf                       8,30
  5. Stöckmann, Florian      96 MTV Soltau                          8,58
  6. Alves, Justus           95 Hamburger SV                        8,77
  7. Kahl, Florian           97 Hamburger SV                       10,93
     Eckwert, Tobias         95 LG Prignitz                         n.a.


  50 m Schü C M10                                    25.09.2005
   10. Vorlauf

  1. Hannemann, Henrik       97 SC Gut Heil Neumünster              8,07
  2. Steyer, Sebastian       95 LG Burg-St.Michaelisdonn            8,47
  3. Neblung, Markus         95 AMTV Hamburg                        8,61
  4. Stamer, Enno            95 LG Alte Salzstraße                  8,62
  5. Petry, Jerome           96 AMTV Hamburg                        8,63
  6. Poltrock, Adrian        95 TSV Klausdorf                       8,76
  7. Beyer, Felix            95 Hamburger SV                        9,84
     John, Finn              96 LAV TMP Berlin                      n.a.


  50 m Schü C M10                                    25.09.2005
   11. Vorlauf

  1. Köhler, Pascal          95 TSV Nord Harrislee                  7,77
  2. Petersen, Malte         95 LG Schönberg W-S-K                  8,24
  3. Schroedter, Paul        95 Raisdorfer TSV                      8,35
  4. Schroedter, Bendix      95 Raisdorfer TSV                      8,48
  5. Neuwirth, Lennart       95 LG Nord-West                        8,49
  6. Neblung, Sebastian      95 AMTV Hamburg                        8,78
  7. Ledworuski, Niels       96 LAV TMP Berlin                      9,20
  8. Jacobsen, Torben        95 AMTV Hamburg                        9,27


  50 m Schü C M10                                    25.09.2005
   Endlauf_A

  1. Köhler, Pascal          95 TSV Nord Harrislee                  7,47
  2. Lersch, Dominik         95 Eintracht Delmenhorst               7,66
  3. Beckmann, Lennard       95 TSV Wiepenkathen                    7,68
  4. Naumann, Felix          95 LG Prignitz                         7,76
  5. Oehl, Christian         95 LC Hansa Stuhr                      7,80
  6. Möckel, Markus          95 MTV Henstedt-Ulzburg                7,85
  7. Wichmann, Steven        95 SV Werder Bremen                    7,85
  8. Schmidt, Kevin          96 MTV Horst                           8,05


  50 m Schü C M10                                    25.09.2005
   Endlauf-B

  1. Glavanitz, Roy          95 LG Altenburger Land                 7,86
  1. Hannemann, Henrik       97 SC Gut Heil Neumünster              7,86
  3. Narjes, Sören           95 TSV Eintracht Hittfeld              8,11
  4. Bärmann, Tim            95 Kaltenkirchener TS                  8,16
  5. Herrmann, Fabian        96 TV Askania Bernburg                 8,17
  6. Abou Taam, Sari         95 TSV Wiepenkathen                    8,27
  7. Bärschneider, Arian     95 SC Rönnau 74                        8,34
     Ückert, Nicolas         95 VfL Oldesloe                        n.a.


  1000 m Schü C M10                                  25.09.2005
    1. Zeitlauf

  1. Fritzke, Marcel         95 LG Weiche Adelby                 3:24,81
  2. Narjes, Sören           95 TSV Eintracht Hittfeld           3:31,60
  3. Nachtigall, Florian     95 Hamburger SV                     3:35,17
  4. Reestorff, Tim-Jona     95 TSV Klausdorf                    3:35,37
  5. Wohne, Torben           95 MTV Soltau                       3:44,77
  6. Stamer, Enno            95 LG Alte Salzstraße               3:45,28
  7. Wardeck, Maximilian     96 LG Schleswig-Fahrdorf            3:48,80
  8. Swiridoff Bauer, Jonath 95 Hamburger SV                     3:49,76
  9. Schroedter, Paul        95 Raisdorfer TSV                   3:50,20
 10. Schroedter, Bendix      95 Raisdorfer TSV                   3:53,31
 11. Kunst, René             95 TSV Eintracht Hittfeld           3:57,36
 12. Kutsche, Timo           95 LG Burg-St.Michaelisdonn         4:02,93
 13. Stöckmann, Florian      96 MTV Soltau                       4:03,28
 14. Kolling, Christopher    96 Hamburger SV                     4:06,81
 15. Hermsdörfer, Leonard    97 TSV Eintracht Hittfeld           4:07,92
 16. Matschl, Espen          96 Hamburger SV                     4:25,29
 17. Nähring, Frans          98 Hamburger SV                     4:32,68
     Krebs, Jonathan         95 TSV Eintracht Hittfeld              n.a.
     Wienigk, Andy           95 Neptun 08 Finsterwalde              n.a.
     Lettmann, Jonathan      98 Hamburger SV                        n.a.
     Schröder, Lukas         95 TV Jahn Schneverdingen              n.a.


  1000 m Schü C M10                                  25.09.2005
    2. Zeitlauf

  1. Beckmann, Lennard       95 TSV Wiepenkathen                 3:19,08
  2. Flägel, Rene            95 SC Rönnau 74                     3:20,38
  3. Friese, Karl            95 SV Warnow 90 Rostock             3:21,90
  4. Keunemann, Lasse        95 AMTV Hamburg                     3:30,71
  5. Ückert, Nicolas         95 VfL Oldesloe                     3:37,20
  6. Bärmann, Tim            95 Kaltenkirchener TS               3:42,05
  7. Hochstrat, Justus       96 Weseler TV                       3:44,74
  8. John, Finn              96 LAV TMP Berlin                   3:48,20
  9. Huppertz, Fynn          95 TuS Germania Schnelsen           3:48,42
 10. Petry, Jerome           96 AMTV Hamburg                     3:48,43
 11. Luithard, Luca Felix    96 Preetzer TSV                     3:50,54
 12. Zimmermann, Ole-Hannes  95 LAV Zeven                        3:53,69
 13. Lock, Benjamin          96 TuS Germania Schnelsen           4:00,10
 14. Jacobsen, Torben        95 AMTV Hamburg                     4:01,72
 15. Ledworuski, Niels       96 LAV TMP Berlin                   4:02,10
 16. Scholz, Björn Torge     96 Preetzer TSV                     4:06,29
 17. Palczynski, Christoph   95 VfL Oldesloe                     4:09,92
 18. Janssen, Christoph      98 SC Poppenbüttel                  4:11,50
 19. Rädisch, Jonas          96 Preetzer TSV                     4:15,14
 20. Rütten, René            96 Weseler TV                       4:25,37
     Schwippel, Timm Niklas  95 SV Munster                          n.a.
     Repen, Nils             95 LG Glinde                           n.a.


  1000 m Schü C M10                                  25.09.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Beckmann, Lennard       95 TSV Wiepenkathen                 3:19,08
  2. Flägel, Rene            95 SC Rönnau 74                     3:20,38
  3. Friese, Karl            95 SV Warnow 90 Rostock             3:21,90
  4. Fritzke, Marcel         95 LG Weiche Adelby                 3:24,81
  5. Keunemann, Lasse        95 AMTV Hamburg                     3:30,71
  6. Narjes, Sören           95 TSV Eintracht Hittfeld           3:31,60
  7. Nachtigall, Florian     95 Hamburger SV                     3:35,17
  8. Reestorff, Tim-Jona     95 TSV Klausdorf                    3:35,37
  9. Ückert, Nicolas         95 VfL Oldesloe                     3:37,20
 10. Bärmann, Tim            95 Kaltenkirchener TS               3:42,05
 11. Hochstrat, Justus       96 Weseler TV                       3:44,74
 12. Wohne, Torben           95 MTV Soltau                       3:44,77
 13. Stamer, Enno            95 LG Alte Salzstraße               3:45,28
 14. John, Finn              96 LAV TMP Berlin                   3:48,20
 15. Huppertz, Fynn          95 TuS Germania Schnelsen           3:48,42
 16. Petry, Jerome           96 AMTV Hamburg                     3:48,43
 17. Wardeck, Maximilian     96 LG Schleswig-Fahrdorf            3:48,80
 18. Swiridoff Bauer, Jonath 95 Hamburger SV                     3:49,76
 19. Schroedter, Paul        95 Raisdorfer TSV                   3:50,20
 20. Luithard, Luca Felix    96 Preetzer TSV                     3:50,54
 21. Schroedter, Bendix      95 Raisdorfer TSV                   3:53,31
 22. Zimmermann, Ole-Hannes  95 LAV Zeven                        3:53,69
 23. Kunst, René             95 TSV Eintracht Hittfeld           3:57,36
 24. Lock, Benjamin          96 TuS Germania Schnelsen           4:00,10
 25. Jacobsen, Torben        95 AMTV Hamburg                     4:01,72
 26. Ledworuski, Niels       96 LAV TMP Berlin                   4:02,10
 27. Kutsche, Timo           95 LG Burg-St.Michaelisdonn         4:02,93
 28. Stöckmann, Florian      96 MTV Soltau                       4:03,28
 29. Scholz, Björn Torge     96 Preetzer TSV                     4:06,29
 30. Kolling, Christopher    96 Hamburger SV                     4:06,81
 31. Hermsdörfer, Leonard    97 TSV Eintracht Hittfeld           4:07,92
 32. Palczynski, Christoph   95 VfL Oldesloe                     4:09,92
 33. Janssen, Christoph      98 SC Poppenbüttel                  4:11,50
 34. Rädisch, Jonas          96 Preetzer TSV                     4:15,14
 35. Matschl, Espen          96 Hamburger SV                     4:25,29
 36. Rütten, René            96 Weseler TV                       4:25,37
 37. Nähring, Frans          98 Hamburger SV                     4:32,68
     Schröder, Lukas         95 TV Jahn Schneverdingen              n.a.
     Krebs, Jonathan         95 TSV Eintracht Hittfeld              n.a.
     Wienigk, Andy           95 Neptun 08 Finsterwalde              n.a.
     Lettmann, Jonathan      98 Hamburger SV                        n.a.
     Schwippel, Timm Niklas  95 SV Munster                          n.a.
     Repen, Nils             95 LG Glinde                           n.a.


  2000 m Schü C M10                                  25.09.2005
   Endlauf

  1. Kirschner, Marvin       95 Greifswalder SV 04               7:34,28
  2. Flägel, Rene            95 SC Rönnau 74                     7:35,31
  3. Krüger, Florian         97 LC Hansa Stuhr                   7:35,54
  4. Hehr, Fynn              96 LC Hansa Stuhr                   7:35,88
  5. Wübbeler, Niklas        96 LC Hansa Stuhr                   7:53,78
  6. Wienigk, Andy           95 Neptun 08 Finsterwalde           7:55,48
  7. Schwedler, Rouven       96 TSG Bergedorf                    7:56,95
  8. Bieler, Jan             95 Oststeinbeker SV                 7:57,41
  9. Wübbeler, Lennart       96 LC Hansa Stuhr                   8:01,86
 10. Habig, Dennis           97 MTV Horst                        8:06,90
 11. Hartwich, Lukas         95 TuS Finkenwerder                 8:09,67
 12. Rehberg, Kjell          97 SC Rönnau 74                     8:10,00
 13. Wienigk, Leo            98 Neptun 08 Finsterwalde           8:31,38
 14. Brackhage, Morris       94 TSG Bergedorf                    8:55,44
 15. Joest, Phillip          95 Preetzer TSV                     8:57,63
 16. Kutsche, Timo           95 LG Burg-St.Michaelisdonn         9:03,90
 17. Möllmann, Michael       96 LG Prignitz                      9:07,90
 18. Treichel, Tassilo       95 Hamburger SV                    10:24,46
     Heins, Nicolaus         95 TuS Finkenwerder                    n.a.
     Barucha, Anton          95 TSV Wiepenkathen                    n.a.
     Pastor, Luis            96 Hamburger SV                        n.a.
     Fährmann, Bastian       97 Hamburger SV                        n.a.


  Hochsprung Schü C M10                              25.09.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Möckel, Markus          95 MTV Henstedt-Ulzburg                1,27
  2. Wichmann, Steven        95 SV Werder Bremen                    1,27
  3. Zehender, Tim           96 AMTV Hamburg                        1,24
  4. Neuwirth, Lennart       95 LG Nord-West                        1,21
  5. Glavanitz, Roy          95 LG Altenburger Land                 1,21
  6. Bargmann, Martin        95 MTV Soltau                          1,21
  6. Steyer, Sebastian       95 LG Burg-St.Michaelisdonn            1,21
  8. Bohmann, Nikolas        95 TSV Wiepenkathen                    1,18
  9. Heuke, Philip           95 LG Prignitz                         1,18
 10. Keunemann, Lasse        95 AMTV Hamburg                        1,15
 11. Schäfer, Lennart        95 VfL Oldesloe                        1,15
 12. Petersen, Malte         95 LG Schönberg W-S-K                  1,15
 13. Hirschgänger, Florian   95 LAV Hamburg Nord                    1,10
 14. Kunst, René             95 TSV Eintracht Hittfeld              1,10
 14. Witthöft, Patrick       95 MTV Soltau                          1,10
 14. Neblung, Markus         95 AMTV Hamburg                        1,10
 17. Lersch, Dominik         95 Eintracht Delmenhorst               1,05
 18. Nachtigall, Florian     95 Hamburger SV                        1,05
 19. Alves, Justus           95 Hamburger SV                        1,00
 19. Stöckmann, Florian      96 MTV Soltau                          1,00
     Glies, Fabian           95 TSV Altenholz                       n.a.
     Eckwert, Tobias         95 LG Prignitz                         n.a.


  Weitsprung Schü C M10                              25.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Möckel, Markus          95 MTV Henstedt-Ulzburg                4,41
         3,79    4,20    4,09    4,41    4,25    4,08
  2. Köhler, Pascal          95 TSV Nord Harrislee                  4,35
         4,35    4,23    4,00      x     4,17      x
  3. Wichmann, Steven        95 SV Werder Bremen                    4,28
         4,09    3,91    4,25    4,28      x       x
  4. Kirschner, Marvin       95 Greifswalder SV 04                  4,15
         3,91    3,88    4,15    3,74    3,80    3,73
  5. Oehl, Christian         95 LC Hansa Stuhr                      4,13
           x     4,12      x       x     3,76    4,13
  6. Naumann, Felix          95 LG Prignitz                         4,07
         4,06    3,95    3,96    4,07      x     4,03
  7. Zehender, Tim           96 AMTV Hamburg                        4,03
         4,03    3,74    3,94
  8. Lersch, Dominik         95 Eintracht Delmenhorst               3,95
         3,45    3,88    3,95
  9. Bärschneider, Arian     95 SC Rönnau 74                        3,92
         3,76    3,92    3,72
 10. Klaus, Christopher      95 Preetzer TSV                        3,91
         3,91    3,81    3,68
 11. Herrmann, Fabian        96 TV Askania Bernburg                 3,90
         3,84    3,90    3,88
 12. Palczynski, Christoph   95 VfL Oldesloe                        3,77
         3,77    3,61    3,52
 13. Poltrock, Adrian        95 TSV Klausdorf                       3,75
           x     3,75      x
 14. Narjes, Sören           95 TSV Eintracht Hittfeld              3,70
         3,70      x       x
 15. Neblung, Markus         95 AMTV Hamburg                        3,68
         3,48    3,68    3,53
 16. Stöckmann, Florian      96 MTV Soltau                          3,61
         3,61    3,61      x
 17. Buchholz, Christoph     95 SV Warnow 90 Rostock                3,58
           x     3,58    3,58
 18. Dörmann, Timm           96 SV Munster                          3,58
         3,37    3,58    3,45
 19. Lange, Sebastian        96 MTV Henstedt-Ulzburg                3,53
           x       x     3,53
 20. Schroedter, Paul        95 Raisdorfer TSV                      3,45
         3,45    3,25    3,20
 21. Friedrich, Florian      96 Hamburger SV                        3,45
         3,25      x     3,45
 22. Joest, Phillip          95 Preetzer TSV                        3,39
         3,38    3,39    3,35
 23. Witthöft, Patrick       95 MTV Soltau                          3,37
         3,27    3,36    3,37
 24. Hermsdörfer, Leonard    97 TSV Eintracht Hittfeld              3,34
         3,28    3,25    3,34
 25. Scholz, Björn Torge     96 Preetzer TSV                        3,28
         3,23    3,28    3,20
 26. Reyher, Carl            96 Hamburger SV                        3,23
           x     3,23    3,06
 27. Matschl, Espen          96 Hamburger SV                        3,13
         3,13    2,97    3,06
 28. Pastor, Luis            96 Hamburger SV                        3,07
         2,96    3,07    2,98
 29. Reyher, Fritz           98 Hamburger SV                        2,98
         2,98    2,78    2,89
 30. Neblung, Sebastian      95 AMTV Hamburg                        2,98
           x     2,98    2,74
 31. Griem, Marwin           96 Hamburger SV                        2,96
         2,80      x     2,96
 32. Westerdick, Christoph   95 Weseler TV                          2,87
         2,87    2,83    2,70
 33. Janssen, Christoph      98 SC Poppenbüttel                     2,85
           x     2,75    2,85
 34. Lorenzen, Tim           97 Hamburger SV                        2,50
         2,25    2,50      x
     zum Brock, Maximilian   96 Hamburger SV                        n.a.
         n.a.
     Bleydorn, Sven          95 Eintracht Delmenhorst               n.a.
         n.a.
     Lettmann, Jonathan      98 Hamburger SV                        n.a.
         n.a.
     Schwippel, Timm Niklas  95 SV Munster                          n.a.
         n.a.


  Weitsprung Schü C M10                              25.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  2

  1. Beckmann, Lennard       95 TSV Wiepenkathen                    4,52
         4,24    4,37    4,37    4,42    4,45    4,52
  2. Petersen, Malte         95 LG Schönberg W-S-K                  4,06
         3,90    3,85    4,05    3,83    3,95    4,06
  3. Schmidt, Kevin          96 MTV Horst                           4,04
         3,79    4,04    3,92
  4. Glavanitz, Roy          95 LG Altenburger Land                 4,01
         4,01    3,93    3,95
  5. Bärmann, Tim            95 Kaltenkirchener TS                  4,01
         4,01    3,74    3,88
  6. Neuwirth, Lennart       95 LG Nord-West                        3,98
         3,46    3,98    3,95
  7. Abou Taam, Sari         95 TSV Wiepenkathen                    3,98
         3,98    3,45    3,80
  8. Hirschgänger, Florian   95 LAV Hamburg Nord                    3,89
           x     3,32    3,89
  9. Bargmann, Martin        95 MTV Soltau                          3,81
         3,81    3,55    3,64
 10. Steyer, Sebastian       95 LG Burg-St.Michaelisdonn            3,80
           x     3,80    3,59
 11. Zimmermann, Ole-Hannes  95 LAV Zeven                           3,78
         3,46    3,78    3,77
 12. Wardeck, Maximilian     96 LG Schleswig-Fahrdorf               3,76
         3,70    3,76    3,58
 13. Schäfer, Lennart        95 VfL Oldesloe                        3,75
         3,75    3,59    3,73
 14. Reestorff, Tim-Jona     95 TSV Klausdorf                       3,74
         3,54    3,57    3,74
 15. Kunst, René             95 TSV Eintracht Hittfeld              3,68
         3,33    3,68    3,48
 16. Ückert, Nicolas         95 VfL Oldesloe                        3,63
         3,63    3,17    3,35
 17. Conje, Fin              96 TSV Eintracht Hittfeld              3,62
         3,62    3,43    3,38
 18. John, Finn              96 LAV TMP Berlin                      3,52
         3,52    3,41    3,44
 19. Timmermann, Luke        96 MTV Henstedt-Ulzburg                3,47
           x       x     3,47
 20. Luithard, Luca Felix    96 Preetzer TSV                        3,42
         3,42    3,18    3,37
 21. Hübner, Kai             95 Hamburger SV                        3,41
         3,37    3,41    3,41
 22. Gergel, Dennis          96 SV Munster                          3,40
         3,31    3,40    3,38
 23. Vahl, Julien            95 LG HNF                              3,38
         3,23    3,35    3,38
 24. Hochstrat, Justus       96 Weseler TV                          3,38
         3,38    3,19    3,23
 25. Rütten, René            96 Weseler TV                          3,35
         3,35    3,21    3,28
 26. Barucha, Benjamin       97 TSV Wiepenkathen                    3,35
           x     3,26    3,35
 27. Wohne, Torben           95 MTV Soltau                          3,31
         3,25      x     3,31
 28. Fährmann, Bastian       97 Hamburger SV                        3,30
         3,26    3,08    3,30
 29. Schroedter, Bendix      95 Raisdorfer TSV                      3,30
         3,30    3,11    3,18
 30. Kolling, Christopher    96 Hamburger SV                        3,25
         3,00    3,08    3,25
 31. Jacobsen, Torben        95 AMTV Hamburg                        3,17
         3,09    3,17    3,13
 32. Rädisch, Jonas          96 Preetzer TSV                        3,10
         3,01    2,98    3,10
 33. Ledworuski, Niels       96 LAV TMP Berlin                      3,05
           x     3,05      x
 34. Nähring, Frans          98 Hamburger SV                        2,57
         2,57    2,51      x
 35. Finkendey, Louis        96 Hamburger SV                        2,38
         2,38    2,34    2,31
     Glies, Fabian           95 TSV Altenholz                       n.a.
         n.a.
     Middelhaufe, Michael    97 Hamburger SV                        n.a.
         n.a.
     Eckwert, Tobias         95 LG Prignitz                         n.a.
         n.a.
     Klose, Falk             95 MTV Dänischenhagen                  n.a.
         n.a.


  Schlagball 80g Schü C M10                          25.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Beckmann, Lennard       95 TSV Wiepenkathen                   49,50
        40,00   49,50      -    47,50   41,00   48,00
  2. Kirschner, Marvin       95 Greifswalder SV 04                 46,00
        41,00   41,00   45,00   44,00   45,00   46,00
  3. Möckel, Markus          95 MTV Henstedt-Ulzburg               45,50
        40,00   45,50   43,00   38,50   31,50   40,50
  4. Bohmann, Nikolas        95 TSV Wiepenkathen                   44,00
        36,50   41,00   44,00   37,50   37,50   40,00
  5. Friese, Karl            95 SV Warnow 90 Rostock               43,50
        43,50   42,00   41,00   42,50   41,00   41,00
  6. Schwedler, Rouwen       96 TSG Bergedorf                      42,50
        38,50   34,50   40,50   42,50   40,00   37,00
  7. Witthöft, Patrick       95 MTV Soltau                         42,50
        42,50      x    40,00   39,50   38,50   40,00
  8. Klaus, Christopher      95 Preetzer TSV                       41,50
        38,00   38,50   41,50
  9. Wichmann, Steven        95 SV Werder Bremen                   40,50
           x    40,50      -
 10. Wardeck, Maximilian     96 LG Schleswig-Fahrdorf              40,00
        36,50   29,50   40,00
 11. Abou Taam, Sari         95 TSV Wiepenkathen                   38,50
        38,50   34,50   36,00
 12. Petry, Jerome           96 AMTV Hamburg                       38,50
        38,50   28,50   34,50
 13. Wohne, Torben           95 MTV Soltau                         38,00
        38,00   34,50   35,00
 14. Keunemann, Lasse        95 AMTV Hamburg                       37,00
        37,00   36,50   36,00
 15. Zehender, Tim           96 AMTV Hamburg                       36,50
        35,00   36,50   35,00
 16. Jacobsen, Torben        95 AMTV Hamburg                       36,00
        36,00      x    28,50
 17. Hirschgänger, Florian   95 LAV Hamburg Nord                   35,50
        32,50   35,50   35,50
 18. Schroedter, Paul        95 Raisdorfer TSV                     35,50
        35,50   30,50   28,50
 19. Gergel, Dennis          96 SV Munster                         35,00
        35,00   32,50   35,00
 20. Stamer, Enno            95 LG Alte Salzstraße                 35,00
        35,00   25,50   33,00
 21. Heuke, Philip           95 LG Prignitz                        35,00
        32,50   35,00   29,00
 22. Steyer, Sebastian       95 LG Burg-St.Michaelisdonn           34,50
        34,50      x       -
 23. Herrmann, Fabian        96 TV Askania Bernburg                34,00
        32,00   31,00   34,00
 24. Oehl, Christian         95 LC Hansa Stuhr                     34,00
        28,50   34,00      -
 25. Scholz, Björn Torge     96 Preetzer TSV                       33,50
        30,00   30,00   33,50
 26. Swiridoff Bauer, Jonath 95 Hamburger SV                       33,00
        28,00   24,00   33,00
 27. Barucha, Anton          95 TSV Wiepenkathen                   32,50
        32,50   30,00   32,50
 28. Poltrock, Adrian        95 TSV Klausdorf                      32,50
        30,00   32,50   26,00
 29. Hochstrat, Justus       96 Weseler TV                         32,50
        32,50   28,50   28,50
 30. Schroedter, Bendix      95 Raisdorfer TSV                     32,00
        32,00   28,50   25,00
 31. Alves, Justus           95 Hamburger SV                       31,50
        27,00   31,50   25,00
 32. Hehr, Fynn              96 LC Hansa Stuhr                     31,00
        31,00   29,50   27,00
 33. Friedrich, Florian      96 Hamburger SV                       30,50
        24,00   30,50   29,00
 34. Dörmann, Timm           96 SV Munster                         30,00
        29,50   29,50   30,00
 35. Timmermann, Luke        96 MTV Henstedt-Ulzburg               30,00
        30,00   27,00   29,00
 36. Neuwirth, Lennart       95 LG Nord-West                       30,00
        27,00   30,00      -
 37. Luithard, Luca Felix    96 Preetzer TSV                       29,50
        27,00   29,00   29,50
 38. Bargmann, Martin        95 MTV Soltau                         29,00
           x    29,00   29,00
 39. Bieler, Jan             95 Oststeinbeker SV                   29,00
        25,50   29,00   27,50
 40. Rütten, René            96 Weseler TV                         29,00
        26,00   27,00   29,00
 41. Ückert, Nicolas         95 VfL Oldesloe                       28,50
        28,50   28,00   28,00
 42. John, Finn              96 LAV TMP Berlin                     26,50
        26,50   26,00   24,00
 43. Conje, Fin              96 TSV Eintracht Hittfeld             26,00
        26,00   21,00   25,00
 44. Joest, Phillip          95 Preetzer TSV                       25,50
        25,50   20,50   24,50
 45. Ledworuski, Niels       96 LAV TMP Berlin                     25,50
        25,50   23,00   23,00
 46. Neblung, Markus         95 AMTV Hamburg                       25,50
        22,50   21,00   25,50
 47. Pastor, Luis            96 Hamburger SV                       25,50
        22,00   25,50   18,50
 48. Matschl, Espen          96 Hamburger SV                       25,00
        25,00   18,50   23,00
 49. Schäfer, Lennart        95 VfL Oldesloe                       24,50
        24,50      x       -
 50. Vahl, Julien            95 LG HNF                             23,50
        19,00   23,50   23,00
 51. Beyer, Felix            95 Hamburger SV                       22,50
        18,50   22,50   20,50
 52. Hermsdörfer, Leonard    97 TSV Eintracht Hittfeld             22,00
        20,00   22,00   21,00
 53. Rädisch, Jonas          96 Preetzer TSV                       21,00
        20,00   16,50   21,00
 54. Neblung, Sebastian      95 AMTV Hamburg                       20,50
        20,50   17,00   16,00
 55. Griem, Marwin           96 Hamburger SV                       18,50
           x    18,50   14,00
 56. Reyher, Fritz           98 Hamburger SV                       18,00
           x    18,00   18,00
 57. Finkendey, Louis        96 Hamburger SV                       18,00
        13,50   18,00   16,50
 58. Nähring, Frans          98 Hamburger SV                       17,50
        12,00   12,00   17,50
 59. Reyher, Carl            96 Hamburger SV                       13,00
           x       x    13,00
 60. Kahl, Florian           97 Hamburger SV                        9,50
         9,50    9,50    9,50
     Bleydorn, Sven          95 Eintracht Delmenhorst               n.a.
         n.a.
     Vater, Leonhard         97 Hamburger SV                        n.a.
         n.a.
     Glies, Fabian           95 TSV Altenholz                       n.a.
         n.a.
     Schröder, Lukas         95 TV Jahn Schneverdingen              n.a.
         n.a.
     zum Brock, Maximilian   96 Hamburger SV                        n.a.
         n.a.
     Klose, Falk             95 MTV Dänischenhagen                  n.a.
         n.a.
     Lettmann, Jonathan      98 Hamburger SV                        n.a.
         n.a.
     Middelhaufe, Michael    97 Hamburger SV                        n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    25.09.2005
    1. Vorlauf

  1. Schwarmann, Finn        94 TuS Grünendeich/Steinkirchen        7,59
  2. Grunewald, Marvin       94 TSV Wiepenkathen                    7,61
  3. Rama, Fatlum            94 TV Jahn Schneverdingen              8,41
  4. Lerch, Lars             94 GSFC Bargteheide                    8,52
  5. Hebenbrock, Daniel      94 TV Jahn Schneverdingen              8,77
  6. Paehr, Christian        94 Weseler TV                          8,84
     Ritter, Julian          94 Preetzer TSV                        n.a.
     Glies, Fabian           95 TSV Altenholz                       n.a.


  50 m Schü C M11                                    25.09.2005
    2. Vorlauf

  1. Klostermann, Peter      94 1. LAV Rostock                      7,67
  2. Küpper, Tobias          94 Weseler TV                          7,76
  3. Berend, Lukas           94 LG Alte Salzstraße                  7,84
  4. Krieg, Kevin            94 TV Jahn Schneverdingen              7,89
  5. Glies, Fabian           95 TSV Altenholz                       8,46
  6. Michaelis, Niels        94 LAV Zeven                           8,92
  7. Janssen, Johannes       94 SC Poppenbüttel                     9,04
     Onken, Lennert          94 MTV Soltau                          n.a.


  50 m Schü C M11                                    25.09.2005
    3. Vorlauf

  1. Stark, Leo              94 LAV TMP Berlin                      7,85
  2. Kurr, Lars              94 PSV Eutin                           7,96
  3. Spohler, Lasse          94 SV Werder Bremen                    8,00
  4. Argo, Sven              94 Weseler TV                          8,08
  5. Röcker, Cimo            94 TV Jahn Schneverdingen              8,25
  6. Voigt, Moritz           94 LG MTV/Gut Heil Itzehoe             8,28
  7. Möller, Maik            94 TSV Klausdorf                       8,52


  50 m Schü C M11                                    25.09.2005
    4. Vorlauf

  1. Schmidt, Finn Ole       94 Preetzer TSV                        7,97
  2. Rofallski, Tim          94 PSV Eutin                           8,14
  3. Peters, Yannik          94 SC Rönnau 74                        8,19
  4. Nehlsen, Lukas          94 TSV Klausdorf                       8,27
  5. Bölter, Tobias          94 LG Elmshorn                         8,67
  6. Jezewski, Dennis        94 LG HNF                              8,84
  6. von Sondern, Ingo       94 VfL Oldesloe                        8,84


  50 m Schü C M11                                    25.09.2005
    5. Vorlauf

  1. Lutterbeck, Leon        94 LG Alte Salzstraße                  7,62
  2. Beckmann, Björn         94 SC Rönnau 74                        7,74
  3. Hamann, Michael         94 LG HNF                              7,78
  4. Gerken, Marcel          94 TSV Klausdorf                       7,86
  5. Hoffmann, Nico          94 TV Askania Bernburg                 8,52
  6. Hahn, Felix             94 TSG Bergedorf                       8,55
     Vranjes, Daniel         94 LG Hammer Park Hamburg              n.a.
     Lange, Laurin           94 LG Hanstedt/Wriedel/Wellendo        n.a.


  50 m Schü C M11                                    25.09.2005
    6. Vorlauf

  1. Kanitz, Tim             94 TuS Rotenhof                        7,36
  2. Roeske, Dennis          94 LG Prignitz                         7,67
  3. Seiler, Jan-Hendrick    94 SV Nienhagen                        8,15
  4. Müller, Tim             94 Hamburger SV                        8,16
  5. Troitzsch, Jasper       94 SV Nienhagen                        8,71
     Pohl, Jonas             94 Raisdorfer TSV                      n.a.
     Koslowski, Lukas        94 Hamburger SV                        n.a.
     Häusler, Tom            94 SV Warnow 90 Rostock                n.a.


  50 m Schü C M11                                    25.09.2005
   Endlauf-A

  1. Kanitz, Tim             94 TuS Rotenhof                        7,42
  2. Schwarmann, Finn        94 TuS Grünendeich/Steinkirchen        7,68
  3. Klostermann, Peter      94 1. LAV Rostock                      7,71
  4. Roeske, Dennis          94 LG Prignitz                         7,72
  5. Grunewald, Marvin       94 TSV Wiepenkathen                    7,74
  6. Küpper, Tobias          94 Weseler TV                          7,76
  7. Lutterbeck, Leon        94 LG Alte Salzstraße                  7,77
  8. Beckmann, Björn         94 SC Rönnau 74                        7,80


  50 m Schü C M11                                    25.09.2005
   Endlauf-B

  1. Krieg, Kevin            94 TV Jahn Schneverdingen              7,77
  2. Berend, Lukas           94 LG Alte Salzstraße                  7,84
  3. Hamann, Michael         94 LG HNF                              7,85
  4. Stark, Leo              94 LAV TMP Berlin                      7,87
  4. Kurr, Lars              94 PSV Eutin                           7,87
  6. Gerken, Marcel          94 TSV Klausdorf                       7,89
  7. Schmidt, Finn Ole       94 Preetzer TSV                        7,90
  8. Spohler, Lasse          94 SV Werder Bremen                    7,97


  1000 m Schü C M11                                  25.09.2005
   Endlauf

  1. Hänsel, Tristan         94 SV Warnow 90 Rostock             3:07,15
  2. Beckmann, Björn         94 SC Rönnau 74                     3:13,72
  3. Jallaß, Patrick         94 SG 03 Ludwigslust                3:14,47
  4. Stark, Leo              94 LAV TMP Berlin                   3:21,90
  5. von Sondern, Ingo       94 VfL Oldesloe                     3:24,13
  6. Roeske, Dennis          94 LG Prignitz                      3:26,54
  7. Grunewald, Marvin       94 TSV Wiepenkathen                 3:27,06
  8. Rama, Fatlum            94 TV Jahn Schneverdingen           3:32,76
  9. Röcker, Cimo            94 TV Jahn Schneverdingen           3:33,53
 10. Johannson, Björn        94 Eintracht Delmenhorst            3:35,92
 11. De Jelski, Felix        94 TSV Eintracht Hittfeld           3:37,26
 12. Troitzsch, Jasper       94 SV Nienhagen                     3:58,03
 13. Michaelis, Niels        94 LAV Zeven                        4:01,93
 14. Nerfwzella, Nils        94 VfL Oldesloe                     4:05,55
 15. Jezewski, Dennis        94 LG HNF                           4:19,86
 16. Lerch, Lars             94 GSFC Bargteheide                 4:28,76
 17. Radtke, Fabian          94 Leezener SC                      4:47,29
     Pohl, Jonas             94 Raisdorfer TSV                      n.a.
     Hull, Patrick           94 Oststeinbeker SV                    n.a.


  2000 m Schü C M11                                  25.09.2005
   Endlauf

  1. Geise, Onno             94 TuS Finkenwerder                 7:22,54
  2. Morawski, Felix         94 LG Nord-West                     7:22,55
  3. Stölting, Tim           94 LG MTV/Gut Heil Itzehoe          7:26,98
  4. Carl, David             94 MTV Horst                        7:30,40
  5. Pawlowski, York         94 SC Rönnau 74                     7:40,15
  6. Hamann, Ole             94 SG Athletico Büdelsdorf          7:54,81
  7. Berend, Lukas           94 LG Alte Salzstraße               7:58,81
  8. Ahrens, Michel          94 TSV Travemünde                   8:06,58
  9. Schröder, Jannis        94 TuS Finkenwerder                 8:07,23
 10. Petrausch, Jendrik      94 LG HNF                           8:14,37
 11. Ritter, Julian          94 Preetzer TSV                     8:15,66
 12. Fährmann, Jonas         94 Hamburger SV                     8:16,43
 13. Demirci, Koray          94 TuS Finkenwerder                 8:22,30
 14. Johannson, Björn        94 Eintracht Delmenhorst            8:22,84
 15. Hinsch, Marvin          94 TuS Finkenwerder                 9:16,88
     Brackhage, Morris       94 TSG Bergedorf                       n.a.
     Bölter, Tobias          94 LG Elmshorn                         n.a.
     Lerch, Lars             94 GSFC Bargteheide                    n.a.
     Büttcher, Glenn         94 TuS Finkenwerder                    n.a.


  Hochsprung Schü C M11                              25.09.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Hänsel, Tristan         94 SV Warnow 90 Rostock                1,40
  2. Kanitz, Tim             94 TuS Rotenhof                        1,40
  3. Kurr, Lars              94 PSV Eutin                           1,31
  4. Schmidt, Finn Ole       94 Preetzer TSV                        1,28
  5. Ritter, Julian          94 Preetzer TSV                        1,25
  6. Schwarmann, Finn        94 TuS Grünendeich/Steinkirchen        1,25
  7. Surmann, Lasse          94 LG Oldenburg                        1,25
  8. Müller, Tim             94 Hamburger SV                        1,20
  9. Glies, Fabian           95 TSV Altenholz                       1,20
 10. Seiler, Jan-Hendrick    94 SV Nienhagen                        1,15
 10. Nehlsen, Lukas          94 TSV Klausdorf                       1,15
 12. Bölter, Tobias          94 LG Elmshorn                         1,15
 13. Hahn, Felix             94 TSG Bergedorf                       1,10
 13. Augustin, Maik          94 BSV Buxtehude                       1,10
     Lange, Laurin           94 LG Hanstedt/Wriedel/Wellendo        n.a.
     Lerch, Lars             94 GSFC Bargteheide                    n.a.
     Berend, Lukas           94 LG Alte Salzstraße                  n.a.
     Küpper, Tobias          94 Weseler TV                          n.a.
     Röcker, Cimo            94 TV Jahn Schneverdingen              n.a.
     Nerfwzella, Nils        94 VfL Oldesloe                        n.a.
     Morawski, Felix         94 LG Nord-West                        n.a.
     Stölting, Tim           94 LG MTV/Gut Heil Itzehoe             n.a.
     Onken, Lennert          94 MTV Soltau                          n.a.
     Petrausch, Jendrik      94 LG HNF                              n.a.
     Argo, Sven              94 Weseler TV                          n.a.


  Weitsprung Schü C M11                              25.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Roeske, Dennis          94 LG Prignitz                         4,93
           x     4,78    4,93    4,82    4,85    4,82
  2. Schwarmann, Finn        94 TuS Grünendeich/Steinkirchen        4,68
         4,60    4,68      x     4,55    4,55    4,65
  3. Wilde, Oliver           94 LG Prignitz                         4,58
         4,40    4,38      x     4,42      x     4,58
  4. Kanitz, Tim             94 TuS Rotenhof                        4,54
         4,20    4,54    4,43    4,27      x       x
  5. Lutterbeck, Leon        94 LG Alte Salzstraße                  4,21
         4,05    4,18    4,21
  6. Stölting, Tim           94 LG MTV/Gut Heil Itzehoe             4,08
         3,86    3,95    4,08
  7. Seiler, Jan-Hendrick    94 SV Nienhagen                        4,04
         4,04    3,96    4,04
  8. Berend, Lukas           94 LG Alte Salzstraße                  4,01
         3,93    3,94    4,01
  9. Rofallski, Tim          94 PSV Eutin                           3,84
           x     3,84    2,72
 10. Peters, Yannik          94 SC Rönnau 74                        3,78
         3,78    3,54    3,58
 11. Nehlsen, Lukas          94 TSV Klausdorf                       3,74
         3,74    3,56    3,69
 12. Argo, Sven              94 Weseler TV                          3,67
           x     3,67      x
 13. Döhring, Dilowan        94 LG Neumünster                       3,60
         3,60    3,49    3,49
 14. Hoffmann, Nico          94 TV Askania Bernburg                 3,56
         3,34    3,56    3,56
 15. Michaelis, Niels        94 LAV Zeven                           3,44
           x     3,32    3,44
 16. Lerch, Lars             94 GSFC Bargteheide                    3,43
         2,73    3,18    3,43
 17. Augustin, Maik          94 BSV Buxtehude                       3,38
         3,29    3,33    3,38
 18. Nerfwzella, Nils        94 VfL Oldesloe                        3,34
         3,34    3,31    3,29
 19. von Sondern, Ingo       94 VfL Oldesloe                        3,26
         3,26    3,25    3,23
 20. Jezewski, Dennis        94 LG HNF                              3,25
         3,03      x     3,25
 21. Paehr, Christian        94 Weseler TV                          3,14
         3,14    2,65      x
     Koslowski, Lukas        94 Hamburger SV                        n.a.
         n.a.
     Petrausch, Jendrik      94 LG HNF                              n.a.
         n.a.
     Allisat, Arne           94 Greifswalder SV 04                  n.a.
         n.a.


  Weitsprung Schü C M11                              25.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  2

  1. Klostermann, Peter      94 1. LAV Rostock                      4,60
         4,46      x       x     4,50    4,56    4,60
  2. Kurr, Lars              94 PSV Eutin                           4,35
         4,35    4,21    4,21    4,19    4,25    4,23
  3. Voigt, Moritz           94 LG MTV/Gut Heil Itzehoe             4,26
         4,26    4,11    4,07    4,20    4,06    4,09
  4. Stark, Leo              94 LAV TMP Berlin                      4,23
         4,10    4,16    4,23    4,05    4,12    4,12
  5. Küpper, Tobias          94 Weseler TV                          4,20
         4,20    3,91    3,77
  6. Spohler, Lasse          94 SV Werder Bremen                    4,18
         4,04    3,95    4,18
  7. Schmidt, Finn Ole       94 Preetzer TSV                        4,17
         4,04    4,15    4,17
  8. Friedrichsen, Gunnar    94 LG Neumünster                       4,14
         3,91    3,76    4,14
  9. Surmann, Lasse          94 LG Oldenburg                        3,97
         3,76    3,97    3,88
 10. Beckmann, Björn         94 SC Rönnau 74                        3,92
         3,87    3,92    3,56
 11. Krieg, Kevin            94 TV Jahn Schneverdingen              3,88
         3,88    3,77    3,17
 12. Glies, Fabian           95 TSV Altenholz                       3,86
         3,65      x     3,86
 13. Radtke, Fabian          94 Leezener SC                         3,78
         3,78    3,74    3,64
 14. Troitzsch, Jasper       94 SV Nienhagen                        3,76
         3,76    3,51    3,27
 15. Ritter, Julian          94 Preetzer TSV                        3,68
         3,68    3,60    3,62
 16. Gerken, Marcel          94 TSV Klausdorf                       3,65
           x     3,65      x
 17. Bölter, Tobias          94 LG Elmshorn                         3,45
           x       x     3,45
 18. Wagner, Ingo            94 Hamburger SV                        3,41
           x     3,20    3,41
 19. Janssen, Johannes       94 SC Poppenbüttel                     3,05
         3,05    3,05      x
 20. Hebenbrock, Daniel      94 TV Jahn Schneverdingen              2,95
         2,88    2,95    2,83
     Onken, Lennert          94 MTV Soltau                          n.a.
         n.a.
     Häusler, Tom            94 SV Warnow 90 Rostock                n.a.
         n.a.
     Pohl, Jonas             94 Raisdorfer TSV                      n.a.
         n.a.
     Lange, Laurin           94 LG Hanstedt/Wriedel/Wellendo        n.a.
         n.a.
     Vranjes, Daniel         94 LG Hammer Park Hamburg              n.a.
         n.a.


  Schlagball 80g Schü C M11                          25.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Seiler, Jan-Hendrick    94 SV Nienhagen                       55,00
        55,00   49,50   49,50   45,50      x    48,50
  2. Kanitz, Tim             94 TuS Rotenhof                       53,00
        46,00   53,00   47,50      -       -       -
  3. Wilde, Oliver           94 LG Prignitz                        48,50
        46,00   48,50   45,00   43,00   43,50   47,50
  4. Dähn, Felix             94 LG Alte Salzstraße                 48,50
        42,00   48,50   43,50   43,00   47,50   39,50
  5. Voigt, Moritz           94 LG MTV/Gut Heil Itzehoe            48,00
        45,50   42,50   46,50   46,00   43,00   48,00
  6. Schwarmann, Finn        94 TuS Grünendeich/Steinkirchen       48,00
        48,00   45,00      -       -       -       -
  7. Döhring, Dilowan        94 LG Neumünster                      45,50
        44,50   45,50   43,00   45,00   43,00   41,00
  8. Hoffmann, Nico          94 TV Askania Bernburg                45,50
        42,50      x    45,50
  9. Grieser, Hannes         94 Greifswalder SV 04                 45,00
        44,00   45,00   44,00
 10. Stark, Leo              94 LAV TMP Berlin                     44,50
        44,50   40,50   38,00
 11. Jadzewski, Lennart      94 TSV Nahe                           43,50
        43,50   40,50   42,50
 12. Möller, Maik            94 TSV Klausdorf                      43,00
        37,00   43,00   43,00
 13. Küpper, Tobias          94 Weseler TV                         43,00
        39,50   40,00   43,00
 14. Kurr, Lars              94 PSV Eutin                          43,00
        35,00   39,50   43,00
 15. Ahrens, Michel          94 TSV Travemünde                     41,00
        40,50   40,00   41,00      -       -       -
 16. Hull, Patrick           94 Oststeinbeker SV                   39,50
        37,00   36,50   39,50
 17. Augustin, Maik          94 BSV Buxtehude                      39,50
        35,50   39,50   33,00
 18. Nerfwzella, Nils        94 VfL Oldesloe                       39,50
        39,50   29,00   30,50
 19. Rama, Fatlum            94 TV Jahn Schneverdingen             36,00
        34,00   36,00   35,00
 20. Wischendorf, Marvin     94 LG Alte Salzstraße                 35,00
        35,00   32,50   25,50
 21. Glies, Fabian           95 TSV Altenholz                      35,00
        32,00   35,00   23,00
 22. Müller, Tim             94 Hamburger SV                       34,00
        33,00   34,00   29,00
 23. Lerch, Lars             94 GSFC Bargteheide                   33,50
        32,50   33,50   33,50
 24. Grunewald, Marvin       94 TSV Wiepenkathen                   33,00
        32,00   30,50   33,00
 25. Gerken, Marcel          94 TSV Klausdorf                      33,00
        28,50   29,00   33,00
 26. Troitzsch, Jasper       94 SV Nienhagen                       32,00
        32,00   21,50   25,00
 27. Krieg, Kevin            94 TV Jahn Schneverdingen             30,00
        30,00   28,50   23,50
 28. Wagner, Ingo            94 Hamburger SV                       30,00
        24,00   30,00   23,50
 29. Bölter, Tobias          94 LG Elmshorn                        29,50
        28,00   29,50   28,50
 30. Radtke, Fabian          94 Leezener SC                        27,50
        25,00   27,50   27,00
 31. Janssen, Johannes       94 SC Poppenbüttel                    27,00
        27,00   26,00   26,00
 32. Hebenbrock, Daniel      94 TV Jahn Schneverdingen             27,00
        27,00   25,50   25,00
 33. Argo, Sven              94 Weseler TV                         26,00
        24,00   26,00   19,00
 34. Paehr, Christian        94 Weseler TV                         24,00
        24,00   20,00   20,00
 35. von Sondern, Ingo       94 VfL Oldesloe                       17,00
           x    17,00   16,00
     Vranjes, Daniel         94 LG Hammer Park Hamburg              n.a.
         n.a.
     Pohl, Jonas             94 Raisdorfer TSV                      n.a.
         n.a.
     Lange, Laurin           94 LG Hanstedt/Wriedel/Wellendo        n.a.
         n.a.
     Allisat, Arne           94 Greifswalder SV 04                  n.a.
         n.a.
     Koslowski, Lukas        94 Hamburger SV                        n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            25.09.2005
    1. Zeitlauf

  1. LAV Zeven                                                     39,93
         Dorau, Tim  93 ; Zabel, Helge  92
         Saß, Dion  92 ; Schröter, Justin  92
  2. LG Prignitz I                                                 40,79
  3. LG Nord-West                                                  42,91
         Carstensen, Björn  92 ; Wolter, Simon  92
         Lohse, Tom  92 ; Issa, Jakob  92
  4. LAV TMP Berlin                                                43,72
         Aebischer, Valenti  92 ; Schönherr, Piet  92
         Berger, Hannes  93 ; Seeger, Marvin  93
  5. AMTV Hamburg                                                  43,84
         Christer, Tim  92 ; Neblung, Alexander  93
         Kubicki, Benedikt  93 ; Pilz, Florian  93
  6. LG HNF                                                        44,81
         Hamann, Michael  94 ; Bösch, Markus  93
         Heerde, Melvin  93 ; Merkens, Kevin  93


  4 x 75 m Staffel Schü B                            25.09.2005
    2. Zeitlauf

  1. LG Tönning/St. Peter                                          40,75
         Bittner, Rainer  93 ; Schulz, Patrick  93
         Weineck, Kevin  93 ; Lienstädt, Marcel  93
  2. SC Rönnau 74                                                  40,95
         Petersen, Lasse  92 ; Bunge, Juri  92
         Intert, Laurens  93 ; Kossen, Constantin  93
  3. SG TSV Kronshagen/Kieler TB                                   41,53
         Ernst, Niklas  93 ; Meier, Gerwin  93
         Rohwer, David  93 ; Teichmann, Dennis  92
  4. Weseler TV                                                    41,90
         Maibom, Yannik  92 ; Dähn, Oliver  92
         Marth, Felix  92 ; Schneider, Simon  92
  5. TV Jahn Schneverdingen                                        42,00
         Wahlers, Jan  93 ; Loeper, Jan  93
         Klose, Maximilian  92 ; Gelhoff, Miguel  92
     LG Prignitz II                                                 n.a.


  4 x 75 m Staffel Schü B                            25.09.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. LAV Zeven                                                     39,93
         Dorau, Tim  93 ; Zabel, Helge  92
         Saß, Dion  92 ; Schröter, Justin  92
  2. LG Tönning/St. Peter                                          40,75
         Bittner, Rainer  93 ; Schulz, Patrick  93
         Weineck, Kevin  93 ; Lienstädt, Marcel  93
  3. LG Prignitz I                                                 40,79
  4. SC Rönnau 74                                                  40,95
         Petersen, Lasse  92 ; Bunge, Juri  92
         Intert, Laurens  93 ; Kossen, Constantin  93
  5. SG TSV Kronshagen/Kieler TB                                   41,53
         Ernst, Niklas  93 ; Meier, Gerwin  93
         Rohwer, David  93 ; Teichmann, Dennis  92
  6. Weseler TV                                                    41,90
         Maibom, Yannik  92 ; Dähn, Oliver  92
         Marth, Felix  92 ; Schneider, Simon  92
  7. TV Jahn Schneverdingen                                        42,00
         Wahlers, Jan  93 ; Loeper, Jan  93
         Klose, Maximilian  92 ; Gelhoff, Miguel  92
  8. LG Nord-West                                                  42,91
         Carstensen, Björn  92 ; Wolter, Simon  92
         Lohse, Tom  92 ; Issa, Jakob  92
  9. LAV TMP Berlin                                                43,72
         Aebischer, Valenti  92 ; Schönherr, Piet  92
         Berger, Hannes  93 ; Seeger, Marvin  93
 10. AMTV Hamburg                                                  43,84
         Christer, Tim  92 ; Neblung, Alexander  93
         Kubicki, Benedikt  93 ; Pilz, Florian  93
 11. LG HNF                                                        44,81
         Hamann, Michael  94 ; Bösch, Markus  93
         Heerde, Melvin  93 ; Merkens, Kevin  93
     LG Prignitz II                                                 n.a.



Anfang


Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    25.09.2005
    1. Vorlauf

  1. Geiß, Nico              93 SV Werder Bremen                   10,28
  2. Lienstädt, Marcel       93 LG Tönning/St. Peter               10,43
  3. Rohwer, David           93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB        10,66
  4. Ludwig, Malte           93 MTV Soltau                         11,39
  5. Raap, Lennart           93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB        11,46
  6. Bosselmann, Lennard     93 TV Jahn Schneverdingen             11,94
     Hoyer, Maximilian       93 MTV Heide                           n.a.
     Ely, Mike               93 LG MTV/Gut Heil Itzehoe             n.a.


  75 m Schü B M12                                    25.09.2005
    2. Vorlauf

  1. Schramm, Florian        93 Greifswalder SV 04                 10,71
  2. Kaufhold, Lorenz        93 TSV Seedorf-Sterley                11,09
  3. Wahlers, Jan            93 TV Jahn Schneverdingen             11,31
  4. Ernst, Niklas           93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB        11,32
  5. Gergel, Kevin           93 SV Munster                         11,65
  6. Wieser, Jannik          93 LAV TMP Berlin                     12,34
     Sommer, Robin           93 MTV Heide                           n.a.
     ehlersg, sven           93 LG Nord-West                        n.a.


  75 m Schü B M12                                    25.09.2005
    3. Vorlauf

  1. Weineck, Kevin          93 LG Tönning/St. Peter               10,72
  2. Rosenbladt, Tim         93 TuS Germania Schnelsen             11,33
  3. Loeper, Jan             93 TV Jahn Schneverdingen             11,40
  4. Mattern, Maximilian     93 SV Grün-Weiß Harburg               11,46
  5. Voigt, Maximilian       93 TuS Germania Schnelsen             11,58
  6. Holst, Max              93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB        11,61
  7. Bösch, Markus           93 LG HNF                             11,87
  8. Preissner, Steffen      93 SV Munster                         12,07


  75 m Schü B M12                                    25.09.2005
    4. Vorlauf

  1. Sommer, Robin           93 MTV Heide                          10,24
  2. Neblung, Alexander      93 AMTV Hamburg                       10,70
  3. Taube-Bergmann, Frederi 93 SV Grün-Weiß Harburg               11,05
  4. Zeidler, Niklas         93 BSV Buxtehude                      11,12
  5. Dumser, Christopher     93 SC Poppenbüttel                    11,57
  6. Seeger, Marvin          93 LAV TMP Berlin                     11,69
  7. Heerde, Melvin          93 LG HNF                             11,73
     Lippert, David          93 Bremer LT/VfB Komet                 n.a.
     Behn, Ralf              93 LG Prignitz                         n.a.


  75 m Schü B M12                                    25.09.2005
    5. Vorlauf

  1. Teßmer, Leif            93 TSV Altenholz                       9,93
  2. Dorau, Tim              93 LAV Zeven                          10,78
  3. Intert, Laurens         93 SC Rönnau 74                       10,85
  4. Zogmann, Florian        93 Kaltenkirchener TS                 11,23
  5. Pilz, Florian           93 AMTV Hamburg                       11,40
  6. Kossen, Constantin      93 SC Rönnau 74                       11,46
  7. Ückert, Jascha          93 VfL Oldesloe                       11,57
  8. Berger, Hannes          93 LAV TMP Berlin                     11,68
     Schlestein, Moritz      93 LG Prignitz                         n.a.


  75 m Schü B M12                                    25.09.2005
   Endlauf-A

  1. Teßmer, Leif            93 TSV Altenholz                      10,03
  2. Lienstädt, Marcel       93 LG Tönning/St. Peter               10,17
  3. Sommer, Robin           93 MTV Heide                          10,27
  4. Geiß, Nico              93 SV Werder Bremen                   10,38
  5. Schramm, Florian        93 Greifswalder SV 04                 10,63
  6. Neblung, Alexander      93 AMTV Hamburg                       10,65
  7. Weineck, Kevin          93 LG Tönning/St. Peter               10,69
  8. Rohwer, David           93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB        10,72


  75 m Schü B M12                                    25.09.2005
   Endlauf-B

  1. Dorau, Tim              93 LAV Zeven                          10,75
  2. Intert, Laurens         93 SC Rönnau 74                       10,85
  3. Kaufhold, Lorenz        93 TSV Seedorf-Sterley                11,06
  4. Taube-Bergmann, Frederi 93 SV Grün-Weiß Harburg               11,19
  5. Zogmann, Florian        93 Kaltenkirchener TS                 11,31
  6. Wahlers, Jan            93 TV Jahn Schneverdingen             11,32
  7. Ernst, Niklas           93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB        11,62
     Zeidler, Niklas         93 BSV Buxtehude                       n.a.


  1000 m Schü B M12                                  25.09.2005
   Endlauf

  1. Sommer, Robin           93 MTV Heide                        3:13,87
  2. Loeper, Jan             93 TV Jahn Schneverdingen           3:15,30
  3. Bittner, Rainer         93 LG Tönning/St. Peter             3:15,79
  4. Böhrnsen, Malte         93 SG Athletico Büdelsdorf          3:17,74
  5. Schulte, Philipp        93 TuS Germania Schnelsen           3:20,06
  6. Voigt, Maximilian       93 TuS Germania Schnelsen           3:22,12
  7. Ernst, Niklas           93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB      3:24,42
  8. Bösch, Markus           93 LG HNF                           3:33,72
  9. Mattern, Maximilian     93 SV Grün-Weiß Harburg             3:35,39
 10. Guthoff, Felix          93 LG Nord-West                     3:36,47
 11. Berger, Hannes          93 LAV TMP Berlin                   3:41,60
     Adler, Steven           93 LG Glinde                           n.a.
     Hoyer, Maximilian       93 MTV Heide                           n.a.
     Wieser, Jannik          93 LAV TMP Berlin                      n.a.
     Loeper, Hendrik         93 TV Jahn Schneverdingen              n.a.


  2000 m Schü B M12                                  25.09.2005
   Endlauf

  1. Mewes, Jon              93 TuS Finkenwerder                 6:35,54
  2. Wienigk, Kolja          93 Neptun 08 Finsterwalde           6:51,01
  3. Schmitz, Niklas         93 SG Athletico Büdelsdorf          6:58,05
  4. Peters, Gunde           93 LG Tönning/St. Peter             7:17,01
  5. Zogmann, Florian        93 Kaltenkirchener TS               7:19,64
  6. Meier, Gerwin           93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB      7:30,93
  7. Rathjens, Melf          93 LG Tönning/St. Peter             7:40,42
     Loeper, Hendrik         93 TV Jahn Schneverdingen              n.a.
     von Hobe, Cord-Friedric 93 MTV Gelting 08                      n.a.
     Koszollek, Florian      93 MTV Horst                           n.a.


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                      25.09.2005
    1. Zeitlauf

  1. Intert, Laurens         93 SC Rönnau 74                       10,75
  2. Kossen, Constantin      93 SC Rönnau 74                       11,28
  3. Wahlers, Jan            93 TV Jahn Schneverdingen             11,51
  4. Ludwig, Malte           93 MTV Soltau                         12,14
     Sommer, Robin           93 MTV Heide                           n.a.
     Hoyer, Maximilian       93 MTV Heide                           n.a.
     Schlestein, Moritz      93 LG Prignitz                         n.a.


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                      25.09.2005
    2. Zeitlauf

  1. Teßmer, Leif            93 TSV Altenholz                       9,65
  2. Geiß, Nico              93 SV Werder Bremen                   10,84
  3. Rohwer, David           93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB        11,12
  4. Ludwig, Zacharias       93 TSV Bordesholm                     11,24
  5. Ernst, Niklas           93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB        12,22
  6. Dumser, Christopher     93 SC Poppenbüttel                    12,39
     Adler, Steven           93 LG Glinde                           n.a.


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                      25.09.2005
    3. Zeitlauf

  1. Schramm, Florian        93 Greifswalder SV 04                  9,82
  2. Lienstädt, Marcel       93 LG Tönning/St. Peter                9,88
  3. Schulz, Patrick         93 LG Tönning/St. Peter               11,09
  4. Bittner, Rainer         93 LG Tönning/St. Peter               11,17
  5. Weineck, Kevin          93 LG Tönning/St. Peter               11,43
  6. Rathjens, Melf          93 LG Tönning/St. Peter               11,48
  7. Berger, Hannes          93 LAV TMP Berlin                     11,84
  8. Peters, Gunde           93 LG Tönning/St. Peter               14,53


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                      25.09.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Teßmer, Leif            93 TSV Altenholz                       9,65
  2. Schramm, Florian        93 Greifswalder SV 04                  9,82
  3. Lienstädt, Marcel       93 LG Tönning/St. Peter                9,88
  4. Intert, Laurens         93 SC Rönnau 74                       10,75
  5. Geiß, Nico              93 SV Werder Bremen                   10,84
  6. Schulz, Patrick         93 LG Tönning/St. Peter               11,09
  7. Rohwer, David           93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB        11,12
  8. Bittner, Rainer         93 LG Tönning/St. Peter               11,17
  9. Ludwig, Zacharias       93 TSV Bordesholm                     11,24
 10. Kossen, Constantin      93 SC Rönnau 74                       11,28
 11. Weineck, Kevin          93 LG Tönning/St. Peter               11,43
 12. Rathjens, Melf          93 LG Tönning/St. Peter               11,48
 13. Wahlers, Jan            93 TV Jahn Schneverdingen             11,51
 14. Berger, Hannes          93 LAV TMP Berlin                     11,84
 15. Ludwig, Malte           93 MTV Soltau                         12,14
 16. Ernst, Niklas           93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB        12,22
 17. Dumser, Christopher     93 SC Poppenbüttel                    12,39
 18. Peters, Gunde           93 LG Tönning/St. Peter               14,53
     Adler, Steven           93 LG Glinde                           n.a.
     Schlestein, Moritz      93 LG Prignitz                         n.a.
     Sommer, Robin           93 MTV Heide                           n.a.
     Hoyer, Maximilian       93 MTV Heide                           n.a.


  Hochsprung Schü B M12                              25.09.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Teßmer, Leif            93 TSV Altenholz                       1,61
  2. Sommer, Robin           93 MTV Heide                           1,47
  3. Intert, Laurens         93 SC Rönnau 74                        1,35
  4. Ludwig, Zacharias       93 TSV Bordesholm                      1,30
  5. Zeidler, Niklas         93 BSV Buxtehude                       1,30
  6. Rohwer, David           93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         1,30
  6. Heerde, Melvin          93 LG HNF                              1,30
  8. Kossen, Constantin      93 SC Rönnau 74                        1,30
  9. Pilz, Florian           93 AMTV Hamburg                        1,30
 10. Gergel, Kevin           93 SV Munster                          1,25
 11. Neblung, Alexander      93 AMTV Hamburg                        1,20
 12. Ernst, Niklas           93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         1,20
 13. Bosselmann, Lennard     93 TV Jahn Schneverdingen              1,20
     Dumser, Christopher     93 SC Poppenbüttel                   o.g.V.
     Dorau, Tim              93 LAV Zeven                           n.a.
     Raap, Lennart           93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         n.a.
     Hoyer, Maximilian       93 MTV Heide                           n.a.


  Stabhochsprung Schü B M12                          25.09.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Geiß, Nico              93 SV Werder Bremen                    2,40
  2. Ludwig, Zacharias       93 TSV Bordesholm                      2,00
     Teßmer, Leif            93 TSV Altenholz                       n.a.


  Weitsprung Schü B M12                              25.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Lienstädt, Marcel       93 LG Tönning/St. Peter                5,27
         5,02    5,15    5,27      x     5,18    5,27
  2. Teßmer, Leif            93 TSV Altenholz                       5,23
           x     5,23    5,08      x     5,08      x
  3. Schramm, Florian        93 Greifswalder SV 04                  5,18
           x     5,18    4,86    5,02    5,06    5,05
  4. Sommer, Robin           93 MTV Heide                           4,96
         4,96      x     4,04    4,93    4,92      x
  5. Rohwer, David           93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         4,76
         4,73    4,66    4,64    4,68    4,76    3,80
  6. Geiß, Nico              93 SV Werder Bremen                    4,65
         4,65      -       -       -       -       -
  7. Weineck, Kevin          93 LG Tönning/St. Peter                4,60
         4,53    4,33    4,60    4,28    4,32    4,32
  8. Kaufhold, Lorenz        93 TSV Seedorf-Sterley                 4,55
         4,55    4,47    4,37    4,36    4,37    4,47
  9. Wahlers, Jan            93 TV Jahn Schneverdingen              4,46
         4,33    4,45    4,46
 10. Rathjens, Melf          93 LG Tönning/St. Peter                4,46
         4,33    4,38    4,46
 11. Schulz, Patrick         93 LG Tönning/St. Peter                4,37
         4,18    4,36    4,37
 12. Loeper, Jan             93 TV Jahn Schneverdingen              4,33
         4,33    4,25    4,21
 13. Zogmann, Florian        93 Kaltenkirchener TS                  4,33
         4,23    4,33    3,97
 14. Heerde, Melvin          93 LG HNF                              4,28
         4,28      x     4,17
 15. Raap, Lennart           93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         4,27
         4,22    4,27    4,25
 16. Dorau, Tim              93 LAV Zeven                           4,25
         4,15    3,57    4,25
 17. Gergel, Kevin           93 SV Munster                          4,22
         4,22    4,08    4,11
 18. Ludwig, Malte           93 MTV Soltau                          4,15
         4,15    4,14      x
 19. Ludwig, Zacharias       93 TSV Bordesholm                      4,15
         4,15    3,83      -       -       -       -
 20. Preissner, Steffen      93 SV Munster                          4,04
         3,38      x     4,04
 21. Ernst, Niklas           93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         4,03
         3,82    3,82    4,03
 22. Neblung, Alexander      93 AMTV Hamburg                        4,02
         4,02    3,97    3,32
 23. Dumser, Christopher     93 SC Poppenbüttel                     4,02
         4,02    3,95    3,96
 24. Voigt, Maximilian       93 TuS Germania Schnelsen              3,98
         3,96    3,98    3,86
 25. Behn, Ralf              93 LG Prignitz                         3,98
         3,94    3,75    3,98
 26. Holst, Max              93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         3,92
         3,82    3,90    3,92
 27. Mattern, Maximilian     93 SV Grün-Weiß Harburg                3,90
         3,81    3,90    3,73
 28. Taube-Bergmann, Frederi 93 SV Grün-Weiß Harburg                3,84
         3,37    3,83    3,84
 29. Seeger, Marvin          93 LAV TMP Berlin                      3,83
         3,83    3,74    3,52
 30. Wieser, Jannik          93 LAV TMP Berlin                      3,68
           x     3,68    3,67
     Schlestein, Moritz      93 LG Prignitz                       o.g.V.
           x       x       x
     Lippert, David          93 Bremer LT/VfB Komet                 n.a.
         n.a.
     Intert, Laurens         93 SC Rönnau 74                        n.a.
         n.a.
     Hoyer, Maximilian       93 MTV Heide                           n.a.
         n.a.
     ehlersg, sven           93 LG Nord-West                        n.a.
         n.a.
     Ely, Mike               93 LG MTV/Gut Heil Itzehoe             n.a.
         n.a.
     Adler, Steven           93 LG Glinde                           n.a.
         n.a.


  Ballwurf 200g Schü B M12                           25.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Schramm, Florian        93 Greifswalder SV 04                 51,50
        51,50   51,00   50,00   45,00      -       -
  2. Ludwig, Zacharias       93 TSV Bordesholm                     47,00
        47,00      x    40,00   43,50   40,00   41,50
  3. Sommer, Robin           93 MTV Heide                          46,50
           x    43,50   46,50   46,50      -       -
  4. Holst, Max              93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB        46,50
        38,50   44,00   43,00   46,50   39,00   40,50
  5. Gergel, Kevin           93 SV Munster                         45,00
        44,50   45,00   44,50      -       -       -
  6. Weineck, Kevin          93 LG Tönning/St. Peter               45,00
        45,00   41,00   41,00   41,50   44,50      x
  7. Preissner, Steffen      93 SV Munster                         39,00
        39,00   37,50   36,50      -       -       -
  8. Heerde, Melvin          93 LG HNF                             39,00
           x    39,00      x       -       -       -
  9. Raap, Lennart           93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB        37,50
        36,00   37,50   36,50
 10. Flint, Lukas            93 TSV Nahe                           33,50
        33,00   33,50   30,00
 11. Zogmann, Florian        93 Kaltenkirchener TS                 32,50
        32,50   29,50   30,00
 12. Neblung, Alexander      93 AMTV Hamburg                       32,00
        32,00   31,50   31,50
 13. Seeger, Marvin          93 LAV TMP Berlin                     30,00
        18,00   29,50   30,00
 14. Bosselmann, Lennard     93 TV Jahn Schneverdingen             30,00
        28,50   30,00   29,00
 15. Guthoff, Felix          93 LG Nord-West                       27,50
        27,50   23,00   26,00
     Ely, Mike               93 LG MTV/Gut Heil Itzehoe             n.a.
         n.a.
     Hoyer, Maximilian       93 MTV Heide                           n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    25.09.2005
    1. Vorlauf

  1. Zabel, Helge            92 LAV Zeven                           9,85
  2. Saß, Dion               92 LAV Zeven                          10,84
  3. Issa, Jakob             92 LG Nord-West                       10,94
  4. Lohse, Tom              92 LG Nord-West                       11,61
  5. Moschet, Florian        92 TSG Bergedorf                      11,68
     Surmann, Arne           92 LG Oldenburg                        n.a.
     von Loh, Florian        92 Rissener SV                         n.a.


  75 m Schü B M13                                    25.09.2005
    2. Vorlauf

  1. Bombrich, Jonny         92 LG Prignitz                        10,08
  2. Carstensen, Björn       92 LG Nord-West                       10,99
  3. Klein, Jan-Moritz       92 SV Werder Bremen                   11,38
  4. Grube, Max              92 Leezener SC                        11,55
  5. Reumann, Tim            92 LG Elmshorn                        11,99
     Reinecke, Sebastian     92 LBV Phönix Lübeck                   n.a.
     Lindemann, Tim          92 LG Tönning/St. Peter                n.a.


  75 m Schü B M13                                    25.09.2005
    3. Vorlauf

  1. Krotky, Dennis          92 Bremer LT/VfB Komet                10,16
  2. Dähn, Oliver            92 Weseler TV                         10,53
  3. Pehlke, Christian       92 TSV Eintracht Hittfeld             10,84
  4. Baalmann, Henning       92 LG Nord-West                       10,86
  5. Hipp, Hendrik           92 MTV Dänischenhagen                 11,20
     Schneider, Chris-Robert 92 LG Prignitz                         n.a.
     Aebischer, Valentin     92 LAV TMP Berlin                      n.a.


  75 m Schü B M13                                    25.09.2005
    4. Vorlauf

  1. Groetsch, Christopher   92 MTV Dänischenhagen                 10,02
  2. Gelhoff, Miguel         92 TV Jahn Schneverdingen             10,35
  3. Achmus, Alfred          92 Eintracht Delmenhorst              10,77
  4. Schröter, Justin        92 LAV Zeven                          11,03
  5. Bunge, Juri             92 SC Rönnau 74                       11,45
  6. Christer, Tim           92 AMTV Hamburg                       11,53
  7. Maibom, Yannik          92 Weseler TV                         12,06


  75 m Schü B M13                                    25.09.2005
    5. Vorlauf

  1. Teichmann, Dennis       92 SG TSV Kronshagen/Kieler TB        10,27
  2. Schneider, Simon        92 Weseler TV                         10,30
  3. Schneider, Chris-Robert 92 LG Prignitz                        10,32
  4. Nau, Gerrit             92 TSV Trittau                        10,48
  5. Petersen, Lasse         92 SC Rönnau 74                       10,49
  6. Marth, Felix            92 Weseler TV                         10,64
  7. Kamin, Lasse            92 Ahrensburger TSV                   11,44
  8. Borkenstein, Aaron      92 LAV TMP Berlin                     11,51


  75 m Schü B M13                                    25.09.2005
   Endlauf

  1. Zabel, Helge            92 LAV Zeven                           9,77
  2. Bombrich, Jonny         92 LG Prignitz                         9,96
  3. Groetsch, Christopher   92 MTV Dänischenhagen                 10,11
  4. Gelhoff, Miguel         92 TV Jahn Schneverdingen             10,12
  5. Krotky, Dennis          92 Bremer LT/VfB Komet                10,16
  6. Teichmann, Dennis       92 SG TSV Kronshagen/Kieler TB        10,35
  7. Schneider, Simon        92 Weseler TV                         10,41
  8. Schneider, Chris-Robert 92 LG Prignitz                        10,62


  1000 m Schü B M13                                  25.09.2005
   Endlauf

  1. Achmus, Alfred          92 Eintracht Delmenhorst            3:14,35
  2. Petersen, Lutz          92 MTV Gelting 08                   3:15,45
  3. Klose, Maximilian       92 TV Jahn Schneverdingen           3:18,60
  4. Moschet, Florian        92 TSG Bergedorf                    3:18,66
  5. Dähn, Oliver            92 Weseler TV                       3:23,63
  6. Schröter, Justin        92 LAV Zeven                        3:28,11
  7. Kamin, Lasse            92 Ahrensburger TSV                 3:29,26
  8. Grube, Max              92 Leezener SC                      3:29,31
  9. Zabel, Helge            92 LAV Zeven                        3:37,59
 10. Merkens, Kevin          93 LG HNF                           3:56,30
     Sander, Sebastian       92 TV Jahn Schneverdingen              n.a.
     Graw, Dennis            92 LG Glinde                           n.a.


  2000 m Schü B M13                                  25.09.2005
   Endlauf

  1. Rehberg, Stig           92 SC Rönnau 74                     6:36,81
  2. Tegen, Simon            92 SG Athletico Büdelsdorf          6:41,22
  3. Verter, Frederic        92 LG Wedel-Pinneberg               6:41,26
  4. Heinrich, Matthias      92 TuS Finkenwerder                 6:53,64
  5. Falk, Johannes          92 VfL Stade                        6:56,20
  6. Sander, Henry           92 MTV Horst                        7:07,68
  7. Bongarts, Charly        92 LG Wedel-Pinneberg               7:15,17
  8. Kastner, Sebastian      92 TSV Klausdorf                    7:26,25
  9. Rummelhagen, Moritz     92 LG Wedel-Pinneberg               7:35,82
 10. Schröder, Thilo         92 TuS Finkenwerder                 7:36,29
 11. Hinsch, Dennis          92 TuS Finkenwerder                 8:00,02
 12. Borkenstein, Aaron      92 LAV TMP Berlin                   8:16,29
 13. Sawall, Dominik         92 TuS Finkenwerder                 8:19,28
 14. Losekamm, Lennart       92 TuS Finkenwerder                 8:20,20
 15. Keuchel, Lars           92 GSFC Bargteheide                 8:50,96
     Richert, Michel         92 LG Prignitz                         n.a.
     Ringger, Alexander      92 TuS Finkenwerder                    n.a.


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      25.09.2005
    1. Zeitlauf

  1. Bombrich, Jonny         92 LG Prignitz                         9,48
  2. Richert, Michel         92 LG Prignitz                        10,47
  3. Kurr, Jan               92 PSV Eutin                          10,61
  4. Woycziokowski, Nico     92 TSV Klausdorf                      10,66
  5. Beier, Johannes         92 LG Prignitz                        10,98
     Muhs, Dustin            92 LG Prignitz                         n.a.


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      25.09.2005
    2. Zeitlauf

  1. Surmann, Arne           92 LG Oldenburg                        9,51
  2. Krotky, Dennis          92 Bremer LT/VfB Komet                 9,93
  3. Saß, Dion               92 LAV Zeven                          10,43
  4. Petersen, Lasse         92 SC Rönnau 74                       10,52
     Ehlers, Jan Torben      92 LG Niebüll-Süderlügum               n.a.
     Schröter, Justin        92 LAV Zeven                           n.a.
     Reinecke, Sebastian     92 LBV Phönix Lübeck                   n.a.


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      25.09.2005
    3. Zeitlauf

  1. Zabel, Helge            92 LAV Zeven                           9,77
  2. Fuchs, Frederik         92 BSV Buxtehude                      10,04
  3. Dähn, Oliver            92 Weseler TV                         10,37
  4. Hohl, Max               92 SG TSV Kronshagen/Kieler TB        10,89
  5. Marth, Felix            92 Weseler TV                         11,62
  6. Maibom, Yannik          92 Weseler TV                         12,61
     Lindemann, Tim          92 LG Tönning/St. Peter                n.a.


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      25.09.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Bombrich, Jonny         92 LG Prignitz                         9,48
  2. Surmann, Arne           92 LG Oldenburg                        9,51
  3. Zabel, Helge            92 LAV Zeven                           9,77
  4. Krotky, Dennis          92 Bremer LT/VfB Komet                 9,93
  5. Fuchs, Frederik         92 BSV Buxtehude                      10,04
  6. Dähn, Oliver            92 Weseler TV                         10,37
  7. Saß, Dion               92 LAV Zeven                          10,43
  8. Richert, Michel         92 LG Prignitz                        10,47
  9. Petersen, Lasse         92 SC Rönnau 74                       10,52
 10. Kurr, Jan               92 PSV Eutin                          10,61
 11. Woycziokowski, Nico     92 TSV Klausdorf                      10,66
 12. Hohl, Max               92 SG TSV Kronshagen/Kieler TB        10,89
 13. Beier, Johannes         92 LG Prignitz                        10,98
 14. Marth, Felix            92 Weseler TV                         11,62
 15. Maibom, Yannik          92 Weseler TV                         12,61
     Muhs, Dustin            92 LG Prignitz                         n.a.
     Ehlers, Jan Torben      92 LG Niebüll-Süderlügum               n.a.
     Reinecke, Sebastian     92 LBV Phönix Lübeck                   n.a.
     Schröter, Justin        92 LAV Zeven                           n.a.
     Lindemann, Tim          92 LG Tönning/St. Peter                n.a.


  Hochsprung Schü B M13                              25.09.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Surmann, Arne           92 LG Oldenburg                        1,57
  2. Kurr, Jan               92 PSV Eutin                           1,57
  3. Ehlers, Jan Torben      92 LG Niebüll-Süderlügum               1,54
  4. Schneider, Simon        92 Weseler TV                          1,40
  4. Beier, Johannes         92 LG Prignitz                         1,40
  6. Harms, Ole              92 LAV Zeven                           1,30
  6. Nehlsen, Asmus          92 TSV Klausdorf                       1,30
     Wolter, Simon           92 LG Nord-West                      o.g.V.
     Aebischer, Valentin     92 LAV TMP Berlin                    o.g.V.
     Klose, Maximilian       92 TV Jahn Schneverdingen            o.g.V.
     Schröter, Justin        92 LAV Zeven                           n.a.
     Muhs, Dustin            92 LG Prignitz                         n.a.
     Klein, Jan-Moritz       92 SV Werder Bremen                    n.a.
     Sander, Sebastian       92 TV Jahn Schneverdingen              n.a.
     Pehlke, Christian       92 TSV Eintracht Hittfeld              n.a.


  Stabhochsprung Schü B M13                          25.09.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Kurr, Jan               92 PSV Eutin                           2,70
  2. Fuchs, Frederik         92 BSV Buxtehude                       2,40
  3. Zabel, Helge            92 LAV Zeven                           2,30
  4. Woycziokowski, Nico     92 TSV Klausdorf                       2,20
  5. Nehlsen, Asmus          92 TSV Klausdorf                       2,20


  Weitsprung Schü B M13                              25.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Surmann, Arne           92 LG Oldenburg                        5,44
         5,20    5,44    5,17    5,12      -       x
  2. Bombrich, Jonny         92 LG Prignitz                         5,23
           x     4,96    4,70    5,02    5,23    4,94
  3. Schneider, Simon        92 Weseler TV                          5,09
         4,83    4,87    4,82    4,92    4,94    5,09
  4. Gelhoff, Miguel         92 TV Jahn Schneverdingen              4,95
         4,21    4,40    4,78    4,86    4,87    4,95
  5. Krotky, Dennis          92 Bremer LT/VfB Komet                 4,94
         4,94      x       x     4,90    4,68    4,75
  6. Hohl, Max               92 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         4,85
         4,85    4,67    4,72    4,60    4,68    4,63
  7. Nau, Gerrit             92 TSV Trittau                         4,82
         4,82    4,50    4,66    4,66      x     4,62
  8. Issa, Jakob             92 LG Nord-West                        4,80
         4,80    4,71    4,64    4,57    4,60    4,50
  9. Achmus, Alfred          92 Eintracht Delmenhorst               4,70
         4,70    4,67    4,45
 10. Petersen, Lasse         92 SC Rönnau 74                        4,69
         4,69    4,52    4,60
 11. Teichmann, Dennis       92 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         4,66
           x     4,66    4,27
 12. Richert, Michel         92 LG Prignitz                         4,64
         4,60    4,56    4,64
 13. Beier, Johannes         92 LG Prignitz                         4,53
         4,53    4,49    4,33
 14. Carstensen, Björn       92 LG Nord-West                        4,44
         3,99    4,44    4,32
 15. Christer, Tim           92 AMTV Hamburg                        4,44
         4,01    4,44    4,18
 16. Dähn, Oliver            92 Weseler TV                          4,42
         4,12    4,42    4,33
 17. Klose, Maximilian       92 TV Jahn Schneverdingen              4,37
         4,37      x     4,17
 18. Klein, Jan-Moritz       92 SV Werder Bremen                    4,33
         4,33    3,99      x
 19. Lohse, Tom              92 LG Nord-West                        4,25
         4,25    3,92    3,97
 20. Zabel, Helge            92 LAV Zeven                           4,23
         4,05    4,23    4,01
 21. Marth, Felix            92 Weseler TV                          4,22
         4,22    4,14    3,76
 22. Baalmann, Henning       92 LG Nord-West                        4,18
         4,18    4,07    4,11
 23. Bunge, Juri             92 SC Rönnau 74                        4,14
         3,99    3,50    4,14
 24. Grube, Max              92 Leezener SC                         3,99
         3,95    3,83    3,99
 25. Reumann, Tim            92 LG Elmshorn                         3,94
         3,94    3,88    3,84
 26. Krause, Tilmann         92 Leezener SC                         3,89
         3,83    3,89    3,83
 27. Pehlke, Christian       92 TSV Eintracht Hittfeld              3,89
         3,89    3,75    3,76
 28. Saß, Dion               92 LAV Zeven                           3,74
         3,73    3,74    3,72
 29. Merkens, Kevin          93 LG HNF                              3,52
         3,52    3,33    3,45
     Maibom, Yannik          92 Weseler TV                          n.a.
         n.a.
     Schneider, Chris-Robert 92 LG Prignitz                         n.a.
         n.a.
     Wolter, Simon           92 LG Nord-West                        n.a.
         n.a.
     Lindemann, Tim          92 LG Tönning/St. Peter                n.a.
         n.a.
     von Loh, Florian        92 Rissener SV                         n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         25.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Schneider, Simon        92 Weseler TV                         11,52
        11,52   10,78   10,41   10,42   10,82   10,65
  2. Kunst, Friedrich        92 MTV Hanstedt                       11,38
           x     9,16   10,74   11,38      x    11,13
  3. Heinz, Carl-Philipp     92 Bad Doberaner SV                   10,42
        10,31   10,42    9,79    9,05    9,11    9,46
  4. Saß, Dion               92 LAV Zeven                          10,19
           x     9,40    9,22      x    10,19    9,63
  5. Ehlers, Jan Torben      92 LG Niebüll-Süderlügum              10,01
        10,01    9,50    9,97    9,74    9,75    8,98
  6. Hohl, Max               92 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         9,92
         9,79    9,83    9,77    9,36    9,92    9,02
  7. Jantz, Julian           92 Weseler TV                          9,50
         9,46      x     9,50    9,25    8,73    9,32
  8. Groetsch, Christopher   92 MTV Dänischenhagen                  9,48
         9,48    9,21    8,93      -       -       -
  9. Wrage, Marius           92 LG Tönning/St. Peter                9,38
         9,05    8,66    9,38
 10. Schönherr, Piet         92 LAV TMP Berlin                      9,33
         9,33    8,31    8,60
 11. Schuster, Jan           92 LG Hammer Park Hamburg              9,22
         9,22    8,96    8,94
 12. Drahotta, Daniel        92 LG Schönberg W-S-K                  9,19
         9,00    8,76    9,19
 13. Noethen, Florian        92 TV Jahn Schneverdingen              8,99
           x     8,92    8,99
 14. Loeper, Hendrik         93 TV Jahn Schneverdingen              8,98
         8,57    8,51    8,98
 15. Hipp, Hendrik           92 MTV Dänischenhagen                  8,50
         8,18    7,74    8,50
 16. Issa, Jakob             92 LG Nord-West                        8,50
         8,50    7,57    7,69
 17. Weiß, Uwe               92 LG Prignitz                         8,43
         8,05    8,43    8,22
 18. Köster, Tobias          93 LG Prignitz                         8,40
         7,93    8,33    8,40
 19. Christer, Tim           92 AMTV Hamburg                        8,08
         8,08    7,83    7,94
 20. Schulz, Patrick         93 LG Tönning/St. Peter                7,95
         7,95      x     6,94
 21. Krause, Tilmann         92 Leezener SC                         7,83
         7,83    7,04    7,36
 22. Borkenstein, Aaron      92 LAV TMP Berlin                      7,80
           x     7,80    7,31
 23. Teichmann, Dennis       92 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         7,50
         7,50    7,15    7,38
 24. Holst, Max              93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         7,33
           x       x     7,33
 25. Klein, Jan-Moritz       92 SV Werder Bremen                    6,76
           x     6,76    6,73
 26. Schumann, Lukas         92 TSV Klausdorf                       6,68
         6,29    6,68    6,42
 27. Pehlke, Christian       92 TSV Eintracht Hittfeld              6,20
         6,06    5,47    6,20
     Harms, Ole              92 LAV Zeven                           n.a.
         n.a.
     Krotky, Dennis          92 Bremer LT/VfB Komet                 n.a.
         n.a.
     von Loh, Florian        92 Rissener SV                         n.a.
         n.a.
     Seidel, Ben             92 Bad Doberaner SV                    n.a.
         n.a.


  Diskuswurf Schü B M13 750 g                        25.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Schönherr, Piet         92 LAV TMP Berlin                     36,04
        27,24   26,93   36,04   30,74      x       x
  2. Kunst, Friedrich        92 MTV Hanstedt                       29,91
           x       x    28,81   29,91      x    28,91
  3. Jantz, Julian           92 Weseler TV                         29,22
           x       x    29,22   27,85   25,60      x
  4. Schneider, Chris-Robert 92 LG Prignitz                        27,96
        20,30   21,84   26,78   27,96      -       -
  5. Schuster, Jan           92 LG Hammer Park Hamburg             27,28
        21,16   22,22   27,28   24,89      x       x
  6. Noethen, Florian        92 TV Jahn Schneverdingen             26,52
           x    26,52   19,77   23,78   24,61   21,90
  7. Drahotta, Daniel        92 LG Schönberg W-S-K                 26,20
        23,35   26,20      x       x       x       x
  8. Weiß, Uwe               92 LG Prignitz                        24,60
           x    24,18   24,60      x       x       x
  9. Richert, Michel         92 LG Prignitz                        22,26
           x       x    22,26
 10. Wrage, Marius           92 LG Tönning/St. Peter               20,87
        18,73      x    20,87
 11. Schulz, Patrick         93 LG Tönning/St. Peter               19,78
        19,78   18,59   16,82
 12. Loeper, Hendrik         93 TV Jahn Schneverdingen             19,34
        19,34   16,92      x
 13. Scholz, Benedict        92 LAV Hamburg Nord                   18,61
           x    18,19   18,61
     Hohl, Max               92 SG TSV Kronshagen/Kieler TB       o.g.V.
        o.g.V.
     Kamin, Lasse            92 Ahrensburger TSV                  o.g.V.
        o.g.V.
     Seidel, Ben             92 Bad Doberaner SV                    n.a.
         n.a.


  Speerwurf Schü B M13 400 g                         25.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Fuchs, Frederik         92 BSV Buxtehude                      40,66
        36,77   36,68      -    34,09   36,08   40,66
  2. Drahotta, Daniel        92 LG Schönberg W-S-K                 39,78
        39,78   38,32      x    37,76   38,30   39,08
  3. Ehlers, Jan Torben      92 LG Niebüll-Süderlügum              35,77
        34,99   35,77   33,89      x    33,97   33,14
  4. Kurr, Jan               92 PSV Eutin                          35,38
        30,38   25,45   27,92   35,38   31,58      x
  5. Weiß, Uwe               92 LG Prignitz                        35,01
        31,23   35,01      x    29,09   28,54      x
  6. Kunst, Friedrich        92 MTV Hanstedt                       34,16
        34,16   31,86   31,75   29,98      -       -
  7. Hipp, Hendrik           92 MTV Dänischenhagen                 31,66
        27,69   30,44   30,88   29,85   31,60   31,66
  8. Saß, Dion               92 LAV Zeven                          31,38
        29,47   31,38      x    30,41   28,67   31,24
  9. Schönherr, Piet         92 LAV TMP Berlin                     30,26
        26,45   26,60   30,26
 10. Intert, Laurens         93 SC Rönnau 74                       29,14
        29,14   27,02   28,05
 11. Wrage, Marius           92 LG Tönning/St. Peter               28,72
        28,72   22,85   22,04
 12. Scholz, Benedict        92 LAV Hamburg Nord                   28,20
        27,81      x    28,20
 13. Aebischer, Valentin     92 LAV TMP Berlin                     28,00
        27,76   28,00   27,78
 14. Kanitz, Tim             94 TuS Rotenhof                       27,75
        25,67   24,65   27,75
 15. Witthöft, Fabian        93 MTV Soltau                         26,15
        25,32   26,15   25,01
 16. Jantz, Julian           92 Weseler TV                         25,72
        25,72   21,17   22,55
 17. Heinz, Carl-Philipp     92 Bad Doberaner SV                   25,28
        21,10   20,30   25,28
 18. Hinsch, Dennis          92 TuS Finkenwerder                   24,05
        24,05   22,42   23,52
 19. Borkenstein, Aaron      92 LAV TMP Berlin                     23,90
        22,31   20,03   23,90
 20. Kamin, Lasse            92 Ahrensburger TSV                   23,87
           x    23,87      x
 21. Noethen, Florian        92 TV Jahn Schneverdingen             23,75
        23,75   21,94      x
 22. Kossen, Constantin      93 SC Rönnau 74                       23,51
        21,41   23,51   18,01
 23. Kastner, Sebastian      92 TSV Klausdorf                      22,78
        21,48   22,78   22,34
 24. Beckmann, Jan Henrik    92 SC Rönnau 74                       22,16
        19,28   22,16   20,25
 25. Pilz, Florian           93 AMTV Hamburg                       22,14
        20,02   18,36   22,14
 26. Schumann, Lukas         92 TSV Klausdorf                      21,33
        20,22   19,75   21,33
 27. Kubicki, Benedikt       93 AMTV Hamburg                       20,77
        19,14   20,77   16,71
 28. Groetsch, Christopher   92 MTV Dänischenhagen                 19,37
        18,70   14,79   19,37
 29. Schuster, Jan           92 LG Hammer Park Hamburg             18,91
        18,68   18,91   18,91
     von Loh, Florian        92 Rissener SV                         n.a.
         n.a.
     Nehlsen, Asmus          92 TSV Klausdorf                       n.a.
         n.a.
     Schramm, Florian        93 Greifswalder SV 04                  n.a.
         n.a.
     Schneider, Chris-Robert 92 LG Prignitz                         n.a.
         n.a.
     Harms, Ole              92 LAV Zeven                           n.a.
         n.a.
     Zeidler, Niklas         93 BSV Buxtehude                       n.a.
         n.a.
     Woycziokowski, Nico     92 TSV Klausdorf                       n.a.
         n.a.



Anfang


Schülerinnen B W12

  Weitsprung Schi B W12                              25.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Aue, Nadja              93 LG Alte Salzstraße                  4,95
         4,95    4,52      -     4,54      -       -
  2. Rieve, Janne            93 LG Neumünster                       4,91
         4,38    4,91    4,58    3,80    4,61    4,41
  3. Stysenko, Tatjana       93 LBV Phönix Lübeck                   4,77
         4,46    4,37    4,77    4,71    4,71      x
  4. Bringe, Nathalie        93 LAV Hamburg Nord                    4,62
         4,62    4,22    4,12    4,21    4,08      x
  5. Saucke, Michelle        93 TSG Bergedorf                       4,46
         4,33    4,46    4,36
  6. Eckwert, Carolin        93 LG Prignitz                         4,44
         4,44    4,29    4,10
  7. Torkler, Ann-Kristin    93 TSV Seedorf-Sterley                 4,43
         4,36    4,43    4,29
  8. Hartseil, Lorinn        93 TSV Wiepenkathen                    4,39
         4,37    4,39    4,31
  9. Holz, Anja              93 LG Reinbek-Ohe                      4,39
         4,39    4,10    4,37
 10. Scheidemann, Yara       93 Rendsburger TSV                     4,38
         3,99    4,38    4,08
 11. Odia-Gehrke, Tasmina    93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         4,30
         4,30    3,98    4,03
 12. Wittleben, Nadine       93 LG HNF                              4,21
         4,21    4,20      x
 13. Müller, Anneke          93 LG Wedel-Pinneberg                  4,08
           x     4,08      x
 14. Tober, Michelle         93 TSV Seedorf-Sterley                 4,07
         4,07    4,02    3,92
 15. Misic, Larisa           93 LAV TMP Berlin                      4,03
         3,98      x     4,03
 16. Riebeling, Sarah        93 LG Schleswig-Fahrdorf               4,03
         4,03    3,80    3,76
 17. Schröder, Stefanie      93 Rendsburger TSV                     4,02
         4,02    3,94    3,95
 18. Uhde, Svenja            93 LG MTV/Gut Heil Itzehoe             4,00
         3,95    4,00    3,96
 19. Eckwert, Josefin        93 LG Prignitz                         3,98
         3,98    3,90    3,78
 20. Kahlo, Melina           93 TSV Klausdorf                       3,97
           x     3,97      x
 21. Kittelmann, Denise      93 LAV TMP Berlin                      3,95
         3,94      x     3,95
 22. Mahrt, Vanessa          93 TSV Travemünde                      3,87
         3,87    3,86    3,72
 23. Kuhnke, Mareike         93 TSV Eintracht Hittfeld              3,87
         3,87      x     3,75
 24. Gerken, Tami            93 LAV Zeven                           3,83
         3,83      x       x
 25. Jeschke, Lena Marie     93 SC Poppenbüttel                     3,78
         3,78    3,71      x
 26. Bunse, Sina             93 Weseler TV                          3,72
           x       x     3,72
 27. Lüdtke, Janina          93 TSV Travemünde                      3,70
         3,70    3,55    3,55
 28. Kosmata, Rika           93 LAV Zeven                           3,64
         3,45    3,64    3,60
 29. Eilts, Jule             93 SV Werder Bremen                    3,55
         3,55    3,03      x
 30. Treu, Mailin            93 LG HNF                              3,48
         3,48    3,32    3,13
 31. Steffenhagen, Lisa      93 LAV TMP Berlin                      3,10
           x     3,10    3,01
 32. Bosnjak, Jelena         93 Oststeinbeker SV                    3,08
         3,08    3,04    2,83
     Schreiber, Marie        93 SG TSV Kronshagen/Kieler TB         n.a.
         n.a.
     Berends, Marilena       93 Rissener SV                         n.a.
         n.a.
     Knäsche, Anjuli         93 Raisdorfer TSV                      n.a.
         n.a.



Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/